• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Любимые духи

Аннушка   
Администратор   
23 марта 2009 63213 503
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Юлька_и_Викулька 24 декабря 2012, 10:47

Девочки,а кто знает:на Намыве где-то можно найти оригинальную парфюмерию?Не хочется в город тащить малую по морозу :)Хочу мужу старую добрую акву ди джо 96го года подарить на НГ :) 

PS: сама любитель сладеньких свеженьких ароматов.В фаворите Булгари омния кристалин,Раш  второй.Последний раз муж дарил Флора бай Гуччи-тоже нравитсятакой повседневный,можно сказать.

Посмотрите в Таврии в магазинчике Парфюмерия и косметика... Не знаю найдете ли Вы там интересующие ароматы,а по поводу оригинальности консультанты говорят, что у них есть и лицензия, и оригинал... и цены, соответственно, разные.  
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Юлька_и_Викулька 24 декабря 2012, 10:47

Девочки,а кто знает:на Намыве где-то можно найти оригинальную парфюмерию?Не хочется в город тащить малую по морозу :)Хочу мужу старую добрую акву ди джо 96го года подарить на НГ :) 

PS: сама любитель сладеньких свеженьких ароматов.В фаворите Булгари омния кристалин,Раш  второй.Последний раз муж дарил Флора бай Гуччи-тоже нравитсятакой повседневный,можно сказать.

в Николаеве, как и в многих других городах Украины оригинальной парфюмерии НЕТ! Не верьте никому. Даже Брокарду. Оригинальная парфюмерия только заграницей в нормальных магазинах. Минимум в Duty Free при аэропортах. 



Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Euphoria 24 декабря 2012, 11:15

в Николаеве, как и в многих других городах Украины оригинальной парфюмерии НЕТ! Не верьте никому. Даже Брокарду. Оригинальная парфюмерия только заграницей в нормальных магазинах. Минимум в Duty Free при аэропортах. 

Я тоже придерживаюсь такого мнения, поэтому и уточнила, что консультанты говорят... 
~Butterfly~

~Butterfly~

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 660
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 04.08.2015
Город: Николаев
~Butterfly~
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #622 orca 10 декабря 2012, 14:06
меня этот аромат тоже очень поразил. Но мой любимый муж с доцей завалили мою коллекцию духов на пол и один из флаконов упал именно на Dior Addict 2 - и теперь не нажимается распылитель. Так и стоит бутылочка, сломанная Но давече я уронила его Лакосту .. и вдребезги так что мы почти квиты
А самый любимый мой аромат это Hugo Boss Intense - найти довольно таки сложно их, но они того стоят
У меня тоже Dior Addict 2 очень нравится этот аромат)))))))))
Иногда замираю у детской кроватки и любуюсь как доченька спит. Ручки и ножки раскинула вольно,носик курносый сопит. Вот слегка улыбнулась дочурка,может мамочку видит во сне?Мне от нежности хочется плакать и так верить что сон обо мне!!!
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Annette 24 декабря 2012, 11:18
Я тоже придерживаюсь такого мнения, поэтому и уточнила, что консультанты говорят... 
Да, конечно, они наговорят всего, что нужно. И лицензию липовую покажут. Это развод. Просто есть более качественые подделки а есть дешевка. Но все равно, оригинал и подделка несколько разнятся. У нас народ даже не знает как должен пахнуть и выглядеть оригинал. На этом магазины и спикулируют. Разнятся даже запахи и флакон с тем парфюмом, что заграницей. 


Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   24 декабря 2012

К сожалению на подделку можно нарваться и дьюти,и в самой стране-производителе.Так что нигде мы не застрахованы.Я смотрю на штрих код и сравниваю со страной,написанной производителем.Ну и другим запахом меня не обмануть.Я не люблю особо менять ароматы,поэтому сразу могу определить что что-то не так в родном запахе)))


Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Юлька_и_Викулька 24 декабря 2012, 11:42
К сожалению на подделку можно нарваться и дьюти,и в самой стране-производителе.Так что нигде мы не застрахованы.
За Украину сказать не могу. В Борисполе не покупала. Если это Дьютик на территории  Европы, то риск минимальный.  Ну, суть не в этом. Суть в том, что в Николаеве оригинала нет(


orca

orca

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 02.08.2010
Заходил(а): 12.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093-297-84-71
orca
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #622 ~Butterfly~ 24 декабря 2012, 11:21
У меня тоже Dior Addict 2 очень нравится этот аромат)))))))))
да, аромат достойный на 100%, буду что-то думать, как бы перелить, куда перелить оставшиеся духи

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Euphoria 24 декабря 2012, 11:47
За Украину сказать не могу. В Борисполе не покупала. Если это Дьютик на территории  Европы, то риск минимальный.  Ну, суть не в этом. Суть в том, что в Николаеве оригинала нет(
т.е. есть смысл покупать, скажем духи в ручках.. если рядом в бутылках - все равно подделки? зачем платить много за бутылки?...
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Анюта_80 24 декабря 2012, 12:22
т.е. есть смысл покупать, скажем духи в ручках.. если рядом в бутылках - все равно подделки? зачем платить много за бутылки?...
Анюта, в ручках еще хуже, запах  точнее последняя нота ваще не та.... Такая гадость!
Я очень давно пользуюсь Маскино I love love, я их много раз покупала тут (в Украине) и в дьюти фри Израиля не могу сказать что тутошние очень плохие, мне попадались хорошие, а вот маме привозила оттуда же Шанель Шанс парфюм, и то что продают здесь небо и земля, ее знакомая купила такие же, разница колоссальная(
А еще мама мне подарила D&G light blue, я ими тоже долго пользовалась потом перешла на маскино, классные, может и подделка ну очень хорошая

