• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР!МАКСИМ МОСЕНЦЕВ!ЛЕЙКОЗ!РЕЦИДИВ!

Кристина Каплун   
Новичок   
25 сентября 2013 7427 108
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   29 октября 2013
Группа "Крематорий" в гостях у Макса:


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   31 октября 2013
Мы очень многих потеряли(
В память о тех, кого уже нет с нами, давайте попытаемся спасти тех, кто СЕЙЧАС борется...давайте почаще вспоминать о тех детях, которым нужна помощь..
Всем не поможешь - это истинная правда..
Но мы можем помочь многим...не финансово, так морально, молитвенно, заказав сорокоуст или же просто поставив свечку за здравие, распространить листовки, пригласить друзей на помощь...Способов очень много..Главное захотеть..не забыть....

ЗДЕСЬ мы оказываем всяческую помощь Максиму, 17летнему парню, который уже 2 года борется с раком крови....Наш мальчик слишком много пережил, что бы сейчас у нас ничего не получилось..(
У нас обязательно всё получится!!! Максим нас не поведёт..мы очень верим в него, в Бога, во врачей...в тех, кто не окажется равнодушным к беде Макса!!!
Друзья..мы МОЖЕМ помочь...Главное захотеть.... Пожалуйста, помогите нашему мальчику справиться с этой заразой!!!

Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)
 

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   31 октября 2013
Вчерашний отчёт нас порадовал! Очень хочется верить, что форумчаночки тоже поучаствовали в его формировании!!
Нам очень нужна ваша помощь, дорогие!!! Спасибо всем, кто помогает нашему мальчику!!!!

Отчет за 30.10.2013

Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   01 ноября 2013
Письмо от Николая из группы Крематорий:
"Это прекрасно, что наши скромные усилия приносят результат. Передавайте всегда Максиму наши приветы и самые искренние пожелания выздоровления. Мы держим пальцы за него и молимся за него, кто кому и как умеет, не забываем и надеемся на самый наилучший исход его борьбы.

С уважением, Николай Коршунов, Крематорий"

Спасибо огромное этим прекрасным людям за проявленное внимание к нашему мальчику!!!

p.s.Отдельное спасибо за то, что группа поучаствовала в сборе, собрав сумму на концертах, о ней мы обязательно сообщим, как только все средства будут на руках у мамы Оли.

Отчет за 31.10.2013

Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   04 ноября 2013
Остался день до трансплантации!!! Очень ждём и очень-очень волнуемся..Вторая ТКМ всегда тяжелей, и с бОльшими рисками..поэтому ОЧЕНЬ просим молитв о здравии тяжко болящего раба Божьего Максима, дорогие...нам очень нужна подддержка ..не только финансовая, но и моральная..молитвенная.. все на пределе не так физически, как морально, так как всем безумно страшно за нашего мальчика...но мы верим...верим во врачей, верим в Максима..он у нас сильный парень и обещал, что не подведёт!! Спасибо огромное всем, кто искренне переживает за Макса...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   07 ноября 2013
Ребятки, дорогие наши и любимые..вчера, 5 ноября, была проведена ТКМ нашему мальчику...Начался отсчёт новой ЖИЗНИ МАКСА!!!! Мы очень просим вас не бросать Максима на этом этапе...безумно сложном и тяжелом!! С нашей поддержкой он намного сократится и облегчится, поверьте!!! Поддержка людей..не родных, но неравнодушных..это дорогого стоит!! Очень просим поддержки...как финансовой, так и молитвенной,моральной!!! Мы верим, что вы ..наши самые лучшие..самые верные друзья Максима, останетесь с нами до победы!!!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

orca

orca

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 02.08.2010
Заходил(а): 12.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093-297-84-71
orca
Активный пользователь
   07 ноября 2013
Участник СП Надежда- Вероника откликнулась и перевела небольшую. сумму в помощь выздоровления Максима. Спасибо ей большое.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 ноября 2013
Надежда-Вероника, огромное Вам спасибо за участие в жизни Максима. Да хранит вас Бог, здоровья Вам и Вашей дочурке!

"Человек не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался". (Ричард Никсон)
Мы никогда не проиграем, так как Макс никогда не сдастся!!! Ему нужно немного - наша поддержка!!!!

Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 ноября 2013
Отчеты:

с 01.11.2013 г. по 04.11.2013 г.

Ссылка

за 05.11.2013 г.

Ссылка

за 06.11.2013 г.

