• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

25 кадр - изучение английского языка

Юкочка   
VIP пользователь   
04 февраля 2010 1771 3
Узанала про методику изучения английского языка - 25 кадр. Кто-то пробовал "на себе" эту методику. Это правда, что можно выучить язык на разговорном уровне за 2 недели?
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   04 февраля 2010
если бы все так просто было - вокруг были бы одни полиглоты)))
помню мне программку поставили на комп с такой методикой - там мелькало много слов, на которые нужно было смотреть, а потом делать какие-то тесты. но я так пару разочков посидела и посмотрела на монитор...не помогло
я еще понимаю, что слова так можно выучить какие-то, но как освоить грамматические конструкции и научится строить фразы и предложения за 2 недели!!!!не верю в возможность этого
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   04 февраля 2010
25 кадров много, но что то они не эффективны.... попробуй это Ссылка ангийский по Илоне Давыдовой ... много положительных отзывов, хотя сам не пробовал

Как надо изучать английский язык по экспресс-методу Илоны Давыдовой

Никаких специальных рекомендаций по методике изучения английского языка по методу Илоны Давыдовой нет. Вам не надо выделять под обучение специального времени. Вы можете слушать уроки находясь на работе, в автомобиле, в метро, моя посуду. Вы можете делать во время прослушивания любую механическую работу. Главное, чтобы Ваше внимание было свободно. Все, что необходимо делать – слушать уроки (одну тему полностью) 1-2 раза в день в течение одной недели (но не менее 12 раз за 7 дней). После этого вы почувствуете, что практически весь материал темы Вы знаете на уровне подсознания и можете оперировать не только фразами урока, но и формировать фразы на английском языке без испытывания каких-либо сложностей. После усваивания 70% материала одной темы Вы можете перейти к следующей теме.

Периодически необходимо возвращаться к ранее пройденным темам и прослушивать их 1-2 раза. Таким образом, примерно через 15-18 недель Вы гарантированно освоите весь курс разговорного английского языка.
Просматривают эту тему:

Forum