• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Выборы (2й тур 07.02.10)

bassik   
VIP пользователь   
17 января 2010 21740 297
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   06 февраля 2010
я не читала все то, что обещает юля - трепать языком она мастак) кстати, призыв в армию уже отменили??? а она так на прошлых выборах заливалась)))
ну сделает она тигипко премьером - и что? неужели вы думаете, что надолго? ей нужен козел отпущения, чтобы потом опять заламывать руки в эфире и стонать - мне не дали, против меня плетутся заговоры, мне связали руки и т.д.
и кстати, как вам ее последняя ложь - тигипко принял ее предложение поработать на посту премьер-министра. сам тигипко был крайне удивлен. и это одна команда??? не смешите.
и если уж пошла речь об одной команде - а она вообще может в команде работать? со всеми своими помаранчевыми майдановскими соратниками она очень быстро разругалась - ведь против нее плетутся заговоры, не забывайте)))
и почему все сторонники юли начинают свои посты в ее честь со слов - а вот янукович............................. и понеслось. пишите о юле, о ее достижениях, что полезного для страны сделала (один внешний долг чего стоит), как кризис поборола, как очередной свино-птичий грипп грудью остановила... а мы почитаем, хоть посмеемся)
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #2296 Инна С 06 февраля 2010, 13:13
я не читала все то, что обещает юля - трепать языком она мастак) кстати, призыв в армию уже отменили??? а она так на прошлых выборах заливалась)))
ну сделает она тигипко премьером - и что? неужели вы думаете, что надолго? ей нужен козел отпущения, чтобы потом опять заламывать руки в эфире и стонать - мне не дали, против меня плетутся заговоры, мне связали руки и т.д.
и кстати, как вам ее последняя ложь - тигипко принял ее предложение поработать на посту премьер-министра. сам тигипко был крайне удивлен. и это одна команда??? не смешите.
и если уж пошла речь об одной команде - а она вообще может в команде работать? со всеми своими помаранчевыми майдановскими соратниками она очень быстро разругалась - ведь против нее плетутся заговоры, не забывайте)))
и почему все сторонники юли начинают свои посты в ее честь со слов - а вот янукович............................. и понеслось. пишите о юле, о ее достижениях, что полезного для страны сделала (один внешний долг чего стоит), как кризис поборола, как очередной свино-птичий грипп грудью остановила... а мы почитаем, хоть посмеемся)

+1000 и ноликов не хватит
УМНИЧКА!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   06 февраля 2010
По украинским интернет-сообществам прокатился призыв




у меня вопрос: куда мы катимся?.... вопрос риторический, мда...(((((((







grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #2296 Машка-Степашка 06 февраля 2010, 13:18
По украинским интернет-сообществам прокатился призыв




у меня вопрос: куда мы катимся?.... вопрос риторический, мда...(((((((









это и в прошлые выборы было понятно

JEMIR

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 25.05.2018
Город: Николаев
JEMIR
Новичок
   06 февраля 2010
Между Януковичем и Тимошенко как людьми большой разницы нет. Обоих во власть привел криминал. Разница лишь в том,что:
1) Янукович за свои преступления сидел сам, а за преступления Тимошенко сидят другие (Лазаренко, российский полковник и др.). Причем за те деньги, которые своровала Тимошенко у государства в 90-х (годы, когда люди просто выживали), можно купить десятки миллионов шапок, а не две, которые своровал и за которые сидел Янукович;
2) Тимошенко красиво врет, Янукович - не красиво.
Что касается того, что Тимошенко пообещала Тигипко пост Премьер-Министра, то это еще раз показывает ее авантюризм и ложь, так как Премьер-Министра выбирает не Президент, а Верховная Рада.
А вообще, если посмотреть на команды кандидатов, то команда Януковича по экономическому направлению намного сильней команды Тимошенко.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   06 февраля 2010
Ссылка