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Анюта_80 24 декабря 2012, 12:22
т.е. есть смысл покупать, скажем духи в ручках.. если рядом в бутылках - все равно подделки? зачем платить много за бутылки?...
Ручки это вообще откровенная подделка.Ни один бренд не выпускает их,тем более для продажи)))Миниатюры,которые продаются у нас,вообще продаваться не должны.В магазинах Европы из дают внагрузку к купленному товару в качестве рекламы других ароматов.Ни разу не брала еще свои любимые духи на Украине,но Флора Гуччи подаренная похожа на оригинал.Не знаю,правда,где ее муж брал.Кстати есть сайтики со статьями в помощь при выборе парфюмерии и здесь можно баркод проверить http://www.labeltest.com/scodes.php

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Yazisha 24 декабря 2012, 12:29
А еще мама мне подарила D&G light blue, я ими тоже долго пользовалась потом перешла на маскино, классные, может и подделка ну очень хорошая
У нас часто продают как оригинал лицензию из ОАЭ.Кстати вполне приличного качества,можно покупать.Они используют не спиртовые(как Польша,Китай)а масляные основы высокого качества.Это, правда, другая тема уже

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   24 декабря 2012
только что проверила D&G light blue результат

Штрих-код подлинный!

Страна производитель: США и Канада


Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Yazisha 24 декабря 2012, 12:40
только что проверила D&G light blue результат

Штрих-код подлинный!

Страна производитель: США и Канада

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Юлька_и_Викулька 24 декабря 2012, 12:40
У нас часто продают как оригинал лицензию из ОАЭ.Кстати вполне приличного качества,можно покупать.Они используют не спиртовые(как Польша,Китай)а масляные основы высокого качества.
Может быть
но у лайт блю, есть нюанс упаковка-коробочка бархатная а лицензию в обычной картонной продают без налета бархата
да и запах, точнее последняя нота, соответствует действительности (я ими лет пять пользовалась)

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Yazisha 24 декабря 2012, 12:29
Анюта, в ручках еще хуже, запах  точнее последняя нота ваще не та.... Такая гадость!
Я очень давно пользуюсь Маскино I love love, я их много раз покупала тут (в Украине) и в дьюти фри Израиля не могу сказать что тутошние очень плохие, мне попадались хорошие, а вот маме привозила оттуда же Шанель Шанс парфюм, и то что продают здесь небо и земля, ее знакомая купила такие же, разница колоссальная(
А еще мама мне подарила D&G light blue, я ими тоже долго пользовалась потом перешла на маскино, классные, может и подделка ну очень хорошая
оооо... я тоже люблю I love love и D&G light blue..
еще нравится нравиться Премьер Жур..(нина риччи, по-моему)
у меня правда не было возможности покупать духи за границей, но меня кто-то когда-то убедил, что в маленьких пробниках, как раз оригиналы продают, так и пасусь на маленьких бутылочках :)))

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Анюта_80 24 декабря 2012, 12:49
оооо... я тоже люблю I love love и D&G light blue..
еще нравится нравиться Премьер Жур..(нина риччи, по-моему)
у меня правда не было возможности покупать духи за границей, но меня кто-то когда-то убедил, что в маленьких пробниках, как раз оригиналы продают, так и пасусь на маленьких бутылочках :)))

Да это Нина Риччи. У моей мамы такие были, мне они не очень (ну как говорится на вкус и цвет)

А вот что касается маленьких бутылочек, скорее всего оригинальный запах будет в тестере)). Тестер выставляют на витрину (берем тот же Брокард) человек его брызгает, и запах остается даже после стирки)) и из-за этой стойкости народ ведется и делает покупку.

А Маскино и Лайт блю очень стойкие.
Неделю назад была в Брокарде, их там и консультант сказала у нас их очень давно не было, соответственно их уже не выпускают((( как я без них

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Yazisha 24 декабря 2012, 12:54
А Маскино и Лайт блю очень стойкие.
Неделю назад была в Брокарде, их там и консультант сказала у нас их очень давно не было, соответственно их уже не выпускают((( как я без них
так что эти два больше не выпускают?

еще вспомнила - Клиник Happy to be, очень нравиться...
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   24 декабря 2012
Цитата: #622 Анюта_80 24 декабря 2012, 12:57
так что эти два больше не выпускают?

еще вспомнила - Клиник Happy to be, очень нравиться...
Лайт Блю выпускают! Маскино нет(((
Клиник у меня тоже были...подарили, нюхала бутылку супер как стала пользоваться, ваще не понравились))), в итоге всей женской половиной семьи (я мама сестра) с горем пополам использовали)))

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   24 декабря 2012

мда, духи в ручках это вообще жесть. Бывают, что брэнды выпускают мини версии по 30мл, 15мл или 5мл. Но 5мл и 15мл это уже идет парфюм. Это не туалетная вода. 

Кстати по теме, я безума от Guerlain. Самые любимый из них это Guerlain Insolence. Samsara этой же марки тоже супер.

Духи в покупаются только заграницей. В Украине духи не беру. 



Просматривают эту тему:

Forum