• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Краска для волос, оттеночные шампуни, тоники и т.д.

Ириска   
Активный пользователь   
25 мая 2009 33844 214
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   21 сентября 2013
фу.. противна реакция окружающих.. и главное все кто с негативом , в основном, попрятались, когда начались позитивные отзывы.

мне цвет не нравится, люблю более глубокие цвета (там в синем был пример). а в целом все прекрасно :) главное что б близкие поддерживали и вам нравилось. позитив и разнообразие/65

мне вот тоже интеернсо, будет ли смысл окрашивания черных волос... и на какую длину хватит примерно/t1867
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   21 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (21 Сентябрь 2013 14:04)
Nikocha , здорово! )))) а это ж, наверное, только светлые волосы так покрасить можно? на темные цвет так не ляжет? сорри, если очевидные вещи спрашиваю, я никогда волосы не красила ))

Да, на светлые, даже обесцвеченные. Но это краска временная - на 8 помывок - 2-3 недели.
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   21 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (21 Сентябрь 2013 14:10)
фу.. противна реакция окружающих.. и главное все кто с негативом , в основном, попрятались, когда начались позитивные отзывы.
мне цвет не нравится, люблю более глубокие цвета (там в синем был пример). а в целом все прекрасно :) главное что б близкие поддерживали и вам нравилось. позитив и разнообразие/65

мне вот тоже интеернсо, будет ли смысл окрашивания черных волос... и на какую длину хватит примерно/t1867
если именно этой краской - то только обесцвеченные, банки хватило как раз на мою длину, стоит баночка 90 грн. там есть в палитре и темно синие насыщеные тона.
 
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   21 сентября 2013
почитала там коменты.....вот откуда берется столько озлобленных идиотов в одном месте?! ....
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   21 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (21 Сентябрь 2013 13:20)
Смотрите, меня тут уже охотно обсуждают Ссылка

Круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы такая молодец, что эксперементируете!!!!!!!!! Я раньше тоже меняла цвет волос чуть ли не каждый месяц!!!!!!!!!!!
Теперь из-за работы не могу, а жаль............ Круто!!!!!!!!!!
А насчёт коментов этих: "Потом мы удивляемся, откуда наши дети такие грубые и агрессивные?!" Пусть Завидуют!
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   21 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (21 Сентябрь 2013 15:28)
Круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы такая молодец, что эксперементируете!!!!!!!!! Я раньше тоже меняла цвет волос чуть ли не каждый месяц!!!!!!!!!!!
Теперь из-за работы не могу, а жаль............ Круто!!!!!!!!!!
А насчёт коментов этих: "Потом мы удивляемся, откуда наши дети такие грубые и агрессивные?!" Пусть Завидуют!

Спасибо. Я тоже эксперементирую пока еще в декрете.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   21 сентября 2013
Улыбнуло :) По-доброму :) Еще бы форму какую-то интересную волосам придать или пару других оттенков.
У меня знакомая работает парикмахером, специализируется на всяких нестандартных стрижках-покрасках такого типа и т.д. Так что решите экспериментировать дальше с цветом и формой - стучите в личку, дам ее контакты.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   21 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (21 Сентябрь 2013 16:02)
Улыбнуло :) По-доброму :) Еще бы форму какую-то интересную волосам придать или пару других оттенков. У меня знакомая работает парикмахером, специализируется на всяких нестандартных стрижках-покрасках такого типа и т.д. Так что решите экспериментировать дальше с цветом и формой - стучите в личку, дам ее контакты.

Ок! 

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   21 сентября 2013
аааа,какой цвет клевый/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77Только,кстати,он не совсем смывается через две недели.Я себе чуть меньше года тонировала часть волос в синий (ультрамарин)Через две недели он просто вымывался : на кончиках виднелись вымытые пряди а остальное вымывалось в интересный такой розовый,переходящий в синий у корней,и так и оставалось.чтобы вернуть цвет,я его почти каждые две недели тонировала,ну очень он мне нравился.Сейчас закрасила полностью в черный,т.к. тонер портит волос все-таки.И то вот месяц прошел,а синий пробивается,нужно еще раз волосы прокрашивать.А так,скучаю за синеньким/cray Что-то тоже не получается фотку нормально загрузить http://cs410428.vk.me/v410428202/66ec/k4hiaFFBTX8.jpg А черный уже давно крашу краской Inoa.Ну очень нравится.
Цитата: Ссылка (21 Сентябрь 2013 13:20)
Смотрите, меня тут уже охотно обсуждают Ссылка
 

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   21 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (21 Сентябрь 2013 16:02)
Улыбнуло :) По-доброму :) Еще бы форму какую-то интересную волосам придать или пару других оттенков. У меня знакомая работает парикмахером, специализируется на всяких нестандартных стрижках-покрасках такого типа и т.д. Так что решите экспериментировать дальше с цветом и формой - стучите в личку, дам ее контакты.

