• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Татуаж бровей

Anichka   
Активный пользователь   
13 марта 2009 117688 545

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   16 февраля 2012
Цитата: #136 Beretta 16 февраля 2012, 00:38
Матильда,я не страдаю))) у нас все свое, домашне, хороше)))))

Шо маемо-то и будем донашивать) с гордо поднятой бровЁй)
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   17 февраля 2012
Ну знаите как говориться,когда деньги есть почему бы и не зделать,но оно то хорошо когда хорошо,а если результат не очень что же тогда делать?Мое мнение можно брови и подкрасить чучуть,незаметно карандашом,это будет лучше,чем намазюкают чернилом,аж глянуть страшно.Р.С.это я не обо всех,а об отдельных случаях.

Ирина1983

Имя: Ираида
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 17.01.2010
Заходил(а): 25.02.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирина1983
Пользователь
   17 февраля 2012
У меня тоже подруга сделала себе,О БОЖЕ-черные как смола уже с пол года,поднятые ажд на средину лба.И что это считаеться красиво?

Ирина1983

Имя: Ираида
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 17.01.2010
Заходил(а): 25.02.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирина1983
Пользователь
   17 февраля 2012
У меня тоже подруга сделала себе,О БОЖЕ-черные как смола уже с пол года,поднятые ажд на средину лба.И что это считаеться красиво?

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   17 февраля 2012
Цитата: #136 Ирен 17 февраля 2012, 16:12
Ну знаите как говориться,когда деньги есть почему бы и не зделать,но оно то хорошо когда хорошо,а если результат не очень что же тогда делать?Мое мнение можно брови и подкрасить чучуть,незаметно карандашом,это будет лучше,чем намазюкают чернилом,аж глянуть страшно.Р.С.это я не обо всех,а об отдельных случаях.

Не хочу тоже никого обидеть,но создаётся впечатление,что многое делают,чтобы видно было,что деньги есть)на татуаж)Могу, мол, себе позволить,и это "могу" должно быть видно издалека) Яркое такое могу,броское)

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   17 февраля 2012


Мда... жуть!

Спасибо, матушка Природа, что подарила мне красивые брови и по цвету и по форме!
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   17 февраля 2012
я как-то захотела,ибо свои тонкие,кривые и т.д. но муж мне четко и ясно намекнул,не запретил,но...сказал,мол ты что и потом я реально поняла-уж лучше отрощу свои,подкорректирую ,зато натурэль
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   17 февраля 2012
больше всего кажется жутью из за того, что фото делаю сразу после процедуры , они через чур яркие, ну и т.д....
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   17 февраля 2012
Цитата: #136 Ирен 17 февраля 2012, 16:12
Ну знаите как говориться,когда деньги есть почему бы и не зделать,но оно то хорошо когда хорошо,а если результат не очень что же тогда делать?Мое мнение можно брови и подкрасить чучуть,незаметно карандашом,это будет лучше,чем намазюкают чернилом,аж глянуть страшно.Р.С.это я не обо всех,а об отдельных случаях.

Да какие там деньги-щас все лицо можно себе обколоть меньше чем за 1000гр...У нас в Николаеве всегда был "стадный рефлекс" хорошо развит...так вы выйдете на улицу-у каждой второй татуаж. И люди считают,что это круто!!!))) за границей-это стремно считается. Все делают под натуральное....там предпочитаю за кожей лица следить....за ее тургором и цветом. А у нас...идет-вся в прыщах,волосы грязные но зато-ногти сделаные, брови и губы наколотые, а еще если и реснички 12 мм-то ваще круть)))))) ну я так думаю-нет мозгов-беда))) пусть больше накалывают-хоть будет кого обсуждать...я, по-большому счету ,приемлю разве что татуаж губ..и то, естественный цвет...и если действительно надо...Как-то сама хотела сделать (губы)...как замечательно, что таки не получилось тогда. Я записалась к Осиповой и заболела....тогда было обидно

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   17 февраля 2012
Цитата: #136 kis`unya 17 февраля 2012, 20:06
я как-то захотела,ибо свои тонкие,кривые и т.д. но муж мне четко и ясно намекнул,не запретил,но...сказал,мол ты что и потом я реально поняла-уж лучше отрощу свои,подкорректирую ,зато натурэль

Покажите мужика которому татуж нравится? мы ,кстати, в компании вот пару дней назад это обсуждали-так они вообще сказали-что надоели уже эти волосы прицепные, ресницы-веера и "разрисовка" неестесвеная(эт они татуж имели ввиду)....говорят,что любо-дорого на натуральную ,ухоженую девочку посмотреть...вот так. Я сама удивилась если честно, думала им все равно.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   18 февраля 2012
Никогда бы не подумала, что мужики вообще в принципе различают где татуаж, а где нет)))
А на них не угодишь - не накрашеная - моль, накрашеная - разрисовалась, худая - вешалка, не худая - корова, блондинка - дура, брюнетка - стерва...
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   18 февраля 2012
Цитата: #136 Lenochka 17 февраля 2012, 20:24
больше всего кажется жутью из за того, что фото делаю сразу после процедуры , они через чур яркие, ну и т.д....

