• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

летняя палатка (бизнес-идея)

photomorgana   
VIP пользователь   
23 января 2011 1947 6
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Хочу что бы мне подсказали вот в таком деле.Родилось у меня желание переросшее в мечту открыть в парке нашего района летнюю палатку(точка розничной продажи мороженного,сладкой ваты,воды,возможно разливного пива) и развлечения для детей(батуты,квадрациклы,электромобили...)!!!изначально родилась идея детских развлечений,т. к. в нашем районе негде собратся родителям с детворой,а недавно в парке открыли детскую площадку,очень скромненькую.малышня играет,а родителям присесть даже негде!!!(район сообщу если все получится!) В общем планирую поставить небольшую палатку в котором будет размещен прилавок, холодильники, товар и 2 крана для разливного пива, и 5 пластиковых столиков и стульев! но для того,что бы начать мне нужно подщитать,сколько мне обойдутся,все разрешения,лицензии и т.п.!нужен совет с чего начать,куда обращатся? 1куда обращатся,что бы получить разрешениена установку точки там, где я хочу?(какие документы изначально нужны)? 2как решается вопрос с орендой земли?где решается этот вопрос? 3какие нужны разрешения? 4на каких условиях предоставляют дистрибьюторы:зонтики, павильоны, холодильники и может еще что то?Если у кого то есть контакты дистрибьюторов мороженого, пива и воды, скинте их пожалуйста. ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,ДАЮ СЛОВО ПРИГЛАСИТЬ НА БЕСПЛАТНОЕ МОРОЖЕННОЕ ВАШИХ ДЕТОК,А ВАС НА ПИВО!!! P.S.надоело ждать манны небесной,мне кажется пора рискнуть!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   24 января 2011
принимают решение о сдаче земли в аренду на сессии горисполкома. Готовить документы нужно начинать прямо сейчас, сессии, если мне не изменяет память, раз в месяц, в конце месяца.
начать нужно с того, есть ли у Вас чп и разрешенные виды деятельности - выносная торговля. если нет - идите в налоговую оформляться.
точно вам понадобится санстанция. тут лучше поискать знакомых, так как с ними будет свидание не раз и надо знать, к кому подкатить.
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   24 января 2011
Идите в налоговую , там есть консультант , который за определенную плату ответит на Ваши вопросы .Вам в любом случаи сначала туда .
Это будет самое мудрое решение .
Я когда-то так и сделала .
Не теряйте время .
Удачи :1 (12):
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   24 января 2011
У меня подружка крутится в этой сфере уже лет 5. как показывает ее практика - МЕСТО играет очень важную роль. Если Вы его выбрали верно, то не пожалеете о затраченных средствах, а их потребуется немало, чтоб открыться.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   24 января 2011
да, и поторопитесь, сезон - с апреля
по поводу предоставления зонтиков и всякой фигни (возможно, и столов) - обратитесь в фирму, которая занимается оптовой торговлей пива-воды. мне кроме Кивита на ум ничего сейчас не приходит.
еще подумайте, кто будет охранять ночью вашу "ясную поляну".
Успехов!
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   24 января 2011
Цитата: #5598 photomorgana 23 января 2011, 23:21
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Хочу что бы мне подсказали вот в таком деле.Родилось у меня желание переросшее в мечту открыть в парке нашего района летнюю палатку(точка розничной продажи мороженного,сладкой ваты,воды,возможно разливного пива) и развлечения для детей(батуты,квадрациклы,электромобили...)!!!изначально родилась идея детских развлечений,т. к. в нашем районе негде собратся родителям с детворой,а недавно в парке открыли детскую площадку,очень скромненькую.малышня играет,а родителям присесть даже негде!!!(район сообщу если все получится!) В общем планирую поставить небольшую палатку в котором будет размещен прилавок, холодильники, товар и 2 крана для разливного пива, и 5 пластиковых столиков и стульев! но для того,что бы начать мне нужно подщитать,сколько мне обойдутся,все разрешения,лицензии и т.п.!нужен совет с чего начать,куда обращатся? 1куда обращатся,что бы получить разрешениена установку точки там, где я хочу?(какие документы изначально нужны)? 2как решается вопрос с орендой земли?где решается этот вопрос? 3какие нужны разрешения? 4на каких условиях предоставляют дистрибьюторы:зонтики, павильоны, холодильники и может еще что то?Если у кого то есть контакты дистрибьюторов мороженого, пива и воды, скинте их пожалуйста. ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,ДАЮ СЛОВО ПРИГЛАСИТЬ НА БЕСПЛАТНОЕ МОРОЖЕННОЕ ВАШИХ ДЕТОК,А ВАС НА ПИВО!!! P.S.надоело ждать манны небесной,мне кажется пора рискнуть!!!

Ласунка 0972626911 Константин
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Просматривают эту тему:

Forum