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #2296 JEMIR 06 февраля 2010, 13:28
Между Януковичем и Тимошенко как людьми большой разницы нет. Обоих во власть привел криминал. Разница лишь в том,что:
1) Янукович за свои преступления сидел сам, а за преступления Тимошенко сидят другие (Лазаренко, российский полковник и др.). Причем за те деньги, которые своровала Тимошенко у государства в 90-х (годы, когда люди просто выживали), можно купить десятки миллионов шапок, а не две, которые своровал и за которые сидел Янукович;
2) Тимошенко красиво врет, Янукович - не красиво.
Что касается того, что Тимошенко пообещала Тигипко пост Премьер-Министра, то это еще раз показывает ее авантюризм и ложь, так как Премьер-Министра выбирает не Президент, а Верховная Рада.
А вообще, если посмотреть на команды кандидатов, то команда Януковича по экономическому направлению намного сильней команды Тимошенко.

+100

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   06 февраля 2010
результаты голосования по сайту - вселяют в меня оптимизм.
За Януковича в 1,8485 раз больше чем за Юлю
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #2296 JEMIR 06 февраля 2010, 13:28
Между Януковичем и Тимошенко как людьми большой разницы нет. Обоих во власть привел криминал. Разница лишь в том,что:
1) Янукович за свои преступления сидел сам, а за преступления Тимошенко сидят другие (Лазаренко, российский полковник и др.). Причем за те деньги, которые своровала Тимошенко у государства в 90-х (годы, когда люди просто выживали), можно купить десятки миллионов шапок, а не две, которые своровал и за которые сидел Янукович;
2) Тимошенко красиво врет, Янукович - не красиво.
Что касается того, что Тимошенко пообещала Тигипко пост Премьер-Министра, то это еще раз показывает ее авантюризм и ложь, так как Премьер-Министра выбирает не Президент, а Верховная Рада.
А вообще, если посмотреть на команды кандидатов, то команда Януковича по экономическому направлению намного сильней команды Тимошенко.

с чего вы взяли? он под следствием был. Между прочим, как и Юля... не сидел, а был под следствием, и погуглите если не знаете за что и когда! а потом погуглите за что Юля была под следствием..
и так смешно, когда про Я говорят, он судим. А Юля? Воровка. и было кучу доказательств,как с ее счетов деньги миллионами переходили на счета Лазаренко... а тут уж похлеще статьи!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   06 февраля 2010


анекдот в тему:

На выборах президента Украины дважды сидевший лидер оппозиции Янукович получил в 1,5 раза больше голосов, чем немного сидевшая премьер-министр Тимошенко, и в 7 раз больше голосов, чем никогда не сидевший президент Ющенко. Тем самым украинские избиратели дали понять, что, по их мнению, небольшая отсидка пошла бы Юлии Владимировне только на пользу. А уж Виктору Андреевичу она просто необходима!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Да, все почему-то "забыли", что Юля была под следствием за коррупцию в колоссальных масштабах... Между прочим, они с Лазаренко попали в десятку самых известных коррупционеров в мире.

Кому интересно, скачайте фильм "Украденный попкорн Stealing Popcorn (2009)" - про Юлю и Лазаренко. Как раз про их подвиги в деле расхищения государственной собственности.

¡No pasarán!
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   06 февраля 2010

Так внешние долги начал ещё Кучма делать. А Янукович и иже с ними - его последователи. И, похоже, вам нравится коронная фраза Азарова на любой вопрос о повышении зарплат: "Сечас денег нет. Мы поднимаем экономику. Надо подождать." А сейчас вдруг Юля оказалась виновата, что пенсии не повышают.
А в статье по ссылке Машки-Степашки ясно написано, что приход Януковича в президенты ещё более расколет страну, не будет никакого объединения.
А преступление Юлино...так это банальная неуплата налогов, как любой бизнесмен, так и она. Каждый бизнесмен или бизнесвумен на определённом этапе может быть уличён в неуплате налогов. Только некоторые люди выбирают эти моменты очень удобно, чтобы изрядно попротить репутацию налогонеплательщику. Ладно, по ходу пустой разговор. А приход к власти Януковича - это катастрофа. Извините, ИМХО.
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #2296 Черника 06 февраля 2010, 11:43

Будь уверена у Ю уже на готове какой-нить план захвата власти))))


есть 100%, у меня у кумы шеф в штабе БЮТ, она мне вчера рассказала про "План Барбароса", у меня волосы дыбом встали
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #2296 viktorija82 06 февраля 2010, 15:56


есть 100%, у меня у кумы шеф в штабе БЮТ, она мне вчера рассказала про "План Барбароса", у меня волосы дыбом встали

так давай рассказывай!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   06 февраля 2010

пипец, и после этого чтобы она была Президентом.....(
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   06 февраля 2010
А вы заметили, насколько по-разному Юля и Янукович себя сейчас ведут? Янукович на всех выступлениях спокойный как БТР, а Юлю колотит, как в лихорадке.
¡No pasarán!
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #2296 bassik 06 февраля 2010, 16:05

так давай рассказывай!




1 - они обшарили все больници, сфоткали списки и сказали, что если в течении последних 3 дней будут поступление тяжелобольных (к-х нет в списках ) - им голосовать нельзя - т.к. надо списки составлять заранее - только вот каим образом чел-к должен придугадать, что завтра он может попасть в больницу....
2 - написали заявление в милицию, что по городу, в часности Варваровка - ездит маршрутка, к-я отвозит пенсионеров на участки, завозит людей в неизвестном направлении, поит их и после везет на выборы.....
3-опять собирают майдан - т.к. на юге Укр, на участках ручки с исчезающими чернилами
ЭТО ВСЕ МЕЛОЧЬ, все остальные сюрпризы после выборов, но то, что они конкеретно сорвут выборы - ФАКТ
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #2296 viktorija82 06 февраля 2010, 16:18




1 - они обшарили все больници, сфоткали списки и сказали, что если в течении последних 3 дней будут поступление тяжелобольных (к-х нет в списках ) - им голосовать нельзя - т.к. надо списки составлять заранее - только вот каим образом чел-к должен придугадать, что завтра он может попасть в больницу....
2 - написали заявление в милицию, что по городу, в часности Варваровка - ездит маршрутка, к-я отвозит пенсионеров на участки, завозит людей в неизвестном направлении, поит их и после везет на выборы.....
3-опять собирают майдан - т.к. на юге Укр, на участках ручки с исчезающими чернилами
ЭТО ВСЕ МЕЛОЧЬ, все остальные сюрпризы после выборов, но то, что они конкеретно сорвут выборы - ФАКТ

это идиотизм....мы посмеялись с мужем.но тут непонятно - плакать или сметься!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   06 февраля 2010
Вся семья за Юлю. За профессора никак рука не поднимается, я бы с такой биографией вообще в кандидаты не допускала- лицо страны блин, пусть уж лучше финансовые махинации, чем разбойные нападения и насилие, мы же все родители и боимся за своих детей, а тут презедент- с такой биографией, что мы тогда хотим от простого народа, стыдно товарищи. Как сказал один знакомый, я бы проголосовал за Я. если бы он был мужиком сказал бы сидел, а то, то не виноват, то подставили, то еще что-то, сам же на всю страну говорил "мужик сказал, мужик сделал" какой он мужик. Юля по смелости больше мужик чем он, я бы даже сказала баба с я...ми. А как вам разговоры о смотрящих из Донецка в каждом городе, явно тюремные замашки.

Но это сугубо мое личное мнение.
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Помните Юлин рекламный слоган "Вона працює"?

Недавно по телевизору идет рекламный блок, я вполуха слушаю, и тут вдруг меня цепляет текст:

"Она работает, и я могу заботиться о других.
Она работает, и мы можем побыть вдвоем.
Она работает, и мне все удается. "

У меня первая мысль - реклама Тимошенко из серии "Вона працює" ?????????

Оказалось - Но-шпа "Всего две таблетки Но-Шпы. От боли и спазмов. Но-Шпа. Просто работает!".


Сегодня опять слышу текст: "Она работает! У меня пропало вздутие и тяжесть в желудке!".

Естессно, опять первая догадка - это что, ролик Тимошенко из серии "Вона працює"???

Оказалось, что это реклама "Активии"
¡No pasarán!
Просматривают эту тему:

Forum