• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР!МАКСИМ МОСЕНЦЕВ!ЛЕЙКОЗ!РЕЦИДИВ!

Кристина Каплун   
Новичок   
25 сентября 2013 7486 108
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   21 октября 2013
Новости:
Добрый вечер, СЕМЬЯ! Извините, что давно не писали. Состояние Максимки, к сожалению, не очень хорошее. Каждый вечер поднимается температура почти до 39.00. Вчера ему сделали еще рентген легких, ответ пока неизвестен. Настроение из-за этого конечно неважное... Сегодня Максим почти целый день спал в перерыве между капельницами и приемом таблеток. Почистили сегодня с утра пиклайн, забился. Ждем, что покажет рентген.
Благодарны всем за огромную помощь, которую вы оказываете Максимке! Низкий поклон всем вам за ваши молитвы, вашу поддержку и участие в нашей жизни. Благодарны, что вы с нами, вы часть нашей семьи. Пусть Господь благословит вас и ваши семьи. Храни вас Господь!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   22 октября 2013
У каждого из нас есть люди...близкие, родные, которых мы очень любим, которым готовы прийти на помощь и днём и ночью, ради которых мы готовы сделать, если не всё, то многое, которым готовы отдать последнее... Именно таким стал для многих Максим!!! Для него мы готовы жертвовать своим временем, своими средствами, очень-очень многим...Мы готовы спать меньше, готовы искать выходы из всех трудных ситуаций, готовы сделать всё, что от нас зависит, лишь бы вновь увидеть заветное слово - ремиссия, лишь бы услышать слово ЗДОРОВ!!! Нам лишь нужна помощь...таких же неравнодушных..таких же не безучастных людей, готовых что-то сделать во имя жизни, такой нам дорогой.....
Пожалуйста, дорогие, помогите нам помочь Максу!
Ведь, на самом деле, от нас требуется не так уж и много....самое сложное выпало Максиму....И мы очень верим, что Макс справится...Но и мы не должны его подвести!

карта Приватбанка № 4405 8858 1850 7565 ( Мосенцева Ольга Валерьевна )

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   22 октября 2013
Отчет за 21.10.2013 г.

Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   22 октября 2013

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   23 октября 2013
Уже сейчас начался тот период, когда Максиму становится страшно... ведь он уже взрослый...всё понимает... И, хоть он и мужчина, пусть и молодой, ему всё равно страшно... Считанные дни остались до ужаснейшей химиотерапии, которая убьёт весь иммунитет Максима. Затем сложнейшая процедура трансплантации. Это всё нужно пережить и найти в себе силы бороться, идти дальше и побеждать! Сейчас Максиму очень нужна наша поддержка! Пожалуйста, поддержите нас в стремлении помочь этому замечательному юному мальчишке! Ваше добро обязательно вернётся к вам сторицей! Не забывайте вспоминать о Максиме в своих молитвах! Низкий вам поклон!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   23 октября 2013
Отчет за 22.10.2013 г.

Ссылка

 

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   24 октября 2013
Добрый вечер СЕМЬЯ! Новости у нас на сегодня плохие! Днем у Максима начались судороги, закатывал глаза, ему дали против судорог препараты, предполагают, что то в головном мозге. Сделали СИТИ головного мозга, результата еще нет. Максим поспал... и не помнит ничего, что было. Врачи сказали, что ситуация критическая, надо срочно делать химию. Предполагают в воскресенье, так что все зависит от состояния организма Максима. Дорогая наша семья, дорогие наши друзья, все, кто помогает Максимке! Просим вашей молитвенной поддержки!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   24 октября 2013
Вот уже 2 года Максим борется...
Мы тоже каждый день боремся...с ленью, с плохим настроением, с какими-то повседневными проблемами...Но, в большинстве случаев мы можем сами решить свои проблемы...Мы свободны в своём выборе..в своих поступках.....
Наш Максим вот уже 2 года борется....и он скован...от него ничего не зависит...
Бывает, что и от нас не всё зависит в нашей жизни..
Но, в случае Макса от него не зависит его ЖИЗНЬ..будет она или нет...
Его жизнь зависит от нас..от врачей...от Господа Бога....
Господь всегда с нами....
Врачи делают своё дело...
Остались только мы с вами.....
Друзья, ведь все мы пришли сюда однажды не просто так..Значит нас зацепило что-то..значит мы уже не остались равнодушны...
Мы очень просим не оставлять Максима...а, наоборот, ещё сильней сплотиться...
Нам так помог наш неизвестный волшебник...он преподал нам такой прекрасный пример щедрости...
Давайте продолжим эту цепочку добра...и пусть она не оборвётся никогда!!!!

