• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подобовец. Ищу отзывы о зимнем отдыхе!

MamaMarusya   
Активный пользователь   
05 октября 2013 1944 3
Отзовитесь, кто отдыхал в Подобовце зимой. Планируем на НГ поехать, хотелось бы узнать подробнее все плюсы и минусы (есть ли там нормальные магазины с продуктами,т.к. скорее всего будем в частном секторе и сами готовить, какие трассы, цены и т.д.). Буду рада любой правдивой и достоверной информации!
Меняю все свои товары на вещи для девочки 9-10 лет или на фрукты или на что предложите! Торгуемся!!
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   24 ноября 2013
Застать на НГ снег в Подобовце - нужно иметь большое везение! Обычно на Новый год там снега нет. Пушек нет (во всяком случае не было по прошлый сезон включительно)
Магазинов в Подобовце не замечено мною, вернее есть там какая-то лавочка, но она не работает чаще всего, магазины есть в Воловце и Пилипце.
Трассы в Подобовце не видят ратрака неделями, если снега намело, то кататься можно по пояс в снегу, если снега день не было, то на всех кочках уже залысины от бордеров. Кочки в Подобовце никто не срезает, гору никто не готовит к сезону. А в прошлом году были снегопады, так в Подобовце не было неделю света = подъемник не работал. В общем, убогое местечко. К тому же у нас там лыжи сперли

Немного получше ситуация в Пилипце соседнем.



MamaMarusya

MamaMarusya

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 16.10.2009
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MamaMarusya
Активный пользователь
   07 января 2014
пишу отчет о поездке, вдруг кому пригодится )). ездили на НГ, снега не было, впрочем как и везде )), но мы два раза были в Изках (12 км от Подобовца), там снег набрасывают пушками, там и покатались. лыжи брали в Подобовце (50 грн). Магазины в Подобовце есть аж 2! При нас они работали нормально, но т.к. мы снимали жилье с питанием, то магазины нужны были только для покупки всякой ерунды типа сока и сладостей. Свет не отключали. Еще ездили в Мукачево в Паланок, ходили гулять на водопад в Пилипце и просто по горам. В общем отдохнули хорошо и не пожалели, что поехали. Просто мы ехали не с единственной целью покататься на лыжах ))
Меняю все свои товары на вещи для девочки 9-10 лет или на фрукты или на что предложите! Торгуемся!!
Просматривают эту тему:

Forum