Ссылка


Если вы сейчас читаете эту темку, значит вы УЖЕ не остались равнодушными..значит вам УЖЕ не всё равно..МЫ помогаем 17 летнему парню ВЫЖИТЬ..мы помогаем бороться!!! Есть хорошая фраза: "Помогая другим, мы не становимся святыми, мы становимся нормальными!". Помогать другим - это так же естественно, как дышать, ходить...ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС в нашей помощи нуждается МАКС...да, он не малыш, но тем страшней..он ВСЁ понимает...он осознаёт, что может умереть..что его жизнь зависит от врачей, Бога, от неравнодушных..от удачи..от чего угодно, а от него самого в меньшей мере..Поверьте...это страшно осознавать..Если вы здесь..пожалуйста, не проходите мимо.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 ноября 2013
Отчет за 07.11.2013

Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Вот и еще один день настал, день, который дарит нам надежду на выздоровление нашего дорогого Максимки, еще один шаг к выздоровлению нашего любимого мальчишки, ещё один шанс нам, чтобы помочь ему победить болезнь!!!
Мы все очень нужны нашему мальчику!!
Давайте постараемся, от нас очень многое зависит сейчас!!!

Отчет за 08.11.2013-09.11.2013:
Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   12 ноября 2013
Так не хватает, в этом мире, доброты,
Так не хватает всем, нам, чуткости, вниманья…
Заботы, ласки и душевной теплоты,
Да человеческого, просто, пониманья…
А мы идем по жизни — слепо, напролом:
И многих, на своем пути, не замечаем…
Потом — оглянемся, опомнимся — потом…
Боль испытав свою, чужую понимаем.
===========================
Времени остаётся всё меньше... У нас в запасе один полный месяц и половинка, когда все начнут готовиться к корпоративам и новому году! Все мы будем веселиться и праздновать, а у Максимки будет решаться вопрос: останется он в клинике или нет, продолжит лечение или нет, будет ли шанс на жизнь или нет... Как ни грустно об этом говорить, но это так. От нас будет зависеть, даст ли Господь этот шанс. Ведь Бог помогает руками людей!
Девочки, дорогие наши, времени очень мало и мы бьём в набат, мы умоляем вас о помощи нашему мальчику! Пожалуйста, подарите Максиму шанс!

Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)
 

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   13 ноября 2013
+8 день от ТКМ
Ребята, дорогие, очень просим поддержать нашего мальчика именно сейчас!
Ведь именно сейчас очень сложный и важный период, когда у Максима убит свой костный мозг, а донорский ещё не начал работать в полную силу...
Сейчас нашему парню очень нужны наши молитвы, и наша поддержка..моральная и, конечно, финансовая!!!
Мы не можем подвести, просто не можем!!!
И осталось то совсем ничего, по сравнению с тем, сколько мы уже все вместе прошли....
Давайте постараемся, дорогие...пожалуйста....
Ради нашего мальчика...ради будущего Макса!!!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   14 ноября 2013

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   15 ноября 2013
Доброе утро!
Сегодня пятница, впереди у всех долгожданные выходные! А на выходных, как правило, сбор наш значительно снижается, а это значит, что мы теряем драгоценное время... Друзья, нам очень нужна ваша помощь! Мы не должны допустить, чтобы жизненно необходимое лечение прервали!
==============

У милосердия порою много лиц…
И странно видеть в чем оно одето…
Но, главное ведь в нем не это,
А удивительно, что нет ему границ!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   17 ноября 2013
Отчёт за 10.11.2013-14.11.2013

Ссылка

Отчёт за  15.11.2013-16.11.2013

Ссылка

+ 12 день после ТКМ!
Сегодня после обхода Максимке перевели почти половину лекарств в капельницы, потому что после приема сильных антибиотиков его сразу начинало тошнить. Температуры нет, воспаление еще остаточное присутствует. Ноги все еще отекают. Капают плазму, перед которой ему дают препараты, снимающие аллергические реакции, в их состав входит и снотворное, поэтому Максимка все время хочет спать. Уже второй день Максюша "без настроения", устал конечно, очень тянет домой. Голова без волос с непривычки мерзнет, поэтому просит все время укрывать ее полотенцем. В остальном все по-прежнему.
Спасибо вам огромное за неоценимую помощь Максимке, поддержку и молитвы!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   21 ноября 2013
Холодный ветер и косой серый дождь трепали простую, скромную, черно-белую листовку, это был приглушенный в автобусной остановке крик о помощи. С листа А4 смотрели его грустные глаза, полные надежд и надпись... крик о помощи матери, которая трепетала с рождения над своим ребенком, глаз с него не сводила, искала и воплощала в жизнь самые лучшие варианты...
Мысли... роем в кучу... страшные, как в далеком детстве маленькой девочки, из сюрреалистических рассказов подружек, они сплелись в кучу. Я - МАМА! А что есть жизнь? И как принять тот страшный отрезок судьбы моего ребенка...
Мысли холодным отрезком времени не дают покоя страшными и тревожными своими предсказаниями...
Температура, ледяной пот, капельницы, системы, рвота, безнадежный взгляд моего ребенка, пальцы медленно по клавиатуре.... ПО-МО-ГИ-ТЕ ЛЮ-ДИ..........ПОДДЕРЖИТЕ.......И она изо дни в день в ожидании: разорвётся ли ее переполненная горем душа на кусочки, или сегодня ее ребенку помогут... Разорвётся душа, или помогут... Помогут ли...
А ледяной ветер и косой дождь продолжают трепать на ветру черно-белый лист А-4 с просьбой о помощи, такой банальной и непрочитанной для многих, но такой ВАЖНОЙ для одного человека на земле - несчастной и осунувшейся от горя матери, умоляющей СПАСТИ ее ребенка...
(инет)

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   25 ноября 2013
Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца.
(с)Генри Уодсворт Лонгфелло

Мы благодарны всем добрым сердечкам, которые отозвались на просьбу о помощи нашему мальчику, кто не смог пройти мимо, кто хоть раз помог нашему Максу! Мы по-прежнему просим не оставлять Максима и его семью один на один с этой бедой!

Есть очень не хорошие новости, которые меня безумно расстроили


Юрий Феногенов, держатель российских счетов помощи Максиму сообщил, что на все счета, кроме банковских, мошенниками была совершена атака. 21 ноября почти со всех телефонных счетов кем-то были сняты деньги. На данный момент заблокирован вход на КИВИ, телефоны Билайн и некоторые счета Мегафона. Размер потери пока определить трудно. Завтра Юрий будет разбираться в офисах компаний, в которых произошел этот кошмар. А пока просьба не переводить деньги на все указанные счета. "Чистыми" на сегодня являются только карта Сбербанка и "Русский стандарт". Не затронут Яндекс-кошелек и Приватбанк.

По копеечке собираются деньги, которые нужны для решения такого страшного вопроса "жить или не жить", а какие-то очень злые люди, для которых нет ничего святого на этом белом свете, поступают так низко и подло! Бог им судья, но я надеюсь, что этот суд для них однажды обернётся кошмаром...

Мы же всем сердцем продолжаем верить в Максима!
В среду должен быть готов ответ на то, как приживаются донорские клетки!



Жизнь легче, чем вы думаете: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.
@Кэтлин Норрис



Обращаю ваше внимание на то, что:

В связи с тем, что произошёл взлом некоторых реквизитов, просим оказывать посильную помощь ТОЛЬКО на следующие реквизиты
✔ Карта СберБанка Maestro 63900240 9026592283
Феногенов Юрий Владимирович (регион Москва)
✔ Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)
✔ Карта "РУССКИЙ СТАНДАРТ" MasterCard 5136 9149 3420 3967
Феногенов Юрий Владимирович
✔ Яндекс деньги 410011320504670
✔ ВебМани
Рубли R224945330069
Гривны U906329441067
Доллары Z316655593299
Евро E423932326222
✔ PayPal: irka78@hotmail.com
Обязательно нужно указать,что деньги для Мосенцева Максима.












Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   28 ноября 2013
Вы думаете, что ситуация безнадежна, но она не безнадежна. Надежда здесь. Надежда не «там». Вы ждете, что завтра что-то произойдет. Завтра НИЧЕГО не произойдет.
Все, что должно случиться, должно случиться сейчас.
(с) У.Г.Кришнамурти
============================
Пожалуйста, подумайте о Максиме сейчас...решите ему помочь СЕЙЧАС...мы ведь так ему нужны...Именно сейчас!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   02 декабря 2013
Сегодня я буду делиться лишь хорошими новостями!
Наконец-то готовы анализы на донора, которые показали - в костном мозге Максюши 94% донорских клеток!!! И они, как сказал Шапира, работают отлично! Анализы сегодня хорошие. Лечение рекомендовано дальше продолжать по той же схеме.

Сбор на лечение закрыт!
Низкий поклон всем, кто участвовал по мере сил в этом забеге с препятствиями! Наш забег еще не завершен, но к его концу уже значительно ближе, чем к началу. Мы обязательно все преодолеем и надеемся, что Максим будет радовать нас и дальше хорошими результатами и быстрым выздоровлением!

На данный момент нам ещё необходимо собрать сумму в размере 211 000,00 грн., которая включает в себя долг перед клиникой - 1000$ + питание и проживание на 7 месяцев + % на вывод и пересылку средств.

Иногда чудеса бывают такими крошечными, что люди их просто не замечают.
Кто бы мог подумать, что горстка мелочи может подарить надежду, может даже подарить жизнь, если найдет другую, третью... десятую горсть...
Кто бы мог подумать, что люди из разных стран, с разными возможностями, взглядами на жизнь смогут объединиться ради жизней... детских, несчастных жизней... смогут дарить шанс...
Ну разве это не чудо?!
Чудеса случаются там, где в них верят добрые неравнодушные сердца!


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum