• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Санатории в Крыму

Аннушка   
Администратор   
06 мая 2009 3114 11
Хочу в этом году поехать в Крым!

Посмотрела, в интернете масса фотографий, названий, цен... но как определиться - куда ехать?

Давайте поделимся СВОИМИ впечатлениями о конкретных санаториях в Крыму?

Название, адрес, приблизительная стоимость, условия, удобства, наличие площадок для детей и т.д.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 июня 2009
Никто не был в санатории с ребенком в Крыму?
marinnikko

marinnikko

Имя: marinnikko
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 18.05.2017
Город: Николаев
marinnikko
Новичок
   06 февраля 2010
Санаторий в Крыму стоит не дешево.Надо переименовать темку
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   06 февраля 2010
у меня тетя живет в Евпатории - я у нее каждый год летом отдыхаю. Этот город как раз для отдыха детей - там и море мелкое и теплое, и развлечений для детей масса. Аннушка, санатории в Евпатории очень дорогое удовольствие - лучше снять частный домик неподалеку от моря, а на процедуры и массаж ходить уже в какой-то ближайший санаторий.
Вот еще один совет(хотя вы скорее всего знаете это и сами)-дешевле всего ездить в санатории оздоровляться зимой или весной(так и дешевле и нет наплыва людей), ну и если летом - то в июне. Уже ближе к июлю цены подскакивают вдвое.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   06 февраля 2010
ну мы были два года назад в санатории, в г. Евпатория.

Стоило 280 грн с человека! Ребенок бесплатно. 4-х разовое питание+процедуры.
Этим летом звонила туда, стоило около 300-350 грн.


Вот поэтому и создала тему
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #152 Аннушка 06 февраля 2010, 16:29
ну мы были два года назад в санатории, в г. Евпатория.

Стоило 280 грн с человека! Ребенок бесплатно. 4-х разовое питание+процедуры.
Этим летом звонила туда, стоило около 300-350 грн.


Вот поэтому и создала тему

сори, я не в тему наверное написала)

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Оо, какая нужная темка . Меня тоже интересуют санатории, а точнее санаторий Чайка что в Заозерном (пригород Евпатории). Либо другие, подобного профиля
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #152 Мята 06 февраля 2010, 16:40
Оо, какая нужная темка . Меня тоже интересуют санатории, а точнее санаторий Чайка что в Заозерном (пригород Евпатории). Либо другие, подобного профиля

Мы отдыхали этим летом в санатории "Зори Украины" под Симеизом, мы не лечились, а просто отдыхали. Но я так поняла, там есть и путевки матери и ребенка. Классно для маленьких деток, меню для деток подходит- кашки, пюрешки, супчики, 2 пляжа расчищенных, один типа - детский, меленькая галька, чисто, большая очень зеленая территория.

От одного только я в шоке. Мы заболели, ребенку 1,5 года, температура 40, ночь, мы бегом к дежурному врачу, а та - это наверно зубы, говорит, а что я могу сделать, а зачем Вы с таким маленьким ребенком поехали
В общем, в эту же ночь мы уехали. Деньги оставшиеся за путевку нам вернули, только благодаря подруге-юристу, с которой вместе мы отдыхали. Вот такие в Крыму есть санатории

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #152 Lucky 06 февраля 2010, 18:40

Мы отдыхали этим летом в санатории "Зори Украины" под Симеизом, мы не лечились, а просто отдыхали. Но я так поняла, там есть и путевки матери и ребенка. Классно для маленьких деток, меню для деток подходит- кашки, пюрешки, супчики, 2 пляжа расчищенных, один типа - детский, меленькая галька, чисто, большая очень зеленая территория.

От одного только я в шоке. Мы заболели, ребенку 1,5 года, температура 40, ночь, мы бегом к дежурному врачу, а та - это наверно зубы, говорит, а что я могу сделать, а зачем Вы с таким маленьким ребенком поехали
В общем, в эту же ночь мы уехали. Деньги оставшиеся за путевку нам вернули, только благодаря подруге-юристу, с которой вместе мы отдыхали. Вот такие в Крыму есть санатории

именно поэтому я хочу поехать в специализированный для детей санаторий, чтоб могли, если что, оказать помощь

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   01 июля 2013
Девочки, а у кого в этом году отдыхали дети именно в детских санаториях в Крыму? Какие отзывы? Хочу найти приличный и не "аварийный" санаторий с собственным пляжем, нормальным питанием и присмотром.
Нам в больнице предлагали бесплатную путёвку в детский санаторий в Симеизе, но я почитала в Интернете, что он находится в "чёрном"списке крымских санаториев Украины из-за аварийного состояния. Хотела отправить ребёнка в санаторий "Волна" в Феодосии, но вчера посмотрела ТСН по 1+1 http://ru.tsn.ua/video/video-novini/neveroyatnye-podrobnosti-tragedii-v-sanatorii-yunost.html?type=1553. Там сама директор санатория рассказывала об ужасном состоянии санатория и недостатке финансирования. Деньги за путёвки дерут немалые, а вкладывать ничего не хотят.
После того, как в "Юности" оборвался балкон с детьми и погибла девочка, страшно отправлять детей на такое "оздоровление".
Nansy

Nansy

Имя: Nansy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 200
Регистрация: 28.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nansy
Активный пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #152 Тапотушка 01 июля 2013, 16:01
Девочки, а у кого в этом году отдыхали дети именно в детских санаториях в Крыму? Какие отзывы? Хочу найти приличный и не "аварийный" санаторий с собственным пляжем, нормальным питанием и присмотром.
 
Я везу своего старшего сына 7-го числа в детский санаторий в Евпатории. Сама всё увижу и потом Вам напишу, если хотите. Верю, что всё будет хорошо. Во всяком случае, об этом санатории много хороших отзывов.  Планирую через пару недель поехать в Евпаторию с младшим и купить курсовку на его лечение в этом же санатории, а жильё снять где-то рядом...
Просматривают эту тему:

Forum