• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Отдых в Скадовске

Tais   
Ведущий раздела   
29 апреля 2009 42093 252

Alisiya Ruslanova

Имя: Alisiya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.05.2013
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Скадовск
Alisiya Ruslanova
Новичок
   12 июля 2013
Цитата: #61 oksana 12 июня 2013, 14:26
Любителям скадовского отдыха!!! мы сейчас отдыхаем в Скадовске, море действительно почистили от травы, теперь можно везде купаться, а не только по одной дорожке, песок завезли, но только возле моря под парапет. А вот парапет теперь везде, даже там, где раньше его не было.
Объясните пожалуйста "местной", где у нас теперь парапет везде, и уж тем более там, где его раньше не было. :)
Да и песок завезли не только под парапет, а на центральный пляж!!!

Alisiya Ruslanova

Имя: Alisiya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.05.2013
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Скадовск
Alisiya Ruslanova
Новичок
   12 июля 2013
Цитата: #61 sara2010 12 июня 2013, 15:23
Как цены? нравится ли Вам жилье, дайте координаты
Раз никто не ответил, напишу вам - цены на жилье от 20-25 грн. за человека в сутки. В частном секторе - средние 30-40 грн. с чел. Все с удобствами. Во многих есть кондиционер, беседки, мангал. Есть даже детские площадки, качели, бассейны и т.д. Можете глянуть на www.Skadovsk-Hotels.com.
По поводу Амалии Плюс 220 за троих - недешево. Кухни предоставляют все хозяева, это не роскошь. Можно с условиями куда получше найти в 2 раза дешевле и в центре недалеко от моря.
oksana

oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 338
Регистрация: 11.08.2009
Заходил(а): 11.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0993881608
oksana
Активный пользователь
   12 июля 2013
Цитата: #61 Alisiya Ruslanova 12 июля 2013, 01:47
Объясните пожалуйста "местной", где у нас теперь парапет везде, и уж тем более там, где его раньше не было. :)
Да и песок завезли не только под парапет, а на центральный пляж!!!
Объясняю, мы отдыхали в конце центрального пляжа, за санаторием Скадовск, там где выходит улица Розы Люксембург, так вот как "местная" вы должны знать что там есть Горка старая, прямо в море и возле нее был спуск в воду с песка без парапета, по крайней мере два года назад точно был, в этом году парапет и там, при этом видно, что он свежий!!!  И именно в этом районе песок и дети только под парапетом! С моря есть фото - для желающих могу показать, возможно на центральном пляже возле порта другая ситуация.
maljuk85

maljuk85

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 395
Регистрация: 09.09.2010
Заходил(а): 07.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636526247
maljuk85
Активный пользователь
   12 июля 2013
Цитата: #61 oksana 12 июля 2013, 11:16
Объясняю, мы отдыхали в конце центрального пляжа, за санаторием Скадовск, там где выходит улица Розы Люксембург, так вот как "местная" вы должны знать что там есть Горка старая, прямо в море и возле нее был спуск в воду с песка без парапета, по крайней мере два года назад точно был, в этом году парапет и там, при этом видно, что он свежий!!!  И именно в этом районе песок и дети только под парапетом! С моря есть фото - для желающих могу показать, возможно на центральном пляже возле порта другая ситуация.
Если можно фото)))а то никогда там не была,в этом году думаем ехать в Скадовск,и не могу понять о каком парапете идет речь?