О.я,кажется ,догадалась.Настя/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77

Lili-D

Имя: Lili
Группа: Рукодельница
Сообщений: 123
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 31.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0676882191
Lili-D
Рукодельница
   22 сентября 2013
У меня сестра занимается индийской косметикой для волос Chandi. Я правда не крашусь, мама красится очень довольна. Да и все кто брал - все очень довольны.
Я пока пользуюсь только маслами и шампунями.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   05 ноября 2013
спрошу в этой теме, чтобы новую не создавать - название подходит вроде как. 
Девочки, объясните мне как блондинке, потому что на языке парикмахеров я плохо понимаю. 

Имеется своя темно-русая голова, крашенная в светло-русый, холодного оттенка. С уже отросшими темными корнями.
Ходить каждый раз красить волосы в парикмахерскую уже надоело - не могу найти мастера, хоть плач, да и краска, даже дорогая профессиональная, волосы не улучшает. Хочу перейти хотя бы на безаммиачные красители, а еще лучше - на профессиональные оттеночные шампуни. Это нужно для того, чтобы скрыть начинающуюся седину. То есть совсем ничего не делать, не краситься - не вариант. Вот какими должны быть пошаговые действия, чтобы достичь желаемого? Я согласна быть и светлой, и темно-русой - мне главное а) минимум вреда для волос, б) решение попроще, вроде оттеночных шампуней, в) маскировка волос без пигмента. 
Советоваться с мастерами и читать интернет пробовала. 
Инет говорит разное - кому-то оттеночный шампунь помогает, у кого-то вообще не берется. 
Мастера...ну, тут сложно...одна красит краской, другая - тонирующей краской, третья предлагает всю голову в русый, четвертая говорит, что мой родной цвет мне не подойдет. Словом, процесс смены мастера затянулся, а с головой нужно что-то делать. 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   05 ноября 2013
Ну с оттеночными шампунями все сложно ,они в основном седину не закрашивают,максимум на 1-2 мытья и все ,с без амиачными красками почти тоже самое ,и в тоне амиачные не поднимают ,так что выбор не очень велик ,либо портить волосы- но иметь тот цвет который хочешь ,ну или ...

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   05 ноября 2013
Я так поняла, оттеночные шампуни можно применять 1 раз в неделю - профессиональные если. И во временем происходит накопление цвета, т.к. вымываются не так быстро. Да и вообще они рассчитаны на 6-8 раз мытья. Но это теория интернета, отзывы очень разные. Я вообще плохо это представляю - взять темно-русый оттенок и наносить на всю голову, включая отросшие корни и крашенные пряди? Боюсь, не получится ли зеленое). 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   05 ноября 2013
ну 6-8 если стоит фильтр на кране ,у нас настолько насыщенная всякой бякой вода ,что цвет слетает быстрее ,ну и еще индивидуальная особенность волос (впитываемость краски ),да сочетание-отросшие корни и крашенный волосы- результат мало предсказуем,тем более темно русый в красках с серинкой идет ,которая на желтоватых прядях отдает зеленцой 
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   05 ноября 2013
Может лучше отдать предпочтение теплым шоколадным оттенкам ,русый очень странный цвет )))

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   05 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2013 12:15)
Я так поняла, оттеночные шампуни можно применять 1 раз в неделю - профессиональные если. И во временем происходит накопление цвета, т.к. вымываются не так быстро. Да и вообще они рассчитаны на 6-8 раз мытья. Но это теория интернета, отзывы очень разные. Я вообще плохо это представляю - взять темно-русый оттенок и наносить на всю голову, включая отросшие корни и крашенные пряди? Боюсь, не получится ли зеленое). 
Подойдите в Де Вито на декабристов, в отделение магазина Колорист, они помогают и рассказывают много полезного. Главное задавайте вопросы, а потом от этой информации и оттолкнетесь.

 
 

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   05 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2013 12:21)
Подойдите в Де Вито на декабристов, в отделение магазина Колорист, они помогают и рассказывают много полезного. Главное задавайте вопросы, а потом от этой информации и оттолкнетесь.
 
 

Спасибо, но вот именно там мне вчера девушка категорично сказала "в свой цвет вам не пойдет!").
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   05 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2013 12:20)
Может лучше отдать предпочтение теплым шоколадным оттенкам ,русый очень странный цвет )))

почему странный?))) он красивый. Но мне не идут теплые оттенки, подходят только холодные.
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   05 ноября 2013
я просто как почитаю, как народ лихо в теме разбирается - сами девочки покупают краску, смешивают, делятся "я то добавила" - "я это"...эх). Для меня это почему-то китайская грамота, вот как интеллектуальная дыра в мозгу открывается. 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Просматривают эту тему:

Forum