• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Самолёт-самолёт, ты возьми меня в полёт))

Машка-Степашка   
Silver   
09 декабря 2010 11526 105
Поделитесь вашим опытом воздушных путешествий, впечатлениями об авиакомпаниях))
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   09 декабря 2010
Цитата: #5839 Машка-Степашка 09 декабря 2010, 13:54
Поделитесь вашим опытом воздушных путешествий, впечатлениями об авиакомпаниях))

Я летела в Москву из Киева российской компанией Сиберия S7, у них еще такие милые зеленые самолетики! Мне очень понравилось!!! А второй раз летела какой-то другой - вспомню - допишу. Вообще никак. А в S7 цены ооочень приятные. И если покупать электронный билет, можно попасть на отличные скидки.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   09 декабря 2010
Цитата: #5839 Дикий Ёж 09 декабря 2010, 13:57

Я летела в Москву из Киева российской компанией Сиберия S7, у них еще такие милые зеленые самолетики! Мне очень понравилось!!! А второй раз летела какой-то другой - вспомню - допишу. Вообще никак. А в S7 цены ооочень приятные. И если покупать электронный билет, можно попасть на отличные скидки.



Марго, вылет был из Николаева? А сколько стоит билет (хоть приблизительно)?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   09 декабря 2010
Цитата: #5839 Машка-Степашка 09 декабря 2010, 13:58



Марго, вылет был из Николаева? А сколько стоит билет (хоть приблизительно)?

я добавила - из Киева. Из Николаева слишком крутые цены. Из Киева я брала билет за 850 грн + до Киева купе. А леом лететь из Николаева стоило 2000 грн!!!!! Они такие цены гонят, потому что нет конкуренции. А из Борисполя каждый час летят самолеты, так что можно найти совсем дешевые билеты. Получается, я потратила ночь и в час дня уже была в Москве, а на поезде в купе, которое стоит столько же, сколько мне обошелся перелет - 1000 грн примерно, я бы чухала 28 часов.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   09 декабря 2010
Цитата: #5839 Машка-Степашка 09 декабря 2010, 13:54
Поделитесь вашим опытом воздушных путешествий, впечатлениями об авиакомпаниях))


Ооочень люблю летать! Летала пока только регулярными рейсами Чешских авиалиний в Прагу. Летаем из Одессы. Вот только пять дней назад вернулись из очередной поездки в Прагу. В прошлые разы все ок было. А вот сейчас впервые летали зимой - это что-то конечно! Когда летели туда, рейс задержали на 5 часов из-за снегопада в Праге. Отмораживались в Одесском аэропорту. Летели обратно по расписанию, зато над Одессой кружили полтора часа - не давали посадку из-за тумана, уже подташнивать начало от постоянных поворотов в воздухе. В итоге посадили нас в Киеве. А в Киеве гололед, погода ужасная вообще. Авиакомпания должна была предоставить автобус и доставить людей в Одессу, но мы не стали ждать и ночевали у родственников. Так что зимой нужно быть готовым к таким вот сюрпризам.

Ну и регулярными рейсами все же надежней. Вот Wizzair сейчас популярный лоукост у нас, так у них постоянно сейчас рейсы отменяются. 7-го декабря они 17 рейсов отменили по всей Европе. Вчера тоже отменили рейс из Венеции во Львов - наш клиент в итоге не прилетел.

Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers

Sephia

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 25.10.2010
Заходил(а): 10.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Sephia
Активный пользователь
   09 декабря 2010
Летала в Турцию из Одессы, Боинг-737, чартерный рейс, страшно было, так как высоты оч.боюсь, даже кататься на каруселях :1 (6): , выходим на взлетную полосу, он как разогнался, дух захватывает жуть просто, схватилась за мужа, и только он взлетел такие громкие и дружные аплодисменты всех летящих. Во время самого полета не страшно, только как поворачивает и наклоняется чуть щекотно в животе. Забыла написать, что сидели напротив крыла, так интересно было наблюдать как оно постоянно что-то творило, то те затворки открывались, то выгибались. Ну и посадка тоже интересно происходит опять цепляемся за мужа, и после мягкого приземления, громкие и дружные овации. Ну во время полета конечно очень тебя отвлекают едой и вином для храбрости .

Sephia

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 25.10.2010
Заходил(а): 10.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Sephia
Активный пользователь
   09 декабря 2010
Цитата: #5839 Sephia 09 декабря 2010, 14:10
Летала в Турцию из Одессы, Боинг-737, чартерный рейс, страшно было, так как высоты оч.боюсь, даже кататься на каруселях :1 (6): , выходим на взлетную полосу, он как разогнался, дух захватывает жуть просто, схватилась за мужа, и только он взлетел такие громкие и дружные аплодисменты всех летящих. Во время самого полета не страшно, только как поворачивает и наклоняется чуть щекотно в животе. Забыла написать, что сидели напротив крыла, так интересно было наблюдать как оно постоянно что-то творило, то те затворки открывались, то выгибались. Ну и посадка тоже интересно происходит опять цепляемся за мужа, и после мягкого приземления, громкие и дружные овации. Ну во время полета конечно очень тебя отвлекают едой и вином для храбрости .
А на регулярных рейсах народ тоже все время аплодирует???
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   09 декабря 2010
я летала 2 раза из Борисполя.
летала от Туртесса и от Гамалии.

самолеты одинаковые были, что в один, что во втрой раз, оба боинги.
чартерные рейсы.
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   09 декабря 2010
Нет, у нас ни разу не аплодировали.
Мы в этот раз сидели у запасного выхода на крыле, ну и были ответственными лицами на случай экстренной ситуации. Стюардесса дала инструкцию, как открывать аварийный выход. Кстати, у запасных выходов больше места для ног впереди и очень удобно сидеть.
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers

terraincognita

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 09.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
terraincognita
Новичок
   10 декабря 2010
летала - Аэросвитом, чешскими авиалиниями, австрийскими авиалиниями, венгерскими.
Чартерными рейсами - в Турцию, Египет. В последний раз когда летели в турцию людей было - ужас. Самолетик хоть и Боинг, но какой-то манюсенький. Летали как Боингами, так и Аэробусами

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   13 декабря 2010
Николаев-Москва.... Это НЕЧТО! Снаружи арнамент вышиванки, трап не нужен! Его и нет. Самолетик маленький. Внутри на стенах линолеум.... Короче, в сторону Москвы вылетает))) А там как повезет))) 720грн. было в апреле. А вообще цена у них плавающая какая-то. И за 800 пепе летел. Сестра за 1200... Лучше звонить.

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 декабря 2010
Я сама никогда не летала на самолетах, надеюсь такой опыт у мну еще впереди...
А вот родственников в Одесском аэропорту встречали не раз. Самое яркое впечатление осталось от встречи рейса из Тель-Авива - по громкоговорителю объявили : "Самолет из Тель-Авива таки сел"
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   13 декабря 2010
Я 1 раз в жизни летала самолетом, когда мне было 3 года. Летели с бабушкой из Николаева в Грозный. Понравилось - было очень любопытно смотреть на землю с такой высоты!

Сейчас я ни за что в жизни не сяду в самолет. Согласна неделю ехать в плацкартном вагоне, лишь бы только не самолетом.
¡No pasarán!

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   13 декабря 2010
Цитата: #5839 BUZZY 13 декабря 2010, 11:32
Николаев-Москва.... Это НЕЧТО! Снаружи арнамент вышиванки, трап не нужен! Его и нет. Самолетик маленький. Внутри на стенах линолеум.... Короче, в сторону Москвы вылетает))) А там как повезет))) 720грн. было в апреле. А вообще цена у них плавающая какая-то. И за 800 пепе летел. Сестра за 1200... Лучше звонить.


