• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ваше отношение к мужчинам, которые укладывают волосы?

Flay   
Новичок   
24 декабря 2011 3319 27
Интересно Ваше мнение о мужчинах, которые укладывают волосы при помощи разного рода гелей/пенок/лаков.
1) Только положительно: всегда приятно, когда мужчина ухожен и красив.
2) Только отрицательно: это выглядит ужасно.
3) Когда как: зависит от того кто этот мужчина (опишите, кому с вашей точки зрения подходит укладка, а кому – нет).
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   24 декабря 2011
Цитата: #8324 Flay 24 декабря 2011, 14:12
Интересно Ваше мнение о мужчинах, которые укладывают волосы при помощи разного рода гелей/пенок/лаков.
1) Только положительно: всегда приятно, когда мужчина ухожен и красив.
2) Только отрицательно: это выглядит ужасно.
3) Когда как: зависит от того кто этот мужчина (опишите, кому с вашей точки зрения подходит укладка, а кому – нет).

Если это типичный щеголь - то ему можно хоть каждый день. Да и я могу мужу немного пенкой волосы убрать, когда отрастают сильно, а подстричься время не дает...
я фотограф http://vk.com/club30294247
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 декабря 2011
В мене чоловік кожен ранок сам собі вкладає волосся. Лаком та пінкою він не користується, в нього гель і віск.
А що в цьому надзвичайного? чому до цього взагалі має бути якесь відношення?
Я наприклад нічого страшного не бачу і в тому, щоб чоловік манікюр робив (мій не робить)

з.і. чоловік самий звичайний, не метросексуал, не модель і таке інше.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Samael

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 19.12.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Донецк
Samael
Новичок
   24 декабря 2011
я вот все равно не могу, понимаю, что не надо осуждать кого-то и абстрагируюсь от этого по возможности, но в любом случае, я искренне рада, что у моего мужа есть только это средство для волос и все)

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   24 декабря 2011
Я встречалась с парнем, для которого укладка была важнее, чем для меня.... Приходя ко мне, если у меня были подружки в гостях, он с порога запрыгивал в ванную и поправлял перед зеркалом волосенки. Только потом заходил в гостинную и спокойно здоровался. Меня это жутко смешило, но не раздражало)))

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 декабря 2011


тю, а мій ще може бальзамом або кондиціонером волосся намазати. Моїм, правда (((
І в нього приблизно ж стільки флаконів туалетної води, скільки і в мене.

А чому це так жахливо?
Мені подобаються доглянуті чоловіки, без фанатизму, звичайно, але все-таки.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   24 декабря 2011



у меня муж тоже укладывает волосы пеной приглаживая наперед, потому что структура волос у него такая, что после помывки (особенно если отросли) топорщатся в разные стороны и выглядит он мягко сказать глупо, потому отношусь нормально и адекватно...хуже когда мужчина заросший не ухоженный и не мытый

р.с. я плохо отношусь к мужчинам которые не бреют подмышки, считаю что если женщина таерпит депиляцию, то уж побриться и там и там норма, лично мое мнение.
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   24 декабря 2011



у меня муж тоже укладывает волосы пеной приглаживая наперед, потому что структура волос у него такая, что после помывки (особенно если отросли) топорщатся в разные стороны и выглядит он мягко сказать глупо, потому отношусь нормально и адекватно...хуже когда мужчина заросший не ухоженный и не мытый

р.с. я плохо отношусь к мужчинам которые не бреют подмышки, считаю что если женщина таерпит депиляцию, то уж побриться и там и там норма, лично мое мнение.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   24 декабря 2011
я отношусь нормально,мой муж не страдает такой фигней,а вот его младший брат из дома не выйдет(даже вынести мусор) без геля на голове или пенки)))
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   24 декабря 2011
извините продублировлаась

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   24 декабря 2011
Если это короткая стрижка (типа ёжик), то отношусь к этому нормально. Если мужчина отращивает локоны, меня это жутко раздражает. А когда вижу мужчин в возрасте, которые подкрашивают свою седину, прям противно... да простят меня форумчанки-жёны длиноволосых, крашеных мужчин!

