• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Эксгибиционисты

Ириска   
Активный пользователь   
10 февраля 2011 10707 41
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   13 февраля 2011
Когда-то еще в классе 6-7 в трамвае попался, так я потом уже поняла что у него из ширинки торчало, а сначала показалось, что просто рука обветренная - красная
А недавно сестра мужа в Киеве на такого наткнулась, плащ распахнул - а она его обсмеяла, типа да тут же показывать нечего! - позорно ретировался в кусты, явно расстроенный такой реакцией.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   13 февраля 2011
Мы шли 2 года назад с подругой из универа, проходили мимо парка Петровского, тут она мне громко говорит: "Смотри"!!! Тычет пальцем на мужика за заборчиком, прям в парке, который.....самоудовлетворялся, и хохочет так громко! Он как-то потускнел и даже отвернулся))). Не знаю, если бы я шла одна, просто не обратила на него внимания.. Болен человек, что ж поделать..
Но ведь в парке Петровского все время дети!! Извращенец!

ilopers

Имя: sadflkj
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 07.06.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
ilopers
Новичок
   16 июня 2011
меня сам их взгляд пугает,я как бы и сама не раз на нудистском пляже была,н о это совсем другое

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   16 июня 2011
Когда-то статью про таких ненормальных читала, так в ней говорилось что они и добиваються от нас испуга, но сами очень бояться если на них начать орать, звать на помощь людей, милицию.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   16 июня 2011
Цитата: #5901 alex@1 13 февраля 2011, 22:01
Мы шли 2 года назад с подругой из универа, проходили мимо парка Петровского, тут она мне громко говорит: "Смотри"!!! Тычет пальцем на мужика за заборчиком, прям в парке, который.....самоудовлетворялся, и хохочет так громко! Он как-то потускнел и даже отвернулся))). Не знаю, если бы я шла одна, просто не обратила на него внимания.. Болен человек, что ж поделать..
Но ведь в парке Петровского все время дети!! Извращенец!


Во взрослом возрасте я с этим не сталкивалась. а вот в детстве.........ну очень много раз.Это всегда происходило . когда нас собиралась стайка девчонок , и тут появлялся этот БОЛЬНОЙ и начинал свои дела, Насколько я понимаю им нужны зрители. причём именно дети, был даже случай . когда моей подружке деньги предлагал, чтобы на него посмотрели

amorphis

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.08.2012
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Николаев
amorphis
Новичок
   24 августа 2012
Да, это больные люди и их нужно лечить психологическими приёмами. Часто это возникает у них как следствие ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство). Наиболее частыми причинами возникновения ПТСР являются: нападение, драка, какой-либо несчастный случай, ограбление, физическое или эмоциональное насилие, изнасилование, похищение, авария. Чем трудна работа с уже развившимся ПТСР? Многим. Например, одна из особенностей – избегательное поведение человека с ПТСР. Такие люди избегают возвращаться к травмирующему событию (хотя, все равно, зачастую, вынуждены – в снах, кошмарах, навязчивых воспоминаниях). Обычно подобное поведение является последствием душевной травмы, но всё-же есть методы лечения, например, телесно-ориентированная психотерапия. Всё-таки лечить таких людей надо!!!
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   24 августа 2012
Цитата: #5901 Curly 13 февраля 2011, 21:45
Когда-то еще в классе 6-7 в трамвае попался, так я потом уже поняла что у него из ширинки торчало, а сначала показалось, что просто рука обветренная - красная
А недавно сестра мужа в Киеве на такого наткнулась, плащ распахнул - а она его обсмеяла, типа да тут же показывать нечего! - позорно ретировался в кусты, явно расстроенный такой реакцией.


Эх, было время, училась я в Одессе. У нас от биофака до "стекляшки" (юрфак+РГФ на Французском бульваре) кратчайшая дорога была по узкой аллейке, огражденной высокими кустами спиреи вангутта (та самая фигня которая весной цветет белым почти по всему городу).
В общем, в один дивный, облитый белым спирейным цветом день, идем мы с девчатами в библиотеку (которая была в "стекляшке"). И тут выступает из гибких ветвей чудик в плаще, потрясая в руке "копьем".
Угу. Перед четырьмя биологинями.

"Свет, ты глянь. А нас как раз на анатомию хотят припахать препараты позаспиртовывать"
"Да ну, шо там спиртовать, це ж не пенис, це ж пиписька какая-то"

Шиш бы мы его поймали. Даже если бы очень захотели.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

I$teRik@

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 12.07.2010
Заходил(а): 03.05.2019
Город: Львов
Район: Корабельный - Октябрьское
I$teRik@
Активный пользователь
   24 августа 2012
Вчера ТСН показывали, что в Днепропетровске установили знак "Уступи дорогу эксгибиционистам"

Было бы смешно, если бы не было так грустно

В 11м классе на физре ходили в лес, там поляна чудная, волейбол, футбол... один раз это чмо увидели, ох и фу... бежали до самой школы.
Я бы их кастрировала чесслово
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   24 августа 2012
А мне ни разу не попался такой извращенец... Даж не знаю, как и реагировала б... Наверное просто прошла мимо... или посмеялась... А вот за ребенка страшно - детская психика вещь хрупкая и ранимая... Еще травма останется на всю жизнь
Создать линейки для форумов
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 августа 2012
Ніколи не зустрічала подібного. Ані в дорослому віці, ані, тим паче, в дитячому.
Гадаю в нас в ЮУ такого товариша швидко б виловили, особливо ховатись нема де.

А от товаришів, які пісяють де попало в Миколаєві я бачу часто. Це прямо хвороба. І що цікаво, діти якось рідко зустрічаються, в основному чоловіки. Виховання, загальний рівень культури і все таке інше...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 августа 2012

А мне в Ю-ке попадались раза 2, в детском возрасте, но честно, я ничего не поняла, маленькая была оч около 6-8 лет... подумала себе что-то типа "странный мужик с сосиской" и пошла себе дальше... Детская психика никак не пострадала - я просто не знала что это страшно противно - вот и не обратила никакого внимания...

ЗЫ: я была не оч послушным ребенком и гуляла далеко за пределами двора - речка, стройки, поля и огороды, мож потому мне так свезло, а тебе нет?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   24 августа 2012
А мы только во вторник такого кадра милиции сдали. Они очень удивились, когда его прямо во время процесса увидели)))

Сижу с ребенком возле церквушки на Набережной, жду мужа с сыном, смотрю, мужчина какой-то приближается, и так неуверенно.
Прилично одет, на поясе мобильник, но видно, что еще с вечера хорошо погулял и дома не был. Ну, думаю, сейчас знакомиться подойдет)))
А он, проходя мимо, достал свою колбасу и вовсю орудует))))
Слава Богу, что муж на горизонте показался. Позвонили в милицию, те подошли минут через 40.
Наш красавец уже в Каштановый сквер переместился. Я с детьми возле церкви осталась, а муж за ним пошел.
В Каштановом сквере, чудак уже резвился не по детски. Подошел к девушкам, сидящим на лавочках, чтобы его хозяйство как раз на уровне их глаз оказалось))) Те бедные убежали.
Когда милиция пришла, он как раз нашел чудачку, которая по мобилке разговаривала и его не замечала, и на глазах у милиционеров самоудовлетворялся)))

В общем забрали бедного в Центральный райотдел, надавали наверное ему и отпустили. Мужу потом еще звонили, и спрашивали, будет ли он заявление писать. Муж отказался, сказал, что по заявлению ему могут три года дать за хулиганство, да и нам головняк
Мечты сбываются

Faina

Имя: Faina
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 14.08.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Faina
Новичок
   04 сентября 2012
Кошмар какой! Я помню, в детстве у бабушки возле школы таких чуваков много было. Но, как кто-то писал выше, моя психика тоже не пострадала, потому что я ничего не понимала тогда) А сейчас как вспомню - вздрогну)
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   04 сентября 2012
У нас в парке Лески ходил такой мужик, так он раздевался полностью, подбирался по кустам к мамочкам, которые на лавочках с колясками сидели, и стоял рядышком дрочил. Периодически всем встречался. У нас там милиция заходила в парк с рейдами, но ни разу не прошли вовремя.
А в советское время они любили в набитом троллейбусе прокатиться. Я поначалу не понимала, чего меня иногда дядьки за руки хватают - до цели им не удавалось дотянуть, руки сильные были от гребли. Потом подруга просветила ))
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   15 сентября 2012


И я троллейбус помню, только не за руки хватал -за задницу, причём не только детей, но дамочек в возрасте тоже. Сначала сразу и не поймёшь, просто тулится слишком, а потом хвать!! Как только крик поднимался, сразу же выбегал на остановке.
Вообще, как вспомню, постоянно мне попадались такие дядьки, то в садике (пр.Мира, Южная) возле забора, то возле школы (№10). Мне почему-то страшно не было, просто удивляло что это там такое трусится. Мама мне как-то объяснила, что это больные люди и не стоит обращать внимания.
Кстати, когда мы переехали в Октябрьское, таких случаев не было ни разу.

Infiniti ;-)))

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1350
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 13.02.2022
Город: Николаев
Infiniti ;-)))
VIP пользователь
   15 сентября 2012
Цитата: #5901 Poison 15 сентября 2012, 00:15


И я троллейбус помню, только не за руки хватал -за задницу, причём не только детей, но дамочек в возрасте тоже. Сначала сразу и не поймёшь, просто тулится слишком, а потом хвать!! Как только крик поднимался, сразу же выбегал на остановке.
Вообще, как вспомню, постоянно мне попадались такие дядьки, то в садике (пр.Мира, Южная) возле забора, то возле школы (№10). Мне почему-то страшно не было, просто удивляло что это там такое трусится. Мама мне как-то объяснила, что это больные люди и не стоит обращать внимания.
Кстати, когда мы переехали в Октябрьское, таких случаев не было ни разу.

мы в детстве как-то собирали улиток возле будки на переезде (там, где сейчас аптеку построили). в кустах увидели такого вот кадра. мы тогда не поняли что это было, но жутко перепугались и убежали.
я когда в институте училась, то ходила на остановку вечером мимо обсерватории, так встречала там пару раз муЧину в распахивающемся плаще, не реагировала никак, но было не по себе.
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   15 сентября 2012
Насколько я понимаю они безвредные? (психика не всчёт)
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   15 сентября 2012


Минулого року в Лісках якийсь чоловічок "балувався". Правда, стояв поодаль від перехожих.
НаташаК

НаташаК

Имя: Наталья
Группа: Рукодельница
Сообщений: 766
Регистрация: 17.10.2010
Заходил(а): 27.05.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095-162-19-74
НаташаК
Рукодельница
   15 сентября 2012
Видела я этого придурка где-то с полгода назад! Да, стоял поодаль в кустиках, но если бы патруль попался мне на глаза - не колеблясь накапала б на него!!! Кто его знает что у него на уме!
Вяжу на заказ! АКВАГРИМ для Дня рождения (эскизы и фото тут http://odnoklassniki.ru/profile/338182694500/album/581680530788)
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   17 июня 2013
а я в пятницу днем на стадионе возле Эвиса гуляла с коляской, он из кустов спросил сколько время-оборачиваюсь-стоит кадр со спущеными штанами и самоудовлетворяется с довольным видом...фу,так противно............ а у меня ребенок хнычет, в общем,я никак не отреагировала и быстро пошла дальше....была мысль вызвать милицию,но ребенок начал плакать, на стадион гулять одна больше не пойду(((((((((
Просматривают эту тему:

Forum