• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

МОРЕ!!!

mysya   
VIP пользователь   
18 июня 2013 29495 251
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   03 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (27 Июль 2013 11:36)
Так пишут 22, а на самом деле по отзывам холодная, т.е 19-20....


В Николвевке (Крым) вода была теплая всю прошлую неделю, один день немного поштормило, но на температуру воды не повлияло. В Евпатории вообще море парное молоко, но грязноватое. В Балаклаве вода холодная, но кристально чистая. Детей из воды не вытащить, да в принципе и я, после 2 минут привыкания, не хотела выходить. В Парковом вода немного прохладная, но очень комфортная. Именно такую температуру летом я люблю. В Ялте холодная и грязная, но я там была всего 1 день и сбежала...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   03 августа 2013
Отдыхали в п. Песчаное (Бахчисарайский район), в отеле МарлеМар. 
Отель могу рекомендовать всем у кого есть детки. 
В ресторане отеля можно есть отдельное детское меню, корили даже 9-ти месячных крох. Выборе детского  меню очень широк и разнообразен начиная от молочных каш и заканчивая паровыми котлетками. 
Для деток все условия : детские стульчики в ресторане, детские кроватки, детская площадка, деткий клуб, детская игровая комната, творческий клуб. Аниматоры развлекают детей с 9 утра и 9 вечера. 
Также в отеле есть мед. кабинет, где могут оказать в случае необходимости первую помощь, и в случае необходимости есть беспланая услуга вызова детского врача. 

За время отдыха море конечно бывало штормило, но в эти дни выручали бассейны на территории отеля (взрослый и детский)

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   04 августа 2013
Вчера были в нашей Черноморке. Вода холодная...Малая, конечно, купалась,ну так: окунулась, пару минут и на берег. Муж пару раз окунулся. Я только ноги мочила, мне нужна 22 градуса, чтоб комфортно можно было плавать сколько хочешь по времени и сколько хочешь раз.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   04 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (03 Август 2013 17:00)
Отдыхали в п. Песчаное (Бахчисарайский район), в отеле МарлеМар.  Отель могу рекомендовать всем у кого есть детки. 
В ресторане отеля можно есть отдельное детское меню, корили даже 9-ти месячных крох. Выборе детского  меню очень широк и разнообразен начиная от молочных каш и заканчивая паровыми котлетками. 
Для деток все условия : детские стульчики в ресторане, детские кроватки, детская площадка, деткий клуб, детская игровая комната, творческий клуб. Аниматоры развлекают детей с 9 утра и 9 вечера. 
Также в отеле есть мед. кабинет, где могут оказать в случае необходимости первую помощь, и в случае необходимости есть беспланая услуга вызова детского врача. 

За время отдыха море конечно бывало штормило, но в эти дни выручали бассейны на территории отеля (взрослый и детский)

В Испании отдохнуть на этом же уровне будет дешевле стоить)
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   04 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Август 2013 13:20)
В Испании отдохнуть на этом же уровне будет дешевле стоить)


Пожалуйста езжайте!  У нас граница с Испанией открыта, и не только с ней, также с Турцией, Египтом, Болгарией и другими странами.
Только перед поездкой в другуй страну с маленькими ребенком необходимо взвесить все "за" и "против", и  если  в Вашем случае выбор плюсов "за" падет на Испанию - счастливого пути. 

p.s.
На счет дешевле вопрос довольно спорный, Турция такого уровня отеля мне деньгам выходила многим дороже, к сравнению на 7 дней 2 взрослых + 1 ребенок от 1500 у.е., но это не самый супер отель, те что подобном уровне начинались от 1800 у.е. 
Ценами в Испанию не интресовалась даже, поскольку на самолете это будет очень дорого, но на Тез Туре базовая 3-ка AI начинается 1000 евро за 7 ночей
Я побывала за границей достаточно, мне есть с чем сравнить, и могу смело утвердждать в нашем Крыму отдохнуть на хорошем уровне можно не то что не хуже, а даже лучше, чем в Испании и прочих странах. 
MaHDaPuHKa`

MaHDaPuHKa`

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 03.08.2011
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0930481732
MaHDaPuHKa`
Активный пользователь
   04 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Август 2013 12:57)
Вчера были в нашей Черноморке. Вода холодная...Малая, конечно, купалась,ну так: окунулась, пару минут и на берег. Муж пару раз окунулся. Я только ноги мочила, мне нужна 22 градуса, чтоб комфортно можно было плавать сколько хочешь по времени и сколько хочешь раз.

мы тоже были в Черноморке, приехали в пятницу, вода была хорошая, детей не вытащить с воды было. Да и мы с мужем тоже нормально купались.
Боляче-це коли не можеш обійняти маму чи папу,бо їх вже немає. Боляче-це коли жінка, страждаючи майже добу,не чує крику своєї новонародженої дитини. Боляче-коли одним невдалим рухом з вас роблять інваліда. Боляче-коли помирає людина,яка найдужче хотіла жити.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   04 августа 2013
Цветочек, да я езжу) а вот чего ваш пост такой эмоциональный мне не понятно. Или здесь только вы можете свое мнение выражать? И вам счастливого пути
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   04 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Август 2013 14:50)
Цветочек, да я езжу) а вот чего ваш пост такой эмоциональный мне не понятно. Или здесь только вы можете свое мнение выражать? И вам счастливого пути


О, я не эмоциональна, поверте, это не тот случай, где нужно выражать свои эмоции. 
Я высказываю свое мнение, основаное на сравнение цен, категорий и условий, провереных лично. 
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   04 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (03 Август 2013 17:00)
Отдыхали в п. Песчаное (Бахчисарайский район), в отеле МарлеМар.  Отель могу рекомендовать всем у кого есть детки. 
В ресторане отеля можно есть отдельное детское меню, корили даже 9-ти месячных крох. Выборе детского  меню очень широк и разнообразен начиная от молочных каш и заканчивая паровыми котлетками. 
Для деток все условия : детские стульчики в ресторане, детские кроватки, детская площадка, деткий клуб, детская игровая комната, творческий клуб. Аниматоры развлекают детей с 9 утра и 9 вечера. 
Также в отеле есть мед. кабинет, где могут оказать в случае необходимости первую помощь, и в случае необходимости есть беспланая услуга вызова детского врача. 


Дякую за відгук! Зайшла на іх сайт, все дуже сподобалось, розглядатиму на наступний сезон)).
Щодо закордоння, то не так вже й багато отелів, які пропонують все для дитини, а таке, щоб залишити в дитячій, то взагалі рідкість, і коштуватиме це.. Плюс переліт, плюс клімат, плюс невідомо, чи істиме ваша дитина закордонну іжу, як сприйме воду.. Моя дитина звикла до перельотів та нових краін, але чи буде мені той відпочинок відпочинком в іншій краіні - велике питання. Ті дв рази, що ми відпочивали в криму в дорогих готелях - було чарівно, смачно, чисто, комфортно - саме задоволення...

За время отдыха море конечно бывало штормило, но в эти дни выручали бассейны на территории отеля (взрослый и детский)

 
Допоможемо українським військовим!
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   04 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Август 2013 14:30)

Пожалуйста езжайте!  У нас граница с Испанией открыта, и не только с ней, также с Турцией, Египтом, Болгарией и другими странами.
Только перед поездкой в другуй страну с маленькими ребенком необходимо взвесить все "за" и "против", и  если  в Вашем случае выбор плюсов "за" падет на Испанию - счастливого пути. 

p.s.
На счет дешевле вопрос довольно спорный, Турция такого уровня отеля мне деньгам выходила многим дороже, к сравнению на 7 дней 2 взрослых + 1 ребенок от 1500 у.е., но это не самый супер отель, те что подобном уровне начинались от 1800 у.е. 
Ценами в Испанию не интресовалась даже, поскольку на самолете это будет очень дорого, но на Тез Туре базовая 3-ка AI начинается 1000 евро за 7 ночей
Я побывала за границей достаточно, мне есть с чем сравнить, и могу смело утвердждать в нашем Крыму отдохнуть на хорошем уровне можно не то что не хуже, а даже лучше, чем в Испании и прочих странах. 
Так понравился Ваш отзыв))) Но((( мест на август уже нет((( растроилась...
 
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   04 августа 2013
Вибачте, не навчилась цитування вставляти правильно і планшет тупить /26
Допоможемо українським військовим!
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   04 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Август 2013 15:32)
Так понравился Ваш отзыв))) Но((( мест на август уже нет((( растроилась...  

Да, есть такое, мы сами бронировали 15 марта, оставалось всего несколкьо номеров 
Отдыхающих много россиян, они бронировать начинают с января
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   04 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Август 2013 15:54)
Да, есть такое, мы сами бронировали 15 марта, оставалось всего несколкьо номеров 
Отдыхающих много россиян, они бронировать начинают с января

мне тоже отель понравился, запишу его в список желаний )
спасибо за отзывзапишу 
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   04 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Август 2013 15:54)
Да, есть такое, мы сами бронировали 15 марта, оставалось всего несколкьо номеров 
Отдыхающих много россиян, они бронировать начинают с января

мне тоже отель понравился, запишу его в список желаний )
спасибо за отзывзапишу 
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   04 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Август 2013 15:54)
Да, есть такое, мы сами бронировали 15 марта, оставалось всего несколкьо номеров 
Отдыхающих много россиян, они бронировать начинают с января
О, как с маленькими детьми можно так надолго планировать??? Вот мы хотели ехать со след недели - так  у одного сопли в два ручья, второй кашляет не переставая((((
 
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   04 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (02 Август 2013 00:48)
куда ехать совсем не знаю(( Может кто-то уже прибыл откуда-то и поделится впечатлениями? Близлежащие курорты выходного дня, типа ЖП, не интересуют.

К меня сестра отдыхала в Крыму Бухта -Мечта ... осталась оч довольна
Ссылка


 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   04 августа 2013
вот еще 
Ссылка

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   04 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Август 2013 16:24)
О, как с маленькими детьми можно так надолго планировать??? Вот мы хотели ехать со след недели - так  у одного сопли в два ручья, второй кашляет не переставая((((  
 
да как-то уже третий год подряд бронируем с начала весны, но мы больше под папу подстраиваемся, когда он сможет в отпуск уйти
аня06

аня06

Имя: аня
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 04.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
аня06
Пользователь
   11 августа 2013
Здравствуйте !!! кто только вернулся  с отдыха роскажите  как вода теплая или нет??? где отдыхали??? вот думаем ехать в Крым но куда еще не решили..
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   11 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Август 2013 14:30)

Пожалуйста езжайте!  У нас граница с Испанией открыта, и не только с ней, также с Турцией, Египтом, Болгарией и другими странами.
Только перед поездкой в другуй страну с маленькими ребенком необходимо взвесить все "за" и "против", и  если  в Вашем случае выбор плюсов "за" падет на Испанию - счастливого пути. 

p.s.
На счет дешевле вопрос довольно спорный, Турция такого уровня отеля мне деньгам выходила многим дороже, к сравнению на 7 дней 2 взрослых + 1 ребенок от 1500 у.е., но это не самый супер отель, те что подобном уровне начинались от 1800 у.е. 
Ценами в Испанию не интресовалась даже, поскольку на самолете это будет очень дорого, но на Тез Туре базовая 3-ка AI начинается 1000 евро за 7 ночей
Я побывала за границей достаточно, мне есть с чем сравнить, и могу смело утвердждать в нашем Крыму отдохнуть на хорошем уровне можно не то что не хуже, а даже лучше, чем в Испании и прочих странах. 

В Крыму  лучше чем в Испании и Греции, ну если у вас собственный особняк там, то да. Кстати Турция далеко не дешевый курорт. Но вот Болгария однозначно будет дешевле Крыма. 
Просматривают эту тему:

Forum