• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кадровые агенства

Vasilek   
VIP пользователь   
26 января 2010 21248 99
Vasilek

Vasilek

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1010
Регистрация: 28.01.2011
Заходил(а): 22.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-819-92-10
Vasilek
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Вот нашла одно рекрутинговое агентсво в Николаеве. Ссылка НR-Николаев

Нужно заполнить анкету и отправить им.

Мои товары http://www.mama.mk.ua/users/141/market/

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   06 февраля 2010
А у нас был один печальный опыт с мужем. Он пошел,оплатил,на руки выдали чуть ли ни пять предложений...
Обьездил все:
1. Место занято, и свободно было еще пол года назад.
2. Оказалось что они не давли ни каких заявок на вакансии.
3.А кто вам сказал об этом,интересовались,только своих по блату.
4. Место есть но что-то вроде дворника,хотя у самого совсем другая специальность.
5 И куча предложений,сетевого маркетинга.
С той поры туда не ногой.
Tory

Tory

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2175
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0663884993
Tory
VIP пользователь
   17 июля 2010
Я знаю эту работу изнутри, последний год проработала в КА Ника Вис, до этого в Профессионале и Катерине.
Есть агентства, которые действительно выкачивают из людей деньги и трудоустройство как результат их не интересует. Это те, у кого фиксированная стоимость услуг, без % и залога. А те, кто работают с %, заинтересованы в трудоустройстве соискателя.
Из-за тех, кто занимается лохотроном и ходят такие слухи о КА.
Ушла, потому что работа без трудового стажа и % от заработка.
В последнее время уже просто не было сил слушать " А это КА? До свиданья!". И все это из-за тех агентств, которых развелось очень много. Обращаться стоит в КА, которые существуют на этом рынке уже давно.
Ника Вис работают очень хорошо, заинтересованы в каждом соискателе и его быстром трудоустройстве, при условии, что он сам этого хочет. Часто бывает, что сам соискатель не готов работать, он то на даче, то дождь, то на море, то день рождения. Тут уже не наша вина.

Совет, если обратились в КА - сами прозванивайте и узнавайте по поводу новых вакансий, отзванивайтесь после собеседований и рассказывайте результат и свои соображения.
Если обе стороны нацелены на результат, то все сложится!
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   18 июля 2010
Цитата: #2466 free_ket 31 января 2010, 11:50
а через биржу труда реально найти работу ????

я устраивалась на работу через центр занятости заводского района. На выбранном мной предприятии был занят телефон, мне дали адрес с аналогичной должностью на неизвестном мне предприятии, куда я через день и вышла на работу. За что очень благодарна Услуги гос.ЦЗ бесплатны.
Нужно твердо усвоить, что вакансии имеют право предлагать только в соответствии с записями в трудовой книжке или дипломе. На все остальные предложения имеет смысл отвечать, что вас интересует только работа в сфере СВОИХ профессиональных интересов А то они любят сначала выложить список дворников и уборщиц - авось поверите, что ничего другого нет Три отказа считается только по прямой специальности, остальное сказки. (Слышала я про великих сказочников ЦЗ Центрального р-на)
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   18 июля 2010
По поводу мошенничества - на ул.8 Марта КА "Арбат". Берут 150грн. и сразу подсовывают на подпись акт выполненных работ(он пропечатан на обратной стороне договора). И люди подписывают
Всех же в школе учили читать!!! Почему же многие этого не делают?
Зато милиция это заведение посещает регулярно вместе с обманутыми претендентами. Знакомая уже два месяца ходит туда дважды в день, ей еще ни одной вакансии не предложили Тоже думала, раз так дорого берут - значит за реальное трудоустройство
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Tory

Tory

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2175
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0663884993
Tory
VIP пользователь
   18 июля 2010
Цитата: #2466 Alida 18 июля 2010, 09:40

я устраивалась на работу через центр занятости заводского района. На выбранном мной предприятии был занят телефон, мне дали адрес с аналогичной должностью на неизвестном мне предприятии, куда я через день и вышла на работу. За что очень благодарна Услуги гос.ЦЗ бесплатны.
Нужно твердо усвоить, что вакансии имеют право предлагать только в соответствии с записями в трудовой книжке или дипломе. На все остальные предложения имеет смысл отвечать, что вас интересует только работа в сфере СВОИХ профессиональных интересов А то они любят сначала выложить список дворников и уборщиц - авось поверите, что ничего другого нет Три отказа считается только по прямой специальности, остальное сказки. (Слышала я про великих сказочников ЦЗ Центрального р-на)