НЕЧТО - это слабо сказано ))) Я летом летала на нем в Москву, самолет не мог взлететь, охлаждали лопасти, или что там не знаю, из пожарного гидранта. Захотелось выйти и никуда не ехать. Он очень шумный, потом полдня гул в ушах. Рейс он делает из Москвы в Николаев и сразу обратно. По сравнению с ценой билета Одесса-Москва, стоил в 2 раза дешевле. Но это было 2 года назад, сейчас не знаю как с ценами, а самолет, как вижу, все тот же.

Из российских больше всего нравится аэрофлот, s7 качеством хуже, но дешевле.

Air france пока что оставил самые лучшие впечатления. Самолеты удобные, ноги в переднее сиденье не упираются, на дальние расстояния телевизор у каждого свой, наушники, пульт, кроме кучи каналов еще есть и игры, плюс есть слежение полета. Спиртное в отдельных бутылочках, еда вкусная, сервис отличный, в общем, супер! Цена, правда, соответствующая.

kruhitka11

Имя: kruhitka11
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 08.10.2012
Заходил(а): 08.10.2012
Город: Николаев
kruhitka11
Новичок
   09 марта 2011
Цитата: #5839 Ириска 13 декабря 2010, 12:03


НЕЧТО - это слабо сказано ))) Я летом летала на нем в Москву, самолет не мог взлететь, охлаждали лопасти, или что там не знаю, из пожарного гидранта. Захотелось выйти и никуда не ехать. Он очень шумный, потом полдня гул в ушах. Рейс он делает из Москвы в Николаев и сразу обратно. По сравнению с ценой билета Одесса-Москва, стоил в 2 раза дешевле. Но это было 2 года назад, сейчас не знаю как с ценами, а самолет, как вижу, все тот же.

Из российских больше всего нравится аэрофлот, s7 качеством хуже, но дешевле.

