• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Железный порт (Херсонская обл.)

Vika   
Активный пользователь   
17 июня 2009 93749 587

Kisa!!

Имя: Ксюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 314
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 03.09.2021
Город: Николаев
Kisa!!
Активный пользователь
   29 июля 2015
Цитата Ссылка 29 Июль 2015 20:55

Бронировать лучше заранее,сейчас там ооочень много отдыхающих,особенно пт,сб,вс.Вернулись вчера,отдыхали в "Оксамит",в принципе хорошо,но есть и свои минусы,я подходила узнавала для знакомых все было забронированно до середины августа.Хорошие отели все заняты.Кто-то выше кидал поиск жилья в ЖП,очень удобный поиск.Я фотографировала координаты отеля,где было написано-есть номера с удобствами,но об условиях ничего не знаю,могу скинуть,если интересно.Мы даже лежаки бронировали заранее и ходили на пляж подальше от центра,где меньше людей.На этом пляже увидели дельфинов,незабываемое зрелище,было очень удивительно,потому что вода была грязная и жарко,а они обычно рано утром бывают.

Спасибо за ответ! Скиньте, пожалуйста, координаты отеля, котрые Вы сфотографировали

♥♥Я как баунти...- кусочек Рая на Земле...♥♥
Naduwa

Naduwa

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 22.03.2011
Заходил(а): 16.10.2017
Город: Николаев
Телефон: 0930489302
Naduwa
Активный пользователь
   04 августа 2015
Девченки кто еще планирует поездку в Железный порт, завтра 5 августа будет ехать машина на 8-9 утра, детали по тел. 0930489302

Горячие путешествия

Имя: Горячие
Группа: Gold
Сообщений: 400
Регистрация: 07.08.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Горячие путешествия
Gold
   04 августа 2015

Пансионат "Сказка" п. Железный Порт Ссылка

Пансионат "Манго" п. Железный Порт Ссылка

СОК "Калин-Ка" п. Железный Порт Ссылка

Мы ждем Вас по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 28-а. Или звоните нам по телефонам: 47-08-84 тел. менеджеров: Марина - 0936261444, 0666355318, 0985691083 Вита - 0936261440, 0985691081, 0666432694

tanya-30

Имя: tatyana
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 11.12.2011
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
Телефон: 0931045913
tanya-30
Пользователь
   06 августа 2015

никто ни едет в суботу в железный порт?

confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   07 августа 2015

ЛЮДИ!!!ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!!В прошлом году отдыхали на Базе АМАРАНТ,хозяйка милейший и прекраснейший человек.Всё очень понравилось.В этом году позвонили узнать за номера,но оказалось слишком поздно,всё было занято.Пришлось искать другое место.Поиски были долгие.Нашли эту базу Соловушка.На сайте фотки ничего,всё красиво.Позвонила узнала,трубку взял мужчина,очень вежливо и корректно разговаривал.Уточнила как с местами с оплатой.Сразу же предупредила о том что нас будет 2 пары и 2 ребёнка(одному 6 мес.,второму 2 года). Мне сказали да конечно приезжайте,оплата 240грн на карточку приват банка за первые сутки.Меня так же поставили в известность о том,что за ребёнка нужно будет доплачивать 20 грн в сутки за горячую воду.Мы на всё были согласны.Наступил долгожданный отпуск,мы приезжаем в Соловушку.Приехали около 8:30-9:00утра.Выселялось перед нами 8 комнат.Попросили хозяина чтоб по возможности наши номера убрали первыми так как с детьми,чтоб по-быстрее сумки разобрать.Нам ответили хорошо.Мы пошли разведать обстановку что там на море,сколько людей и т. д.Придя с моря,увидели что наши номера ещё даже не начинали убирать.
Девочки бегали друг за другом,то курили,то улыбались.Пока мы не начали возмущаться никто ничего не делал.Сели в машину и ждали.Дождавшись наконец заселения мужья пошли расплатиться за отдых и тут спустились ни с чего на них "собаки".Хозяйка начала листать свою помятую тетрадочку,что-то искать и говорит у вас проплата за 4 человек,тоесть 240грн ,а вас приехало 6-ро(тоесть с детьми) и проплаты нет,говорит что я вас поселить не смогу.Типа нужно было кинуть на карточку не по 240грн а по 250.Хотя ранее я написала,что мне по телефону было сказано за детей доплата 20грн,а тут уже разговор пошёл за 10грн.Мужья естественно начали возмущаться,как так с хозяином всё было оговорено.Откуда человек,который едит на это место первый раз может знать сколько заплатить.Естественно мы всё спросили и уточнили заранее.Далее она говорит(хозяйка):"Вообще-то с детьми мы не берём,нужно было раньше предупреждать",сюда люди едут отдыхать и поспать а не слушать ор ваших детей."Ну представляете моё лицо и квадратные глаза.Кума моя уже закипала.Мужья уже начали сильно нервничать.Я попыталась ей всё корректно объяснить,но она сказала что наши мужья неадекватные и психи.Вобщем дождались мы мужа хозяйки,и выясняется что это он не прав.Он так и сказал:"Лето.Жара.Натупил".Вот Вам и на тебе.Не извинений,ничего такого мы так и не дождались.Было крайне не приятно и начало отдыха было испорчено и пошли разговоры только об этом,как-же жить оставшиеся дни.Нас привёз наш друг на Соловушку со своим младшим братом.Хозяйка тут-же начала агрессивно спрашивать :"А это что тоже с вами?".Вы только представьте себе каким тоном это было сказано.Это нужно было слышать.Осадок до сих пор в душе.Мы сказали нет,это водитель с братом.Они даже в номера наши не заходили,а пошли сразу купаться на море и вечером вернувшись с моря-уехали.Как начали заселяться Хозяйка сразу же сказала одевайте своим детям памперсы чтоб они не "зассали "ВНИМАНИЕ " не зассали"(так и было сказано) наши новые матрасы......Можете снова представить наше выражение лица.Захожу я в номер и смотрю на эти матрасы.Значит кровать у нас была самая обыкновенная двухспальная а матрасов лежало 4шт полуторных,друг к другу.Твёрдые,аж до сих пор бока болят,как-будто на полу спали.В комнате вообще нет зеркала.Смотрите куда хотите.В ванной комнате нет ни одного крючка для полотенца.То есть покупался,полотенце взял с унитаза или с умывальника и идёшь вешать на улицу обходя куча клумб и деревьев.В комнате один светильничек с приглушённым светом и всего одна розетка.Это полнейший дискомфорт.В шкафу весела одна вешалка на 3 человека.В ванной комнате не было коврика,(а там один кафель
)его(коврик) нужно было просить,на что ответ тоже получили агрессивный:"Вы же хотите чистый,ждите пока мы постираем и высохнет".Набор посуды сначала тоже на 4рых человек дали 2 ложки 2 вилки и 2 тарелки с чашками.Опять нужно было отбивать поклоны и просить.Как специально.Потом сели наконец за стол покушать.Настроение на нуле полнейшем.Покушали,помыли посуду и оставили на столе сушиться на солнце,и пошли на море.Кума моя пришла раньше с ребёнком в номер,на что услышала много каких-то упрёков и негатива в нашу сторону,что мы свиньи не поубирали за собой,развели мух.Постойте ребята какие мухи?Какие свиньи?Мы оставили сушиться на солнце только чашки и то мытые.Идя обратно с моря мой муж(строитель) несколькими стуками одного пальца проверил из чего сделан фассад дома хозяевов(ему интересно стало).Тут же выбегает хозяйка и можете представить что она только не говорила.И что он пьяный папаша и что ты здесь выстукиваешь,высматриваешь.Уже и пройти нельзя нормально.Вечером жарили себе шашлыки попивали пивко,муж по нужде забежал в ближайший туалет на улице(пиво сами понимаете),и она тут как тут.Начал выговаривать:"Тебе что своего туалета мало,чего ты сюда ходишь,иди в свой номер".Товарищи,это общественный туалет,при чём не один на территории,что опять за агрессия в нашу сторону.Мы приехали отдохнуть,а не слушать этот "лай собачий".Дальше,везде на территории растёт трава,не евро-зелёная конечно,а просто обычная подстриженная трава.На ней стоят скамейки,шезлонги,которые можно перемещать в разные места.От нашего номера до мангала нужно прилично обходить если по дорожке,а если по травке,то быстро.И между нашим номером и мангала всего одна узенькая тропинка из двух плиточек.Мы ходили по травке.И тут та-да-да-дам,снова Хозяечка наша "Любименькая " проходит мимо и говорит:" А что это вы по траве ходите вытаптываете?,ходите по дорожке?.Я извиняюсь,до мангала дорожек вообще никаких нет одна трава,так мне что долетать на ковре-самолёте нужно?,чтоб на траву не наступать.Дальше она пошла вывешивать бельё,ей там в очередной раз что-то не понравилось,она принципиально вынесла шланг и кинула на траву поливать прямо перед нашими номерами и попадало на кафель.Мой ребёнок бежал,естественно на кафеле подскользнулся и упал и плакал.На что мы уже отреагировали агрессивно и перенесли ни смотря ни на что шланг с водой в другое место.Можете себе представить с какими нервами мы отдыхали.Во время того,как она вешала бельё,постоянно провоцировала наших мужей на скандал,поджучивала их.А в конце вообще заявила:"Понаехали тут с Николаева.Папаша вечно что-то проверяющий(это она задом имела в виду).Пьют,курят.Говорит вы мне тут погоду своими деньгами не сделали,я если захочу верну вам деньги и вы уедите отсюда".Сново представьте выражение наших лиц с кумой.Мы опешали и были ошарашены её поведением.Просто вела себя как злая собака,постоянно лаявшая в нашу сторону.Мужья попытались ей что-то сказать,потом поняли что не нужно опускаться до её уровня и замолчали.Так она ещё минут 10 провоцировала их на скандал.Потом повешав своё бельё удалилась и настала тишина.Тут на горизонте появляется её муж и настал мой час.Подхожу я к нему,а он как раз цветы поливал.Сажусь на лавочку и говорю,вы поймите это не отдых,мы мирные люди и приехали на несколько дней отдохнуть от города,подышать воздухом и оздоровить детей,а тут такие наезды с ничего.Объясняю ему,что кума моя из Донецка,вы понимаете какое там положение,что творится.родители её там,она здесь,увидеться не могут,внучку так и не видели.Ей и так тяжело морально,а тут ещё и ваша жена цепляется по каждому поводу к нам всем.Ну вобщем я ему душу излила за всё.Он мне говорит,вы понимаете это как класс в школе и учительница.Есть типа ученики-любимчики,а есть тех кого не любят,и говорит вот вы для неё почему-то сам не зная почему, "нелюбимчики" с тех пор как заехали.Он мне даже сказал,что присутствовал при той ситуации со стуком по дому.Говорит я сразу понял что человеку стало интересно из чего дом сделан,а она начала сильно возмущаться,понаехали тут.Хозяин мне сказал,смело ходите по траве и на неё не обращайте никакого внимания,пускай бурчит дальше.И сказал что если бы он за нас заступился(а он был на нашей стороне),то она бы с ним потом неделю не разговаривала.Но пострадали всё равно мы.Вроде бы всё выяснили.Хозяин говорит вот видите она(хозяйка)цветы выращивает и так много,и с ними не может поговорить покричать на них- потому что они немые а на вас собак спускает.Тут у меня и отлягло.Мужика жалко-хороший человек,а она всё портит.Жаль здесь нельзя сосем написать как хочется.Приходится слова подбирать.Дальше в обед захотели ребёнку еду подогреть в микроволновке,так там с 11до 12 нельзя вообще заходить на кухню-санитарный час.А мусорные урны не убирались с тех пор как мы заехали.Будь то это 3 дня или 10,типа поубирают сами.Мы так и делали выносили мусор сами,и пакеты ходили опять же просили чтоб застелить новые.Было ещё много недоусобиц мягко говоря.Но я вам хочу так сказать:НИКОГДА!!!!!!,СЛЫШИТЕ НИКОГДА!!!!!не приезжайте с детками отдыхать в Соловушку.Вам с детьми там будут не рады совершенно.Будет много указаний что вам делать,куда ходить и когда ходить.Придётся много выслушивать недовольства хозяйки по поводу детей.Своих двоих вырастила,а чужим не рада.Бизнес держать не умеет,и в сфере услуг таким людям как она вообще нельзя находиться,не то чтоб близко допускать даже.Уезжали мы тоже очень плохо."Хозяечка" сказала что приезжайте ещё но только без своих мужей и т д.В очередной раз можете себе представить выражение наших лиц.Вот так дорогие читатели,хотела вам изложить всю правду.Ни одного слова не придумано.Напишу абсолютно везде.НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!!!!ЗДЕСЬ ВАМ НЕ РАДЫ!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!Оценка сервиса на нуле.Спасибо за внимание!

