• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Токсикоз

Аннушка   
Администратор   
29 июня 2009 14308 119
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   08 июня 2010
В первую беременность вообще ничего не было ни токсикоза.. ничего, да и живота не было видно, ну прямо как не беременная. Зато сейчас.. я так поняла, и за тот раз и токсикоз и головокружение и вообще состояние ужасное
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 июня 2010


В обласній єкстрагенітальній не вважають токсикоз таким вже безпечним явищем для вагітної, там дуже багато дівчат саме із токсикозом, багато хто з області. Там теж ставлять крапельниці. Як мені пояснювали нічого нормального в цьому явищі нема.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   24 июня 2010
Цитата: #544 АЛЕНОЧКА 08 июля 2009, 12:04
У меня был страшный токсикоз,почти месяц до 12 недели.я ничего не ела(в полном смысле этого слова)и почти не пила,было лето и очень хотелось пить,но я так устала от рвоты(после которой очень болело в груди),что старалась не пить.Ещё я сдавала гос.экзамены,обидно,что никто не видет, что ты беременная,а тебе так плохо,я 4 дня которые была на начитке в универе вообще не пила,боялась,что не добегу до туалета.Похудела на 7 кг.ещё помню,что когда нечем было рвать,рвала желчью.Вообщем это происходило и утром,и днем,и вечером.Я так возненавидела еду!!!!И ещё помню,что запахи слышала за 2 квартала.Практически не могла пользоваться парфюмерией(ДО сих пор ненавижу запах туалетной воды Сара Джесика Паркер "лавли")а я их так любила до токсикоза,и сумка у меня у меня классная была,я её носила во время токсикоза,потом каждый раз когда брала её в руки,мне тошнило. ost-189-1:

Аналогично! Обидно было когда защищала диплом - уже был токсикоз, но живота еще не было!!! И токсикоз больше вечером мучал. У меня от частой рвоты, горло драло сильно, пару раз до крови. И в это время я ездила в Питер и запомнился он мне не как красивым городом с фонтанами, а как город где не вкусно готовят)))))))))) Я даже боялась, что после этого останусь вегетарианкой, а я ведь так любила мясо!! Но все это действительно временно... хотя мое временно длилось почти 3 месяца
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   11 января 2011
а у меня вообще интересно получилось-я утром постоянно завтракаю,не могу выйти не поев что-то,а тут с утра как-то встаю и чего-то мне совсем ничего не хочется,только чай выпивала и все,и только спустя пару дней я подумала,а может тестик сделать?так что если б не легкая тошнота,я б еще долго не узнала,что беременная,т.к цикл у меня вообще не постоянный,месячные могли раз в 3-4 месяца быть,то я б не скоро узнала,что беременная. А вообще это состояние у меня прошло через недельку-другую и я этому была несказанно рада ost-67:
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   11 января 2011
При первой Б не знала что такое токсикоз, а вот во время второй ощутила все "прелести". Первые четыре месяца это было что-то, меня мутило от всего, даже от одной мысли о еде.
Лурдес

Лурдес

Имя: Olga
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 07.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Лурдес
Активный пользователь
   14 января 2011
Я первую беременность до первого шевеления даже воду пить не могла,она у меня обратно сразу...все это время под капельницами валялась,чтобы хоть как-то ребеночка кормить витаминками,а со второй вот немного получше...вроде ем,но не все и раз на раз не приходится,бывает день не порву,а на другой раз пять сбегаю,но больше мутит ближе к вечеру...капец просто!!! Когда это тошнота уже пройдет,а то сил нет даже на одеться и из дома вывалиться воздухом подышать(((...
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   22 января 2011
О! Токсикоз! Помню, помню... ost-189-1:
Рвало первые 6 месяцев конкретно! Я как встала на учет 59 кг, так и до 7-го месяца проходила! Помню ножки-ручки как палки и живот торчит! Как рахит выглядела. Но потом на 7-м месяце попустило и я начала уже лучше есть. И к родам набрала 10 кг. Маська родился крепенький и здоровенький 3240кг. ost-67: Все соки из мамы высосал.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   22 января 2011
Судя по всему-мне повезло! Не рвало ни в первую, ни во вторую беременность. Только мутило недель до 12, но терпимо, без капельниц. После 12 недель все как рукой снимало! ost-67:
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
zelenoGLAZAya

zelenoGLAZAya

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 19.12.2010
Заходил(а): 01.11.2016
Город:
Район: Центральный - Северный
zelenoGLAZAya
Пользователь
   22 января 2011
Мне тоже повезло. Первые два месяца немножко мутило, и то далеко не каждый день и недолго, я еще пила "Хофитол". А на третьем вообще все прошло
Лурдес

Лурдес

Имя: Olga
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 07.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Лурдес
Активный пользователь
   29 января 2011
Цитата: #544 zelenoGLAZAya 22 января 2011, 15:08
Мне тоже повезло. Первые два месяца немножко мутило, и то далеко не каждый день и недолго, я еще пила "Хофитол". А на третьем вообще все прошло


Что за "Хофитоп" такой,для чего его назначают?
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   21 мая 2012
меня токсикоз начал мучать с первого месяца и до 3-ого((((.......было очень плохо( я и так никогда не была пышкой, я похудела с 49кг до 45(((( простите, рвала жёлчью((( и вообще что бы не скушала, сразу бежала к "белому другу ".........потом полегчало намного, и вес начала постепенно набирать(((

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   01 июня 2012
С первым я понятия не имела, что такое токсикоз. А сейчас почувствовала весь"кайф". Мучалась с первой недели, похудела на 5кг., и сегодня все-таки сдалась, легла на капельницы.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19

Наращивание ногтей

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 24.01.2012
Заходил(а): 06.09.2012
Город: Николаев
Телефон: 55-14-00
Наращивание ногтей
Пользователь
   04 июня 2012
Мамулички что такое Токсикоз я прочувствовала всей душой и телом , с первым все началось с 3й недели и аж где то до 25-30 недели уже точно не помню, есть было не возможно все что ела тут же выходило обратно (очень плохо было от яблок и винограда) сначала лежала под капельницами почти 2 месяца потом вроде полеглачало но не прекратилось , и вот вторая беременность "токсикоз" меня не обошол стороной сейчас лежу под капельницами страдаю , капают мне всяку "каку" Реамберин, глюкозу,рингера, реасорбилакт и есенсеале делаю иньекции - в общем весь набор что может быть.
Так что наслаждайтесь беременностью во всей красе , те кто не знает слово "токсикоз" ежьте , пейте , дышите свободно ))).
И покушайте немножко за меня )))

Innok

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 10.08.2011
Заходил(а): 06.08.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0669925660
Innok
Новичок
   05 июня 2012
У меня токсикоз начался с 4 недели и прошел где то на 16. Припал на все Новогодние праздники, было обидно(((
Yasonka

Yasonka

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 14.08.2012
Заходил(а): 17.11.2021
Город: Николаев
Телефон: +380932370778
Yasonka
Активный пользователь
   16 августа 2012
Мутило ужасно, сейчас уже полегче))) Только в больнице поняла, что мне еще ничего. Там есть девченки у которых действительно ТОКСИКОЗ. 10-15 раз в день бегают с "белым другом" здороваться, есть ничего не могут. УжОс!!!
Клюква

Клюква

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 15.01.2013
Заходил(а): 16.09.2020
Город: Николаев
Телефон: 0968353621 0979202714 0633193839
Клюква
Новичок
   22 января 2013
Я на 16 неделе. Токсикоза не было. Узнала о беременности, как мне казалось - на 3, а на самом деле - на 7 неделе, и даже не я сама, а мама заметила, что у меня грудь увеличилась. И у мамы и бабушки в своё время токсикоза тоже не было. Наверное фактор наследственности здесь все же присутствует.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   22 января 2013
Мій другий токсикоз теж мені запам*ятається надовго))))
З кінця вересня і майже до нового року, кожного дня з ранку і годин до 2х ночі мене нудило. Ні тиску нормального, ні гемоглобіну, ходила наче привід. І ще дике слиновиділення.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
pomogaika

pomogaika

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 17.03.2012
Заходил(а): 17.05.2020
Город: Николаев
pomogaika
Активный пользователь
   22 января 2013
Цитата: #544 Клюква 22 января 2013, 16:47
Я на 16 неделе. Токсикоза не было. Узнала о беременности, как мне казалось - на 3, а на самом деле - на 7 неделе, и даже не я сама, а мама заметила, что у меня грудь увеличилась. И у мамы и бабушки в своё время токсикоза тоже не было. Наверное фактор наследственности здесь все же присутствует.

все как всегда индивидуально: у меня ни мама ни бабушка не страдали, а я не могда кушать готовить, посуду мыть и 2 квартала на машине проехать, даже приходилось с собой пакетики возить  ну и конечно же по утрам обязательное приветствие "белого друга".

Хорошо еще что это продолжалось всего месяц!! 

Если бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь...
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   14 февраля 2013

У меня токсикоз был до 16 недели - уже малыш шевелился, а меня всё мутило... вот весело было((((((((( в начале потеряла 1 кг, потом набрала и очень медленно поправлялась...в транспорте вообще ездить не могла, с "белым другом" тесно общались, несколько раз желчью рвала,извините за подробности. помогала Нукс вомика, правда,позно мне об ней сказали - использовала только чуть-чуть, потом попустило вообще....

счастливы те,кого токсикоз стороной обошел...

Adenoid

Имя: яяяяяяяяя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 01.04.2014
Город: Николаев
Adenoid
Активный пользователь
   16 февраля 2013

У меня токсикоз начался со 2 недели и до последнего дня.Было две недели меня отвезли в БСМП я даже ходить,говорить,двигать руками ногами не могла и в таком состоянии я была еще 2недели.Все время под капельницами не ела вообще ,рвала каждых 5минут,мой вес стал 43кг а был 50,врачи решили сделать мне аборт,я машу головой нет(говорить не могла).Лежу еще неделю и мне стало чуть лучше,я начала потихоньку ходить но рвала все так же,есть не могу вообще, врачи уже начинают на меня давить,"надо сделать аборт!"Я звоню мужу,собираю вещи еле еле хожу и мы уезжаем на Маломорскую в женскую консультацию,там тоже приняли не охотно, пролежала я там месяц стало мне еще чуть лучше,начала есть сухари,пить чайки зеленые,но рвала ужасно каждые 20мин. а то и чаще.Мой гиниколог Бебло говорит,хочешь ты того или не хочешь но если до 3мес.не пройдет будем делать аборт!Вот третий месяц ,токсикоз не прикрощается.....собираю я вещи и еду к нам на площадь в нашу консультацию.Приняли,положили на дневной стационар,капали еще 3месяца,я ела по немножку,ходила (заносило конкретно)рвала много раз в день.С 6 по 9месяц уже только рвала(я привыкла к этому процесу),вобщеем состояние нормальное, ввесе догнала.Родила девочку нормальную вес 3200рост 52см,сейчас уже почти 5 лет и никаких отклонений нет,даже наоборот,начала говорить в 11мес.,в 2года мы выучили полностью "Краденое солнце","Айболита"и "Мойдодыр"в 4года читает.Да, кстати,там выше в статье писали что токсикозом страдают те кто употреблял алкоголь до беременности,курил,проблемы с печенью или жкт -так вот,ничего этого у меня не было и ничего я не употребляла и не курила!

Просматривают эту тему:

Forum