• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

работа для учителя информатики и математики

Alina14_12   
Новичок   
27 сентября 2012 1574 4
Девчонки, столкнулась с такой проблемой, что не могу найти работу, я учитель информатики и математики. Проходила по многим школам, домам творчества нашего города , но мне везде отвечали , что у них полная укомплектация . Скажите пожалуйста моежт в вашей школе, может в домах творчества, куда ходят ваши детки нет учителя?
Спасибо, одна надежда только на вас!

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   28 сентября 2012
Цитата: #9497 Alina14_12 27 сентября 2012, 23:21
Девчонки, столкнулась с такой проблемой, что не могу найти работу, я учитель информатики и математики. Проходила по многим школам, домам творчества нашего города , но мне везде отвечали , что у них полная укомплектация . Скажите пожалуйста моежт в вашей школе, может в домах творчества, куда ходят ваши детки нет учителя?
Спасибо, одна надежда только на вас!

А в горвно звертались? У них же відділ кадрів по всім школам. Знаходиться на Інженерній.
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Ka_Lenka

Ka_Lenka

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 500
Регистрация: 16.12.2010
Заходил(а): 28.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ka_Lenka
Активный пользователь
   28 сентября 2012
Цитата: #9497 Alina14_12 27 сентября 2012, 23:21
Девчонки, столкнулась с такой проблемой, что не могу найти работу, я учитель информатики и математики. Проходила по многим школам, домам творчества нашего города , но мне везде отвечали , что у них полная укомплектация . Скажите пожалуйста моежт в вашей школе, может в домах творчества, куда ходят ваши детки нет учителя?
Спасибо, одна надежда только на вас!


Да... Я в свое время тоже после института искала работу по Вашей же специальности. В итоге я работаю в банке. Математиков-информатиков по школам хватает. Может Вам попытать счастья в другой отрасли?

Simpleta

Имя: T@Ne4k@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 19.02.2011
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Simpleta
Активный пользователь
   28 сентября 2012
вы не зацикливайтесь на школах! Узнавайте в университетах, техникумах, узнавайте центрах, которые предоставляют курсы, или обратитесь в центр занятости по месту проживания:-) удачи вам:-)
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"работа для учителя информатики и математики"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum