• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Свято-Успенская Почаевская Лавра

annapocelyeva   
Активный пользователь   
02 сентября 2011 2333 8
добрый день кто был в почаеве? поделитесь впечетлениями и как там можноснять квартиру
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   02 сентября 2011
Мы были в Почаеве несколько раз. Очень нравится это место, хотя там очень много людей.
Первый раз ездили туда лет 7 назад в где-то 3-4 января. Была зима, много снега, мороз и очень мало людей. С мужем спокойно погуляли, посетили все святые места. Так спокойно на душе было, а потом еще 3 дня дома было такое состояние душевного полета. непередаваемо! Потом ездили весной, народу полно, в храме одна бабушка маме нахамила. в общем ощущения как на рынке.
Сестра моя тоже туда ездит чуть ли не каждый год. Едет из Николаева автобусом/маршруткой как-то.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   02 сентября 2011
Я ездила, очень впечатляет!
Вот их сайт Ссылка
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Popova

Popova

Имя: Popova
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 04.02.2012
Город:
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Popova
Активный пользователь
   08 сентября 2011
На том сайте вроде можно и номер в гостинице заказать сразу,что весьма облегчает жизнь)
Жили на квартире и в гостинице есть с чем сравнивать, в гостинице душ , туалет , горячая вода.
А на квартире не было этого ost-189-1: водопровода там нет, может дороже в гостинице но по мне это стоит того

Танюшик

Имя: Танюшик
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 26.02.2010
Заходил(а): 24.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Танюшик
Пользователь
   09 сентября 2011
Да, на сайте Почаева есть телефон гостиницы,которая находится прямо на территории монастыря. Там и душ и туалет и хорошая столовая и буфет. Очень красиво, аккуратно!!!Бранировать номер за 10 дней надо и если муж и жена, то и паспорта. Там есть 2-3 мест и более. Почаев - Святое место!!! Туда стремятся как "хорошие так и нехорошие" люди, и к этому нужно быть готовым!Это по поводу грубой старушки, такую и у нас в церкви можно встретить и вообще где угодно. Стараться не обращать на это внимание и не отвечать грубостью) А вообще там хочется быть добрым, уступчивым, терпимым, такая БЛАГОДАТЬ!!! Возвращаешься в город - опять суета,безразличие, злость, напряжение(((

MONNA-2015

Имя: NATASHA
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 25.03.2015
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
MONNA-2015
Новичок
   29 августа 2015

Оооо Почаев это сверхъестественное место!Святыня!Там совершенно инная атмосфера!А источник Св Праведной Анны это настоящее чудо,мы ездим туда каждый год,после пяти лет хождение по врачам слушая от них не знаем все нормально а детей нет((((Вот тогда появляется очень сильная вера в чудо и просьбы Бога о ребёнке и вот поехали в Почаев ,правда нужно очень хотеть по вере дано будет и в этом же месяце после источника долгожданный две полоски)))) И сын родился в день Св Николая)))Не знаю как и что но дети это только от Бога!!!!

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   16 августа 2016

Всем привет. Кто ездил в этом году в Почаев расскажите как и с кем, цены.

Так же интересно ктоо ездил самостоятельно без груп. Говорят лучше так не ездить везде в очередях стоять придется.

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   16 августа 2016

Девочки, а расскажите о святых целебных источниках, они там есть? Куда там вообще нужно идти? Какие места самые значащие?

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!
Просматривают эту тему:

Forum