• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

поселок Мирный (р-н г.Евпатория)

Мэгги   
Пользователь   
02 июля 2010 2160 6
Отдыхал ли кто-нибудь в Мирном в Крыму?хотелось бы узнать есть ли там частный сектор,какие цены,как с продуктами и др. бытовые мелочи.Может быть кто-то знает хорошие места,где можно недорого отдохнуть.
Polyanka

Polyanka

Имя: Polyanka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 898
Регистрация: 14.04.2010
Заходил(а): 15.11.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0958079783
Polyanka
Активный пользователь
   02 июля 2010
Может я ошибаюсь , но по-моему там рядом Казантип проходит , молодежи уйма со всего мира и цены думаю не маленькие .
С ребенком думаю экстримально , а если без детей будет весело.
Мэгги

Мэгги

Имя: Маргарита
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 28.06.2010
Заходил(а): 22.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Мэгги
Пользователь
   03 июля 2010
Кажется Казантип проходит где-то ближе к концу августа,может в июле и не дорого получится?.Люди,неужели никто там не был?Мужу очень хочется туда,а я,пожалуй, не готова быть первооткрывателем
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   03 июля 2010
Здравствуйте! Сама там не была, но знакомые там отдыхали, остались довольны, цены там приемлемые, Казантип рядом, но не совсем там. Хотели поехать, но машины нет, а так с ребенком маленьким не рискнули.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   03 июля 2010
у меня друзья с ребенком в Евпаторию ездят, то очень довольны, говорят, что там для маленьких деток просто красота
квартиру со всеми удобствами монжна снять за 100-150 гривен
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   03 июля 2010
Мы отдыхали, правда это было лет 8 назад. Мужу (тогда ещё будущему) на работе путёвки давали, мы были в пансионате, переделаном из воинской части, и это была самая отдалённая от пляжа точка Мирного. Но мы были молодые и без детей, прогуливаться нам было не тяжело. Море чистое было, чище море я потом встречала только в Оленёвке. Пляж понравился, только тенька не много.
Что касается жилья, как уже было выше сказано там сдаётся много квартир, разной удалённости от моря. Ещё сейчас понастраивали пансионаты совсем близко к пляжу. Ну и в селе Поповка думаю жилья для отдыхающих достаточно.

Цены там были вполне умеренные, на продукты такие же как у нас в городе. Есть рыночек, барчики, магазинчики. Такой маленький, тихинький городок (до Казантипа).
Мне отдых тогда очень понравился. Но времени достаточно много прошло.
Просматривают эту тему:

Forum