• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УЗИ у Слюсаря В.А.

Golovolomka   
Пользователь   
11 апреля 2013 157039 668

Крошка-милашка

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.09.2013
Заходил(а): 30.05.2017
Город: Николаев
Крошка-милашка
Новичок
   17 сентября 2013
Скажите Слюсарь принимает в районе Бутоми, 4 ЖК? 
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   17 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Сентябрь 2013 13:43)
Скажите Слюсарь принимает в районе Бутоми, 4 ЖК? 

Он принимает на Электронной, на Водопое.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   17 сентября 2013
4 ЖК на Бутомы??? /blink
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Дианочкина мама

Дианочкина мама

Имя: Кристина
Группа: Silver
Сообщений: 332
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 30.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993754209
Дианочкина мама
Silver
   26 сентября 2013
многие не любят Слюсаря потому что он бывает грубоватым и резким) но за то специалист он хороший! с первой беременностью у Литвиновой была 7 раз на УЗИ...так как осложнения были...и даже за 2 дня до родов она пролетела и с датой, и с весом...у Слюсаря 1 раз была - родила в тот день как он поставил и вес практически такой же....сейчас со второй беременностью хожу к нему....
Дианочкина мама

Дианочкина мама

Имя: Кристина
Группа: Silver
Сообщений: 332
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 30.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993754209
Дианочкина мама
Silver
   26 сентября 2013
а по поводу снимков - у меня с первой беременностью - ни разу неполучилось фото....и сейчас не получается почему-то((((  Но это же не всегда от врача зависит) наверное мой ребеночек не любит позировать)))
amelia

amelia

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 22.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
amelia
Активный пользователь
   10 октября 2013
напишите номер телефона Слюсаря,что бы записаться. потеряла я свой листик(((
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   10 октября 2013
050 5753505
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Yuli

Имя: Yuli
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 13.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 0979172581, 0630567088 Юля
Yuli
Активный пользователь
   10 октября 2013
кроме специалиста,надо еще человеком быть!!!!!!!человеческого отношения у него 0!!!!!!!!!!!!!!!!!да и специалист он на 4 !!!!!!!!!!проверено на себе!!!!!!!!!

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   10 октября 2013

Сравнивать не с кем, кроме как у Слюсаря, за всю беременность на УЗИ ни у кого не была. Разве что у Мостового в первом триместре пару раз по минуточке делали. Но на том апарате только наличие беременности увидеть и можно )))))))))) Для меня, правда, тогда было важно убедиться, что ребеночек шевелится и все Ок ;) 

И все-таки о Слюсаре! Я перед этим человеком просто снимаю шляпу!!! Хотя бы за его преданность своей работе! Вечно взмыленый, сам в туалет перебежками выскакивает, собственного маленького ребенка целыми днями не видит! Не понимаю возмущений, по поводу того, что долго в очереди сидеть надо! Ну вот так вот! Надо! Не хотите - не сидите! Никто ж не заставляет! Тем более раза 3-4 ну как-то можно уже пережить за 9 месяцев. Мы в первый раз были записаны на 18.20, а попали к нему в начале 12 ночи!!! Вышли, конечно, замученные, но безумно счастливые от того, что человек тщательно все посмотрел, проанализировал, развеял все сомнения и страхи!!! (были у нас кое-какие проблемки) Кстати, за нами еще одна девочка была, часов в 12 к нему зашла ))) Второй раз сидели чуть меньше, но не на много. Завтра идем третий, посмотрим. С медсестой он все-таки уже )))

Хамства за ним не наблюдала, может потому что всегда с мужем ходила. По поводу клитора меня, конечно, срозили на повал... я в шоке!!! Если б со мной такое произошло, я бы точно кричала на право и на лево, что извращенец и идиот какой-то!!!

На втором УЗИ попросили фото - сделал. 20 грн. на диск. На внутривагинальном УЗИ тоже была с мужем, даже не задумалась, что это не удобно. Чего он там не видел ))) И один и второй ))) Я в тот момент думала только о ребеночке и прислушивалась ко всему, что врач говорит!

Правда, в последний раз, когда звонила ему, попросила записать меня как можно позже (мужу в течении рабочего дня вырваться очень тяжело). Он мне ответил, что он не кинотеатр Пионер и поздних сеансов у него нет ))) Немного неприятно, конечно, было, но я вежливо перепросила записать во второй половине дня. Записал! У всех свои причины быть недовольными! Ему домой хочется, у меня гормоны )))

По поводу него, как специалиста. Два раза называл один и тот же пол, а там посмотрим, месяца через 2 узнаем ))) Подтверждал мой тонус матки. Перепроверял по УЗИ мой скрининг, у меня второй не очень хороший был. Успокоил, сказал, что все в порядке. Ну дай Бог!!! Больше тьху-тьху-тьху ничего плохого! В общем никаких "вилами по воде", все четко и ясно!

А вот моей знакомомой поставил неутешительны диагноз, перепроверяли в Кривом Роге, пришлось прервать беременность... Что ж, и такое бывает. В их случае, конечно, к лучшему, что увидел.

 

 

 

 

Джуди

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 29.06.2009
Заходил(а): 19.07.2016
Город: Николаев
Джуди
Пользователь
   25 октября 2013
Человек, конечно, не от мира сего, но врач от Бога. А что нам еще нужно, детей нам с ним не крестить!!!

schastye

Имя: ааа
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2013
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
schastye
Новичок
   01 ноября 2013

А мне слюсар очень не понравился потому что:
- огромная очередь
- хамство
- очень больно давит на живот
- орет на беременных без повода
- материт своих коллег при полном коридоре народа
- считает себя пупом Земли, хвастается какой же он молодец
Была там 2 раза с мужем, вышла в слезах, хоть я не из слобонервных и с ребенком все нормально. Во время первой беременности я после каждого УЗИ летала на крыльях счастья - жаль не знаю врачей. Даже если он уж и впрямь такой хороший специалист это не значит что нужно так себя вести. Любой врач ошибается - выше есть примеры. Хотите к нему на УЗИ дело ваше но приготовьтесь к очень плохому обращению.

 

Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2013 00:04)

- орет на беременных без повода
 

 

Прям таки на всех беременных орет? На меня беременную почему-то не орал и не хамил мне.
 
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

schastye

Имя: ааа
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2013
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
schastye
Новичок
   01 ноября 2013
Я не писала что на всех. Но иногда орет как ненормальный, особенно по телефону и трубку бросает. Ваше счастье что вам  у него понравилось, не всем так везет.

horse-magistr

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.12.2012
Заходил(а): 01.06.2017
Город: Николаев
Телефон: 476985, (067)9336903, (063)5237000.
horse-magistr
Новичок
   01 ноября 2013

Если бы не он - то разные врачи лечили бы меня от несуществующих у меня проблем (причём каждый от разных) и так бы я и не забеременела. Он просто указал на некоторую особенность моего организма (вовсе не проблему) и - вуаля! И с датой всё верно (и это с самых первых УЗИ) и вообще - всё нормально. Общался абсолютно адекватно и со мной, и с мужем моим, и с другими пациентами при мне.

Очередь видимо не спроста такая. А, девочки? ;-)

Может хамство с чем-то перепутали? На глупые вопросы или высказывания реагирует настолько занятый человек?

Больно давит? Впервые слышу. Может, проблема не в нём?

Многие специалисты (в т.ч. и врачи) заслуживают ругательств (может и нарушена этика, но не спускать же некомпетентность - это ведь жизнь Ваша и Вашего ребёнка!).

Он - заслуженный "пуп Земли".

Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2013 00:32)
Я не писала что на всех. Но иногда орет как ненормальный, особенно по телефону и трубку бросает. Ваше счастье что вам  у него понравилось, не всем так везет.

Вы обобщили, написав "орет на беременных". Не написали ведь "на меня беременную". Думаю согласятся с Вами единицы, которым не повезло. Потому что многие, как раз, им довольны))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

schastye

Имя: ааа
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2013
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
schastye
Новичок
   01 ноября 2013
Хамство не перепутали, вопросов вообще не задавали. Давил больно 2 раза, хотя в первую беременность вообще не было больно. Заслуживает ли ругательств другой специалист? Знать бы кто в конечном счете оказался прав - я ситуации не знаю, может и слюсар не прав.  Я своего мнения никому не навязываю, пишу просто чтобы люди знали к чему готовиться. Почти все кто в очереди сидел были им недовольны по разным причинам.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2013 00:48)
Хамство не перепутали, вопросов вообще не задавали. Давил больно 2 раза, хотя в первую беременность вообще не было больно. Заслуживает ли ругательств другой специалист? Знать бы кто в конечном счете оказался прав - я ситуации не знаю, может и слюсар не прав.  Я своего мнения никому не навязываю, пишу просто чтобы люди знали к чему готовиться. Почти все кто в очереди сидел были им недовольны по разным причинам.

Все недовольны, а в очереди сидят/blink Он же не один спец по УЗИ в городе, если человек недоволен, можно и к другому врачу пойти. Я, например, не довольна Литвиновой (точнее ее некомпетентностью, которая повлекла за собой последствия); в следствие своего недовольства к ней больше не ходила и не пойду. Зачем недовольные занимают время врача и заставляют ждать беременных?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

schastye

Имя: ааа
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2013
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
schastye
Новичок
   01 ноября 2013
На меня не орал. Просто вел себя по хамски. А на некоторых орал - это факт - неприятно на такое смотреть. Почему вы его так защищаете? Я все равно останусь при своем мнении.

schastye

Имя: ааа
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2013
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
schastye
Новичок
   01 ноября 2013
Меня к нему направил врач, первый раз я тоже подумала что человек уставший, вымотанный, задолбанный беременными и т. д. и т. п., но во второй раз еще хуже было он меня таки доканал. Больше туда не пойду, разумеется, время ни у кого не отниму.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2013 00:53)
На меня не орал. Просто вел себя по хамски. А на некоторых орал - это факт - неприятно на такое смотреть. Почему вы его так защищаете? Я все равно останусь при своем мнении.

Я его защищаю потому же, почему Вы, пытаясь убедить всех, что он плохой.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Просматривают эту тему:

Forum