• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Клевань Туннель Любви

crutelka   
Активный пользователь   
03 июля 2013 2275 5
Я наверно не там где надо создала тему, но просто очень красиво!!! Туннель Любви красиво не правда ли? Может кто был, расскажите? 
В украинском городке Клевань находится очень романтичное местечко, получившее название "Тоннель любви". Заброшенная железная дорога, над которой сомкнулись деревья, выглядит как портал в параллельный сказочный мир. Этот тоннель напоминает как дорогу в какое-то другое измерение, в сказочную страну.  Так и представляешь, что появится сказочный экспресс времени и унесёт тебя в неизведанную сказку! И дорога в эту сказку совсем не где-то там далеко, а тут рядышком в Украине в местечке Клевань.В этом необычном местечке царит тишина и спокойствие, приятно просто прогуляться под пение птиц, там  живут сказочные феи, эльфы, гномы, но сука, комары перебивают весь кайф, они просто не оставляют выбора бежать оттуда!Таинственности прибавляет тот факт, что не все, кто ищет это место, находят его. Атмосфера тоннеля располагает неспешно прогуливаться, взявшись за руки, делиться секретами и признаваться в любви. Среди местного населения утвердилось поверье, что желания, загаданные здесь влюбленными, обязательно сбудутся. Особую популярность тоннель приобрел у молодоженов, которые приезжают сюда не только загадать желание, но и сделать на память красивые свадебные фото. Самое подходящее время для посещения Тоннеля любви - середина лета и период золотой осени. В зимнее время к тоннелю лучше ехать после снегопада, пока деревья еще одеты в белоснежные одежды.
Добраться в Клевань можно по трассе "Ровно – Луцк" или по железной дороге "Ровно — Ковель" (до станции Клевань).











Viktoria22

Viktoria22

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 160
Регистрация: 11.10.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0637408280
Viktoria22
Активный пользователь
   03 июля 2013
Ух ты,какая красотища!!!Я о таком месте даже и не знала,спасибо,было очень интересно почитать))))

crutelka

Имя: Nataliya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 24.08.2016
Город: Николаев
Телефон: +380932172000
crutelka
Активный пользователь
   03 июля 2013
Цитата: #11216 Viktoria22 03 июля 2013, 23:30
Ух ты,какая красотища!!!Я о таком месте даже и не знала,спасибо,было очень интересно почитать))))
Я сама под впечатлением)))
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   04 июля 2013
Очень красиво! Лес - сам по себе сказка, а тут нерукотворный туннель...
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Yasonka

Yasonka

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 14.08.2012
Заходил(а): 17.11.2021
Город: Николаев
Телефон: +380932370778
Yasonka
Активный пользователь
   04 июля 2013
Ой, да, очень красиво. Мы о такой сказке узнали через семечки))) У Царских в каждом пакетике магнит с красивыми местами Украины. Прямо подсели, о многих даже и не догадывались/m1324
Просматривают эту тему:

Forum