Напоминаю, что пожертвование можно сделать на карту Приватбанка № 4405 8858 1850 7565 ( Мосенцева Ольга Валерьевна )

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   24 октября 2013
СИТИ показало, что никаких изменений нет в головном мозге. Слава Тебе, Господи!!!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   25 октября 2013
Дорогие друзья!
Музыканты группы «Крематорий» во время концертов в Иерусалиме и Тель-Авиве организуют сбор средств для спасения жизни Максима Мосенцева, который находится на лечении в Израиле. У 17-летнего мальчика миелобластный лейкоз М1, требуется пересадка костного мозга. Кстати, Максим поклонник нашей группы и с нетерпением ждёт, когда музыканты приедут к нему в гости. Вся информация о перечислении денег — ниже. Это не обман, всё проверено нами. «Мы не можем помочь всем, но все мы можем помочь хотя бы одному. С искренним уважением к сообществу, Армен Григорян».

Ссылка

Сегодня группа "Крематорий" была в клинике Адасса у нашего Макса!!!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   25 октября 2013
Пожалуйста, дорогие, не проходите мимо беды нашего мальчика. Это страшно знать, что ты один и никто тебе не протянет руки, и, наоборот, видеть, что твоя судьба не безразлична посторонним - великое счастье. Максим не может сейчас поблагодарить всех нас, так как в его состоянии, иной раз, не хочется просыпаться, не то, что что-то там писать, но, благодарность придёт потом... Просто НАШ МАКС будет жить...и это самая важная благодарность, которую мы сможем получить от него!!!

Отчет за 24.10.2013

Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 15:08)
Дорогие друзья! Музыканты группы «Крематорий» во время концертов в Иерусалиме и Тель-Авиве организуют сбор средств для спасения жизни Максима Мосенцева, который находится на лечении в Израиле. У 17-летнего мальчика миелобластный лейкоз М1, требуется пересадка костного мозга. Кстати, Максим поклонник нашей группы и с нетерпением ждёт, когда музыканты приедут к нему в гости. Вся информация о перечислении денег — ниже. Это не обман, всё проверено нами. «Мы не можем помочь всем, но все мы можем помочь хотя бы одному. С искренним уважением к сообществу, Армен Григорян».

Ссылка

Сегодня группа "Крематорий" была в клинике Адасса у нашего Макса!!!

світ не без добрих людей
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   25 октября 2013
Вера1690, это ещё не всё))) К сожалению, вчера Макс не смог попасть на концерт "Крематория", т.к. у него поднялась высокая температура. Но сегодня температуры нет. Завтра будет ещё один концерт в Тель-Авиве и если у Макса не будет температуры, врачи разрешили отлучиться на коцерт!!! Ребята из группы "Крематорий" завтра заезжают за Максом и везут с собой на концерт!))) Дай Бог, чтобы всё получилось! Максимке сейчас очень нужны положительные эмоции, хоть какой-то лучик света в его грустных и тяжелых буднях!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

orca

orca

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 02.08.2010
Заходил(а): 12.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093-297-84-71
orca
Активный пользователь
   26 октября 2013
Оленька, поставлю у себя в СП, возможно кто-то да сможет помочь... И буду переводить от заказов в них часть суммы - это, конечно, капля в море, но все же...
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 12:12)
Оленька, поставлю у себя в СП, возможно кто-то да сможет помочь... И буду переводить от заказов в них часть суммы - это, конечно, капля в море, но все же...

