• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детишки без трусиков на пляже

Аннушка   
Администратор   
06 июня 2010 20865 106
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   06 июня 2010
Я вообще не признаю голопопия ни дома ни на пляже, разве что ну совсем в младенческом возрасте до полугода! Ну не бывает настолько жарко чтоб и трусы стягивать! По-моему это "фу" и в плане гигиены и в плане эстетики. Моя на пляже ходит либо в плавках либо в купальнике сплошном. Тем более что сейчас такого добра завались. Да и считаю что мало ли какая зараза может прицепится...
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 июня 2010
Цитата: #3919 PANY 06 июня 2010, 21:13


а кстати часто эти детишки с бабушками, особенно лет пяти дети. Это из категории тех, что Ой не запачкай платье, штанишки на горке/качели/песочнице! Наверно и трусы снимают, чтоб не запачкать !


Я помню когда на море отдыхала 2 года назад - это был просто кошмар! Куча голых мальчишек вокруг, не знала как объяснять дочери эти различия, была к этому не готова... Считаю это просто не красиво, и не уважительно... Ну хотите дышать попой, пусть даже и маленькой попой, идите дальше от тех, кто на вашу попу дышащую смотреть не хочет...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 июня 2010
Цитата: #3919 Ruslik 06 июня 2010, 21:16
Я вообще не признаю голопопия ни дома ни на пляже, разве что ну совсем в младенческом возрасте до полугода! Ну не бывает настолько жарко чтоб и трусы стягивать! По-моему это "фу" и в плане гигиены и в плане эстетики. Моя на пляже ходит либо в плавках либо в купальнике сплошном. Тем более что сейчас такого добра завались. Да и считаю что мало ли какая зараза может прицепится...


+100, у меня дите и дома в трусах. И так как дома в памперсах не ходил с рождения, то голопопил только, когда с ванны высыхали, и нормально все с попой ттт.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   06 июня 2010

моя мама нам с сестрой шила трусики сама, так что даже в ТО ВРЕМЯ лично мы никогда не бегали по пляжу голышом.
И мои дети тоже голышом по пляжу бегать не будут. Малыш и так целыми днями дома голяком бегает, думаю попа уже надышалась на пол жизни и вперед )))
Arlinka

Arlinka

Имя: Arlinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 556
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 07.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 630014
Arlinka
Активный пользователь
   06 июня 2010
у меня ребятенок до года в теплое время года дома голеньким лазил, сейчас несколько раз в день устраиваем "воздушные ванны", ну а на пляже будем одевать трусики - нечего чужим голой попкой светить=))) а то вдруг ухватит девочка какая-то  а если серьезно, то не считаю, что в общественных местах, тем более с нашей экологией нужно ребятенка раздевать  
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   06 июня 2010
Цитата: #3919 free_ket 06 июня 2010, 20:45
девочки в прошлом году сидели с малым на берегу ... так вот девочка лет 5 .... без трусов ..... и становится она передо мной раком .... я охренела ..... это ж не нормально когда все хозяйство на показ ..... а потом кричат что педофилы да маньяки вокруг нас .....

Ну это вообще идиотизм какой-то. У меня Лизе 5 лет, так она при папе даже не выходит голая, не говоря уж про пляж. Всегда трусы одевает. А сейчас на пляж и лифчик уже))))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   06 июня 2010
Цитата: #3919 Zemy 06 июня 2010, 21:01
Девочки, если все против... ТО ЧЬИ ЖЕ ЭТО ДЕТИ голяка по всем пляжам страны бегают?

Я так поняла, что это все МОИ)))))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   06 июня 2010
я за трусы или купальник,мы купили купальник(нашей красотке 2 года),вот она в купальнике и купается.
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 июня 2010
Цитата: #3919 Дикий Ёж 06 июня 2010, 23:13

Я так поняла, что это все МОИ)))))

Ага... теперь буду знать к кому обращаться, если моя доця у мальчишки что-нибудь оторвет в следующий раз
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   06 июня 2010
Цитата: #3919 Zemy 06 июня 2010, 23:16

Ага... теперь буду знать к кому обращаться, если моя доця у мальчишки что-нибудь оторвет в следующий раз

да, знаешь уже кому возвращать хозяйство)))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Nikanika

Имя: Ника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 536
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.07.2021
Город:
Район: Центральный
Nikanika
Активный пользователь
   06 июня 2010
Мой тоже без трусов бегал на море,не любит он трусы,хоть сто штук возьми и всегда сухо,он всеровно их снимал постоянно,нравилось ему голой жопой бегать,сидеть,светить))))И дома без трусов в шортах сейчас,не любит трусы,только улица в трусах,приходит и в коридоре сразу шорты с трусами снимает))В этом году специально плавки перед его носом по сто раз кручу приговаривая какие крутые и вообще будешь самым супер мэном на море и их не так уж легко будет стянуть)И разговоры про то как неприлично и как зараза может прицепиться чето за душу его не трогают))
наталия

наталия

Имя: наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 05.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0990006465.0636026235 55 62 38
наталия
Новичок
   06 июня 2010
я тоже думаю что дети должны быть в трусиках хотябы.что бы и красивее все выглядело и песок не попадал ни куда
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   06 июня 2010
Цитата: #3919 Nikanika 06 июня 2010, 23:31
Мой тоже без трусов бегал на море,не любит он трусы,хоть сто штук возьми и всегда сухо,он всеровно их снимал постоянно,нравилось ему голой жопой бегать,сидеть,светить))))И дома без трусов в шортах сейчас,не любит трусы,только улица в трусах,приходит и в коридоре сразу шорты с трусами снимает))В этом году специально плавки перед его носом по сто раз кручу приговаривая какие крутые и вообще будешь самым супер мэном на море и их не так уж легко будет стянуть)И разговоры про то как неприлично и как зараза может прицепиться чето за душу его не трогают))

о, нашего полку прибыло.....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   07 июня 2010




Виктория Шаталова

Виктория Шаталова

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 251
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 30.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Виктория Шаталова
Активный пользователь
   07 июня 2010
Цитата: #3919 Zemy 06 июня 2010, 15:12
Мои-то всегда одеты... у меня даже вопрос не возникал одевать или нет... у нас есть и плавки и трусов немерено и купальники...

Но есть еще и обратная сторона, чужие мальчики без трусов - это просто ППЦ!!! Был у нас случай, младшей было чуть больше года, она на пляже ухватилась за причинное место у такого голопопика чуть старше ее - не могли оторвать... Так еще и мамашка мальчишки возмущаться стала, чего это мы его хватаем... А я так скажу - носите все свое в трусах и нефиг этим перед носом играющей девочки размахивать!!! Воть... может грубо... но это моя позиция ...
Я не то, что против голых детей на пляже, меня это просто РАЗДРАЖАЕТ!!!!! Не гигиенично - РАЗ, Не эстетично - ДВА, и Не красиво - ТРИ! Всегда была Категорически против, куда больше умиляют малыши в плавках, или купальничках.




Ты прямо в точку!!!! Прошлым летом были в крыму, так вот такая ситуация: Сидит моя малышка в надувном бассейне, мило играет, и со всего пляжа начинают сбегаться почему то именно мальчики ( Видимо девочек не было), обступили вокруг, и трясут писюнами... и мальчишки уже после 2-х и до 4-х лет.. Мне не жалко, чтоб детки игрались вместе, мне всё это стало просто отвратительно и противно, я просто подошла и разогнала всех, сказала чтоб без трусов не подходили... И мне было абсолютно наплевать на то, как на меня потом смотрели их мамочки. Малой моей тогда было 9 мес., а сейчас если повторится ситуация, она просто начнёт хватать за те самые писюны, у меня старший мальчик, и попка у него всегда белая . Мои дети даже в ванной если вместе купаются, то только в трусах.

И ещё бывают ситуации, когда детки начинают справлять свои нужды (и не только по маленькому) на берегу... Сама не раз видела, как мамочка подходила и закапывала... а где гарантия, что мои не пойдут, и не раскапают????
Виктория Шаталова

Виктория Шаталова

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 251
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 30.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Виктория Шаталова
Активный пользователь
   07 июня 2010
Цитата: #3919 Nikanika 06 июня 2010, 23:31
Мой тоже без трусов бегал на море,не любит он трусы,хоть сто штук возьми и всегда сухо,он всеровно их снимал постоянно,нравилось ему голой жопой бегать,сидеть,светить))))И дома без трусов в шортах сейчас,не любит трусы,только улица в трусах,приходит и в коридоре сразу шорты с трусами снимает))В этом году специально плавки перед его носом по сто раз кручу приговаривая какие крутые и вообще будешь самым супер мэном на море и их не так уж легко будет стянуть)И разговоры про то как неприлично и как зараза может прицепиться чето за душу его не трогают))

А мы не плавки и не трусы, а свободные шорты по колено купальные покупаем, он у меня тоже облегающую одежду не признаёт)))
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   07 июня 2010
я_еще_не_купила_своей_купальничек,но_трусиками_запаслась.Думаю,что-если_малыш_5_минут-на-коврике-посидит_без-трусов_трагедии_не_будет,лично_мне_видеть_малышей_до_2лет_голопопыми_не_противно
_и_не_напрягает.
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   07 июня 2010
Моя тоже всегда в трусиках на пляже, в этом году уже будем в купальнике. В прошлом году на пляже была не очень приятная картина, нас с подругами она просто взбесила, 2 мальчика 7и 5 лет и девочка тоже где-то этих лет без трусов, просто ужас, так еще и когда ребенок захотел писять его поставили перед нами писять в море, у меня просто дар речи пропал. ладно еще детки маленькие, но этому "малышу"(так его называла мама) уже идти в школу, и о какой культуре может идти речь в дальше?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 июня 2010
А я не представляю, как годовалому малышу постоянно менять трусы - она у меня то макнулась в бассейн, то вылезла, то в море попой села, мокрые трусы все в песке - а мокрый песок из писи доставать куда тяжелее. А менять каждые 5 минут трусмы 0 реьбенок бы мне такой скандал устроил на пляже, что уже бы ни моря не хотелось, ни песка.. Какой уж тут отдых, когда только бегаешь за ней и трусы меняешь. Я считаю, что до двух лет ребенок может бегать и без трусиков на пляже.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Любопытная Ныш

Имя: Любопытная Ныш
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Намыв
Любопытная Ныш
Активный пользователь
   07 июня 2010

То есть, если ребенок без трусов - то и пися чистая?
Просматривают эту тему:

Forum