Когда сразу сфоткали то это видно)) покраснение кожи вокруг татуировки, нереально яркий цвет- как будто фломастером нарисованные+ чаще всего уже намазанные каким то составом для смягчения(жирный блеск), но на большинстве выложенных фото я этого не увидела, значит это уже конечный результат
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   18 февраля 2012
Цитата: #136 tasha_84 18 февраля 2012, 10:59

Когда сразу сфоткали то это видно)) покраснение кожи вокруг татуировки, нереально яркий цвет- как будто фломастером нарисованные+ чаще всего уже намазанные каким то составом для смягчения(жирный блеск), но на большинстве выложенных фото я этого не увидела, значит это уже конечный результат

просто мне кажется корка еще не сошла, может пару дней после процедуры
просто я тоже делала татуаж и такие брови у меня были первое время.. я захотела шире чем делала первый раз, я была в шоке от того что увидела, муж смеялся надо мной, говорил Брежнев... они были тоже яркие и широкие, но когда сошла корка, они были не такие широкие и уж точно не яркие...

п.с. работы я не оправдываю, из всех только парочка понравилась и все..
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   19 февраля 2012
Девочки, при чем здесь мода, деньги???? Татуаж-это альтернатива карандашу. Просто некоторым не везет либо со вкусом либо с мастером.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   19 февраля 2012
Цитата: #136 tasha_84 18 февраля 2012, 10:59

Когда сразу сфоткали то это видно)) покраснение кожи вокруг татуировки, нереально яркий цвет- как будто фломастером нарисованные+ чаще всего уже намазанные каким то составом для смягчения(жирный блеск), но на большинстве выложенных фото я этого не увидела, значит это уже конечный результат


Конечный результат будет как минимум через 3-4 недели. После того, как корка слезет,пройдет регенерация кожи,и цвет станет менее насыщенным.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   19 февраля 2012
Цитата: #136 tasha_84 18 февраля 2012, 10:59

Когда сразу сфоткали то это видно)) покраснение кожи вокруг татуировки, нереально яркий цвет- как будто фломастером нарисованные+ чаще всего уже намазанные каким то составом для смягчения(жирный блеск), но на большинстве выложенных фото я этого не увидела, значит это уже конечный результат


Конечный результат будет как минимум через 3-4 недели. После того, как корка слезет,пройдет регенерация кожи,и цвет станет менее насыщенным.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   19 февраля 2012
Цитата: #136 Тати 17 февраля 2012, 20:47

Да какие там деньги-щас все лицо можно себе обколоть меньше чем за 1000гр...У нас в Николаеве всегда был "стадный рефлекс" хорошо развит...так вы выйдете на улицу-у каждой второй татуаж. И люди считают,что это круто!!!))) за границей-это стремно считается. Все делают под натуральное....там предпочитаю за кожей лица следить....за ее тургором и цветом. А у нас...идет-вся в прыщах,волосы грязные но зато-ногти сделаные, брови и губы наколотые, а еще если и реснички 12 мм-то ваще круть)))))) ну я так думаю-нет мозгов-беда))) пусть больше накалывают-хоть будет кого обсуждать...я, по-большому счету ,приемлю разве что татуаж губ..и то, естественный цвет...и если действительно надо...Как-то сама хотела сделать (губы)...как замечательно, что таки не получилось тогда. Я записалась к Осиповой и заболела....тогда было обидно


Я вот в последнее время вижу много женщин со своими родными бровями. Ни от одной женщины не слышала, что татуаж -это круто. Наоборот, которых я знаю, жалеют, что набили себе брови или губы.
Интересно за какой это границей татуаж считается стремным делом???? )))) Там таких, как наши-полно!))))Мне не говорили, я видела!)))
Кстати, стадным рефлексом страдают не только в периферии Николаевской, но и в столице нашей страны. и не только. везде.

Anuto4444ka

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 05.10.2011
Заходил(а): 16.10.2012
Город:
Район: Ленинский
Anuto4444ka
Новичок
   27 февраля 2012
Цитата: #136 tasha_84 18 февраля 2012, 10:59

Когда сразу сфоткали то это видно)) покраснение кожи вокруг татуировки, нереально яркий цвет- как будто фломастером нарисованные+ чаще всего уже намазанные каким то составом для смягчения(жирный блеск), но на большинстве выложенных фото я этого не увидела, значит это уже конечный результат


Девочки, все выложенные фотографии сделаны сразу после процедуры, т. е. после отхождения корочек цвет становится на много светлее (в 2-3 раза). По поводу формы - она подбирается с учетом пожеланий человека и особенностей строения его лица!
Мазь я наношу уже после фотографирования, чтобы не отсвечивало.
А по поводу необходимости татуажа - каждый решает сам для себя и уж поверьте, силком никого не затягиваем. Ведь что плохого в желании подчеркнуть свою красоту, стать немного ярче!
Девочки, мастер - это я , поэтому если есть интересующие Вас вопросы, можете задавать их мне.

Ташка

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Одесса
Ташка
Новичок
   03 марта 2012
Девочки,первые свои губы и брови делала у Осиповой лет 7-8 назад.Было просто божественно!
Сразу почти и замуж вышла
Вот следующие коррекции,по случаю проживания в Одессе,делала в Одессе.Так ни кто не делал мне такой красоты как она.
Так могу с уверенностью сказать,Осипова просто талант!
Девочки,не сомневайтесь,говорят много и разного,но все мои знакомые женщины,после знакомства с работой Лоры оставались очень довольными!

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   04 марта 2012
Цитата: #136 Elena4ka 26 января 2012, 10:58
Всем привет! Хочу посоветовать супер-мастера по перманенту - зовут Аня. Подруги нашли ее через контакт и все довольны кто у нее был. Кстати стрелочки она тоже делает, а бровки волосковым методом выглядят очень натурально! Вот ее группа вконтакте с фотографиями работ и контактами:
http://vk.com/clubtatuaj
Вот некоторые фотки, последние две - стрелочки и бровки

И мне как-то не очень понравились работы...очень не натурально...
Просматривают эту тему:

Forum