• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УЗИ

gold   
VIP пользователь   
27 мая 2009 364858 2063
@Jasmin@

@Jasmin@

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 23.03.2010
Заходил(а): 16.04.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
@Jasmin@
Активный пользователь
   25 марта 2010
Лично мне Слюсар очень нравится. Все подробно расскажет, пошутит еще.
Классный мужик. Таких бы специалистов по-больше!!!!!

Arta

Имя: Arta
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Arta
Новичок
   26 марта 2010
Девочки, а кто нибудь знает как делают УЗИ(доплер) в Южном медцентре в Октябрьском? Мы позвонили туда и нам сказали цену 60гр......Это дорого новерно? Я просто в Николаеве никогда не делала этой процедуры, а сейчас надо и не знаю куда податься....
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   26 марта 2010

что касается стоимости 60грн....не думаю, что это дорого....тем более, что за доплерограмму по-любому дороже будет чем обычное УЗИ...
я за доплера 4 года назад платила 30 грн....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

eclat_women

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 230
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
eclat_women
Активный пользователь
   26 марта 2010
Цитата: #371 Arta 26 марта 2010, 01:09
Девочки, а кто нибудь знает как делают УЗИ(доплер) в Южном медцентре в Октябрьском? Мы позвонили туда и нам сказали цену 60гр......Это дорого новерно? Я просто в Николаеве никогда не делала этой процедуры, а сейчас надо и не знаю куда податься....


УЗИ с доплерометрией позволяет увидеть кровоток в плаценте, в пуповине , кровоток мозга ребеночка. Благодаря этому можно определить есть ли гипоксия, плацентарная недостаточность и прочее. На доплер направляют если обычное узи показывает задержку развития плода или если есть какие-то другие основания у врача.
Хотя специалисты говорят, что при отклонениях чтобы диагноз был достоверным, надо пройти 2 УЗИ с доплером через 2 недельки и желательно на разных аппаратах.

Arta

Имя: Arta
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Arta
Новичок
   26 марта 2010
Про доплер то я знаю... Дело в том, что я наблюдаюсь и буду рожать во Франции, а тут делают 3 обязательных УЗИ с доплером: на 13й, 22й и 34й неделях....Делать надо по любому, а где это хорошо делают в Николаеве(со всеми распечатками УЗИ. с подробным описанием и тд) я не знаю.....Может кто то подскажет?)))
И еще, кто знает как делают эту процедуру в Валео??

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   26 марта 2010
Мне в Валео узи не нравится. Первый раз не смогли определить содержимое кисты,зря лечила только.Второй раз сказали, что камень в жёлчном, на основании этого врач назначила дорогое лечение, но я так и не купила лекарство. Пошла в БСМП сделать узи ОБП, там так подробно смотрят и другое заключение. Очередь, конечно, там, но больше доверия к ним. Спасибо за совет форумчанки нашей.
Ещё Литвинова хорошо делает.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   09 апреля 2010
Была у Слюсаря вчера, как специалист он хороший, но как Литвинова делает мне больше нравится. Этот параллельно паски ест, песни поет, и ничего не рассказывает. А Литвинова все покажет, расскажет. Буду в следущий раз к ней просится.

Свити

Имя: Свити
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Свити
Новичок
   12 апреля 2010
Девочки, кто знает, поделитесь, пожалуйста, телефоном Литвиновой. Можно в личку.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   12 апреля 2010
Перечитала темку и своё вспомнилось))) Литвинова, может, и душевная, но умудрилась и мне во второй половине беременности наплести про задержку развития на неделю и маленькую головку. С тех пор наблюдалась у Слюсаря, который пожал плечами на запись Литвиновой и сказал, что все в норме. Так и было.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   15 апреля 2010
Девочки, Извините может не туда пишу, но не хотела для мелкого вопроса темку создавать... Дело в том, что я за свой небольшой срок уже сделала 3(три) УЗИ, знаю точно, что скажут делать еще... Девочки сколько штук УЗИ делали вы? И считаете ли вы что это плохо?
я фотограф http://vk.com/club30294247
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   15 апреля 2010
Цитата: #371 Alena_syper 15 апреля 2010, 12:27
Девочки, Извините может не туда пишу, но не хотела для мелкого вопроса темку создавать... Дело в том, что я за свой небольшой срок уже сделала 3(три) УЗИ, знаю точно, что скажут делать еще... Девочки сколько штук УЗИ делали вы? И считаете ли вы что это плохо?

Сейчас мода такая - всего боятся. УЗИ - ультразвуковые волны. Как по мне, от него столько же вреда, как если бы вы говорили в живот беременной "ааааааа"..... Ну уже 20 лет делают узи....и все живы, уродов после него не рождается, зато вовремя диагностируется то, что можно быстро и легко исправить сразу.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   15 апреля 2010
Мне 5 раз делали узи.Каждый раз вроде и по-плану.Просто так получилось,что аж 5 раз.Ничего,все нормально ,тттт.Дочка растет на радость родителям.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   15 апреля 2010

я за всю беременность делала 5 раз....два раза у Кузнецовой, раз у Слюсаря, два раза в кривом роге....предпосылок особо не было..просто там где я была на учете...там..как бы это сказать такие врачи...что темка про потерявших совесть о них, т.е. о НЕЙ....
и мне спокойнее было делать узи..слушать именно специалистов...как развивается мой ребенок..и все ли у него нормлаьно
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Leolka

Leolka

Имя: Leolka
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 30.03.2010
Заходил(а): 03.04.2015
Город:
Район: Заводской - Лески
Leolka
Новичок
   19 апреля 2010
я первый раз у Душенковской делала в ЖК6 меня врач сама туда отвела,она толком ничего и не могла мне рассказать срок маленький был 7 недель,понятное дело что там ничего и не видно было еще,я у нее спросила сколько она сказала сколько сможете на благотворительность,второй раз ездила на Электронную к Слюсарю мне его две мои родившие подруги рекомендовали,сказали что день в день дату родов определяет,у второй много чего нашел что другие не видели!а мне вообщем понравилось что он очень внимательно смотрит и долго,сказал все хорошо,правда его юмор немного и меня коснулся да соеобразный он дядька,но мне обидно не было,может и не так жестко шутил из за того что муж был,незнаю,правда жалко что ничего не показал и вообще за фото ничего гад не сказал,ну это я протупила,самое что было не приятное что очень он больно давит когда смотрит,это да конечно плохо,заплатила ему 40гр,ездила в феврале на сроке 19 недель,а вот недавно на 28 неделе по направлению в ЖК6 опять к Душенковской ходила мне очень понравилось,смотрела мин 30,все мне обьясняла,легонько водила,вообщем супер молодец!!!!я унее опять спросила сколько она сказала сколько можете на благотворительнось!!!!
морячка

морячка

Имя: морячка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 837
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067 905 42 96
морячка
Активный пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #371 Alena_syper 15 апреля 2010, 12:27
Девочки, Извините может не туда пишу, но не хотела для мелкого вопроса темку создавать... Дело в том, что я за свой небольшой срок уже сделала 3(три) УЗИ, знаю точно, что скажут делать еще... Девочки сколько штук УЗИ делали вы? И считаете ли вы что это плохо?

делала УЗИ 7 раз.
считаю что оно ничем не вредит малышу. все эти страшилки ни чем не подтверждены.
гораздо вреднее нервная мамочка, которая переживает как там её малыш, мое мнение лучше сделать лишнее УЗИ и жить себе дальше спокойно.
в Германии например мой невестке при каждом визите УЗИ делали, у них такие правила.
и все отлично!
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #371 Leolka 19 апреля 2010, 15:12
я первый раз у Душенковской делала в ЖК6 меня врач сама туда отвела,она толком ничего и не могла мне рассказать срок маленький был 7 недель,понятное дело что там ничего и не видно было еще,я у нее спросила сколько она сказала сколько сможете на благотворительность,второй раз ездила на Электронную к Слюсарю мне его две мои родившие подруги рекомендовали,сказали что день в день дату родов определяет,у второй много чего нашел что другие не видели!а мне вообщем понравилось что он очень внимательно смотрит и долго,сказал все хорошо,правда его юмор немного и меня коснулся да соеобразный он дядька,но мне обидно не было,может и не так жестко шутил из за того что муж был,незнаю,правда жалко что ничего не показал и вообще за фото ничего гад не сказал,ну это я протупила,самое что было не приятное что очень он больно давит когда смотрит,это да конечно плохо,заплатила ему 40гр,ездила в феврале на сроке 19 недель,а вот недавно на 28 неделе по направлению в ЖК6 опять к Душенковской ходила мне очень понравилось,смотрела мин 30,все мне обьясняла,легонько водила,вообщем супер молодец!!!!я унее опять спросила сколько она сказала сколько можете на благотворительнось!!!!


А в каком кабинете она принимает? Это не она случайно сейчас вместо Ромак?
Leolka

Leolka

Имя: Leolka
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 30.03.2010
Заходил(а): 03.04.2015
Город:
Район: Заводской - Лески
Leolka
Новичок
   24 апреля 2010
Цитата: #371 Choroshaya 23 апреля 2010, 16:38


А в каком кабинете она принимает? Это не она случайно сейчас вместо Ромак?

Если честно я незнаю ни Ромак ни где она принимала,а Душенковская в 13 каб помоему.Это там Ромак была?
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #371 Ника 06 февраля 2010, 23:56
А когда Радулова принимает? Там ещё есть какой-то врач узист?


если нужно узи, в любое время суток звоню в бсмп 478689, это узи, узнаю когда Радулова, они обычно работают сутки через трое и прихожу, там есть и вагинальное, стоит по моему 40 грн

извените что поздно, не все темки читаю
добавила фото Радуловой

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   24 апреля 2010
Не знаю, вредно или нет, но ребенку УЗИ явно не нравится, когда его делают, сразу головку ручками закрывает, а на следующий день активно ведет себя.
Julу

Julу

Имя: Julу
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Julу
Активный пользователь
   04 мая 2010
Записалась на прием к Слюсарю, а как к нему добираться не знаю. Подскажите, как с Намыва до 4 ж/к добраться. Смотрела по карте, но так и не поняла, есть ли какая-нибудь прямая маршрутка туда с Намыва. Подскажите, пожалуйста!
Просматривают эту тему:

Forum