В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   07 августа 2015

Мы в прошлом году, в июне отдыхали в "Соловушке", нам очень понравилось. Хозяйка была с нами мила и вежлива, мелкая бегала по травке босиком постоянно, мы тоже не всегда по дорожке ходили ( жили на первом этаже ), ни разу ничего нам не сказали. Хотели и в этом году приехать в Соловушку, но на нужные даты было все занято.

Я - Аня, ко мне на ты...
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   08 августа 2015
Цитата Ссылка 07 Август 2015 23:07

Мы в прошлом году, в июне отдыхали в "Соловушке", нам очень понравилось. Хозяйка была с нами мила и вежлива, мелкая бегала по травке босиком постоянно, мы тоже не всегда по дорожке ходили ( жили на первом этаже ), ни разу ничего нам не сказали. Хотели и в этом году приехать в Соловушку, но на нужные даты было все занято.


вам повезло больше.а нам было сказано что мы с детьми вообще-то не берём

В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.

Машута

Имя: Машута
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 26.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Машута
Активный пользователь
   11 сентября 2015

Кто недавно был в ЖП, подскажите, пож-та, цены на рынке и в маг??? хотя б основные продукты(или что запомнилось), едем в пансионат, питания в сентябре у них нет, хотябы знать на что ориентироваться!! Спасибо

kriskovich.a

kriskovich.a

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 23.09.2010
Заходил(а): 05.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
kriskovich.a
Активный пользователь
   11 сентября 2015
Цитата Ссылка 11 Сентябрь 2015 16:08

Кто недавно был в ЖП, подскажите, пож-та, цены на рынке и в маг??? хотя б основные продукты(или что запомнилось), едем в пансионат, питания в сентябре у них нет, хотябы знать на что ориентироваться!! Спасибо

Вернулись 2 дня назад.Магазины полупустые!!!Завозов уже практически не делают.Берите по возможности с собой.Много цен не напишу, так все тащили с собой.Малина стаканчик 15 грн,Моршинская 1,5л-15,молоко-14, пиво~14, пирожок -12, виноград -меньше 25 не видела, овощи где-то +3-5 грн дороже.На рынке возле Автовокзала и Старом с овощами\фруктами буквально 5 продавцов.Ну ещё по селу можно встретить палатки.

Машута

Имя: Машута
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 26.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Машута
Активный пользователь
   13 сентября 2015
Цитата Ссылка 11 Сентябрь 2015 20:00

Вернулись 2 дня назад.Магазины полупустые!!!Завозов уже практически не делают.Берите по возможности с собой.Много цен не напишу, так все тащили с собой.Малина стаканчик 15 грн,Моршинская 1,5л-15,молоко-14, пиво~14, пирожок -12, виноград -меньше 25 не видела, овощи где-то +3-5 грн дороже.На рынке возле Автовокзала и Старом с овощами\фруктами буквально 5 продавцов.Ну ещё по селу можно встретить палатки.

Cпасибо за ответ, мы то и едем всего на 3-4 дня, но все равно еду тащить неохота...так что возьмем все основное, а там уже что будет -то и докупим))

Kaffetka

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 07.09.2015
Заходил(а): 27.08.2020
Город: Киев
Kaffetka
Новичок
   21 сентября 2015

У меня почти все друзья туда ездили этого лета, приехали довольные, загорелые и с кучей фото и эмоций. И я страшно хотела поехать но отпуск на работе не дали,вот и сидела дома локти кусала только)

НОВЫЙ ГОД!!!!

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   21 сентября 2015
А мне не понравилось. Была в первый раз.Людей тьма,грязно,с водой повезло только на один день- была прозразная и тёплая,в другие дни медузы или водоросли,вечерние прогулки-это прогулки зомби,маленькими шагами(кто был поймёт),узкая набережная и мнооого людей на ней.Плюсы:увидели дельфинов,зрелище потрясающее,ездили на источник,был хороший отель с бассейном,есть хорошие заведения с хорошей качественной живой музыкой,блинчики в одном заведении,где работают две милые женщины.Больше туда не поедим:(
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   22 сентября 2015
Цитата Ссылка 21 Сентябрь 2015 23:37
А мне не понравилось. Была в первый раз.Людей тьма,грязно,с водой повезло только на один день- была прозразная и тёплая,в другие дни медузы или водоросли,вечерние прогулки-это прогулки зомби,маленькими шагами(кто был поймёт),узкая набережная и мнооого людей на ней.Плюсы:увидели дельфинов,зрелище потрясающее,ездили на источник,был хороший отель с бассейном,есть хорошие заведения с хорошей качественной живой музыкой,блинчики в одном заведении,где работают две милые женщины.Больше туда не поедим:(

Мне тоже одного раза хватило)))

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   24 июня 2016

Кто хочет завтра поехать в Железный Порт? Есть 2 места в комфортном автомобиле, выезд около 7 утра. Цена за проезд будет дешевле чем на автобусе или маршрутке.

doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   25 июня 2016

Девочки!Поделитесь плиз координатами проверенных частников в Железном Порту???Или частных домовладений/баз...только чтобы выход на море был на широкий пляж.Спасибо!

1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
татьяна 1

татьяна 1

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 900
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 01.09.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380687475715
татьяна 1
Активный пользователь
   01 июля 2016
Цитата Ссылка 24 Июнь 2016 11:51

Кто хочет завтра поехать в Железный Порт? Есть 2 места в комфортном автомобиле, выезд около 7 утра. Цена за проезд будет дешевле чем на автобусе или маршрутке.

Случайно 4 июля не будете ехать в Железный порт?

Анночка

Анночка

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 14.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0938182945
Анночка
Пользователь
   06 июля 2016
Кто знает, мне сказали, что маршрутки в железный порт всего две.рано утром отправляются.неужели нет больше способа туда добраться напрямую?

Anna Sergeevna

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.07.2016
Заходил(а): 21.02.2017
Город: Николаев
Anna Sergeevna
Новичок
   07 июля 2016

Кто там был в этом году, поделитесь пожалуйста инфой о ценах на продукты, на пляжах что почем. Заранее спасибо

Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   07 июля 2016

12 июля(вторник) в 7.00 ч едим с мужем в железный порт. Машина Ford focus,c кондиционером. Возьмём ещё 2- их человек. 100 грн с человека. 0509687110 Алла

babasya

babasya

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 423
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
babasya
Активный пользователь
   07 июля 2016

18 июля будем ехать в Железный порт, если кто-то будет ехать своим транспортом с удовольствием составим компанию, 3 человека.

Просматривают эту тему:

Forum