У меня так было, с высшим образованием мне говорили про то, что я не могу отказать, если мне предложат уборщицу. Так что этому у них наверное обучают, чтобы людей отпугивать.
Tory

Tory

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2175
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0663884993
Tory
VIP пользователь
   18 июля 2010
Цитата: #2466 Alida 18 июля 2010, 09:48
По поводу мошенничества - на ул.8 Марта КА "Арбат". Берут 150грн. и сразу подсовывают на подпись акт выполненных работ(он пропечатан на обратной стороне договора). И люди подписывают
Всех же в школе учили читать!!! Почему же многие этого не делают?
Зато милиция это заведение посещает регулярно вместе с обманутыми претендентами. Знакомая уже два месяца ходит туда дважды в день, ей еще ни одной вакансии не предложили Тоже думала, раз так дорого берут - значит за реальное трудоустройство

Ну это вообще надо не грамотным быть, чтобы такое подписать, еще и сразу 150 грн. Не обращайтесь в такие агентства! Идите туда, где % или залог. Сразу обычно надо заплатить порядка 50-60 грн.

Tanya TS

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 25.05.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0937414237
Tanya TS
Активный пользователь
   03 августа 2010
я сегодня была в КА Альфа персонал на Потемкинской, 59.
какие-то выводы еще рано делать, но девушки, работающие там приятные, рассказывают все подробно. говорят что трудоустраивают до последнего. даже если уволят или сама уйду - все равно сказали что найдут другое место, дают дельные советы, говорят как лучше...
ну, негатив пока только один - стоимость...
Tory

Tory

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2175
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0663884993
Tory
VIP пользователь
   13 августа 2010
Цитата: #2466 Tanya TS 03 августа 2010, 18:43
я сегодня была в КА Альфа персонал на Потемкинской, 59.
какие-то выводы еще рано делать, но девушки, работающие там приятные, рассказывают все подробно. говорят что трудоустраивают до последнего. даже если уволят или сама уйду - все равно сказали что найдут другое место, дают дельные советы, говорят как лучше...
ну, негатив пока только один - стоимость...

Сколько заплатили?

Tanya TS

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 25.05.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0937414237
Tanya TS
Активный пользователь
   15 августа 2010
200 грн. они говорят что работают до полного трудоустройства.... но пока ничего мне подходящего нет....
у меня "-" еще моя учеба на заочном....
Tory

Tory

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2175
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0663884993
Tory
VIP пользователь
   16 августа 2010
Цитата: #2466 Tanya TS 15 августа 2010, 17:51
200 грн. они говорят что работают до полного трудоустройства.... но пока ничего мне подходящего нет....
у меня "-" еще моя учеба на заочном....

ОГО!!! На какой же срок договор? До момента трудоустройства что ли серьезно?

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   18 августа 2010
да, лучше рекрутинговые агенства, когда платит работодатель - но они заинтересованы в квалифицированных специалистах.
в Киеве их много, у нас не распространены.
можно просто составить резюме и обойти крупные предприятия, у них часто есть свои анкеты - заполнить по месту с резюме будет проще. думаю эффект будет не меньше, чем от агенства.
моя подруга так после института нашла отличное место работы по специальности без особого опыта и никакого блата.
многие размещают вакансии на своих сайтах или на специализированных по подбору персонала.
"зачем платить больше?"
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Tory

Tory

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2175
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0663884993
Tory
VIP пользователь
   11 ноября 2010
Цитата: #2466 Tanya TS 03 августа 2010, 18:43
я сегодня была в КА Альфа персонал на Потемкинской, 59.
какие-то выводы еще рано делать, но девушки, работающие там приятные, рассказывают все подробно. говорят что трудоустраивают до последнего. даже если уволят или сама уйду - все равно сказали что найдут другое место, дают дельные советы, говорят как лучше...
ну, негатив пока только один - стоимость...

Как у Вас дела? Устроились? я сейчас тоже начала активно искать работу, интересно.

Tanya TS

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 25.05.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0937414237
Tanya TS
Активный пользователь
   15 ноября 2010
Цитата: #2466 Tory 11 ноября 2010, 13:29

Как у Вас дела? Устроились? я сейчас тоже начала активно искать работу, интересно.


Устроилась, но, к большому сожалению, без их помощи...

Хотя они регулярно позванивали, предлагали варианты, и когда сказала что более не нуждаюсь в их услугах, сказали что все-равно периодически будут звонить....
Tory

Tory

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2175
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0663884993
Tory
VIP пользователь
   17 ноября 2010
я тоже устроилась, но с их помощью, совершенно случайно, оставила залог 120грн.за одну вакансию и так получилось, что меня взяли.
Только там, где я работаю-на гос.службе понятия не имеют откуда у них вакансия.
Сегодня первый день отработала психологом в райметодкабинете, посмотрим как у меня получится.

Tanya TS

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 25.05.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0937414237
Tanya TS
Активный пользователь
   21 ноября 2010
Цитата: #2466 Tory 17 ноября 2010, 21:03
я тоже устроилась, но с их помощью, совершенно случайно, оставила залог 120грн.за одну вакансию и так получилось, что меня взяли.
Только там, где я работаю-на гос.службе понятия не имеют откуда у них вакансия.
Сегодня первый день отработала психологом в райметодкабинете, посмотрим как у меня получится.


Поздравляю!!! У Вас все получится!!!!

Как мне рассказывал кто-то из знакомых, у КА договоренность с газетами, типа ПОЗВОНИТЕ, чтоб когда появляется вакансия, давали им координаты работодателя, а публиковали их координаты... что-то в этом роде..... не знаю на сколько правда.... но все возможно. И они на сайтах типа Ссылка могли увидеть вакансию....

Musя

Имя: Musя
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 25.10.2017
Город:
Район: Центральный
Musя
Новичок
   21 ноября 2010
3 года назад устраивалась через КА Специалист на (ул. Инженерной угол Потемкинской) сейчас их там уже нет, заплатила % от зарплаты, предложили по специальности. Теперь я люблю свою работу и получала приличные деньги. (Сейчас я в декрете)
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   21 января 2011
очень скептично относилась к КА,а после универа пошла в первое попавшееся на советской в гостинице Украина-называлось"Трудовые резервы",заплатила 50грн за регистрацию и должна потом оплатить была 10% с первой заработной платы,полученной на руки. Вакансий,если были в наличии,давали много,побегала я,позаполняла анкеты,ну сами понимаете,все без толку,потом мне они позвонили и пригласили на собеседование к себе в КА,когда я пришла и увидела очередь человек 30-развернулась и ушла,но мне позвонили во второй раз и еще раз предложили пройти собеседование-и о интересно,меня взяли на следующий день.И так я работала в этом агенстве,правда 2 месяца,потому что работа была очень тяжелая,я подходила ответственно и очень переживала за каждого человека,за месяц лично трудоустраивала человек 30,приходили,благодарили,было приятно,ушла потому что платили мизер,а пахать надо было так,что в туалет некогда было выйти,постоянно люди и компьютер был доисторический,скажу сразу,что действительно реально трудоустроится было:уборщицам,водителям,бухгалтерам,продавцам,торговым агентам,а по конкретной специальности практически нереально
не знаю какие сейчас там условия,но все же я считаю это агенство назвать лохотроном тяжело,прибыль там была мизерная
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
zeher

zeher

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 22.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 099 75 21 369 Таня
zeher
Активный пользователь
   21 января 2011
Я очень положительно отношусь к КА Специалист, устраивалась через это агенство 3 раза и все с результатом, очень приятные там женщины, и лично при тебе звонят за вакансию, и рассказывают работадателю какая ты хорошая!!! правда, единственный минус - плата за каждое направление, в то время это было 5 грн!!!

Еленочка

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 14.11.2009
Заходил(а): 07.08.2016
Город: Николаев
Еленочка
Активный пользователь
   21 января 2011
Цитата: #2466 zeher 21 января 2011, 20:13
Я очень положительно отношусь к КА Специалист, устраивалась через это агенство 3 раза и все с результатом, очень приятные там женщины, и лично при тебе звонят за вакансию, и рассказывают работадателю какая ты хорошая!!! правда, единственный минус - плата за каждое направление, в то время это было 5 грн!!!

Поодержу хороший отзыв о КА "Специалист". Правда, посещала их по старому адресу. Но сейчас условия вроде бы изменились. А сейчас они переехали К.Либкнехта/Спасская, если не ошибаюсь.
Просматривают эту тему:

Forum