• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 335635 3286

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 22:32)
Ссылка
вот один из комментариев последних - Опознали самоубийцу – радикал Свободовец Семен Очерет, незадолго до самоубийства вышел из партии «Свобода» и вступил в Партию Регионов. Очевидцы говорили, что перед тем как выстрелить в себя Семен прокричал :»Хочу чтобы на этом свете стало на одного сепаратиста меньше! Слава ….» Не договорил и шмальнул в себя картечью из обреза ….Ужас!

Бред какой-то... Зачем он тогда убил своего пассажира?
Кому-то, очевидно, нужно в этом событии видеть политический подтекст.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 22:43)
Бред какой-то... Зачем он тогда убил своего пассажира?
Кому-то, очевидно, нужно в этом событии видеть политический подтекст.

То був стьоб.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 22:51)
То був стьоб.

А я уж грешным делом подумала, что реально кто-то верит в это )))
Сложно понять, не видя всей картины.

Kisa!!

Имя: Ксюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 314
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 03.09.2021
Город: Николаев
Kisa!!
Активный пользователь
   11 декабря 2014
Нашла комент, который оставил работник Сотки Анатолий - Скажу вам по секрету: я был там одним из первых, это мафиозные разборки, никто вам не напишет что это было, а камеры есть, все конфисковано.
Это как то более правдоподобная версия.
♥♥Я как баунти...- кусочек Рая на Земле...♥♥
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   11 декабря 2014
Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2014 00:08)
Нашла комент, который оставил работник Сотки Анатолий - Скажу вам по секрету: я был там одним из первых, это мафиозные разборки, никто вам не напишет что это было, а камеры есть, все конфисковано.Это как то более правдоподобная версия.

А як визначити мафіозні розбірки з першого погляду? Вони з табличками "Ми мафіозі" були?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Svetlana2502

Svetlana2502

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1046
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 05.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0636999000
Svetlana2502
VIP пользователь
   03 февраля 2015
Ссылка

Правоохранителями Веселиновского РО УМВД Украины в Николаевской области была получена информация о том, по 32-летняя жительница района намерена продать своего новорожденного ребенка за 30 тыс. грн. Об этом сообщает ЦОС УМВД Украины в Николаевской области.
Милиционеры установили, что мать ребенка, скрывая свое «интересное» положение, не состояла на учете в больнице, не обращалась к медикам по поводу своей беременности или родов, а рожала ребенка прямо у себя дома. В семье это был уже пятый ребенок, четверо старших несовершеннолетних находятся в воспитательных учреждениях в связи с тем, что женщина была лишена родительских прав. Находясь в очень трудном финансовом положении, злоумышленница решила на этот раз «заработать» и продать новорожденного мальчика. О том, что женщина ищет покупателей на такой довольно странный «товар», узнали и соседи. Не теряя времени, они сообщили в милицию. Правоохранителями совместно с работниками службы по делам детей РГА вышеупомянутое преступление было пресечено, а малыш передан в Веселиновскую центральную районную больницу для медицинского обследования его состояния. Следственным отделением подразделения милиции начато уголовное производство по ст. 166 УК Украины (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство), санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от двух до пяти лет или лишения свободы на тот же срок. Проводятся следственные действия. Относительно горе-матери решается вопрос об избрании меры пресечения.Источник: Ссылка





AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   03 февраля 2015
Цитата: Ссылка (03 Февраль 2015 12:31)

что-то продешевила, дура колхозная. Куда катится Мир...
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 февраля 2015
Цитата: Ссылка (03 Февраль 2015 12:41)
что-то продешевила, дура колхозная. Куда катится Мир...

это не дура,а намного хуже...нет слов...
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   03 февраля 2015
Я в шоке!

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   05 февраля 2015

Водитель смертельного рейса в России вез украинцев на авось
Украинцы ехали черед Россию, потому что можно без спецпропусков и неопасно
В среду утром в Белгородской области в России микроавтобус с украинскими номерами выехал на встречную полосу и на полной скорости Ссылка с КамАЗом. 11 человек, пятеро женщин и шестеро мужчин, скончались моментально. Еще пятерых госпитализировали с травмами разной степени тяжести. Как рассказали в пресс-службе МИДа, пока точно неизвестно, были ли все погибшие гражданами Украины. «Пятеро пострадавших — наши граждане. Они находятся в центральной районной больнице города Алексеевка. Две женщины — в реанимации», — сказал спикер МИДа Евгений Перебийнис. На месте происшествия, по его словам, вчера работала следственно-оперативная группа, устанавливавшая обстоятельства аварии и личности погибших. Местная полиция уже Ссылка по факту аварии уголовное дело, одна из возможных причин — водитель уснул за рулем. Как удалось узнать «Вестям», автобус ехал из Харькова в Луганск, а большинство погибших и пострадавших — жители Луганска и области. Почему поехали через Россию? Сейчас так ездят многие донбассовцы — из-за обстрелов коридоров в зоне АТО и, главное, спецпропуска не нужны, на границе их не требуют. Двое из погибших украинцев — водители микроавтобуса. 40-летний Андрей Капленко жил в Луганске. «С тех пор как началась АТО, работы в Луганске не стало, вот он и подрабатывал — возил людей из Луганска в Харьков и обратно. Со вторым водителем — Пашей Зеленюком (он тоже погиб в этой аварии. — Авт.) — он дружил. Я ему все время говорил, что это опасно и жизнь дороже денег, но он был уверен, что его пронесет. По России они, наверное, объезжали опасные участки. Дома у Андрея остались жена и сын-школьник. Не знаю, что с ними теперь будет. Тем более жена нигде не работает», — рассказал нам друг Андрея Сергей Кириченко. Еще одна погибшая — 43-летняя Людмила Гарбуз из Луганской области. Она ехала от дочери, живущей в Полтавской области. «Дочь и свою мать Люда перевезла к родственникам под Полтаву, а сейчас как раз возвращалась домой — и вот, не доехала», — говорит подруга Людмилы Наталья.

Ссылка


ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 февраля 2015
Цитата: Ссылка (05 Февраль 2015 12:33)
«С тех пор как началась АТО, работы в Луганске не стало,



Не варто плутати причину та наслідок. Не АТО стало причиною, а зрадники, що махали чужими прапорами та закликали іноземних найманців на свою землю.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   06 февраля 2015
Ссылка
вот что с этими собаками делать???как ходить??Ладно сами,а за детей реально страшно??
Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   06 февраля 2015
Цитата: Ссылка (06 Февраль 2015 14:36)
Ссылкавот что с этими собаками делать???как ходить??Ладно сами,а за детей реально страшно??

зато у нас каждый второй защитник животных...
вот хоть убейте не понимаю я как можно их защищать. я когда вижу собак то такие круги делаю чтоб ближе 5 метров не подходить. и это если спокойная собака!!!
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 февраля 2015
Цитата: Ссылка (06 Февраль 2015 15:04)
вот хоть убейте не понимаю я как можно их защищать.

бо захищаючи бідних тваринок вони відчувають себе кращіми за нас

я все думаю як би в приміщєнні мерії хоч куточок для цих собацюр випросити, як тимчасовий прихосток, коли вже вони такі гуманісти
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Nat_s

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 30.07.2014
Заходил(а): 16.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505798005
Nat_s
Активный пользователь
   06 февраля 2015
я ребенка решили приучать к пользованию общественным транспортом, так как до школы нашей доехать нужно на трамвае остановок 7, провожала до остановки и встречала. недели 3 назад шли мы с ней спокойно на остановку и на нас напала огроменная собака, в рост с ребенка , хотя она была с хозяйкой ( невнятного вида женщиной, идущей в домашнем халате), собака была без ошейника и без намордника, она просто стала и начала на нас рычать, а хозяйка спокойно, не обращая на это дело никакого внимания просто прошла мимо, собака за ней не пошла, а стояла и не пускала нас пройти по дорожке, рычала, у меня резко сполз портфель с плеча и она напала, когда я заорала и мой ребенок начал орать, женщина обернулась и начала звать собаку, она не подошла,не отняла ее даже шагу не сделала, а просто звала ее, собака яссно дело не реагировала, в итоге порванные вещи, благо зима- пуховики и штаны крепкие,особо не подрала, испуг у меня и у малой и теперь я ее до 11 класса буду в школу возить на машине...собаку свою женщина соизволила оттянуть только тогда,когда я ее уже матом начала просить, она сама ее еле повалила на землю...

Inn04ka

Inn04ka

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 01.02.2012
Заходил(а): 22.11.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 0682478689
Inn04ka
Активный пользователь
   06 февраля 2015
Цитата: Ссылка (06 Февраль 2015 15:04)
зато у нас каждый второй защитник животных...
вот хоть убейте не понимаю я как можно их защищать. я когда вижу собак то такие круги делаю чтоб ближе 5 метров не подходить. и это если спокойная собака!!!

И я терпеть не могу уличных бродячих собак! И их защитников тоже! Пусть заберут этих всех собак себе домой!! Ну вот какая польза от этих собак????? Разносят всякие инфекции, разгребают мусорники, гадят, нападают на людей...и вечно тяфкают!! Только сегодня наблюдала в Октябрском на остановке 12!!!!!! собак, и уже двое "совокуплялись"....расстрелять их всех!!!пока я ждала маршрутку (минут7-10), они не переставали гавкать.....Такая злость берет!!!
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   06 февраля 2015
Цитата: Ссылка (06 Февраль 2015 15:10)
я ребенка решили приучать к пользованию общественным транспортом, так как до школы нашей доехать нужно на трамвае остановок 7, провожала до остановки и встречала. недели 3 назад шли мы с ней спокойно на остановку и на нас напала огроменная собака, в рост с ребенка , хотя она была с хозяйкой ( невнятного вида женщиной, идущей в домашнем халате), собака была без ошейника и без намордника, она просто стала и начала на нас рычать, а хозяйка спокойно, не обращая на это дело никакого внимания просто прошла мимо, собака за ней не пошла, а стояла и не пускала нас пройти по дорожке, рычала, у меня резко сполз портфель с плеча и она напала, когда я заорала и мой ребенок начал орать, женщина обернулась и начала звать собаку, она не подошла,не отняла ее даже шагу не сделала, а просто звала ее, собака яссно дело не реагировала, в итоге порванные вещи, благо зима- пуховики и штаны крепкие,особо не подрала, испуг у меня и у малой и теперь я ее до 11 класса буду в школу возить на машине...собаку свою женщина соизволила оттянуть только тогда,когда я ее уже матом начала просить, она сама ее еле повалила на землю...

я вообще люблю собак и животных, но вот из-за ребенка страшно, перестреляла бы сама всех бродячих и ничуть мне их не жаль. Возле 22 школы тоже вечно собаки бегают, и директору хоть бы хны! У них логово в недострое. Шли как то с сыном дочку забирать, как накинулись на нас и стали лаять, хорошо, что сын на руках был. Я просто стала и не шла дальше и они убежали. Электрошокер точно надо покупать.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   06 февраля 2015
Цитата: Ссылка (06 Февраль 2015 15:25)
И я терпеть не могу уличных бродячих собак! И их защитников тоже! Пусть заберут этих всех собак себе домой!! Ну вот какая польза от этих собак????? Разносят всякие инфекции, разгребают мусорники, гадят, нападают на людей...и вечно тяфкают!! Только сегодня наблюдала в Октябрском на остановке 12!!!!!! собак, и уже двое "совокуплялись"....расстрелять их всех!!!пока я ждала маршрутку (минут7-10), они не переставали гавкать.....Такая злость берет!!!

И я бы их всех перестреляла. Всех домашних животных чипами отметила, при чем бесплатно и ввела бы картотеку. Если бы это дом животное оказалось бы на улице как бродячее - штраф бы такой впаяла, мало бы не показалось. А собак без чипов - расстпел на месте. Вот такая я гуманная. Но по-другому мы никогда не избавимся от бродячих стай.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Nata-77

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 05.06.2011
Заходил(а): 20.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Nata-77
Активный пользователь
   06 февраля 2015

парк Шевченко, эта банда РЕГУЛЯРНО совершает набеги в парк, никого и нечего не бояться, а мамочки с детками бояться, а уже и фейсбуке публиковала, господа начальники наши не прореагировали, живут, кстати, в 22 школе, возле заброшенного корпуса, их кормят всякие бабушки, они там плодятся в огромных количествах... всем плевать!!!

жалко видео не грузится
ylicka

ylicka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 520
Регистрация: 18.07.2010
Заходил(а): 02.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939233246
ylicka
Активный пользователь
   06 февраля 2015
Цитата: Ссылка (06 Февраль 2015 14:36)
Ссылкавот что с этими собаками делать???как ходить??Ладно сами,а за детей реально страшно??

Девочки, я вам больше скажу.... - я этих придурошных собак каждый день наблюдаю... У меня старший даже боится во двор сам выйти, потому что они тут повсюду. Они частенько бегаю возле Сити, НО живут то они в нашем дворе У меня культурных слов не хватает на их счет. Так еще и бесят эти бабушки "Божьи одуванчики", которые их подкармливают. Ни смотря на то, что на них же потом и кидаются. Перестреляла бы их...честное слово (да простит меня Господь). А лето впереди..., как с младшим гулять, ума не приложу. Наблюдаю картину каждый день с балкона, как женщина у входа во двор шокер достает....ну нормально вообще такими методами домой попадать!? Вопрос без ответа. И что с этим делать незнаю
Счастливая мамочка двоих сыновей!!!:)
Просматривают эту тему:

Forum