Alisiya Ruslanova

Имя: Alisiya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.05.2013
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Скадовск
Alisiya Ruslanova
Новичок
   12 июля 2013
Цитата: #61 oksana 12 июля 2013, 11:16
Объясняю, мы отдыхали в конце центрального пляжа, за санаторием Скадовск, там где выходит улица Розы Люксембург, так вот как "местная" вы должны знать что там есть Горка старая, прямо в море и возле нее был спуск в воду с песка без парапета, по крайней мере два года назад точно был, в этом году парапет и там, при этом видно, что он свежий!!!  И именно в этом районе песок и дети только под парапетом! С моря есть фото - для желающих могу показать, возможно на центральном пляже возле порта другая ситуация.
Поэтому я переспросила, чтобы вы давали конкретную информацию. Зачем писать "везде", если это неправда. Так и формируются отзывы в Интернете об отдыхе в Скадовске и вводят людей в заблуждение. Тем более парапет - это полметровая и даже меньше бетонная оградка перед входом в море - и страшного в этом ничего нет, чтобы запугивать. Есть центральный пляж, детский пляж - там вход с песка, кому принципиально важно это - отдыхают в этих районах. А вот то, что сделали новые скамейки, окрасили их красиво,  стоят новые зонты на пляже и т.д., то, что еще в прошлом году сделали в бассейне на центральном пляже фигуру дельфина с ребенком, все только и фотографируются там, тоже тишина и ни слова никто не пишет об этом. А зачем? Проще ж полить грязью, чем сказать хорошее слово. (((
oksana

oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 338
Регистрация: 11.08.2009
Заходил(а): 11.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0993881608
oksana
Активный пользователь
   12 июля 2013
Цитата: #61 Alisiya Ruslanova 12 июля 2013, 11:33
Поэтому я переспросила, чтобы вы давали конкретную информацию. Зачем писать "везде", если это неправда. Так и формируются отзывы в Интернете об отдыхе в Скадовске и вводят людей в заблуждение. Тем более парапет - это полметровая и даже меньше бетонная оградка перед входом в море - и страшного в этом ничего нет, чтобы запугивать. Есть центральный пляж, детский пляж - там вход с песка, кому принципиально важно это - отдыхают в этих районах. А вот то, что сделали новые скамейки, окрасили их красиво,  стоят новые зонты на пляже и т.д., то, что еще в прошлом году сделали в бассейне на центральном пляже фигуру дельфина с ребенком, все только и фотографируются там, тоже тишина и ни слова никто не пишет об этом. А зачем? Проще ж полить грязью, чем сказать хорошее слово. (((
Если бы внимательно читали бы мои предыдущие посты, то обратили бы внимание, что я о Скадовске отзывалась хорошо, да в центре парапета нет, но там и протолкнутся негде, отдыхаем в конце города и были огорчены появлением парапета, ведь вы должны знать что через парапет не каждый взрослый перелезет, а на ступеньках очень скользко, ни раз наблюдала картину падающих взрослых, а что говорить о детях!

Alisiya Ruslanova

Имя: Alisiya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.05.2013
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Скадовск
Alisiya Ruslanova
Новичок
   12 июля 2013
Я ваши сообщения читала внимательно, а вы мои - нет. Еще раз повторяю, не нужно было писать - везде. Написали бы сразу конкретное место и что именно вам что-то не понравилось там, тогда это и был бы правдивый отзыв, а не обобщенное навешивание ярлыков на всю Набережную. Поэтому я и переспросила, чтобы подобные замечания не вводили в людей в страх и заблуждение.
Согласна, что на ступеньках нужно быть аккуратней. Ну другого в Скадовске не дано и неширокий парапет здесь испокон веков наверное, а не просто пару лет как появился, к примеру. Я так понимаю, что сделано в целях безопасности затопления. Несколько лет назад был сильнейший шторм, и центральный пляж залила вода вплоть до ступенек при спуске на пляж, повырывало с корнями раздевалки. (((
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   12 июля 2013
Цитата: #61 Alisiya Ruslanova 12 июля 2013, 11:56
.
я ничего страшного не увидела в сообщениях Оксаны. вы слишком болезненно воспринимаете. 
меня как потенциального клиента больше напрягают ваши высказывания. на пустом месте начинается не пойми что ..
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   12 июля 2013
Цитата: #61 Alisiya Ruslanova 12 июля 2013, 11:33
Тем более парапет - это полметровая и даже меньше бетонная оградка перед входом в море - и страшного в этом ничего нет, чтобы запугивать. Есть центральный пляж, детский пляж - там вход с песка, кому принципиально важно это - отдыхают в этих районах. А вот то, что сделали новые скамейки, окрасили их красиво,  стоят новые зонты на пляже и т.д., то, что еще в прошлом году сделали в бассейне на центральном пляже фигуру дельфина с ребенком, все только и фотографируются там, тоже тишина и ни слова никто не пишет об этом. А зачем? Проще ж полить грязью, чем сказать хорошее слово. (((
Парапет перед входом в море???? Мда... жесть і тільки. Не хотіла б я на такий пляж з дитиною випадково потрапити.

Якщо людині не сподобалось, то чому вона має нахвалювати? Я коли шукала відгуків про місце, куди планувала поїхати на відпочинок, то слащаві відгуки, як все казково, просто пропускала повз увагу. Читала саме про недоліки, бо розрекламувати в нас вміють, а забезпечити обіцяний рівень - ні.

До чого тут взагалі фігура на пляжі? Люди що, фотографуватись туди їдуть? Теж мені великий плюс, відлили із бетону чергову фігуру. 
Пофарбували лавочки в курортному місці! О так, це реально подія, про це варто писати. В Дубаї поставили автобусні зупинки із кондиціонерами, а в нас лавочки пофарбували і всі це мають помітити. Сервіс, блін. 
Ви жартуєте, чи серйозно вважаєте, що це дуже важливі моменти для вибору місця відпочинку?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
oksana

oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 338
Регистрация: 11.08.2009
Заходил(а): 11.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0993881608
oksana
Активный пользователь
   12 июля 2013
Цитата: #61 maljuk85 12 июля 2013, 11:31
Если можно фото)))а то никогда там не была,в этом году думаем ехать в Скадовск,и не могу понять о каком парапете идет речь?
фото у меня в альбоме, повторюсь отдыхали в конце центрального пляжа, ул. Розы Люксембург
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   12 июля 2013
Цитата: #61 oksana 12 июля 2013, 12:12
фото у меня в альбоме
В мене вибух мозку. Це ж яка хвора фантазія так спаскудила пляж. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Alisiya Ruslanova

Имя: Alisiya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.05.2013
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Скадовск
Alisiya Ruslanova
Новичок
   12 июля 2013
Цитата: #61 Nonconformist 12 июля 2013, 12:03
 ..
Для вас это пустое место, а для нас, скадовчан - нет. Не пойми что - это то, что благодаря некорректной информации, формируется негативное впечатление о Скадовске.  И, если вас это не напрягает, а значит устраивает, тогда и добавить больше нечего к этому.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   12 июля 2013
Цитата: #61 Alisiya Ruslanova 12 июля 2013, 12:14
Для вас это пустое место, а для нас, скадовчан - нет. Не пойми что - это то, что благодаря некорректной информации, формируется негативное впечатление о Скадовске.  И, если вас это не напрягает, а значит устраивает, тогда и добавить больше нечего к этому.
девушка сказала как есть. и никто кроме вас не заметил несчастного слова "везде". в том числе было сказано и за песок, и за то что расчистили. а это положительное. но вы прицепились к слову. и начали базар.  вот это меня напрягает
в скадовске было еще в моем детстве много парапета. не могу сказать , что везде, но там где его нет - меня не было:)

Alisiya Ruslanova

Имя: Alisiya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.05.2013
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Скадовск
Alisiya Ruslanova
Новичок
   12 июля 2013
Цитата: #61 alisa 12 июля 2013, 12:09
Якщо людині не сподобалось, то чому вона має нахвалювати? Я коли шукала відгуків про місце, куди планувала поїхати на відпочинок, то слащаві відгуки, як все казково, просто пропускала повз увагу. Читала саме про недоліки, бо розрекламувати в нас вміють, а забезпечити обіцяний рівень - ні.

Внимательно прочитайте мои сообщения. Или только на эмоциях пишете? Не нужно хвалить все, но и не нужно хаять и навешивать ярлык на все, как в примере с парапетом, что он везде, и что песок только под парапетом. И так и формируются отзывы.
Сервис хотите? Опять общая фраза - напишите конкретно, что вас не устраивает в конкретном месте, а не обобщайте. Вам все не нравится - и даже то, что о новых скамейках написала, все равно отнесли к минусу. Интересно, есть ли смысл писать еще что-то хорошее? По ходу нет. Вы везде будете искать негатив, и перевернете с ног на голову.
Кому не нравится парапет - едут на центральный пляж и детский пляж. Кому не нравится и там, едут в Лазурное, на остров, кому и там не нравится, едут куда подальше, но уверена, что вы и там найдете куча негативного. Ваш выбор.

Alisiya Ruslanova

Имя: Alisiya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.05.2013
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Скадовск
Alisiya Ruslanova
Новичок
   12 июля 2013
Цитата: #61 Nonconformist 12 июля 2013, 12:25
девушка сказала как есть. и никто кроме вас не заметил несчастного слова "везде". в том числе было сказано и за песок, и за то что расчистили. а это положительное. но вы прицепились к слову. и начали базар.  вот это меня напрягает
в скадовске было еще в моем детстве много парапета. не могу сказать , что везде, но там где его нет - меня не было:)
Я не прицепилась, а попросила уточнить, но если для вас это базар, то вам видимо хорошо знакомо это понятие в общении. Эти несчастные безответственные слова формируют неправдивое впечатление о городе. О песке она сказала, что только под парапетом - снова некорректная информация. Вы здесь не живете - не знаете. Я внесла коррективы в информацию. То, что в остальном девушка сказала, что почистили море - да, это правда, я об этом здесь раньше писала вообще-то. И она подтвердила, за что я ей благодарна.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   12 июля 2013
Цитата: #61 Alisiya Ruslanova 12 июля 2013, 12:26

 Вы везде будете искать негатив, и перевернете с ног на голову.
 

Вы чего такая нервная? Нормально Вы свой город представляете. "По ходу", это Вы выворачиваете сказанное и ищете негатив там, где его не было

Alisiya Ruslanova

Имя: Alisiya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.05.2013
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Скадовск
Alisiya Ruslanova
Новичок
   12 июля 2013
а вы почему оскорбляете меня? вам кто-то давал на это право?
еще один ярлык навесили, уже на меня. :)))  Я пишу как есть ситуация на море, но вам это не нужно, я  уже поняла. Вы будете как коршуны кидаться на меня и уже переходить на личности. Раз так, то прошу вот лично вас - не приезжайте к нам. Таких тут точно не нужно. Для вас наш город и отдых здесь плохой.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   12 июля 2013
Цитата: #61 Alisiya Ruslanova 12 июля 2013, 12:31
Я не прицепилась, а попросила уточнить, но если для вас это базар, то вам видимо хорошо знакомо это понятие в общении. Эти несчастные безответственные слова формируют неправдивое впечатление о городе. О песке она сказала, что только под парапетом - снова некорректная информация. Вы здесь не живете - не знаете. Я внесла коррективы в информацию. То, что в остальном девушка сказала, что почистили море - да, это правда, я об этом здесь раньше писала вообще-то. И она подтвердила, за что я ей благодарна.
Я не знаю, яка там думка сформувалась про місто, але думка про його мешканців за Вашої допомоги формується не дуже добра. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   12 июля 2013
Наче це там, де я відпочивала років дванадцять тому, тільки обновили парапети. Там ще сходи в море кожні метрів десять? Парапет мене не напрягав, бо тоді все моря було в водоростях і зайти дійсно можно було тільки по сходах, де чистили доріжку. Дооовгу таку, майже до Туреччини.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   12 июля 2013
Цитата: #61 Alisiya Ruslanova 12 июля 2013, 12:45
а вы почему оскорбляете меня? вам кто-то давал на это право?
еще один ярлык навесили, уже на меня. :)))  Я пишу как есть ситуация на море, но вам это не нужно, я  уже поняла. Вы будете как коршуны кидаться на меня и уже переходить на личности. Раз так, то прошу вот лично вас - не приезжайте к нам. Таких тут точно не нужно. Для вас наш город и отдых здесь плохой.
Ууууу
Так Ви слоника не продасте
Просматривают эту тему:

Forum