У моего мужа короткая спортивная стрижка, укладывать нечего маникюр делал до меня в салоне, сейчас я ему делаю))
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   24 декабря 2011
А мой средствами для волос не пользуется, но туалетной воды у него в 2 раза больше, чем у меня((
Тоже страшно не люблю мужчин с небритыми подмышками. Фуууу... и главное таких очень много, как ни странно, вроде 21 век на дворе, а они ещё из каменного не вышли.
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   24 декабря 2011



у меня по юности был знакомый парень ( друг) так вот когда я спросила почему ты не бреешь подмышки а ему тогда было 22 , он ответил а зачем я ж их мою каждый день и дезиком мажу, ничего сто это бр-р-рр-....что ты это придает мне мужности...

я начала встречаться с мужем он сказал что я не педик брить подмышки, вот сейчас и подмышки бреет и маникюр делаю ему когда пальцы от работы грубеют....
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   24 декабря 2011
Цитата: #8324 Евгеша 24 декабря 2011, 22:08



у меня по юности был знакомый парень ( друг) так вот когда я спросила почему ты не бреешь подмышки а ему тогда было 22 , он ответил а зачем я ж их мою каждый день и дезиком мажу, ничего сто это бр-р-рр-....что ты это придает мне мужности...

я начала встречаться с мужем он сказал что я не педик брить подмышки, вот сейчас и подмышки бреет и маникюр делаю ему когда пальцы от работы грубеют....

не раз слышала такое от мужчин если честно, не вижу ничего ужасного в мужских небритых подмышках....даже скорее бритые вызывают противоречивые чувства. вот такой у меня первобытный вкус прям из каменного века.
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   24 декабря 2011
Мне просто кажется, сколько ни мой их , а всё равно пОтом воняют(( И даже дезик не помогает
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   24 декабря 2011

Ладно если б только мужики не брили подмышки. А то ж есть и дамы, которые не считают нужным это делать.

А по теме: если мужчина уложил волосы средством, использовал тональный крем и т.п., и сделал это так, что совсем незаметно, то это красиво! Но когда смотришь на наших парней и понимаешь, сколько времени они провели у зеркала... Нет, такие мне не нравятся.
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   24 декабря 2011
Цитата: #8324 mamatanya 24 декабря 2011, 22:12

не раз слышала такое от мужчин если честно, не вижу ничего ужасного в мужских небритых подмышках....даже скорее бритые вызывают противоречивые чувства. вот такой у меня первобытный вкус прям из каменного века.



а у меня наоборот вижу подмышки и все, мутит, особенно это обострилось во время токсикоза я ездила на маршрутке в консультацию летом....и мужики в майках с небритыми пахнущими подмышками.....судите сами, приятно мало и мажуственности это никак не придаст, мужик может быть настоящим мужиком и бритый ....
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   24 декабря 2011
Цитата: #8324 mackry85 24 декабря 2011, 22:19

Ладно если б только мужики не брили подмышки. А то ж есть и дамы, которые не считают нужным это делать.

А по теме: если мужчина уложил волосы средством, использовал тональный крем и т.п., и сделал это так, что совсем незаметно, то это красиво! Но когда смотришь на наших парней и понимаешь, сколько времени они провели у зеркала... Нет, такие мне не нравятся.


а если действительно по теме, считаю что если оно уместно смотрится, укладка маникюр и т.д. то это только плюс...


кстати а почему мы женщины пускаем слюни когда видим мужчин актеров, моделей, который не только средство для укладки используют а и все остальное? у нас не возникает чувство что это не нормально???
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   24 декабря 2011
Цитата: #8324 Karisha 24 декабря 2011, 22:16
Мне просто кажется, сколько ни мой их , а всё равно пОтом воняют(( И даже дезик не помогает

это от конкретного данного организма зависит, некоторым вполне достаточно мыться и дезиком мазаться а вонять, конечно, некрасиво

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   24 декабря 2011
Цитата: #8324 Евгеша 24 декабря 2011, 22:08



у меня по юности был знакомый парень ( друг) так вот когда я спросила почему ты не бреешь подмышки а ему тогда было 22 , он ответил а зачем я ж их мою каждый день и дезиком мажу, ничего сто это бр-р-рр-....что ты это придает мне мужности...

я начала встречаться с мужем он сказал что я не педик брить подмышки, вот сейчас и подмышки бреет и маникюр делаю ему когда пальцы от работы грубеют....



Да . это у них самая главная отмазка.
Тоже не могу терпеть лес под мышками, кому нужна такая брутальность???У меня был знакомый. так у него было штук 10 парфюиов, куча скрабов. крема для рук , несколько гелей для душа , конечно же мужских))) И куча подобной косметики - Вот это перебор((
Просматривают эту тему:

Forum