• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР!МАКСИМ МОСЕНЦЕВ!ЛЕЙКОЗ!РЕЦИДИВ!

Кристина Каплун   
Новичок   
25 сентября 2013 7426 108
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   30 сентября 2013
Ребятки, пожалуйста, поддержите нащего красавца! Уже найден донор, в принципе, сбор идёт не так что бы ползёт, но того, что мы собираем сейчас не достаточно..Если всё будет так же,то собирать нам сумму около полу года :cry: Если за это время ничего не делать, мы потеряем Максима...Умоляем, поддержите нашего мальчка...пока ещё его можно спасти :not_i: :not_i: Ситуация катастрофическая ((( Пожалуйста,Помогите!!! :worthy:

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   30 сентября 2013
Не понимаю, почему на просьбы о помощи откликается больше российский народ, почему наш соотечественник так мало находит поддержки у себя на родине, в нашей Украине... Неужели наши сердца настолько очерствели?.. Прошу вас, не проходите мимо! Фонды отказывают из-за возраста Максима, но разве в 17 лет он заслуживает на жизнь меньше, чем ребёнок, которому 1-3 года? Разве для матери он перестаёт быть единственным сыном?
Девочки, милые, на коленях прошу, кто сколько может, свободную копеечку перечисляйте на карту
Приватбанка  4405 8858 1850 7565 ( Мосенцева Ольга Валерьевна )!
Максим, его мама и все мы будем вам благодарны за каждую гривну!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   01 октября 2013
Максим, наш мальчик..Сколько же в свои 17 лет пережил этот сильный мальчишка! Не пожелать врагу и не понять никому, кто не был в подобной ситуации...Не понять, когда ты на волоске, когда "химия" убивает твой организм, когда ты не хочешь ничего...когда ты не рад, что наступает очередной день боли.... Максиму вновь предстоит пройти весь этот путь....Но, это необходимо, что бы выжить...Необходимо вновь всё перетерпеть!!! Без нашей помощи у Макса не будет даже шанса на эту борьбу! Если не будет помощи, то можно прямо сейчас ехать домой в Украину и ждать...... Дорогие наши, мы МОЖЕМ помочь нашему мальчику! Сумма огромна, но не для такой огромной АРМИИ спасения!!! МЫ МОЖЕМ!!!! Пожалуйста, родные, осознайте всю плачевность ситуации...всю серьёзность положения...и примите для себя решение..... МЫ ДОЛЖНЫ СПАСТИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО МАЛЬЧИКА!!! ОТ НАС ЗАВИСИТ НЕ ВСЁ.....НО ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!! УМОЛЯЕМ, ПОДДЕРЖИТЕ МАКСИМА В ЭТОЙ СЛОЖНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ!!! С ув. Кристина Каплун

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   01 октября 2013
Отчет за 30.09.2013

Ссылка

 

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Кристина Каплун

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 25.09.2013
Заходил(а): 14.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Кристина Каплун
Новичок
   01 октября 2013
Родные, у кого есть возможность, пожалуйста, закажите в храмах, монастырях, о здравии тяжко болящего раба Божьего Максима: Сорокоусты, Молебны или Неусыпаемую псалтырь. 
Максиму сейчас, как никогда, нужна наша молитвенная поддержка! 
Пусть Господь услышит наши молитвы....
Пожалуйста, друзья, пишите в этой теме все места, где заказаны службы..
Заранее благодарим ВСЕХ..
И, Храни ВАС Бог!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   01 октября 2013
Наш МАКСИМ.
Необыкновенный мальчишка!
Он замечательный сын, друг, просто замечательный человечек! Сколько до болезни у него было увлечений и музыка , и дайвинг, и походы.
Лейкоз, страшный удар по всей семье.
Сколько было пережито и выстрадано в Украине, сколько было убито нервов и пролито слёз. Экстренный перелёт, прямо из реанимации, в Израиль, в клинику Адасса. Можно только восхититься мужеству мамы Максима, Оли, которая взяла на себя всю ответственность. И у неё получилось.
Химии, облучения, трансплантация костного мозга, реабилитация... Наш мальчик всё выдержал! Мы благодарны всем людям, которые помогали Максиму, и Господу Богу, что наш мальчик ЖИВ!
Но, вновь страшная новость обрушилась , как ком снежный на голову - РЕЦИДИВ!! Эта новость повергла в шок ВСЕХ!!! Куча мыслей, почему, за что....
Но отчаиваться и думать времени НЕТ!
Мы вновь начинаем бороться за жизнь НАШЕГО МАКСА!!!
Нам очень нужна помощь неравнодушных людей!
Без нас Максиму никак не справиться, друзья!
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Самый быстрый способ помочь:
-Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   02 октября 2013
Отчет за 01/10/2013

Ссылка
 

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Кристина Каплун

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 25.09.2013
Заходил(а): 14.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Кристина Каплун
Новичок
   03 октября 2013
Лариса Ленивкина
Добрый день, наша замечательная, дружная семья!!!
Краткая информация с утра - ребята утром поехали в клинику, у Максюши взяли анализы, почистили пиклайн и в 14.00 у них назначен прием у профессора. Вечером сообщим подробно о результатах консультации у Шапира. 
Оставайтесь с нами, огромное человеческое спасибо всем за все, что вы делаете для спасения нашего Максимки!!
От души благодарим всех, кто принимает участие в сборе и в жизни Максима!!!

Кристина Каплун

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 25.09.2013
Заходил(а): 14.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Кристина Каплун
Новичок
   03 октября 2013
Ольга Мосенцева
Добрый вечер, семья! Пришли сегодня с клиники, Максимка очень устал, я его покормила и он лег спать. Были на консультации у профессора, получили ответ на анализы, сданные утром. Они конечно низковатые. Тромбоциты 11, лейкоциты - 1,2. Максиму дано задание - сидеть на квартире и наращивать анализы и вес, а мне - хорошо его кормить! В воскресенье нам опять в клинику на анализы. Максим ходит по городу и в клинике в маске и только дома ее снимает. Чувствует себя неплохо,сидит дома в основном за компьютером, больше заняться здесь нечем, гулять далеко нельзя, чтобы не подцепить какую-нибудь инфекцию. 
Спасибо вам за то, что вы столько делаете для нашего Максимки! Пусть Господь хранит всех вас!

Кристина Каплун

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 25.09.2013
Заходил(а): 14.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Кристина Каплун
Новичок
   05 октября 2013
Добрый день, дорогая семья! Дни пребывания на квартире у нас проходят в основном в бытовых хлопотах. Готовлю Максимке всякие его любимые вкусности, сегодня например у нас плов и суп гороховый, стараюсь давать ему побольше овощей, из фруктов в основном яблоки, он их любит и с удовольствием ест. Максим немного помогает мне посильно по хозяйству, сегодня вынес мусор и принес с улицы ветку огромных оливок. Самочувствие его вообщем-то неплохое, но доставляет большие неприятности сыпь, которая высыпала под глазами, на шее и немного по телу,которая еще и зудит. Профессору показали ее в прошлое посещение клиники, он выписал мазь, которой мажем два раза в день. На губах опять небольшая гематома. из-за низких анализов. Продолжаем пить таблетки, которые ему прописали в клинике. Завтра идем в клинику на сдачу анализов, ну и, конечно, опять к Шапира Вот пока и все.
Оставайтесь с нами, дорогая наша СЕМЬЯ, добрые наши друзья и помощники! Спасибо за вашу неутомимую помощь, молитвы, рассылки и поддержку Максюши в его борьбе за выздоровление!
 
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   05 октября 2013
Вновь хочется сказать спасибо КАЖДОМУ Человеку, который не прошёл мимо истории Максима, кто не поспешил прокрутить новость, кто не написал гадость, а поддержал, кто не подумал - их много, справятся и без меня, а поделился своими средствами...Без вас, без ваших добрых сердец, уже давно ничего не было бы. Благодаря неравнодушным сердцам, удалось поднять Максима в прошлый раз...Удастся и в этот. По другому просто не может быть.
Я лично очень верю в нашего мальчика, верю в его силу воли, верю в то, что он всё-всё выдержит. И от себя лично хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ, кто участвует в жизни Макса! Как человек, который очень привязан к этому парню, скажу, что ВАША помощь и ВАШЕ участие невозможно переоценить, дорогие, да и вообще оценить, потому, что то, что вы делаете - бесценно! Вы помогаете человеку ЖИТЬ! Благодаря ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ СЕРДЦАМ, наш мальчик с нами...
Это самое главное...Ведь ЖИЗНЬ, это самое ценное, что есть у каждого из нас!
Вы помогаете эту ценность сохранить!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО, дорогие!!! Дай вам Бог...

С ув. Иришка Оскольская (волонтёр)

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Кристина Каплун

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 25.09.2013
Заходил(а): 14.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Кристина Каплун
Новичок
   07 октября 2013
Добрый вечер, дорогая семья! Извините, что так поздно пишу, но мы недавно вернулись домой после посещения клиники и Святых мест. 
Максим покушал и сразу лег спать, очень устал. Тромбоциты у него очень низкие, поэтому сегодня ему их прокапали. Были у профессора на приеме, выписал лекарства от аллергии и сказал, что это реакция организма на таблетки! Бедный мой Максимка. сколько он уже их перепил за два года лечения!!! Следующий прием в среду. Ходили в Старый город, в Храм Гроба Господня, везде батюшки пропускали его без очереди, в маске да и еще с темными кругами под глазами! 
Сердечное спасибо всем за трогательное участие в судьбе Максюши! 
Будьте хранимы Богом вы и ваши семьи!!!

Кристина Каплун

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 25.09.2013
Заходил(а): 14.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Кристина Каплун
Новичок
   08 октября 2013
Ольга Мосенцева
Добрый вечер, замечательная наша семья! Новостей особых нет. Сегодня из дома никуда не выходили, Максим вчера очень устал, сегодня отдыхает. Таблетки от аллергии, которые прописал профессор, немного уже помогли, пятна стали меньше, да и зуд уже не такой сильный. Завтра планируем с Максимкой съездить в магазин, в город, за продуктами, а для Макса это своего рода прогулка, т.к. здесь гулять особенно негде. В лес, который рядом с нами,ходить не очень приятно, после того как мы познакомились с живущими там насекомыми(недавно, возле двери, увидели громадного, чуть не с ладонь, паука). Готовлю,выдумываю блюда, стараюсь хорошо кормить Максюшу, ведь ему ему сказали "хорошо есть мясо", но цены... 
Вот пока и все, так что до завтра, дорогая семья!
Спасибо всем за вашу помощь и молитвенную поддержку, за вашу любовь и горячее желание помочь Максюшке в его беде! Любим всех!

Поступление за 07 октября

ПриватБанк 1766,94 грн или 6802 руб
СберБанк Юрий – 10570 руб 
Яндекс – 200 руб
Мегафон 8 926 353 09 53 – 2179 руб
Мегафон 8 926 394 94 36 – 500 руб
Билайн 53-77 – 1331 руб 
Билайн 99-87 – 283 руб
QIWI – 1100 руб
WebMoney руб – 100 руб

Итого: 23065 руб
Итого собрано: 4308096 руб
Осталось собрать: 6524005 руб

От всего сердца благодарим наших добрых и верных помощников
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 октября 2013
Девочки, дорогие наши, если у вас на данный момент нет возможности помочь финансово, но есть желание, то вы можете:

1. расклеить листовки в своём районе, раскидать их по почтовым ящикам, вложить под дворники машин на стоянке возле вашего дома (кому нужны листовки, пишите в личку, вышлю)

2. помочь с рассылкой в группе Вконтакте

3. рассказать о Максимке своим коллегам и друзьям (как правило, 1-2 из 10 помогают финансово)

4. просто поддержать морально, оставляя здесь и в группе позитивные комментарии с пожеланиями

5. помолиться, заказать Сорокоуст, Молебен или Неусыпаемую Псалтирь о здравии

В общем, способов помочь - множество!!!

Пожалуйста, не оставайтесь в стороне, ведь только мы можем помочь! Только МЫ!!!
Напоминаю реквизиты для оказания финансовой благотворительной помощи Максимке:
- Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)
 

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 октября 2013
А ещё спешу поделиться с вами радостной новостью.
Девочкам-волонтёрам из России, которые не отвернулись от нашего украинского мальчика, которые всеми силами стараются УСПЕТЬ собрать нужную сумму, чтобы у нашего с вами соотечественника был шанс на ЖИЗНЬ, удалось договориться о проведении благотворительного РОК-КОНЦЕРТА в поддержку Максима!!!!

27 октября в Москве в клубе Гластонберри Паб, который находится по адресу: Москва, м.Дубровка 1-ая Дубровская 13А, стр.1 в 15-30 состоится концерт при поддержки таких групп:
Группа «ДаКи»
Певица «А – Мерика»
Группа «Ассорти»
Группа «Re:Make»
Группа «10 – й СНЕГ»
Fonkovra «POKERFACE»
Группа «The Place»
Группа «Вельвет» и другие!!!

Спасибо огромное организаторам за такую возможность!
Возможно, кто-то в это время будет в Москве, приходите обязательно на концерт!
Вход бесплатный! Внутри будут стоять боксы для пожертвований.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 октября 2013
Пока мы очень далеки от ТКМ..это значит.....никому, думаем, не нужно объяснять какие будут последствия промедлений.....(
Родные, пожалуйста,давайте спешить..
Сумма не маленькая, но...на весах ЖИЗНЬ...мы сможем найти ещё эти деньги..ЖИЗНЬ НЕ ВЕРНУТЬ.....
Никто не обязан делиться...но...МЫ ПРОСИМ КАЖДОГО ЭТО СДЕЛАТЬ....МЫ НЕ МОЖЕМ ПОТЕРЯТЬ МАКСИМА....ДОРОГИЕ, ПОЖАЛУЙСТА....ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ НАШЕГО МАЛЬЧИКА!!!
Только все вместе мы сможем это сделать - закрыть сбор!!!
А, значит, будет ШАНС!!!
Если мы не соберём средства..всё закончится плачевно..осознайте это, умоляем...Без нашей помощи ЧУДА НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!!
Мы очень верим в Максима и в то, что мы соберёмся и закроем этот сбор!!!
Мы можем друзья..нужно только ПОСТАРАТЬСЯ!
==============================================
Сделать пожертвование на лечение Максима можно на
Карту ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   09 октября 2013
Я раньше думала, что волонтер - это профессионал, который только этим и занимается. А оказалось что волонтеры -это мамы, сидящие в декрете (или совмещающие свою основную работу с волонтёрством) и спасающие детей. А вы знаете, что волонтеры - это обычные люди? Да-да, не супергерои, человеки-пауки, Тринити и проч., а обычные мужчины и женщины, со своими семьями, работами, заботами, делами. Только они еще берут на себя ответственность за чужую жизнь и пытаются эту жизнь сделать чуть легче, чуть счастливее, чуть цветнее. И, чтобы не происходило, они ищут правильные слова, душевные, искренние и точные, чтобы достучаться до участников, чтобы найти отклик в их сердцах, чтобы они повернулись к ребенку, помогли ему! А еще они очень устают, когда видят, что все их усилия тщетны, когда сбор на форуме, где 5000-10 000 участников - 100 грн в день, когда под призывом помочь ребенку - всего 2 человека поделились этой темой, когда с просьбой о рассылке - не отзывается никто... И они сидят перед такими же мониторами, как у вас, и бесконечно анализируют: что же я делаю не так? почему я не могу сдвинуть дело с мертвой точки? что же предпринять? и еще иногда шмыгают носом и вытирают слезы от бессилия. А потом, когда многие из вас уже будут крепко спать и видеть сны, они будут писать новые слова, приглашать новых участников, просить других админов помочь, искать забавные фотографии для темы, выдумывать акции, ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ПУТИ НАЗАД! ПОТОМУ ЧТО ОНИ В ОТВЕТЕ ЗА ДЕТЕЙ, КОТОРЫМ ПОМОГАЮТ! А от вас нужно совсем немного - открыть свое сердце, поставить "перепост", перевести 10-20-50 гривен, помочь с рассылкой, и спасти еще одну жизнь, еще одну улыбку, еще один счастливый смех!
======================

Девочки, дорогие наши, пожалуйста, не дайте погаснуть этой улыбке, потухнуть этим глазам! Страшно, очень страшно за будущее Максимки. Спасибо всем, кто остаётся с нами! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   09 октября 2013
Максюне очень нужна наша помощь!! Мы уже не знаем куда стучаться ((( Все, кто может помочь реально - глухи к этой проблеме((( Вся надежда только на неравнодушных людей...к сожалению сейчас это именно так(( Пожалуйста, помогите нам закрыть сбор!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   09 октября 2013
Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям. Он не позволит пройти мимо больного ребенка, которому нужна ПОМОЩЬ.
Пусть ваши сердца будут наполнены добротой.

Помогайте, пока будут те, кто не справляется в одиночку. Это очень важно - не бросать когда беда сильнее того, к кому она постучала в двери.
******************************
Сделать пожертвование на лечение Максима можно на
Карту ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   09 октября 2013
Отчёт за 08.10.2013

Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum