• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что мы дарим мужчинам?

Аннушка   
Администратор   
07 июля 2009 11107 85
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   25 апреля 2014
Цитата: Ссылка (20 Апрель 2013 14:55)
Девочки, выручайте, не могу придумать, чем порадовать любимого. Через две нидели ему исполняется 25 лет. Была мысль устроить поездку на какой-то рыбацкий ставок, речку….(он от рыбалки безума)… Но где такое есть, не знаю. Он был в Херсонской обл. на платном ставке несколько раз, был в восторге!) Кто знает, как порадовать, что и как устроить, может устроить какой-то безумный и неожиданный сюрприз) Или может кто и знает где есть такие хорошие места для ловли и отдыха) Подскажите.. Как ещё удивить и порадовать любимого мужа!?) /l_tur

По Одесской трассе как ехать слева будет ставок большой. Там еще церквушка рядом стоит небольшая. И огромными буквами написано: рыба. Ловят там.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   25 апреля 2014
Цитата: Ссылка (25 Апрель 2014 14:30)
По Одесской трассе как ехать слева будет ставок большой. Там еще церквушка рядом стоит небольшая. И огромными буквами написано: рыба. Ловят там.

это село Нечаяне называется , но мне казалось что все же в Половинках рыбы

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   03 декабря 2014
Была вроде другая темка, но не нашла. Давайте делиться, что подарим мужьям на НГ. У меня всегда с этим проблема, так как у нас 3 праздника: годовщина свадьбы, НГ и ДР мужа, три подарка надо )))
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   04 декабря 2014
Варианты для необычного подарка -это больше на ДР:Полёт на воздушном шаре(дорого)2.Прыжок с парашутом(думаю грн 700) 3.Курс массажа обычного или тайского. 4.Капкейки тематические 5.Тортик тоже;).6.Поход в баню вдвоём+если бюджет позволяет ,процедуры.7.Коллаж из ваших фото,яркие хорошие моменты.8.Видео из фото. Из перечисленного дарила баню,тортик,массаж,коллаж,видео.Больше всего запомнился поход в баню.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   04 декабря 2014
Я дарила массаж. Уже 2 года дома лежит этот сертификат И видео из фото тоже мужчину не впечатляют. Посмотрел и забыл, а я так старалась, программу скачивала, разбиралась как в ней работать .. обидно)) Мне кажется это больше женский подарок.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   04 декабря 2014
Хм...а мой молодец отъездил на Намыв на тайский.Мне кажется зависит от мужчины.Фото возможно.А видео он хвастался даже перед друзьями.И вместе посмеялись.Так что однозначно нельзя говорить.P.S.мне тоже дарили сертификат в фабрику,тоже лежит до сих пор, так что,зависит от человека.Сейчас вспомнила,кажется,я сама звонила и записывала его,а потом по факту,ты записан-едь.Так ,они хоть шевелится начнут:).Кто бы меня записал))
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 декабря 2014
Цитата: Ссылка (03 Декабрь 2014 23:37)
Была вроде другая темка, но не нашла. Давайте делиться, что подарим мужьям на НГ.

темка в этом же разделе Ссылка

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   04 декабря 2014
Я тоже ничего скреатировать интересного не могу. Когда день рождения в теплое время, можно найти много романтических мест и путешествий на пару дней, покататься верхом или на возд. шаре, дайвингом заняться. А что делать зимой??? Мой любимый не любит шмотки на подарок, не заморачивается на брендах. Любит или экстрим с друзьями, или романтику у камина со мной. Девочки, вот куда ему организовать поездку или поход? где есть ЗИМНИЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕСТА, бунгало какие-то, базы выходного днЯ?? Ребенка бабушка может на сутки взять, не более. Есть варианты?
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   04 декабря 2014
Цитата: Ссылка (04 Декабрь 2014 00:31)
Варианты для необычного подарка -это больше на ДР:Полёт на воздушном шаре(дорого)2.Прыжок с парашутом(думаю грн 700) 3.Курс массажа обычного или тайского. 4.Капкейки тематические 5.Тортик тоже;).6.Поход в баню вдвоём+если бюджет позволяет ,процедуры.7.Коллаж из ваших фото,яркие хорошие моменты.8.Видео из фото. Из перечисленного дарила баню,тортик,массаж,коллаж,видео.Больше всего запомнился поход в баню.

А в какую баню ходили? (и сколько стоит). Тоже есть в планах, но не знаю куда пойти.
Мир принадлежит тому, кто ему рад...

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 декабря 2014
Девочки, вот что увидела в рекламе, мужчины же иногда большие дети, там предлагают гонки на радиоуправляемых машинках больших и войнушку, танки, тоже радиоуправляемые,,,думаю, многим интересно будет компанией сходить. Такой себе коллективный подарок можно сделать.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Lana-w

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0935597409
Lana-w
Активный пользователь
   04 декабря 2014
Цитата: Ссылка (04 Декабрь 2014 01:16)
Хм...а мой молодец отъездил на Намыв на тайский.Мне кажется зависит от мужчины.Фото возможно.А видео он хвастался даже перед друзьями.И вместе посмеялись.Так что однозначно нельзя говорить.P.S.мне тоже дарили сертификат в фабрику,тоже лежит до сих пор, так что,зависит от человека.Сейчас вспомнила,кажется,я сама звонила и записывала его,а потом по факту,ты записан-едь.Так ,они хоть шевелится начнут:).Кто бы меня записал))

Подскажите, а где на Намыве делают тайский массаж?
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   04 декабря 2014
Цитата: Ссылка (04 Декабрь 2014 16:42)
Подскажите, а где на Намыве делают тайский массаж?

Фитнесс-клуб Фабрика здоровья.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   04 декабря 2014
Цитата: Ссылка (04 Декабрь 2014 16:42)
Подскажите, а где на Намыве делают тайский массаж?

это в " Фабрике Здоровья", там 3 тайки работают, но не на Намыве, а в Лесках по Крылова. На Намыве такого нет
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

yanabest

yanabest

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 832
Регистрация: 06.05.2014
Заходил(а): 21.11.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0972902593
yanabest
Активный пользователь
   04 декабря 2014
Последние подарки мужу это машина на радоиуправлении (уже давно обещала купить), серебряная цепочка и крестик. Теперь в планах купить золотую цепочку или печатку.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   04 декабря 2014
Цитата: Ссылка (04 Декабрь 2014 12:05)
А в какую баню ходили? (и сколько стоит). Тоже есть в планах, но не знаю куда пойти.
Мы ходили в "Жар-птицу".Наберите в поисковике: Жар-птица Николаев,у них свой сайт,на сайте и цены есть.
Цитата: Ссылка (04 Декабрь 2014 16:47)
это в " Фабрике Здоровья", там 3 тайки работают, но не на Намыве, а в Лесках по Крылова. На Намыве такого нет

Да,это в "Фабрике Здровоья".Для меня весь этот район - Намыв:)))Редко там бываю,где Намыв,где Лески,ниче не знаю
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   04 декабря 2014
Цитата: Велюр (04 Декабрь 2014 11:48)
Я тоже ничего скреатировать интересного не могу. Когда день рождения в теплое время, можно найти много романтических мест и путешествий на пару дней, покататься верхом или на возд. шаре, дайвингом заняться. А что делать зимой??? Мой любимый не любит шмотки на подарок, не заморачивается на брендах. Любит или экстрим с друзьями, или романтику у камина со мной. Девочки, вот куда ему организовать поездку или поход? где есть ЗИМНИЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕСТА, бунгало какие-то, базы выходного днЯ?? Ребенка бабушка может на сутки взять, не более. Есть варианты?

На счет места не подскажу.Но,если он любит экстрим,почему бы ему не подарить прыжок с парашутом?Подарить можно сейчас,а прыгнуть можно,когда будет позволять погода.Например,сертификат на полет на воздушном шаре действует год, т.е.в течении года можно полетать.Думаю так же и с прыжком.Понятно,что хочется сразу,но как вариант.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Дара

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 185
Регистрация: 16.05.2011
Заходил(а): 04.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0669605450
Дара
Активный пользователь
   04 декабря 2014
Цитата: Ссылка (04 Декабрь 2014 11:48)
Я тоже ничего скреатировать интересного не могу. Когда день рождения в теплое время, можно найти много романтических мест и путешествий на пару дней, покататься верхом или на возд. шаре, дайвингом заняться. А что делать зимой??? Мой любимый не любит шмотки на подарок, не заморачивается на брендах. Любит или экстрим с друзьями, или романтику у камина со мной. Девочки, вот куда ему организовать поездку или поход? где есть ЗИМНИЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕСТА, бунгало какие-то, базы выходного днЯ?? Ребенка бабушка может на сутки взять, не более. Есть варианты?

как вариант попробуйте обратиться в туристические фирмы, большинство из них Вам предложат туры выходного дня... я просто зациклена на Львове поэтому самое первое что вспомнила -это поездку во Львов.

Можно спросить его единомышленников (друзей мужа и желательно мужчин) может он в разговоре с ними озвучил куда или чего ему хотелось бы...

как вариант - билет на концерт (например 95 квартал)... И в конце концов поход в китайский ресторан, с последующим вечером при свечах, с лепестками роз на кровати, ни кто не отменял)))

из подарков мой тоже ничему не радуется...просто говорит спасибо. Один раз ему подарок понравился - стул(кресло) для рыбалки!


Таня Божко(Романчук)

Таня Божко(Романчук)

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 05.10.2013
Заходил(а): 11.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0977540351
Таня Божко(Романчук)
Активный пользователь
   04 декабря 2014
У меня мужа зовут Николай (19 декабря) 27 дек-ря ему день рождения,и потом новый год...в этом году трусов на весь год надарю))))))

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   04 декабря 2014
Цитата: Ссылка (04 Декабрь 2014 23:25)
У меня мужа зовут Николай (19 декабря) 27 дек-ря ему день рождения,и потом новый год...в этом году трусов на весь год надарю))))))

моему тоже Д.р 26 декабря, а потом Новый год... а потом 14 февраля, а потом 23... капец). Но я ему отомстила, 8 марта и через пару недель мое Д.р, годовщина!))
https://vk.com/te_hanga_pai

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   05 декабря 2014
Цитата: Ссылка (04 Декабрь 2014 23:14)
как вариант попробуйте обратиться в туристические фирмы, большинство из них Вам предложат туры выходного дня... я просто зациклена на Львове поэтому самое первое что вспомнила -это поездку во Львов.

Можно спросить его единомышленников (друзей мужа и желательно мужчин) может он в разговоре с ними озвучил куда или чего ему хотелось бы...

как вариант - билет на концерт (например 95 квартал)... И в конце концов поход в китайский ресторан, с последующим вечером при свечах, с лепестками роз на кровати, ни кто не отменял)))

из подарков мой тоже ничему не радуется...просто говорит спасибо. Один раз ему подарок понравился - стул(кресло) для рыбалки!



спасибо за идеи)) Во Львов мы собираемся в январе, он это планирует) обожает рыбалку и как плюшкин накупил всего на свете, вот все у него есть. Тоже думала взять билеты на концерт и романтическую фотосессиию зимнюю. Думаю, ему понравится, любит он фотки))
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Просматривают эту тему:

Forum