• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где купить здоровую домашнюю еду без вредных веществ?

Nuta_s_v   
Новичок   
24 февраля 2016 4512 79
Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 24 Февраль 2016 08:43

Я малому беру Симбитеровскую молочку

Танечка, а где вы берете мясо и птицу?

Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 24 Февраль 2016 15:47

мне страшно так и стремно. т.к. человек может сам не знать, чем он заболел, и продолжать доить-делать-продавать, а вдруг там реально уже туберкулез или гепатит, не говоря о кишечных палочках. только кипятить, но вот смтеану я вообще никогда в жизни не брала на рынке и не могу решиться. Творог только если на запеканки, сырой с вареньем тоже не поешь.

А где вы берете мясо и птицу?

Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 24 Февраль 2016 15:57

я думаю что может, нужно спросить у нее.

Олечка, а где вы берете мясо и птицу?

Ольчик999

Ольчик999

Имя: Олечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 25.10.2011
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 0968552236 , 0633455156
Ольчик999
Активный пользователь
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 22:19

Олечка, а где вы берете мясо и птицу?

все с села родители привозят. но на продажу к сожалению у них нет мяса.

Собираю в без%СП Хозсклад!!! http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4843/ Присоединяйтесь.
Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 22:32

все с села родители привозят. но на продажу к сожалению у них нет мяса.

Очень жаль((( Но все равно спасибо! Люди активно ищут здоровую еду, просмотров много, но найти ее днем с огнем! Может, родители знают, где можно и у кого купить мясо, птицу, овощи и др. продукты напишите, пожалуйста, здесь, на этом форуме как можно конкретнее(если это не запрещено правилами), чтобы все желающие могли поехать и купить.

Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 24 Февраль 2016 15:01

А где это лаборатория такая? Можно просто прийти и сдать на анализ?

Юличка, знаете, я тут думала на счет лабораторий. Могут ли они сделать нам достоверный анализ, если допускают в продажу и ставят печати на гормональном мясе, птице и допускают молоко в пластиковых бутылках с кишечными палочками?26 Где еще можно сдать продукцию на анализ? Может есть какая-нибудь независимая лаборатория или что-то вроде того? Напишите, кто знает, пожалуйста.

Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 22:32

все с села родители привозят. но на продажу к сожалению у них нет мяса.

Оличка, отправляю и вам это сообщение. Знаете, я тут думала на счет лабораторий. Могут ли они сделать нам достоверный анализ, если допускают в продажу и ставят печати на гормональном мясе, птице и допускают молоко в пластиковых бутылках с кишечными палочками?26 Где еще можно сдать продукцию на анализ? Может есть какая-нибудь независимая лаборатория или что-то вроде того? Напишите, кто знает, пожалуйста.

Ольчик999

Ольчик999

Имя: Олечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 25.10.2011
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 0968552236 , 0633455156
Ольчик999
Активный пользователь
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 22:48

Юличка, знаете, я тут думала на счет лабораторий. Могут ли они сделать нам достоверный анализ, если допускают в продажу и ставят печати на гормональном мясе, птице и допускают молоко в пластиковых бутылках с кишечными палочками?26 Где еще можно сдать продукцию на анализ? Может есть какая-нибудь независимая лаборатория или что-то вроде того? Напишите, кто знает, пожалуйста.

есть еще лаборатория на Луначарского, я там была от универа на практике и видила как привозили на анализ и молоко и мясо, но сейчас незнаю, можно подъехать и узнать.

Собираю в без%СП Хозсклад!!! http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4843/ Присоединяйтесь.
Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   25 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 22:53

есть еще лаборатория на Луначарского, я там была от универа на практике и видила как привозили на анализ и молоко и мясо, но сейчас незнаю, можно подъехать и узнать.

Отлично! Вы знаете точный адрес, поищу на карте.

Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 25 Февраль 2016 22:55

Отлично! Вы знаете точный адрес, поищу на карте.

Нашла, Луначарского 2-а. Это Государственная Лаборатория Ветеринарной Медицины Николаевская областная. Попробуем.

Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   26 февраля 2016

https://test.org.ua/qualitysign/primer_ispolzovaniya

О Знаке Качества

С 2001 года Центр Экспертиз ТЕСТ реализует интересный проект по информированию потребителей о качестве продукции путем размещения Знаков Качества "Отлично" и "Хорошо" на протестированной продукции.

Это сделано для того, чтобы потребители непосредственно в месте покупки могли сориентироваться и принять разумное решение основываясь на маркировке товара.

Знак Качества "Отлично" и "Хорошо" ("Відмінно" и "Добре" на украинском языке). Изначально задуманный, как средство для запоминания о результатах тестирования, стал настоящим ориентиром в море продукции. При размещении на этикетке продукции или в рекламе в месте продаж, он реально помогает покупателям выбрать качественную продукцию, находясь прямо в

Несмотря на небольшие размеры, Знак Качества несет в себе значительную полезную информационную нагрузку, см. выше интерактивное изображение.

Знак Качества указывает на конкретный тест и имеет ввиду только протестированную продукцию, т.е. не распространяется на весь ассортимент производителя.

Знак Качества выдается только на основании сравнительного тестирования!

Для производителей размещение Знаков Качества означает выделение себя из многообразия продукции. Использование указанными символами требует заключение Лицензионного договора.

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 26 Февраль 2016 00:16

https://test.org.ua/qualitysign/primer_ispolzovaniya

О Знаке Качества

С 2001 года Центр Экспертиз ТЕСТ реализует интересный проект по информированию потребителей о качестве продукции путем размещения Знаков Качества "Отлично" и "Хорошо" на протестированной продукции.

Это сделано для того, чтобы потребители непосредственно в месте покупки могли сориентироваться и принять разумное решение основываясь на маркировке товара.

Знак Качества "Отлично" и "Хорошо" ("Відмінно" и "Добре" на украинском языке). Изначально задуманный, как средство для запоминания о результатах тестирования, стал настоящим ориентиром в море продукции. При размещении на этикетке продукции или в рекламе в месте продаж, он реально помогает покупателям выбрать качественную продукцию, находясь прямо в

Несмотря на небольшие размеры, Знак Качества несет в себе значительную полезную информационную нагрузку, см. выше интерактивное изображение.

Знак Качества указывает на конкретный тест и имеет ввиду только протестированную продукцию, т.е. не распространяется на весь ассортимент производителя.

Знак Качества выдается только на основании сравнительного тестирования!

Для производителей размещение Знаков Качества означает выделение себя из многообразия продукции. Использование указанными символами требует заключение Лицензионного договора.

А какой смысл в такой огромной картинке на всю страницу? Разве просто ссылки не достаточно?

Пожалейте тех, кто на форуме с телефона!

Besty

Имя: Besty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 19.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503371407
Besty
Активный пользователь
   26 февраля 2016

выглядит это все как реклама этого сайта...

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 26 Февраль 2016 10:05

выглядит это все как реклама этого сайта...


на котором результаты актуальных тестов платные

Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 26 Февраль 2016 09:44

А какой смысл в такой огромной картинке на всю страницу? Разве просто ссылки не достаточно?

Пожалейте тех, кто на форуме с телефона!

Это не я, это картинка так скопировалась26А вообще, как показывает практика, люди редко переходят по ссылкам, они лучше воспринимают то, что видят сейчас, и если их это заинтересует-переходят по ссылке. Мало ли какая ссылка может быть!

Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 26 Февраль 2016 10:05

выглядит это все как реклама этого сайта...

Не знаю, как это выглядит, я сама пытаюсь разобраться, можно ли им доверять. К сожалению, они на проверку принимают только продукты из Киева и Киевской области, так что даже заказав платно тест, мы сможем узнать о продукции с Киевских магазинов, а в наши может поставляться совсем другая продукция. Ведь в Киеве гораздо строже с проверками, к власти ближе. У меня просто была маленькая надежда что их тесты на молочку и др. распространяются и на нашу продукцию. Теперь не уверенна. Я вообще ищу всяческую информацию, которая бы помогла тем, кто ищут здоровые продукты.

Besty

Имя: Besty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 19.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503371407
Besty
Активный пользователь
   26 февраля 2016

вот вы серьезно? в киевские магазины поставляется другая продукция? то есть вы реально считаете, что стоит себе молочный завод и производит вот это вот для Киева, а вот это вот для остальных? потом кто-то делаит это на складе и отгружает именно туда, да? :))) а то, что супермаркеты снажбают свои магазины сами с одного-двух складов распределительных вас не смущает? то есть это не Лакталис напрмиер везет в николаевское АТБ, а сам АТБ везет из Днепра в свой магазин в Николаеве :)))

короче куда-то мы уж ушли в теории заговоров.

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 26 Февраль 2016 10:26

Это не я, это картинка так скопировалась26А вообще, как показывает практика, люди редко переходят по ссылкам, они лучше воспринимают то, что видят сейчас, и если их это заинтересует-переходят по ссылке. Мало ли какая ссылка может быть!

Тогда потрудитесь научиться уменьшать картинку - это ужас она ведь и на страницу не помещается - уважайте других пользователей.

Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   26 февраля 2016

А кто-то берет продукцию с "Добрым знаком"? Я че-то скептически отнеслась к этому, а сейчас посмотрела видео в новостях и захотелось купить. Как вы к этому относитесь? http://vikna.stb.ua/episode/dobrij-znak-final-harchovih-doslidzhen-vid-dmitra-litvinenka/

Nuta_s_v

Nuta_s_v

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 20.04.2015
Заходил(а): 27.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nuta_s_v
Новичок
   26 февраля 2016
Цитата Ссылка 26 Февраль 2016 10:50

Тогда потрудитесь научиться уменьшать картинку - это ужас она ведь и на страницу не помещается - уважайте других пользователей.

А вы потрудитесь не хомить тому, кто пытается найти для себя и для того кому это надо нормальную еду. Я сюда переехала недавно, у меня нет здесь знакомых из села и родственников-фермеров. Поэтому я хочу понять, где купить себе продукты и дожить до старости! Не нравится - не читайте! Зачем вы вообще сюда зашли тогда? Чтобы придраться из-за картинки? Лучше бы существенное что-то написали. И сообщаю вам персонально, что она не уменьшается и я ее удалила!

Просматривают эту тему:

Forum