• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УЗИ у Слюсаря В.А.

Golovolomka   
Пользователь   
11 апреля 2013 157029 668

мама Макса

Имя: наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0938369055
мама Макса
Новичок
   03 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2013 14:00)
сама с этим столкнутсь,хам еще тот!

А в роддоме вам никто не Тыкал??? Все носились с вами???

Lenochka1983

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.09.2013
Заходил(а): 19.11.2013
Город: Николаев
Lenochka1983
Новичок
   03 ноября 2013
Порекомендовали его, позвонила, он мне грубо отказал, беспричинно, мол к какой ты консультации относишься туда и иди, у меня все ок, здоровая я и ребенок просто хотела к нему попасть перед родами, отрицательные эмоции возникают когда слышу или читаю о нем:(

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   03 ноября 2013

Девочки, я понимаю, что все мы личности (и некоторые очень нежные личности), хотим к себе внимания и уважения! Правильно делаем, конечно, что хотим, но надо ж как-то различать элементарные вещи! Одно дело, когда человек со своеобразным характером, но потрясающий диагност! И никогда не нанесет вред ни маме, ни ребенку. А то и поможет. И совсем другое дело, когда у врача присутствуют какие-то нереализованные амбиции, а в голове пусто. Вот в этом случае таких вам дров наломать могут. Я до сих пор с замиранием сердца вспоминаю, как недельке на 10 попала к полному дебилу, прости Господи, стоматологу Ютовцу как-то там. У меня резался зуб мудрости, боль за неделю доканала окончательно, обезбаливающие, естественно пить нельзя. Так этот чудо-врач на меня так наехал, с таким хамством и наглостью, Слюсарю даже не снилось! В кратце, типа тебя срочно нужно резать, удалять зуб, под наркозом, потом антибиотики внутривенно. На мою просьбу, объяснить мне, почему так, есть ли у меня там воспаление, ведь температура нормальная, он как открыл рот! Дословно: "девочка моя, ты что медик, чтоб рот тут открывать? Будешь делать то, что я скажу и с кресла этого не встанешь, пока я не сделаю все, что считаю нужным. Иначе у тебя будут необратимые последствия! Ты знаешь, сколько я таких, как ты похоронил?!!! Сделаем и анестезию и антибиотиками наколим, а потом пойдешь ляжешь в паталогию и будешь лечить своего ребенка!" Вышла я от туда (все-таки вышла ))) ) в таких слезах, меня трясло, как осиновый лист. Пришла в себя, вспомнила, что мне не один человек советовал Васильва с Меденты. Поехали к нему. В итоге он мне прописал полоскать рот фитодентом, после смазывать десну облепиховым маслом и проконсультироваться со своим гинекологом, можно ли мне мефеноминовую кислоту (не разрешили ))) ). На следующий день меня уже стало попускать, зуб потихонечку вылез, дней через пять-неделю я о боли вообще забыла. Слава Богу через 6 неделек уже будем рожать )))

Я прошу прощения, что отвлеклась от темы про конкретного врача, просто я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу, что бы все отдавали себе отчет в том, что мы обращаемся к специалистам и несем на себе ответственность за еще не родившуюся развивающуюся жизнь. И намного важней правильная диагностика, а не наша уязвимая психика. Нахамить нам и в маршрутке могут.

 

Nataly79

Nataly79

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1424
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 27.06.2019
Город: Николаев
Nataly79
VIP пользователь
   03 ноября 2013
Не вынесла, что называется, душа поэта))) О Слюсаре узнала от зав.консультацией №3, к-рая порекомендовала его как врача от Бога, а это, когда так отзываются коллеги, согласитесь-дорогого стоит! Если бы не заглянула перед визитом к нему в эту тему, то и не в курсе была б, что за "кошмар и ужас" меня ожидает, еще и мужа предупредила, мол, держите меня семеро, т к я видите ли хамства на потерплю, еще и сама кому хошь натыкаю, позвонила в предвкушении скандальчика- ан нет, не вышло, как писал кто-то выше, четкий вопрос -четкий ответ. В итоге, два раза были у него и таки да, профи!!! Да, своеобразный, да, с юморком, но в своем деле ас!!! Буду кратка, люди к нему шли, идут и будут идти. А всем "униженным и оскорбленным"- сами хамим, вокруг хамят, не думаю, что доктор-узист смог чем-то прям вас удивить или переплюнуть) Всем здоровья и хорошего настроения!
1."Oriflame"по привлекательным ценам. Скидка -10% от цен каталога! http://www.spclub.com.ua/sp/kosmetiks/4647/ 2.Чаи,кофе, специи, сладости http://www.spclub.com.ua/sp/dom-tovary/4666/ 3. Мебель на заказ быстро, доступно, качественно!
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   04 ноября 2013
А еще, у него самого маленький ребенок, кажется мальчик 1,7
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Флора

Флора

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 286
Регистрация: 28.05.2011
Заходил(а): 29.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0934910980
Флора
Активный пользователь
   04 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2013 21:53)
Уважаемые поклонники слюсаря, можете написать хоть миллиард комментариев о том какой он святой, но переубедить меня не удастся. Только потратите свое время. Самое странное - почти все соглашаются про бестактность, наезды и прочее и находят этому оправдания. Вы все заслуживаете нормального обращения. Да я такая Капризуля))), мне невозможно угодить, вежливости захотела еще чего))). Кто меня понимает - тот поддерживает.

Идите к другому узисту, благо, выбор сейчас большой. Зачем тратите свое время свое время??переубеждая какой он плохой
 

машер_ми

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 09.08.2012
Заходил(а): 19.02.2017
Город: Николаев
машер_ми
Пользователь
   04 ноября 2013

ой, даааа.... почитала комменты и понимаю, что мы люди всегда чему-то или довольны или нет. Слюсарь все таки хороший специалист! и мы сами в праве выбирать идти к нему или к другому доктору. сейчас все таки рынок услуг велик и выбирай то, что душе угодно.  Будет к нему меньше людей ходить, другие порадуются)), меньше в очереди сидеть))

от себя могу сказать - продумайте бесседу с ним, вопросы какие вас интересуют... построите диалог "вопрос-ответ" и все пройдет гладко и спокойно! я за время беременности делала УЗИ у 4х специалистов, и очень жалею, что о нем узнала поздновато. только последние 2 делала у него, одно за день до родов. все четко и понятно!

правда с мужем они успели поговорить о финансовом рынке в разных странах, но его работе и результату это никак не помешало! /rolleyes

 

Лена84

Имя: Лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 27.11.2011
Заходил(а): 30.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 0667154187
Лена84
Пользователь
   04 ноября 2013
возможно, как человек он немного специфический, но это совсем немного по сравнению с тем, какой он прекрасный специалист, поэтому если Вы, действительно,  хотите быть уверенным в том, что Ваша беременность проходит без проблем или они всё-таки есть (не дай Бог) и их можно вовремя устранить, благодаря тому, что он вовремя это сможет увидеть, то Вам прямая дорога к нему... Можно пойти и к другому врачу, который Вам будет всё время только улыбаться и мило с Вами вести беседу, но в большинстве случаев, кроме улыбок и умения вести разговор, в своём деле  полный ноль, поэтому тут каждый должен выбирать то, что он хочет в результате увидеть- беседу или результат! Сказать, что он хам- не могу, да, может немного не по делу или не по теме что-то рассказывать, что Вам абсолютно не интересно и не нужно, но это не смертельно)..Со своего опыта скажу, что я чрезмерно благодарна такому хорошему врачу (мне было с чем сравнивать и были весьма неприятные ситуации) и мне очень жаль, что я раньше не знала о нём. Теперь только к нему)

schastye

Имя: ааа
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2013
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
schastye
Новичок
   04 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (03 Ноябрь 2013 19:54)
А в роддоме вам никто не Тыкал??? Все носились с вами???

Отлично относились, даже не ожидала. Сначала на "Вы", а потом уже перешли на "ты", когда немного пообщались.  От денег отказались наотрез. Наверно повезло хорошая смена попалась. Я им очень благодарна буду всю жизнь.

мама Макса

Имя: наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0938369055
мама Макса
Новичок
   04 ноября 2013
Девочки, кто был у разных специалистов, вы где-нибудь видели очередь, как у него под кабинетом??? И не только беременные, но и с другими проблемами женщины. Очередь-потому, что он не отказывает, если вы позвонили и сами начали вести себя, о, я тут-крутая, а ты-дурак и хам, то поэтому вам так и ответили!!! Помните Зборовского, он начинал именно в 4ЖК, а где он сейчас? Заработал и открыл частную клинику, и НЕ лечит, а диагностирует и нарабатывает себе постоянных клиентов, которые годами типа лечатся в его клинике. А Слюсар-ставит правильные диагнозы и не дерет три шкуры!!! И каждый ли сможет примерно с половины 9 и если надо, то и до 10 вечера сидеть и извините, смотреть на нас и наших будующих деток!? Во 2 роддоме зав.отделением очень грубый человек, очень-очень, на следующий день после родов, когда нам хочется, что б нас сюсюкали-люлюкали, пришел и говорит: а думаете, мне интересно смотреть на ваши письки и сиськи??-пишу дословно, НО, если б не его грубость и настойчивость, не знаю, что бы было со мной и ребенком, благодаря ему моему сынуле сейчас почти 5 лет. Поэтому грубость-иногда и положительную роль играет.

ZLata-1

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 20.09.2013
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
ZLata-1
Новичок
   04 ноября 2013
Очередь у него-потому что запись каждые 5 минут, 
Наталья Бородина

Наталья Бородина

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 26.03.2013
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0932847679
Наталья Бородина
VIP пользователь
   04 ноября 2013
А сколько в среднем по времени он принимает одного человека?
 А вот и я:)

ZLata-1

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 20.09.2013
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
ZLata-1
Новичок
   04 ноября 2013
по разному, беременных долго,  обычное УЗИ очень быстро выходили от него, но я пока ждала там и без очереди многих он заводил
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   05 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Ноябрь 2013 12:23)
Отлично относились, даже не ожидала. Сначала на "Вы", а потом уже перешли на "ты", когда немного пообщались.  От денег отказались наотрез. Наверно повезло хорошая смена попалась. Я им очень благодарна буду всю жизнь.

А Вы точно в Украине рожали/girl_wacko?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
mashulya

mashulya

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.09.2011
Заходил(а): 06.09.2015
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 505033
mashulya
Новичок
   17 декабря 2013
мне ужасно не понравился,грубый!он не отвечал на вопросы,грубо сказа 2 РУКИ 2 НОГИ И ГОЛОВА.Монитор отвернул,я не видела ничего,фото не дает.

Kat_arina

Имя: Катя
Группа: Продавец
Сообщений: 190
Регистрация: 15.03.2011
Заходил(а): 17.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Kat_arina
Продавец
   18 декабря 2013
Пришла к Виталию Александровичу, что называется "в слезах и соплях" с кровотечением на 5 недельке. Гинеколог сказала что-то типа "будем ждать - природа сама решит". А он Посмотрел, успокоил, потом на 8 и 12 неделях успокоил еще и еще раз, увидел девочку, которой теперь уже почти три месяца ))) И всегда был очень приветлив, однажды даже в начале 11 (вечера) рассказывал про озвучку "Ну, погоди!"
Мое мнение - когда МЫ беременные, на многие вещи и события у нас ооочень необъективный взгляд, любое не так ласково сказанное слово кажется иногда концом света.
А к В.А. ходят не за ласковым отношением, а за адекватным обследованием. И многие в коридоре пыхтят - грубый, время задерживает, а сидят, и потом опять приходят, зная что ждать придется.
ALINKA888

ALINKA888

Имя: АЛИНА
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 26.02.2017
Город: Николаев
ALINKA888
Новичок
   18 декабря 2013
Врач от Бога!!!! Всегда очень внимателен!!!! и сосредоточен!!!!!Была и с мужем и одна унего на Узи.впечатление одно-он профессионал!!!!!Выражаем глубочайшее уважение этому человеку!!!!
mamamkua

mamamkua

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 20.03.2016
Город: Николаев
Телефон: 0677103080
mamamkua
Новичок
   20 января 2014
Цитата: Ссылка (17 Декабрь 2013 23:29)
мне ужасно не понравился,грубый!он не отвечал на вопросы,грубо сказа 2 РУКИ 2 НОГИ И ГОЛОВА.Монитор отвернул,я не видела ничего,фото не дает.

Я думаю, его ответы зависят от того, насколько четко поставлен вопрос. А не отвечать на вопросы может, так как он увлечен процессом. Мне отвечал на все вопросы (расспрашивала не тогда, когда он всматривался в экран или сосредоточенно писал, а уже после, когда собиралась уходить). Да, монитор был отвернут, я попросила в конце приема повернуть и показать, и он повернул и показал.
Его прогнозы относительно крупного ребенка сбылись. ПДР тоже почти правильно установил. Предрекал кесарево - так и случилось.
Евгения Ф

Евгения Ф

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 06.02.2011
Заходил(а): 09.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0992185203; 0635795964
Евгения Ф
Активный пользователь
   21 января 2014
Я ходила к Слюсару.Родила день в день как он и сказал,классный врач(в генетическом центре только его и советуют т.к. он сам генетик) да, соглашусь шутки у него беспардонные,спросил меня зачем я сделала татуаж бровей ну или почему у меня очки в чёрной оправе (одела их что бы посмотреть монитор)спросил у моего мужа,кто он по специальности,как узнал,что муж занимается металлопластиковыми окнами,сразу миллион вопросов(т.к. он делает ремонт в своей квартире)я думала,что за меня и забыли...а нет,этот разговор ему и не мешал,одно стыдно,что уже 8 вечера,оооочередь,все устали,а он языком чешетОдно удивило,со всех брал 60 грн,а вот с меня три раза по 70 грн,хотя следом за мной моя подруга заходила А С НЕЁ 60 ГРН!!! короче не понятнофото сделал без проблемм за диск его + 10 грн,затем пришли с тем же диском и всё равно + 10 грн ...НО Я ДОВОЛЬНА!!!!!! а по поводу грубости,так девочки, ему так трепят нервы беременные!!!все ж хотят здоровых малышей,а стоит ему сказать,как есть,и не дай бог что то плохое!на него сразу кучу вопросов и негатива,сама видела,я б точно такого не выдержала(и кто сказал,что он должен нам улыбаться?) спасибо,что хоть диагноз ставит правильно
p.s. моя сестра пришла к нему с замершим плодом(другой узист сказал)посылали на аборт, а благодаря Слюсару сейчас моей племяннице 2.4 месяцатак,что выбор за вами!
Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком,коррекция гелевых ногтей!
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   21 января 2014
Он своеобразный человек,но как специалист очень хороший!лучше посидеть в очереди и послушать его "бухтения"зато знать ,как реально обстаят дела.Мне в 12 недель четко сказал,что будет мальчик и четко сказал ПДР,все совпало.Тоже больше болтал с мужем и все ему показывал,а мне мельком:)
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Просматривают эту тему:

Forum