• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Николаевка (Крым)

Тапотушка   
VIP пользователь   
07 июля 2013 2366 16
Интересуют отзывы о п.Николаевка (Крым). Кто был, как там  море, пляж, инфраструктура?  Интересуют реальные отзывы и адреса и телефоны проверенных хозяев или пансионатов. 
Или другое место в районе Севастополя.


 
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   07 июля 2013

мне не очень нравится.
про инфраструктуру ничего не скажу - мы на машине ездим, когда родственников в симфере навещаем. хотя за последнее время разрослись ощутимо. 

пляж галечный, очень маленький, все друг у друга на головах, море - сразу глубоко. 

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 июля 2013
Я теж розглядала Миколаївку, коли вибирали, куди їхати. Почитала відгуки про сам пляж і їхати перехотілось. Ані слова хорошого не знайшла - вузький, неохайний, небезпечний і т.д. Перевіряти правдивість якось не захотілось. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   07 июля 2013
кстати да, лестница на пляж не очень, хотя может это и мелочи
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Континент-Тур

Имя: Юля, Лена
Группа: Турагентство
Сообщений: 1955
Регистрация: 18.01.2011
Заходил(а): 15.07.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: (0512)47-02-35
Континент-Тур
Турагентство
   07 июля 2013
Пансионат "Изумруд"
Ссылка


Около 4 тысяч гривен за 7 ночей с трехразовым питанием (номер за 2 человек).


Номера скромные 


Зато до моря 100м :)
Звоните нам 47-02-35, 455-454, (067)291-97-27  
Подбирайте тур на kontinent-tour.com 

Мы в контакте: http://vk.com/kontinent

 

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   07 июля 2013
Дааа, когда на голове все друг у друга -это мне не подходит. Посмотрела только что фото пляжа и расстроилась. Ищу что-то возле Севастополя, но не в самом городе.


ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   07 июля 2013
в районе Севастополя мне Учкуевка понравилась, правда один раз там была всего
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   07 июля 2013
Цитата: #11225 ШумелКа Мышь 07 июля 2013, 20:58
в районе Севастополя мне Учкуевка понравилась, правда один раз там была всего
А там большой пляж? Песок или галька? 
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   07 июля 2013
песочек
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Юля78

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 12.04.2013
Заходил(а): 30.08.2018
Город: Николаев
Юля78
Новичок
   07 июля 2013
Отдыхали в Николаевке два года назад. Не понравилось. Пляж очень узкий, народу ОЧЕНЬ много, реально пройти нельзя, к морю в наглую нужно переть по коврикам других людей и через "забор" из зонтиков. Муж уходил в 7 утра и занимал место у воды. Отдохнуть с ребенком практически негде - два батута и машинки. Был еще лунапарк, но туда каждый день не пойдешь - надоедает и по кошельку бьет. Кафешек много. Рынок есть, купить можно все что угодно. Цены чуть больше наших (кроме фруктов, они дорогие). А так деревня деревней. Мы отдыхали в пансионате "Скиф" - на его территории много маленьких отелей. Мы отдыхали в отеле "Согдиана" (есть сайт в Интернете). Отель очень хороший - чисто, убирают каждый день, хорошо убирают. Хорошие хозяева, отзывчивые, ненавязчивые.На второй день отдыха уже знали всех по имени - это очень приятно. Есть кафе, кормят очень вкусно. Есть детская комната, бассейн небольшой, столики во дворе и детская площадка (небольшая).
Так что отель - единственный плюс в нашем отдыхе в Николаевке.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 июля 2013
Девочки, читаю вас и понимаю как со временем менятеся всё и, к сожалению, не в лучшую сторону. Я отдыхала в Николаевке в 2007 году. Пляж был очень широким, мелкая галька. Но море сразу же глубокое. Как назывался пансионат, сейчас не вспомню. Дома посмотрю фотографии тех времён и напишу. О пансионате остались самые лучшие воспоминания - красивые, удобные номера, очень-очень вкусное 3-х разовое питание. Ежедневно вечером проводили какие-то интересные мероприятия. Очень много экскурсий предлагали на рынке по бюджетным ценам. Мне понравилось отдыхать. Для семейной пары, которая ищет тихий и спокойный отдых раньше бы смело рекомендовала отдых в Николаевке. А сейчас читаю и понимаю, что я нахожусь совершенно в другой реальности... Если найду фотографии какой был пляж, обязательно покажу!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 июля 2013
Цитата: #11225 Лёличка 08 июля 2013, 08:26
Девочки, читаю вас и понимаю как со временем менятеся всё и, к сожалению, не в лучшую сторону. Я отдыхала в Николаевке в 2007 году. Пляж был очень широким, мелкая галька. Но море сразу же глубокое. Как назывался пансионат, сейчас не вспомню. Дома посмотрю фотографии тех времён и напишу. О пансионате остались самые лучшие воспоминания - красивые, удобные номера, очень-очень вкусное 3-х разовое питание. Ежедневно вечером проводили какие-то интересные мероприятия. Очень много экскурсий предлагали на рынке по бюджетным ценам. Мне понравилось отдыхать. Для семейной пары, которая ищет тихий и спокойный отдых раньше бы смело рекомендовала отдых в Николаевке. А сейчас читаю и понимаю, что я нахожусь совершенно в другой реальности... Если найду фотографии какой был пляж, обязательно покажу!
ми були в 2006 році.
Гарно відпочили, задоволені усім, морем і пляжем і базою відпочинку. 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   08 июля 2013
Цитата: #11225 Вера1690 08 июля 2013, 09:03
ми були в 2006 році.
Гарно відпочили, задоволені усім, морем і пляжем і базою відпочинку. 
А на какой базе Вы отдыхали?
Я смотрела фотки в группе Николаевка Вконтакте, там ещё в  2010 году был шире пляж, может от места зависит, а может море сильнее вышло из берегов.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 июля 2013
Написано, що там осипається берег чи щось таке. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 июля 2013
Цитата: #11225 Тапотушка 08 июля 2013, 10:00
А на какой базе Вы отдыхали?
ми двічі там були. Одного разу на базі прямо на березі, на пляжі, не пам'ятаю назви, одного разу в приватному секторі. І там і там були умови гарні. У приватному дворі сподобалося більше, вночі можна було спати, великий затінений двір-можна гуляти чи читати. На базі такого не було, хоч, повторюся, ми лишилися задоволені

На тій баз, що прямо на пляжі під час шторму, позривало білизну з балконів до 3 поверху, капець як було усе залито. Тим хто внизу жив, мабуть лячно було. Море наче з глузду, три дні було, зїхало
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   01 августа 2013
Итак, здесь так много и не совсем хорошо отзывались о Николаевке, что я просто не могла поверить, что со временем всё может измениться настолько в худшую сторону. По интернету забронировала номера и через 2 дня уже мчалась в Николаевку. Номер у нас был хороший - двуспальная кровать, небольшая софа, стол, стулья, тумбочки, шкаф, холодильник, туалет, душ. Можно было пользоваться интернетом, но ловил он только во дворе пансионата. Всё это нам стоило 100 грн/с чел. За доп. оплату - 10 грн/день, муж притащил телевизор. В пансионате всё чистенько, хозяева не навязчивые, приветливые, во дворе у себя выкопали мне деревце с собой (для дачи) за "спасибо". Можно питаться, завтрак и ужин стоит 35 грн, обед - 45 грн. Мы только 1 раз поужинали, было вкусно! Можно готовить самостоятельно, есть кухня и все условия. Но мы тоже не пользовались этим "благом". К морю мы шли 5 минут, отдыхали на диком пляже (там, где типа "обвал"). Пляж довольно таки широкий, возле ограждений люди не лежат, да и на головах друг у друга никого нет (хоть мы отдыхали в самый высокий сезон). Скутер, банан, плюшка и т.п. развлечения были. Фото пляжа покажу. Цены на всё достаточно дешёвые. Пиво на пляже по 10 грн, в кафе (в пансионате) - по 6 грн. Фрукты стоят точно также, как и у нас, а некоторые позиции даже дешевлее! До центра нам было идти далековато. Но возле нас были магазин и мини-маркет. Всё, что нужно, всегда можно было купить рядом. Резюмирую. В этом году я побывала на отдыхе в Ялте, Балаклаве, в Парковом и в Евпатории. Балаклава - моё всё, поэтому её сравнивать не буду. Парковое - инфраструктура не развита, цены в этом году заметно выросли, море и пляж - шикарные. Ялта - грязно, шумно, навязчиво и дорого. Если сравнить Евпаторию и Николаевку, я бы выбрала последнее.




Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum