• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 75230 1697
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   13 августа 2014
Я так понимаю, Арсений собрался оставить Хуйло без трусов...
Ссылка

Яценюк решил забрать у России украинскую часть имущества СССРКабинет министров создал комиссию по защите интересов Украины в вопросе возвращения имущества бывшего СССР, которое принадлежит Украине.
Как известно, после распада СССР, в соответствии с Венской конвенцией, России приходился 61,34% его имущества, Украине - 16,37%.
Впоследствии Россия заключила с экс-республиками так называемое "соглашение о нулевом варианте", по которому она взяла на себя весь долг СССР в обмен на все его активы.Соглашение с Украиной до сих пор не вступило в силу, потому что Верховная Рада дважды отказалась его ратифицировать, требуя от РФ точных данных о стоимости имущества СССР на 1991 год.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 августа 2014
Цитата: Ссылка (14 Август 2014 13:54)
почему удаляют с беседы за инакомыслие? у вас такое понимание демократии?

тут немає демократії)))

ви ж нічого путнього не написали. нафлудили в темі- флуд прибрано.
Пишіть вже розмір боргу та розмір суми майна. разом посміємося

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   14 августа 2014
Разбавлю позитивом

Ссылка

Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   17 августа 2014
Николай Шваб
3 мин. назад · отредактировано
ГРУПА ФАЙНІ ЛЮДИ: приєднуємося!!!!! та поширюємо!!!

Група «Файні люди» створюється для координації свою діяльності диванної сотні, розробляння та впровадження корисних проектів як у фейсбуку так і в РЕАЛІ. Також будемо співпрацювати з іншими суспільними ініціативами. Все для того щоб Україна стала ще кращою, ще щасливішою.

Дана група це фактично кухня, моговий штурм по народженню та впровадженню проектних ініціатив. Адже разом ми сила і якщо НЕ ми то хто ж?
Хто може бути членом групи: ВСІ кому НЕ байдужа Україна. Ви можете жити на Марсі, розмовляти на марсіанській мові – мова не має значення. Гугл перекладе. Проте бажано писати українською чи російською – тому що не то що ми, а навіть гугл НЕ перекладе. Вік: будь-який. Політичні погляди та віра: будь-які. Всі МИ різні, а Україна одна.

Група поки секретна. Далі побачимо.

Як стати членом групи: В БУДЬ-ЯКІЙ формі написити мені в чат (приват, лічку – це те саме), та повідомити, чим ви можете допомогти та які у вас ідею. Допомога може бути різна – від витрачання 30 хв в день чи тиждень у фейсбуку - до виконання проектів, від порад - до конструкційної критики, від зв’язків - до інформаційної підтримки. Приєднуємося!

Памятаймо: Всі МИ різні, а Україна одна!!
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   19 августа 2014
не знаю прям куда писать
Ссылка
Это шутка? или одну меня эта новость повергла в шок? Что-то не вижу я благих намерений за этими делами...

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   19 августа 2014
Антикоррупционный информационно-аналитический портал job-sbu.org, Виктор Артеменко

Нескрываемый передел Украины олигархами: «Привет, Приват – хамелеон» фильм 1

Ссылка

Титаны информационной войны – «1+1» и «Интер» – нападают на собственников друг друга, совершенно не стесняясь. Атакует, прежде всего, Коломойский, который вложился в раскрутку своего имиджа украинского патриота.
На фоне происходящих событий он по-тихому расправляется с Фирташем, Ахметовым, Левочкиным и Ереемевым. «Интер» даже снял целый фильм под названием «Привет, Приват-хамелеон», в котором Коломойского разоблачали от и до. Там рассказывали о его связях с Януковичем и про его заработки на АТО, кредитные аферы «Привата», рейдерство и многое другое.