Спасибо огромное!/post-18 Ты же знаешь, что каждая капля в итоге создаёт океан!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   26 октября 2013
Лучшая часть жизни праведного человека - это его небольшие, безымянные и всеми позабытые поступки, вызванные любовью и добротой.
У. Вудсворт
===============================
Поделиться добром можно сделав пожертвование на реквизиты:

Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   27 октября 2013
Добрый вечер! Новости:
С утра был "большой" обход, на котором Максиму назначили на сегодня первый день химии!
Вчера поздно вечером Оля встретила в аэропорту свою сестру Инну, которая приехала по просьбе Оли, чтобы помочь в эти трудные дни. Инна начала сегодня день прежде всего с того, что рано утром сходила в Горненский монастырь и договорилась с батюшкой, чтобы он пришел в клинику и Максим причастился. В 12.00 он пришел с молоденькой монахиней, прочитал молебен, Максим принял причастие и батюшка сказал, что через неделю еще придет. Принес Максиму крещеной воды.
К Максимке в клинике очень трогательно относятся и медперсонал и пациенты, которые здесь лечатся, приносят еду и, даже местный араб, который там работает, приносит Максюше гранатовый сок собственного изготовления.
Максиму сегодня прокапали первую дозу химии, потом возили на СИТИ и сейчас он отдыхает. Вот пока и все.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   28 октября 2013
Отчет за 25.10.2013 -27.10.2013

Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   28 октября 2013
...Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность...
Давайте все вместе верить и наш Максимка обязательно справится, у нас всё обязательно получится!!! Только, пожалуйста, давайте не забывать, что для этого крайне необходима наша молитвенная и материальная помощь!!! Нам это по плечу!!! Проверено !!!))

Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   29 октября 2013

Девочки, привет)
Немного хочу сказать по поводу концерта! Просто скопирую из группы ВКонтакте)
"Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто помогал нам!
Несмотря на то, что наши ожидания не оправдались, было вложено огромное количество сил и времени. Поэтому, спасибо огромное за всё Ольге Мещеряковой, спасибо Тимуру за проделанную работу! Спасибо нашей, хоть и не большой, но очень дружной команде - Наташе, Тане и Анечке! Несмотря на домашние проблемы и дела, несмотря на то, что все работают и у всех есть семьи, девочки целый месяц сутками занимались подготовкой!
Девочки, вы - лучшие!!!
Ещё раз спасибо Ирише Гусаковой за то, что пришли с мамой нас поддержать!!! Ребятки, молодцы, и никто не виноват в том, что людей было немного.
Во-вторых, огромное спасибо всем участникам-исполнителям! Ребята зажигали, выкладывались на все 200% и пели не для публики даже, а для нашего Максимки! Все песни посвящали ему! Поэтому, как просто концерт, для души, он очень удался!
Действительно, было очень круто!!!
В-третьих, спасибо молодёжи, которая всё-таки пришла! Некоторые даже интересовались Максимом, спрашивали, что такое лейкоз и т.д., что тоже было очень приятно!
Ну и в-четвёртых, мы не отчаиваемся, что практически ничего не собрали. Как говорится: первый блин комом. У нас он не совсем комом, но всё же.
И хотим, ребят, с вами поделиться тем, что впереди нас ждёт ещё один концерт! Совсем скоро!!! И я уверена, что в следующий раз будет всё намного лучше!
Ну и +7 000 рос. рублей в копилочку нашего Макса)))"

Девчонки, кто есть в ВК, там можно посмотреть видео)

Ссылка
 
_______________________________


Максу сегодня капают 3-й день высокодозной химии...через 6 дней иммунитет убьют полностью... 5-го ноября ТКМ. Верим в нашего мальчика!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum