• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Угодить с подарком

Beretta   
Gold   
31 августа 2010 5396 45
Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   01 сентября 2010
Любой подарок мне лучше деньгами, т.к. угодить мне сложно, бывали случаи, когда я заказывала подарок, объясняла как выглядит и все равно приносили не то((и мне совершенно не обидно, что муж мне тоже дарит деньгами, зато уж точно куплю именно то, что мне хочется
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   01 сентября 2010
моей маме нереально угодить)))
как-то был прикол. мама потеряла кольцо (потом нашла), а папа ей взамен решил подарить с камушком. мама долго репетировала благодарственную речь, заучила фразу "если бы я сама выбирала кольцо, их всех колец мира я бы выбрала именно это". А когда папа достал подарок, она так скривилась и так сказала "спасибо", что папа больше ничего ей не дарит))))))
всем подаркам мужа я радуюсь, а то чего доброго совсем дарить перестанет
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   01 сентября 2010
Я не обижаюсь,если муж дарит мне деньги,просто с деньгами возможен такой вариант - забыл купить подарок и дарит деньги со словами "Купи себе,зайка,что хочешь..."А мне не деньги надо на "что хочешь" ,мне хочется,чтобы муж сам подумал,сам купил...И даже если он в чем то не угадает,мне будет приятно,что он хотя бы старался...
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   02 сентября 2010
ну не знаю,я хоть не прихотливая ,но если бы муж подарил что попало , хоть и сам выбирал я б скривилась...я беру деньги и сама покупаю что надо и сколько- вот это идеально,а с него цветы и спасибо...правда 2 раза дарил технику и надо сказать покупал хорошую,но все они(подарки) плохо кончили...телефон через неделю утонул в унит.,а видеокамеру пришлось продать, так что мне лучше деньги!
BEREZA

BEREZA

Имя: BEREZA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
BEREZA
Активный пользователь
   02 сентября 2010
Или деньги, или заказ, заранее оговоренный со мной
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   02 сентября 2010
Как правило, я всегда стараюсь оговорить с дарителями, что хочу получить в подарок, даже на работе так делала. Но если уж так случилось, что получаю сюрприз, то беспроигрышным вариантом будет постельное бельё, полотенца, "нейтральная" косметика типа крема для рук или геля для душа. Никогда не откажусь от большого мешка стирального порошка или карточки для пополнения счета.

Деньгами получать не люблю, разве что в том случае, если планирую купить что-то масштабное, тогда прошу подарить деньгами, а потом сразу иду и покупаю эту дорогую вещь. Либо говорю дарителям, что конкретно я хочу, а они сами между собой скидываются, покупают и дарят.

Совершенно не признаю, чтобы муж дарит деньгами. Семейный бюджет-то общий... в таком случае я сама могу пойти и взять "в тумбочке", какой смысл в передаточном звене в виде мужа?

...У моей сестры на 8 Марта был случай, её муж утром открыл 1 глаз, зевнул, сказал: "Там на телевизоре деньги лежат, сходи купи себе цветы" - после чего отвернулся к стене и снова заснул. Так что для меня подарок деньгами - это примерно то же самое )))))))
¡No pasarán!
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   02 сентября 2010
У меня муж большой любитель сюрпризов. Знает все мои слабости и постоянно что-то придумывает - может какую-то безделушку под подушку положить или комплект дорогого нижнего белья спрятать, чтоб я искала по всей квартире. Последний раз дал денег на подарок, ждет пока придумаю какой и пойдем покупать вместе.

Мама мне обычно дарит что-то нужное из посуды. Папа всегда брал за руку и вел в ювелирку. От остальных прошу денег, а то как-то брат на ДР подарил книгу "Камасутра 21 века", все еще улыбаюсь)))
gudimeshka

gudimeshka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 22.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0935087344
gudimeshka
Активный пользователь
   30 августа 2011
Цитата: #4159 Beretta 01 сентября 2010, 14:29
моей маме нереально угодить)))
как-то был прикол. мама потеряла кольцо (потом нашла), а папа ей взамен решил подарить с камушком. мама долго репетировала благодарственную речь, заучила фразу "если бы я сама выбирала кольцо, их всех колец мира я бы выбрала именно это". А когда папа достал подарок, она так скривилась и так сказала "спасибо", что папа больше ничего ей не дарит))))))
всем подаркам мужа я радуюсь, а то чего доброго совсем дарить перестанет

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   17 февраля 2013

Все больше люблю подарки hand made - всякие штучки для интерьера и декора girl_in_love

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 05.04.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   17 февраля 2013

Люблю сама выбирать покупки, поэтому всегда прошу дарить денежку, или уже с дарителем вместе идем покупать подарок. Сама тоже предпочитаю дарить деньги.

Irenka

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 467
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 11.10.2021
Город: Николаев
Irenka
Активный пользователь
   04 марта 2013
Девочки,посоветуйте,какой можно подарить подарочный сертификат(в какой магазин,название) девушке от сотрудников мужчин на 8 марта.У мужа в отделе 1 девушка.Я посоветовала ей подарить сертификат какой-то,а вот куда-не знаю.Сижу с ребенком,от жизни отстала:).Или что-то другое подскажите.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   04 марта 2013
Цитата: #4159 Irenka 04 марта 2013, 17:02
Девочки,посоветуйте,какой можно подарить подарочный сертификат(в какой магазин,название) девушке от сотрудников мужчин на 8 марта.У мужа в отделе 1 девушка.Я посоветовала ей подарить сертификат какой-то,а вот куда-не знаю.Сижу с ребенком,от жизни отстала:).Или что-то другое подскажите.
А почему просто не спросить что девушка хочет в подарок? Раз она одна среди мужчин, то ничего в этом страшного не будет.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Irenka

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 467
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 11.10.2021
Город: Николаев
Irenka
Активный пользователь
   04 марта 2013
Сюрприз так сказать).
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   04 марта 2013
Цитата: #4159 Irenka 04 марта 2013, 17:17
Сюрприз так сказать).
Да ладно, вроде она не догадывается, что мужики своей единственной даме обязательно что-то подарят)
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   04 марта 2013
Цитата: #4159 Irenka 04 марта 2013, 17:02
Девочки,посоветуйте,какой можно подарить подарочный сертификат(в какой магазин,название) девушке от сотрудников мужчин на 8 марта.У мужа в отделе 1 девушка.Я посоветовала ей подарить сертификат какой-то,а вот куда-не знаю.Сижу с ребенком,от жизни отстала:).Или что-то другое подскажите.
В магазин белья можно сертификат, правда не знаю насколько уместно будет, вам виднее. У нас в корабельном видела в "Депоте" сертификаты в магазине белья. Там и халатики и ночнушки и пижамки разные, много интересного, мне бы понравилось.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   04 марта 2013
Сертификат в парфюмерный, Космо. В Соляных в Магеллане.  Только надо уточнить, раньше были.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   04 марта 2013
Цитата: #4159 Irenka 04 марта 2013, 17:02
Девочки,посоветуйте,какой можно подарить подарочный сертификат(в какой магазин,название) девушке от сотрудников мужчин на 8 марта.У мужа в отделе 1 девушка.Я посоветовала ей подарить сертификат какой-то,а вот куда-не знаю.Сижу с ребенком,от жизни отстала:).Или что-то другое подскажите.
А почему именно в магазин? Мы с подругой коллективно придумали подарок её маме -подарочный сертификат в салон красоты, мы дарили в "Клеопатру", на массаж и косметологические услуги. Подарок был принят на ура!Тем более, что в магазине хорошем, нужен и хороший подарочный сертификат, оч часто на 200 грн ничего толкового не купишь (ИМХО).

Irenka

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 467
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 11.10.2021
Город: Николаев
Irenka
Активный пользователь
   04 марта 2013
Цитата: #4159 Morkovka 04 марта 2013, 17:55
А почему именно в магазин? Мы с подругой коллективно придумали подарок её маме -подарочный сертификат в салон красоты, мы дарили в "Клеопатру", на массаж и косметологические услуги. Подарок был принят на ура!Тем более, что в магазине хорошем, нужен и хороший подарочный сертификат, оч часто на 200 грн ничего толкового не купишь (ИМХО).
Вобщем и в салон наверное можно.Это я себе так придумала-в магазин).
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   04 марта 2013
Цитата: #4159 Irenka 04 марта 2013, 17:02
Девочки,посоветуйте,какой можно подарить подарочный сертификат(в какой магазин,название) девушке от сотрудников мужчин на 8 марта.У мужа в отделе 1 девушка.Я посоветовала ей подарить сертификат какой-то,а вот куда-не знаю.Сижу с ребенком,от жизни отстала:).Или что-то другое подскажите.
В Милавице есть подарочные сертификаты, Брокард. В Никольском посаде есть магазин натуральной косметики для ванной и бани (я уже лет 7 пользуюсь этой продукцией очень довольна), у них тоже есть подарочные сертификаты ,помоему от 100 грн
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

Irenka

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 467
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 11.10.2021
Город: Николаев
Irenka
Активный пользователь
   04 марта 2013
Спасибо,хорошие идеи.Напишу сейчас мужу,пускай думают.
Просматривают эту тему:

Forum