Это фильм, очевидно, стал ответом на программу Украинские сенсации, которая вышла на 1+1. В этой передаче журналисты разоблачали Левочкина. Через несколько дней Коломойский дал интервью «Пятому каналу» и совершенно не случайно, ведь это канал Порошенко. В своем выступлении он также критиковал своих конкурентов, называя себя романтиком и положительным героем. При всем этом он лицемерно призвал национализировать некоторые предприятия, хотя, как известно, он вовсю борется за приватизацию и лоббирует эту идею в правительстве. Тем не менее, в интервью он заявил что «Укртелеком», «Днепрэнерго», «Сумыхимпром» и другие предприятия нужно передать семьям борцов с сепаратизмом. Естественно Коломойский не перечислил ни одного из своих предприятий, а называл только те, которые принадлежат Фирташу и Ахметову. Видимо под передачей предприятий борцам с сепаратизмом он имел в виду себя.


Кроме СМИ, подконтрольных Коломойскому, у него есть и карманные политологи, которые также периодически мелькают с однообразными речами. Как правило, они четко разграничивают плохих олигархов вроде Фирташа, Ахметова или Левочкина и хорошего патриотичного Коломойского. Некоторые совершенно открыто говорят, что Коломойский спасает Украину, тогда как Фирташ или Левочкин все время пытались ее угробить. Тем не менее, на тех ресурсах, которые Коломойскому неподконтрольны, считают совсем иначе.
Чем вообще отличается суверенное государство? Такое государство обладает монополией на истину и легитимное насилие. В последнее время Коломойский активно захватывает оба эти направления. Он уже сформировал собственную армию из правых радикалов, которых долгое время выращивал, а медиапространство контролирует с помощью своих СМИ, раздавая событиям свои оценки. Кроме этого говорят, что Коломойский буквально контролирует и кадровые назначения по юго-восточным областям.



ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   19 августа 2014
Привет/Приват, хамелеон! - 3 / Привет/Приват, хамелеон! - 2


Ссылка

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   19 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Август 2014 14:45)
не знаю прям куда писатьСсылка
Это шутка? или одну меня эта новость повергла в шок? Что-то не вижу я благих намерений за этими делами...


гадаєте даром роздадуть7
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Август 2014 15:54)
В последнее время Коломойский активно захватывает оба эти направления. Он уже сформировал собственную армию из правых радикалов, которых долгое время выращивал, а медиапространство контролирует с помощью своих СМИ, раздавая событиям свои оценки. Кроме этого говорят, что Коломойский буквально контролирует и кадровые назначения по юго-восточным областям.



Прямо диявол, а не Коломийський.
Як страшно жить...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   19 августа 2014
особливо на сході- самі коломоські ставленики сидять)

а хто у нас, на півдні ставленик коломойського7

)))аа, приватна армія правих радикалів-страшна лють

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
sttitova

sttitova

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 02.02.2013
Заходил(а): 12.05.2017
Город: Николаев
sttitova
Активный пользователь
   19 августа 2014
Мои в Днепре говорят, что если бы не Коломойский, Днепр трясло бы до сих пор. А что он там делал, угрожал/подкупил/ бил по яйцам, но с его назначением Днепропетровск и Кривой Рог успокоились.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   19 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Август 2014 16:44)
приватна армія правих радикалів-страшна лють


Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   19 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Август 2014 16:44)


)))аа, приватна армія правих радикалів-страшна лють


ну лють не лють, а если серьезно, заглядывая наперед: все эти приватные батальоны вернуться домой с войны: где ни работы, ни зарплаты, коррупция так и цветет цветом..то обернуться может серьезно..

кто читал последний пост Татьяны Черновол (про увольнение из кабмина).. волосы же дыбом от происходящего..
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   19 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Август 2014 17:40)
ну лють не лють, а если серьезно, заглядывая наперед: все эти приватные батальоны вернуться домой с войны: где ни работы, ни зарплаты, коррупция так и цветет цветом..то обернуться может серьезно..

кто читал последний пост Татьяны Черновол (про увольнение из кабмина).. волосы же дыбом от происходящего..

если уж совсем серьезно, то я не боюсь вооруженных людей, которые сами добровольно пошли защищать меня. добровольно и бесплатно.
или после всего произошедшего кого-то особенно сильно пугает возможность насильственной смены власти? или чем серьезным это может обернуться?

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Август 2014 17:40)
ну лють не лють, а если серьезно, заглядывая наперед: все эти приватные батальоны вернуться домой с войны: где ни работы, ни зарплаты, коррупция так и цветет цветом..то обернуться может серьезно..

кто читал последний пост Татьяны Черновол (про увольнение из кабмина).. волосы же дыбом от происходящего..

вони здебільшого не приватні, а добровільні. Це все-таки різні речі.
А щодо Тетяни... Гадаю, її вчинки зараз слід розглядати з урахуванням її психологічного стану.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   19 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Август 2014 18:11)
А щодо Тетяни... Гадаю, її вчинки зараз слід розглядати з урахуванням її психологічного стану.

Так, всього нічого після загибелі чоловіка.
40 днів ще не пройшло.
Я теж з жахом прочитала її пост, а потім порахувала, скільки часу від її горя. Не знайшлась в її оточенні людина, щоб підтримати.
Сподіваюсь, пройде час і Тетяна повернеться до політики. Змогла ж Мирослава Гонгадзе.
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   19 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Август 2014 15:54)
Нескрываемый передел Украины олигархами: «Привет, Приват – хамелеон» фильм 1
Титаны информационной войны – «1+1» и «Интер» – нападают на собственников друг друга, совершенно не стесняясь. Атакует, прежде всего, Коломойский, который вложился в раскрутку своего имиджа украинского патриота.

Только хотела написать, но тут уже и без меня ответили:
Что было бы сейчас в Днепре без Коломойского? Мясорубка, как на Донбассе? Или кто-то сомневается? А в Одессе? Мясорубка с другой стороны! И мы были б зажаты между ними и Херсоном. Чудная перспектива, как раз занимались бы чтением форума и выбором обувки для детей, да-да.
А что сделал для страны Фирташ? Левочкин? Ахметов? Как и когда они способствовали урегулированию ситуации? Ну кроме того выступления Ахметова на своем ТВ канале, когда он жевал сопли и мямлил, что "в Украине должон быть мир"?!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   19 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Август 2014 18:11)
вони здебільшого не приватні, а добровільні. Це все-таки різні речі.
А щодо Тетяни... Гадаю, її вчинки зараз слід розглядати з урахуванням її психологічного стану.

ну добре, я мала на увазі, що ці добровільні, колись прийдуть додому, и хтозна, як все повернеться.. хоча так само можна казати і про армію звичайну.

А щодо Тетяни, я не стільки про вчинки, скільки про схеми, що вона там описує, і про Іванющенко, про Бойко, про росподіл нафти Коломойского и Курченка..
це ж жах..

Цитата: Ссылка (19 Август 2014 19:57)
Только хотела написать, но тут уже и без меня ответили:
Что было бы сейчас в Днепре без Коломойского? Мясорубка, как на Донбассе? Или кто-то сомневается? А в Одессе? Мясорубка с другой стороны! И мы были б зажаты между ними и Херсоном. Чудная перспектива, как раз занимались бы чтением форума и выбором обувки для детей, да-да.
А что сделал для страны Фирташ? Левочкин? Ахметов? Как и когда они способствовали урегулированию ситуации? Ну кроме того выступления Ахметова на своем ТВ канале, когда он жевал сопли и мямлил, что "в Украине должон быть мир"?!


У нас бы тоже уже во всю шло.. и в Херсоне тоже.
Фирташ-Левочкин не знаю, про Ахметова - вывозит людей, детей из интернатов из Донбасса. Это я не к тому, какой он хороший. А к тому, что делает.

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   19 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Август 2014 16:24)
гадаєте даром роздадуть7

почти уверена.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Август 2014 20:42)
Фирташ-Левочкин не знаю, про Ахметова - вывозит людей, детей из интернатов из Донбасса. Это я не к тому, какой он хороший. А к тому, что делает.


Ну, зараз він вивозить, а коли ще міг якось запобігти нинішній ситуації, то він... гудів.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum