• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гастрономические причуды беременных

Aly   
VIP пользователь   
24 июля 2009 21779 220
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   04 марта 2010


Да! Да! Да! Орехи, мандарины...))) просто что бы во рту что-то было)))



Сгущенкаааа.....)))) Я, если чесно признаться , держу банку даже не в холодильнике, а в комнате возле компа.... что б никто не видел и не съел)))) а то в большой семье не зевай....

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Julу

Julу

Имя: Julу
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Julу
Активный пользователь
   13 марта 2010
Еще неделю назад ела мандарины и пила ряжанку. От тошноты помогают жаренные семечки. Соленого не очень хочется, хочется морепродуктов: креветок, икры, красной рыбки, мидий и РАКОВ!!!
К сладкому равнодушна, хотя что-то вдруг шоколадки захотелось прямо сейчас)))
Да, и есть много не могу, даже свою добеременную порцию съедаю за два раза, а то плохо становится.
А в первую беременность ела очень много, с самого начала - не было токсикоза. Зеленые квашенные помидорки - было самое оно! А еще мяса хотелось очень много.

Лаура

Имя: Лаура
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 28.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Лаура
Активный пользователь
   14 марта 2010
Мне очень сильно хотелось свежих огурцов,я их ела до килограмма в день,при чем вкуснее мне казались с холодильника,они были такие хрустящие .Сейчас как вспомню те времена

Барбузяка

Имя: Барбузяка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 383
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 17.07.2014
Город:
Барбузяка
Активный пользователь
   14 марта 2010
Я когда вторым масем беременная ходила, все время мечтала о Макдоналдсе хотя обычно я его на дух не переношу. А тогда мне хотелось есть только там. А как он пах мне в то время.... ммммм....
Что ж он сейчас так воняет-то?

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   17 марта 2010
Вданный момент оторву с руками, грибы(в любом виде, но желательно жаренные шапиньены)
Шаурму.РЫбу.Всю коме кильки в томате. исвежые фрукты-овощи.ВОТ ,,,,,,,ХУРмы хочу

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   17 марта 2010
Я за беременность набрала 22-23кг. Кушать страшно хотелось постоянно. Кушать наверное не то слово-ЖРАТЬ! ОООчень много сладкого ела, хотя до беременности конфеты и вообще сладкое не ела. Был момент(стыдно вспоминать) когда ехала в маршрутке и еле себя сдерживала чтоб не забрать у чавкаевшего мальчика шоколадку.
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   17 марта 2010
А я питалась гречневой кашей, жареным салом, ребрышками, шашлыком, короче все пожирнее(мужик в пузе рос), а еще много жареного лука, ОЧЕНЬ МНОГО!! От его запаха кайфовала! Сейчас вспоминаю Бееееее!
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   17 марта 2010
Ела халву обычную постоянно, но по немногу, потом узнала что полезнее кунжутная и стала ее кушать.
Очень хотелось арбузов, но боялась нитратов, ела не часто.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   17 марта 2010
Цитата: #898 uchilka 17 марта 2010, 12:11
Ела халву обычную постоянно, но по немногу, потом узнала что полезнее кунжутная и стала ее кушать.
Очень хотелось арбузов, но боялась нитратов, ела не часто.


Еще очень хотелось спитного, покрепче
Ждала мальчика, гормоны наверное шалили
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   18 марта 2010
Я хотела всего и много, но вот мандарины! Зимой перед новым годом как раз сезон мандарин, а я их просто обожаю, Мне родители все уши прожужжали что много их есть нельзя, аллергии и все-такое, так я когда гуляла покупал килограмм мандарин и съедала их, а потом приходила домой и просила еще положенную мне мандарину, сколько я их тогда съела
@Jasmin@

@Jasmin@

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 23.03.2010
Заходил(а): 16.04.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
@Jasmin@
Активный пользователь
   25 марта 2010
А у меня если нет дома сладкого, то истерика аж до слез
А еще я очень полюбила овсянку))))
нана

нана

Имя: нана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 314
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 29.01.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
нана
Активный пользователь
   22 апреля 2010
А мне хотелось просто есть! Что нибуть только не быть голодной, хотя токсикоза у меня не было! До родов я весила 49 кг, а на последних сроках 68кг. Как результат такого аппетита наверное мой богатырь 4,300. Еле родила, но сама

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   10 мая 2010
Вот в последнее времяв голове одно "Люди, дайте шашлычного маринада!"Хочу именно вкусного сырого мяса.И пицы, всего вкусного....
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   11 мая 2010
Всю беременность ела МАНКУ ХОЛОДНУЮ и чтоб обязательно КОМОЧКИ были , вот для меня радость была когда на сохранении лежала - там такого добра для меня было..ну просто завались))) А на 8-9 месяце ела мороженое, сутками, пачками....
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   21 мая 2010
Приветик всем! Я вот только зарегистрировалась, почитала отзывы о врачах, принимавших роды, и сразу же решила изучить тему о пристрастиях беременных, т.к. у меня постоянные навязчивые мысли о еде.
Безумно хочется черешен, а они с таким трудом появляются на рынке и это в конце мая! Еще очень хочется гречки и моего любимого томатного сока (лучше без соли).
Всегда любила зеленый чай, а сейчас даже при мысли об этом напитке нехорошо становится.
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   02 июня 2010
Покушаньки это понятно. А у кого было, что спишь себе и вдруг подскакиваешь в 2 часа ночи или очень рано утром, что желудок свело от голода??? Бежишь сонный на кухню, что-то глотаешь и возвращаешься в постель, мирно чавкая))))???
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   02 июня 2010
Ха, из постели метнуться к холодильнику - это само собой. А вот даже ногти пилить, держа в зубах пол кольца детской колбасы и мерно её пожёвывая... муж по сей день мне это вспоминает и тычет пальцем
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   02 июня 2010
Насмеялась - такие классные беременные "хотюнчики" .
У меня в обе беременности четко прослеживалось пристрастие к чипсам с томатным соком и к мороженному буквально килограммами - и все это в первые дни-недели ... А потом токсикоз и уже не хотелось ничего. Конечно же потом сладкое... эклеры - "молочный продукт" - так мы их на сохранении называли ... А еще любила плавленный сыр "Славия" - остановится было трудно...
О, еще вспомнила, была на ранних сроках на свадьбе у подруги, и слопала там все листья салата, которыми были украшены блюда в радиусе 2 метра вокруг меня... кроме них не ела на свадьбе ничего - уже потом вычитала, что там фолиевая кислота в этих листьях... муж был в шоке

Как по мне, так гораздо хуже "хотюнчики" кормящей мамы... когда за ночь раза два встаешь скушать "печеньку", а если оной не оказалось - истерика и дрожь в руках гарантированы... ЖУТЬ - хорошо, что это проходит вместе с ГВ...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   02 июня 2010
О.... Я была готова душу продать за кусочек мела.. Меня продавец в ближайшем канцтоварном ларьке уже в лицо узнавала и выбирала "по-вкуснее"....
Vik_toriya

Vik_toriya

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 418
Регистрация: 27.12.2009
Заходил(а): 12.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939754011; 0664650237
Vik_toriya
Активный пользователь
   03 июня 2010
Оооооо, смотрю почти всех тянуло на кисленькое и я не исключение. На 11 неделе попала на сохранение во 2-ой роддом, наверное все знают, что напротив овощной рыночек, так меня когда домой отпускать начали, каждый день у бабулек по кило зеленых бочковых помидор набирала и до прихода мужа все уминала (чтобы не ругался) А вот уже месяца так после 6-го потянуло на сладенькое со страшной силой ost-189-1: , аж руки тряслись, пофиг чего. Бывало выйти не могла, жара (летом рожала) так я или сахар трескала прям из сахарницы ложкой или мед - набирала в ложку и ходила как с чупа-чупсом
И был еще прикол всего один раз - дала волю организьму.... на 9-м месяце захотелось кегового пива и креветок и до такой степени, что мужу сказала если не поведет на пиво -УМРУ.........повел...........сижу я такая классная в летнике, пузо выше носа - пивко попиваю
Просматривают эту тему:

Forum