• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что мы дарим мужчинам?

Аннушка   
Администратор   
07 июля 2009 11106 85
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   01 июня 2011
Проснулось у меня не здоровое желание сделать мужу подарок... мы так долго жили вдвоем, что сейчас с появлением маленького я чувствую, что большому меня не хватает.. да и на работе устает очень, приходит домой, а дома не всегда порядок, не всегда убрано, не всегда у меня настроение хорошее...в общем по другому все) Хочется не то чтобы романтики...а вот чего то такого нежного и от души... вот чтобы он пришел домой и ахнул.
Есть у кого нить идеи?))
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   01 июня 2011
Цитата: #677 Счастье 01 июня 2011, 15:56
Проснулось у меня не здоровое желание сделать мужу подарок... мы так долго жили вдвоем, что сейчас с появлением маленького я чувствую, что большому меня не хватает.. да и на работе устает очень, приходит домой, а дома не всегда порядок, не всегда убрано, не всегда у меня настроение хорошее...в общем по другому все) Хочется не то чтобы романтики...а вот чего то такого нежного и от души... вот чтобы он пришел домой и ахнул.
Есть у кого нить идеи?))

сумніваюсь,що в сімейному житті,та ще в декреті з маленькою дитиною,можна здивувати чоловіка так,щоб ахнув
ну може,то я така зануда.еротична романтика тут не розглядається(я правильно розумію?)
лишаються тільки банальні речі - чиста квартира,смачна і оригінальна вечеря при свічках,ну хіба ще якась відкритка чи рукоділля для нього(але на це треба багато часу і вміння) але то треба дивитись по людині
Серцем і душею з ними.......!
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   01 июня 2011
Цитата: #677 Zol_otko 01 июня 2011, 16:03

сумніваюсь,що в сімейному житті,та ще в декреті з маленькою дитиною,можна здивувати чоловіка так,щоб ахнув
ну може,то я така зануда.еротична романтика тут не розглядається(я правильно розумію?)
лишаються тільки банальні речі - чиста квартира,смачна і оригінальна вечеря при свічках,ну хіба ще якась відкритка чи рукоділля для нього(але на це треба багато часу і вміння) але то треба дивитись по людині

Романтический ужин при свечах - не оригинально, и это не мой конек)) У меня супруг любит меня баловать такими вещами, повторяться не хочу)
Так вот в том то и дело, что я плохо представляю.. какие то картинки рисуются перед глазами.. как эти бумажки для записей называются.. цветные которые клеятся... где то видела как из них разные композиции складывают.. сердечки.. надписи.. может что то в этом духе.

ilopers

Имя: sadflkj
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 07.06.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
ilopers
Новичок
   16 июня 2011
на 14 февраля подарила набор для покера, он любитель с друзьями собраться и поиграть))
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   16 июня 2011
На Новый Год дарила Паяльную станцию - но это из специфического. На ДР, когда-то дарила барабанные палочки и 10 оплаченных уроков по игре на барабанной установке. Надо еще повспоминать ....
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   04 августа 2011
значит так, вспоминаем...парфюм, кошелек, массажистку на дом...поход в сауну с его друзьями и туда же попросила стриптизершу(заказывала в Шторме), в этом году планирую поездку в Прагу на Новогодние праздники подарить...еще блютус подарила в прошлом году, чтобы на рулем звонки на отвлекали, но он им не пользуется. У нас еще можно заказать часовой урок на "кукурузнике" или тобишь как этот летательный аппарат называется, но это пока в планах. Подруга своему мужу заказывала полет на воздушном шаре, но это в Херсоне, они поехали на его День Рождение в "Пански Розвагы" на "рыбалку". Говорит любимый был в восторге, Херсон с птичьего полета видно...эх
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   04 августа 2011

думаю що більшість таких подарунків мамочки які сидять в декреті не можуть організувати чоловіку
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   04 августа 2011
в материальном плане?А если детку к бабушке на ночь, а мужу подарить ночь с восточной красавицей? Для этого нужно:бутылка вина, гронка винограда, 2 персика и апельсин; 2 свечки, на форуме можно попробовать найти костюм восточный ну и недельку до этого дня посидеть в Ютьюбе, посмотреть видео разные...музыка на компе, и одна свечка ароматизированая. И личико не открывать весь вечер и называть его как то по особенному.
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   04 августа 2011
память на комп дополнительная, сканер с режимом для фотопленки, рюкзак для ноутбука, и для хобби - карабины, веревка, еще рюкзак)))


чтобы мужа удивить, мне пока достаточно по убирать))) для него это будет большой подарок

очень любит красивое белье на мне, всякое разное - интересное, и любит это получать в подарок..а я люблю его покупать и дарить мужу ost-67:
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   04 августа 2011
Можно скачать "Танец живота" или "Стриптиз", или устроиться на курсы, если позволяют финансы. Поучиться и станцевать что-то необычное только для него одного... аксессуары - красивое белье и одежда. Плюс легкий прозрачный шарфик. Плюс музыка, свечи, легкий ужин, небольшое количество спиртного и большая постель… И ему подарок, и себе… Массажное масло и массаж . Дорожка к ванной лепестками роз, вы в ванной, зсвечи и выключеный свет.
Или..и ... песня на радио. Сейчас в радоэфирах полно программ, которые вещают: «закажи у нас песню» или что-нибудь подобное.
Ужин на крыше многоэтажки. Предварительно отыскиваешь подходящую крышу. Относишь туда пакет с необходимыми продуктами (скатерть, вино, бокалы, фрукты, сборник стихов) и припрятываешь в надёжном месте. Если есть средства, отыскиваешь где-нибудь уличного музыканта (скрипка, контрабас, гармонь — не важно), приплачиваешь ему денег и делаешь так, чтобы за пять минут до вашего появления он уже был на месте, а к вашему приходу начал играть. Романтика!
чето я разошлась...
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   04 августа 2011
а я своему в этом году, кроме обычного подарка по интересам, подарила огромную охапку воздушных шаров с доставкой прямо в офис во время рабочего дня, причем анонимно повеселила и удивила от души весь завод бегал фотографироваться и заодно поздравлял мужа с ДР...в итоге поздравлений получил в два раза больше, чем обычно, сам был в восторге и детишек на улице порадовал, пока шары домой тащил а еще на этот же день рождения собрала его друзей и сделала сюрприз-вечеринку а-ля америка! муж остался под большим впечатлением от всего, что с ним в этот день случилось
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   03 февраля 2010
я своему стриптизершу на ДР подарила *))) было весело наблюдать за его реакцией ....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Hellenka

Hellenka

Имя: Hellenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 216
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 04.05.2014
Город:
Район: Центральный
Hellenka
Активный пользователь
   03 февраля 2010
Цитата: #677 free_ket 03 февраля 2010, 20:58
я своему стриптизершу на ДР подарила *))) было весело наблюдать за его реакцией ....


Браво! А я тіки "Плейбой" якось задарувала на якесь лютого чи 14, чи 23 - теж була несподіванка
Oleньka

Oleньka

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2417
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 04.03.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0934577009
Oleньka
VIP пользователь
   11 марта 2010
free ket , поделись секретом где дивицу заказывала? Уменя у мужа тоже в этом году 30, только одна загвоздка у нас с ним в один день деньрождение! Не знаю что придумать!
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   24 июня 2010
девочки а что вы мужьям дарили на 30 лет!а то у моего мужа ДР на носу!!!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   06 июня 2010
Девочки, выручайте, не могу придумать, чем порадовать любимого. Через несколько дней ему исполняется 30 лет. Мы в это время будем в Турции отдыхать, но все равно хочется как-то юбилей отметить. Что посоветуете предпринять?
В этом разделе уже есть похожая тема: Ссылка У многих форумчанок, отметившихся в этой теме, юбилеи мужей состоялись - вот поделитесь, пожалуйста, что вы дарили?
У нас еще ситуация осложнена тем, что подарок не может быть очень дорогим. Муж в этом году купил себе машину-забаву, я сказала, что это ему подарок на 20 лет вперед на все праздники. Но порадовать-то чем-нибудь все равно хочется...
Высказывайте идеи!
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   06 июня 2010
Если муж курит, купи ему кальян, есть недорогие. Мой радовался, как ребенок.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   06 июня 2010
Он модник?Лбит креативные штучки, повыпендриваться?

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   06 июня 2010
Не курит. Не модник.
Стиль одежды - милитари. Компьютерщик. Любимая машина - УАЗ 1989 года выпуска.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   06 июня 2010
Офигеть...Вот это экземпляр....Может хороший карманный нож?Там они разные бывают,от недорогих до очень дорогих,фирменных.
Я когда с таким встречалась(правда он помоложе был )писял кипятком.
Но я дорогой нож брала.
Если не подходит будем еще думать.
Просматривают эту тему:

Forum