Air france пока что оставил самые лучшие впечатления. Самолеты удобные, ноги в переднее сиденье не упираются, на дальние расстояния телевизор у каждого свой, наушники, пульт, кроме кучи каналов еще есть и игры, плюс есть слежение полета. Спиртное в отдельных бутылочках, еда вкусная, сервис отличный, в общем, супер! Цена, правда, соответствующая.
5 лет назад летали в Кению через Каир. Из-за погоды в Египте сели на 3 часа позже, на сегодняшний рейс опоздали и тут началось: притополи в транзитку, паспорта у нас забрали сразу же и вернули только на следующий день перед вылетом. Багаж нам не выдавали и мы увидели наши сумки только по прилёту в Найроби. Объяснять нам ничего не пытались, равно как и кормить, успокаивать и прочее. У Европейцев сдавали нервы и они высокими голосами требовали справедливости, на что арабы усмехались в усы и продолжали молча оформлять необходимые документы. После полуторочасовой процедуры оформления нас погрузили в два микроавтобуса и отвезли в отель недалеко от аэропорта. Название его было Iberotel, о чём гласила надпись на микроавтобусе и большой плакат при въезде в отельную зону. Ещё полчаса на оформление и выдачу ключей и нас ведут в номер. Хороший современный отель: зеркала, оригинальные люстры, лифты Otis, бассейн во дворе, плитка и камень на террасах и лестницах, электронные ключи. Номер большой, три спальных места, веранда, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, удобства. Пол покрыт ковролином, в ванной - холодная плитка и резиновый коврик. Вода чистая, с горячей проблем нет, запахов ни в номере, ни в ванной - никаких. Номер тянет на твердые четыре звезды, но звёздность отеля нигде не указана.
Утром мы проснулись к завтраку (при въезде нам выдали ваучеры на завтрак, ланч и обед) и спустились в ресторан. Завтрак в Iberotel был сытным и разнообразным: помимо стандартных мюслей с молоком предлагалась яичница с беконом, сыры разных видов, ингридиенты для овощного салата, соки, чай-кофе, вафли и изобилие булок, что является обязательным в Египте. После завтрака мы поменяли сто долларов на Египетские фунты и отправились в город. Я опасалась, что без паспорта эта операция будет невозможна, но обменнику в отеле мои документы не потребовались. Таксист, как обычно, задирал цену втридорога, но после торга согласился отвезти нас до рынка Хан-эль-Халили за 50 фунтов, что тоже немало, но торговаться дальше было сложно. Мы сьездили на Хан эль Халили, прогулялись пешком до центра, покатались полчаса на лодке по Нилу и отправились обратно. В этот раз мы решили доехать на метро до станции, которая ближе всего к нашему отелю и уже оттуда - на такси. Выйдя из метро мы довольно быстро поймали такси и сторговались на тридцати фунтах.
В отеле нас ждал ужин, так как ланч мы пропустили, и автобус в аэропорт. Ужин был великолепен: крем-суп на выбор из двух видов, различные холодные и горячие салаты и всевозможные приправы к ним, сыры, среди которых нашёлся также и дор блю, что в любом другом отеле было бы нонсенсом. Мясное меню было представлено говядиной, курицей, ягнёнком и рыбой, для любителей фаст-фуда были обжаренные сосиски и картошка фри. Среди гарниров был рис и картофель. Из напитков предлагались чай, кофе и вода алкогольные напитки, и недопитую 1.5-литровую бутылку воды было позволено взять с собой в номер. На десерт предлагались нарезанные фрукты и сладости. Такой обед, на мой взгляд, тянул не только на твёрдые четыре звезды, но, местами, возможно, и на все пять! Во время обеда, как и во время завтрака, к нам подходил официант и просил расписаться в чеке. Стоимость завтрака составляла 95 Египетских фунтов, а стоимость обеда - 160 фунтов .В любом случае, при выезде из отеля никто и не заикнулся об этих деньгах, которые, как я поняла, пошли на счёт Egypt air.
В назначенное время за нами приехал автобус. Прямо перед отъездом я пыталася поменять оставшиеся Египетские фунты обратно на доллары, но в отельном обменнике мне отказали: "Мы обратно не меняем! Поменяйте в аэропорту!" В аэропорту же, вместо обмена по неудобному курсу, мы решили слить деньги в Duty free.
Последний штрих в решении нашей проблемы Египетскими авиалиниями - перелёт. Прибыв в аэропорт, мы без труда нашли офис Egyptair, где нам выдали паспорта с уже оформленными посадочными билетами. Часовое ожидание, и мы садимся в самолёт. Наши места - в бизнес-классе!
Конечно, стоило предполагать, что если в самолёте и найдутся места для экстренного размещения, то только в салоне первого класса, но для нас это было приятной неожиданностью. Пассажирам бизнес-класса полагается лучшее обслуживание, лучшая еда, лучшие напитки, отдельный туалет, гораздо более удобные кресла и масса других вещей. Мы даже шутили, что если в эконом-классе подают рыбу и мясо, то в бизнес-классе - лобстеров и королевских креветок. Дошутились. Нам действительно подали салат из королевских креветок, а потом ещё и филе лосося в кляре с великолепным гарниром. Лосось не лобстер, но всё равно было безумно вкусно и ощущалась разница между обычным полётным меню и этим. С точки зрения еды разница ощущалась в каждой детали: металлические приборы вместо одноразовых пластиковых, керамические тарелки вместо одноразовых контейнеров, соки более высокого качества, натуральные соуса для рыбы и мяса, полноценные десерты вместо пакованных кексов и ещё много мелочей, из которых складывается сервис высокого уровня. Под конец полёта мы чувствовали себя сытыми и вполне довольными своей участью. Суточная задержка обернулась великолепным приключением с полностью оплаченным полным пансионом на уровне бизнесс-класса.

kruhitka11

Имя: kruhitka11
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 08.10.2012
Заходил(а): 08.10.2012
Город: Николаев
kruhitka11
Новичок
   09 марта 2011
Цитата: #5839 Sephia 09 декабря 2010, 14:13
А на регулярных рейсах народ тоже все время аплодирует???

Был у славного аэрофлота один чудный рейс: Москва-Куала Лумпур-Сингапур-Дубай-Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура,скажем в Москву-пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. Так вот. Садится в Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву. Ла-ла-ла, "Командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасательные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Новый экипаж-уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае-опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета. Народ уже охренел-сделали все, что можно: напились, проспались, опохмелились, опять протрезвели... А тут 3 по счету экипаж опять:"Уважаемые дамы и господа! Командир корабль и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!" На что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон:"Ну уж хрен! Это МЫ вас, мля, приветствуем. На борту НАШЕГО самолета!" Бурные аплодисменты длились минут 15.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   10 марта 2011
Цитата: #5839 kruhitka11 09 марта 2011, 23:57

Был у славного аэрофлота один чудный рейс: Москва-Куала Лумпур-Сингапур-Дубай-Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура,скажем в Москву-пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. Так вот. Садится в Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву. Ла-ла-ла, "Командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасательные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Новый экипаж-уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае-опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета. Народ уже охренел-сделали все, что можно: напились, проспались, опохмелились, опять протрезвели... А тут 3 по счету экипаж опять:"Уважаемые дамы и господа! Командир корабль и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!" На что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон:"Ну уж хрен! Это МЫ вас, мля, приветствуем. На борту НАШЕГО самолета!" Бурные аплодисменты длились минут 15.

Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

kruhitka11

Имя: kruhitka11
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 08.10.2012
Заходил(а): 08.10.2012
Город: Николаев
kruhitka11
Новичок
   10 марта 2011
Цитата: #5839 Дикий Ёж 10 марта 2011, 01:02


Начнем утро с веселого:
Июль. Жара. Внуково. Рейс Москва - Одесса. Рейс по непонятным причинам
задерживается, самолет уже битый час стоит на летном поле, пассажиры сидят в
салоне, тихо матеря весь Аэрофлот вкупе с ближайшими родственниками экипажа,
вяло отгоняя назойливых мух и одуревая от духоты. Зато мимо них живенько снуют
чем-то озабоченные стюардессы, по полю бегают аэродромные служащие - полная
неразбериха и бардак, слышны их крики и ругань. Потом, наконец, кто-то из
стюардесс громко спрашивает на весь салон:
- Пассажиры! Кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?..
Изумление на лицах.
- Пасса жиры! Повторяю: кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?!!
Люди начинают переглядываться и тут замечают мирно дремлющего на месте 13Б
субъекта характерной одесской внешности неопределенного возраста.
Стюардесса подходит к нему, осторожно будит:
- Простите, это случайно не вы везете лыжи?..
Субъект, открывая глаза:
- Да... я.. а шо такое?!...
- Извините, там такая проблема... Хм.. Мы, кажется, потеряли одну
лыжу... но вы, пожалуйста, не волнуйтесь.. мы сейчас ее найдем, не
беспо....
- А кто вам таки сказал, шо я везу ДВЕ?

Sephia

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 25.10.2010
Заходил(а): 10.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Sephia
Активный пользователь
   10 марта 2011
Цитата: #5839 kruhitka11 09 марта 2011, 23:57

Был у славного аэрофлота один чудный рейс: Москва-Куала Лумпур-Сингапур-Дубай-Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура,скажем в Москву-пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. Так вот. Садится в Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву. Ла-ла-ла, "Командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасательные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Новый экипаж-уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае-опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета. Народ уже охренел-сделали все, что можно: напились, проспались, опохмелились, опять протрезвели... А тут 3 по счету экипаж опять:"Уважаемые дамы и господа! Командир корабль и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!" На что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон:"Ну уж хрен! Это МЫ вас, мля, приветствуем. На борту НАШЕГО самолета!" Бурные аплодисменты длились минут 15.

ЖЕСТЬ, повеселила с утра,

Саванна

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 21.06.2010
Заходил(а): 20.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Саванна
Активный пользователь
   10 марта 2011
почитала последние посты и наконец-то проснулась. вот насмешили
Просматривают эту тему:

Forum