• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОЙ НАСТЕНЬКЕ

Мяffка   
VIP пользователь   
28 марта 2016 10491 165

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   18 июня 2016

Друзья, хотим с Вами поделится
частичкой нашей жизни. На протяжении лечения мы нашли здесь настоящих друзей это
Глеб, Матей и Ева. Матей маленький мальчик,
который покоряет нас своими танцами. Глеб как старший брат всегда жалеет Настеньку,
когда она плачет. Говорит, что скоро все закончиться, и она обязательно
выздоровеет. А Настя его всегда очень внимательно слушает. Благодаря ему мы в
курсе и новостей спорта, последних сериях всех сериалов которые он смотрит и
знаем у кого из деток и как проходит лечение. А Ева играет с Настюшей в
игрушки, поет ей песни, показывает мультики и рассказывает сказки. Всегда
показывает Настюшке свои новые платья и заколочки. Рядом с такими добрыми
сердцами нет другого выхода, как только верить в лучшее. Когда мы только
столкнулись с этой бедой, мы и подумать не могли, что столько людей будет нас
поддерживать… Спасибо каждому неравнодушному сердечку!!!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   18 июня 2016

16.06.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Есть хорошие новости, нас выписали из больницы. Теперь как обычно будем ходить на дневной стационар. Сегодня были на приеме у врача и сдавали кровь. Показатели очень низкие но по чуть чуть начинают подыматься. Так как у Насти еще нейтропения врач сказал, что антибиотики нужно продолжать. Сегодня капали антибиотики и будут продолжать вводить до 18 июня. Врачи планируют в конце следующей недели вставлять новую центральную линую, какую именно еще не решили. Для нас это хорошие новости, так как ручки и ножки у Настеньки все исколоты и с каждым разом все труднее найти венку и взять кровь. Очень надеемся, что скоро начнем лечение основной нашей болезни. Спасибо огромное за то, что продолжаете нас поддерживать. Спасибо огромное всем, кто помогает нашей семье. Здоровья Вам наши хорошие.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   18 июня 2016

17.06.2016

Дорогие участники группы, сегодня к нам в гости приходили наши друзья и помощники, Влад, Элла, Оля и Саша, и их сын Майкл. Которые подарили нам океан позитивных эмоций и много игрушек и продуктов для Настеньки. А Влад порадовал всех своим шедевром,невероятным шоколадным печеньем. Мы не перестанем благодарить всех и каждого за помощь нашей семье! Отдельное спасибо з а сегодняшний визит ребятам из фонда «Шанс на жизнь».

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

19.06.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Сегодня наш начался с анализов как обычно. Они по прежнему низкие но врач разрешил нам капать химию. Так как очень много времени прошло после последней химии, а это для нас очень опасно. На выходные мы ходили ещё капать антибиотики. В четверг планируют ставить центральную линию если анализы будут хорошие. Спасибо огромное Ваш наши волшебники.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

С 4 апреля 2016 года Настенька Ляховец находится на лечении в клинике Хаима Шиба, Израиль. За это время Настенька полностью прошла первый блок химиотерапии и в данный момент находится посередине второго блока. Всего протоколом предусмотрено 4 блока. Наше лечение немного затягивается, так как из за возраста ребенка очень много побочных реакций. За это время Настенька пережила сепсис, анафилактический шок и множество госпитализаций и реанимацию. Из за осложнений у нее было две установки и две выемки порта. В данный момент Настя получает такие препараты химии как цитарабин внутривенно и пуренитол в таблетках дома. С каждым разом восстановление организма после химии дается очень тяжело и занимает много времени. Последний раз восстановление заняло две недели, что очень пугает врачей так как любая задержка может повлечь рост новых бластных клеток. Анализы в данный момент лейкоциты - 2,24 /норма 5,00 - 19,50/, гемоглобин 105 / норма 100-180/, тромбициты - 311 / норма 130- 440/, нейтрофилы - 0,350 / норма 1,5-8,5/. 23 июня врачи снова хотят ставить Настеньке порт, так как долго через периферический катетер препараты химии давать нельзя. Хотят вставлять КА- ПОРТ. Это мембрана которая вшивается под грудью справа и подключается к центральной вене, коротая ведет к сердцу. Данную мембрану прокалывают иглой и непосредственно через нее происходит ввод всех нужных препаратов, если есть перерыв между лечением иглу вынимают. Врачи говорят, что Настенька на предложенное лечение реагирует хорошо. После третьего блока нам будет озвучен вердикт нужна ли нашей доченьке пересадка костного мозга. Мы очень нуждаемся в Вашей помощи, так как лечение нашей дочери очень дорогостоящее и длительное. Пожалуйста протяните руку помощи маленькой крошке, помогите ей выжить.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

22.06.2016

Добрый вечер наши дорогие помощники. Сегодня мы ходили в госпиталь, капали четвёртый Цитарабин. Впереди нас ждёт отдых и восстановление 3 дня. Установка центральной линии откладывается, так как в операционной нет мест. Дома мы продолжаем принимать химию в таблетках пуренитол. В воскресенье нас ждёт ввод химии метотриксата люмбально (в позвоночник). Сегодня к нам приходили замечательные девушки из фонда "Шанс на жизнь" и принесли нам много подарков и лекарства. Спасибо им огромное за постоянную помощь нашей семье. Спасибо Вам наши волшебники, за помощь и поддержку нам без Вас не справится.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

ОТЧЕТ от 09.06.16 по 22.06.16 года:
Сумма к сбору – 90.200 USD
Остаток от предыдущего сбора: 29.468 USD
Нужно собрать: 40.700 USD
За отчётный период собранно :
Карта Приват Банка : 24805 грн. /25,20 = 1030 USD
Получено с вычетом комиссий банка:
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ – 1206 р. или 458грн.или 18 USD
Киви Кошелек – 490 р. или 186 грн. = 8 USD
Карта Сбербанк(новая карта) –предоставим в следующим отчёте.
Счёт Сбербанка – 0
Карта приват Банка Доллар–0
Карта приват Банка рубли – 0
Карта приват Банка Евро – 0
Переводом – 0
На руки – 100 USD ; 1730 грн грн. или 69 USD ; 100 USD ;2290 шекеля или 582 USD
Всего за отчётный период собрано 2,399 USD
ИТОГ:
51.899 USD
ОСТАЛОСЬ:
38.301 USD

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

24.06.2016
Добрый вечер. Новости от Настюшки. Мы сейчас находимся дома на восстановлении. В следующий раз в клинику нам в воскресенье. Если позволят анализы то Насте будут вводить химию метотриксат люмбально (в позвоночник). Процедура происходит под общим наркозом. Немного у Настеньки ухудшился аппетит и часто капризничает. Мы думаем, что это наши зубки не дают покоя. Руки и игрушки постоянно во рту, чешет десенки. Бегает в ходунках, рычит как лев и жужит как пчелка) Пытается танцевать под музыку и стоять с поддержкой. Дома смотрю на нее и не верится, что моя девочка больна....но когда приходишь в больницу сразу вспоминается, что впереди у нас еще очень долгий и трудный путь. Но с каждым днем мы становимся хоть на шажочек ближе к нашей заветной цели. Очень надеемся, что это восстановление пройдет быстрее чем предыдущее. Сегодня в Тель- Авиве волонтеры из фонда " Шанс на Жизнь" проводили ярмарку. Продавали изделия ручной работы . Все вырученные деньги от ярмарки пойдут на лечение нашей Зайки. Спасибо огромное девочкам за проделанную работу и их труд. Это очень большая помощь для нас сейчас. Дома мы по прежнему принимаем химию в таблетках дозу немного увеличили, так как Настенька немного поправилась. Надеюсь, что аппетит у нее скоро улучшится опять и мы будем радовать врачей и Вас своими результатами. Спасибо огромное Вам за помощь и поддержку. Здоровья Вам наши дорогие. Храни Вас Бог!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

25.06.2016

Дорогие друзья! Хотим Вам рассказать о Израильской традиции, раз в год проводится благотворительный фестиваль в украинском стиле, под украинскую музыку, все одевают вышиванки, говорят на украинском языке, отдыхают и танцуют. На вчерашнем фестивале собирали деньги в помощь деткам, среди которых, и наша Настюшка! Организаторы продавали изделия ручной работы и все вырученные деньги
будут переданы на лечение деткам! Огромное спасибо за организацию фонду «Шанс на жизнь», за то, что помогают деткам и одновременно дают людям возможность просто расслабиться, поесть вкусной украинской еды и посетить различные мастер-классы.
Спасибо всем, кто следит за нашими новостями, результатами, мы Вас не подведем! Еще немного нужно терпения и Настюшка победит этот страшный недуг! Спасибо Вам наши родные за веру в Настеньку!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

26.06.2016
Добрый вечер наши дорогие. Сегодня Слава Богу наши анализы позволили выполнить все, что было запланировано. Настюшка с утра как положено пришла в клинику голодная. Взяли анализы, поставили новый катетер и в 11.00 Насте ввели химию метотриксат люмбально (в позвоночник ). Процедура происходила под общим наркозом. С наркоза вышла благополучно и сразу потребовала кушать. Далее нас ждал Цитарабин внутривенно. Настенька после сегодняшних химию чувствует себя плохо. Постоянно плачет, капризничает, плохой аппетит. Во вторник хотят ставить центральную линию. Надеюсь это уже будет точно. С каждым днем брать кровь и ставить катетер становится труднее. Но с каждым днем мы становимся ближе к цели, благодаря Вашим добрым сердечкам. Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

27.06.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Сегодня утром мы пошли в клинику получили химию Цитарабин. Настюшу немного тошнило после химии. Вечером тошнило снова, давала противорвотный препарат Китрил. Нашу очередь на порт отменили. Нет мест.... скорей всего установка будет в четверг если будут хорошие анализы. Дома продолжаем давать химию в таблетках Пуренитол. Завтра снова на химию. Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Мы очень надеемся и верим в лучшее.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

Друзья, мы очень Вас просим: НЕ стесняться маленьких переводов; НЕ откладывать свою помощь на завтрашний день; НЕ усыплять в себе желание помочь именно СЕГОДНЯ; НЕ лениться сделать самую малость для нуждающегося; НЕ оставаться в стороне и думать, что справятся без вас! НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ляховец Настенька, 8 месяцев
г Николаев. Украина
Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз, ФАБ - вариант L1, pro BALL - тип, ассоциированный с реарранжировкой гена MLL(рак крови)
группа:Ссылка
реквизиты: КАРТА ПРИВАТ БАНКА :
5168 7572 2104 0480 ЛЯХОВЕЦ( МЕЛЬНИЧУК ) ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА. (МАМА)
Платежные реквизиты для получения SWIFT -
в долларах
4149497871196210
в евро
4149497871199099
в рублях России
4149497871195592
В рублях:
ПАО Сбербанк, москва РФ
БИК 044525225, к/с30101810400000000225
ИНН 7007083893
СВИФТ-SABRRUMM
БАНК БЕНЕФЕЦИАРА : /30111810100000000540
ПАО "СБЕРБАНК"
Киев, Украина
Бенефециар 26077000379104 liakhovets viktoriia
КИВИ КОШЕЛЕК
+380934274648
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
410012892797685
КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ 4276380105261957(Мельничук Василий-волонтёр)

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

Друзья, у нас есть группы в других соцсетях! Присоединяйтесь! Делитесь информацией о сборах! Пусть как можно больше людей узнают о нашей малышке!
Одноклассники Ссылка
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/470472726490613/
Инстаграмм help_lyahovec03102015
Ждем вас и ваших друзей!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

29.06.2016

Добрый день,спешим поделится с Вами приятной новостью! Сегодня утром,благотворительный фонд "Шанс на жизнь" перевел на счет клиники 8800 шекелей которые были собраны на благотворительном фестивале "Этно хутор" 24.06. на лечение нашей доченьки! Мы очень благодарны Всем, кто помогает нам! Без Вас и Вашей поддержки нам не справится!!! Спасибо ,что не оставляете нашу семью в трудное для нас время!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

Что такое 50 гривен?
Для кого-то это пачка сигарет, бутылка пива, пачка чипсов, и многие другие вещи, которые покупают часто, даже каждый день. Это удовольствие, которое не приносит никакой пользы, а скорее вред.
Что такое 50 гривен?
В наше время, как отдельно взятая сумма, по сути, ничто, плата за маленькое удовольствие, цена за безделушку, вред собственному здоровью.
Это деньги? ДА, ЭТО ДЕНЬГИ, но купить на них что-то важное практически невозможно
А для кого-то 50 гривен - это возможность выздороветь, вырасти, увидеть мир, быть с папой и мамой, жить полноценной жизнью............Один раз не купить пачку сигарет, бутылку пива, пачку чипсов… поберечь своё здоровье.
А сказать себе или кому-то: "а знаешь… я хотел, но решил ПОДАРИТЬ ЖИЗНЬ!"
РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА !!!
Ляховец Настенька, 8 месяцев
г Николаев. Украина
Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз, ФАБ - вариант L1, pro BALL - тип, ассоциированный с реарранжировкой гена MLL(рак крови)
группа:Ссылка
реквизиты: КАРТА ПРИВАТ БАНКА :
5168 7572 2104 0480 ЛЯХОВЕЦ( МЕЛЬНИЧУК ) ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА. (МАМА)
Платежные реквизиты для получения SWIFT -
в долларах
4149497871196210
в евро
4149497871199099
в рублях России
4149497871195592
В рублях:
ПАО Сбербанк, москва РФ
БИК 044525225, к/с30101810400000000225
ИНН 7007083893
СВИФТ-SABRRUMM
БАНК БЕНЕФЕЦИАРА : /30111810100000000540
ПАО "СБЕРБАНК"
Киев, Украина
Бенефециар 26077000379104 liakhovets viktoriia
КИВИ КОШЕЛЕК
+380934274648
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
410012892797685
КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ 4276380105261957(Мельничук Василий-волонтёр)

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

30.06.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. День сегодня выдался очень длинный и сложный. Наше утро началось в 5 часов утра. Пошли в клинику, нас госпитализировали в отделение детской хирургии на операцию по установке порта. Нам очень повезло Настенька была одна из первых. Операция началось в 9 утра. Длилась полтора часа. Обычно у нас это происходило около 30 минут. Время тянулось очень долго...я не могла понять почему так долго. ..сердце замирало под операционной. Ко мне несколько раз выходила медсестра успокаивала, что все идет по плану. Потом вышел врач. Сказал, что установка была сложной. Обычно порт ставят на правую сторону, но из-за того, что у Насти уже было две центральные линии на правой стороне вена закрылась. Порт установили на левую, это оказалось немного сложнее. От наркоза отходила очень долго, падала сатурация (содержание кислорода в крови) поэтому одевали масочку с кислородом, что бы немного помочь ей дышать. Порт установили хорошо но образовалась большая гематома. Место установки и гематома очень болит. Настенька плачет и выгибается от боли. Давали обезболивающее. После этого нас перевели снова в хирургию. Некоторое время понаблюдали в отделении и по указанию врача гематолога перевели в махон (дневной стационар отделения гематологии). Нас ждала последняя химия второго блока Циклофосфамин. Взяли анализы и подключили к промывке. Этот препарат получают долго. Сначала 1.5 часа промывка потом 1 час химия, 3 часа промывки и 30 минут противорвотный препарат ( китрил) и препарат для мочевого пузыря (мезна). Хотели оставлять на ночь для страховки. Но наш врач пошел нам на встречу и отпустил домой. Мы пришли из клиники в 22.30 очень уставшие и одновременно счастливые, что все прошло хорошо. В следующий раз в клинику в воскресенье на анализы и нам сообщат о дальнейшем нашем лечении.
Спасибо огромное за Ваши добрые сердца. Спасибо за помощь и поддержку. Храни Вас Бог наши дорогие.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

Отчёт о поступлениях
ОТЧЕТ от 22.06.16 по 02.07.16 года:
Сумма к сбору – 90.200 USD
Остаток от предыдущего сбора: 29.468 USD
Нужно собрать: 38,301 USD
За отчётный период собрано :
Карта Приват Банка : 26,800 грн. = 1080 USD
Получено с вычетом комиссий банка:
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ – 4,080 р.или 60 USD
Киви Кошелек – 6,225 р. = 93 USD
Карта Сбербанк(новая карта) –предоставим в следующим отчёте.
Счёт Сбербанка – 0
Карта приват Банка Доллар–0
Карта приват Банка рубли – 0
Карта приват Банка Евро – 0
Переводом – 0
На руки – 10 USD ;
3200 грн или 130 USD ;
880грн. или 35 USD
Ярмарка в Октябрьском 471 грн. или 19 USD
Коробочка на игре « Что Где Когда» 459 грн или 18 USD
Благотворительная ярмарка в г.Тель-Авив БФ « Шанс на жизнь» - 1547 USD
Благотворительный фонд « Шанс на Жизнь» - 743 USD
Всего за отчётный период собрано 3, 735 USD
ИТОГ:
55,634 USD
ОСТАЛОСЬ:
34,566 USD

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

03.07.2016
Добрый вечер наши дорогие. Мы сегодня ходили в клинику сдавали анализы и ходили на прием к врачу. Анализы поднялись немного...упали только тромбоциты 20 тысяч всего. Врач осмотрел Настеньку и озвучил наши дальнейшие планы на лечение. В четверг будут делать забор костного мозга, что бы посмотреть как Настенька реагирует на лечение. И в четверг нас госпитализируют на суточный метотриксат. Первые сутки промывка потом сутки химия и следующие двое суток промывка и контроль за выделенной жидкостью. Очень переживаю за Настеньку ...как она будет переносить. После метотриксата ей было несколько раз плохо тошнило и она очень плакала особенно по ночам...В таком количестве этот препарат первый раз. Надеюсь, что все будет хорошо. Вообще этот блок показался мне намного тяжелее, чем те которые мы уже прошли. Гематома проходит по чуть чуть. Завтра снова на анализы. Если тромбоциты не начнут подыматься тогда завтра будут капать донорские. Настенька в целом чувствует себя не плохо. Ночью часто болит животик. Может этот связано с чем то из прикорма. Пока пытаюсь определить. Спасибо Вам наши родные за помощь и поддержку. Мы верим, что вместе у нас все получится. Храни Вас Бог.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   04 июля 2016

04.07.2016
Добрый вечер. Новости от Насиеньки. Сегодня ходили в клинику на анализы крови. Анализы в целом не плохие, а вот тромбоциты продолжают падать. Сегодня из было 13 тысяч при норме 140-440. Брали кровь из пальчика. Остановить даже такой маленький прокол не могла около 15 минут. Потом долго ждали тромбоциты. Получили две дозы. Во время получения тромбоцитов начали кровить швы, которые наложили после установки порта. Кровило очень, приступило через вещи...Я очень испугалась. Но медсестра заменила повязку, остановила кровь. Сказала, что тромбоциты очень низкие и за швы переживать не стоит. У Настюшки опять начали идти зубки. Очень капризничает...руки постоянно во рту. Очень нервничает...постоянно просится на ручки что б пообниматся) наверное она так себя чувствует более защищенной. Начала говорить новые слова "Да", " Дядя". Спасибо Вам наши родные за помощь и поддержку. Настенька не подведет !

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   08 июля 2016

07.07.2016
Добрый вечер. Новости от Настюши. Сегодня утром пришли в клинику на забор костного мозга, ввод метотриксата люмбально (в позвоночник) и на госпитализацию для ввода суточной химии (метотриксата). Но после результатов анализа крови наш врач все отменила. Объяснила это тем, что сейчас у Насти все анализы снова идут на спад и если сейчас начнут давать химию они опустится до очень низких показателей. Я очень расстроилась сначала...так долго себя настраивала на эту страшную химию...но наверное все, что ни делается обязательно у лучшему...значит пока не время. А воскресенье снова на анализы. Утром приходим на голодный желудок. Если вдруг анализы позволят взять костный мозг и ввести химию. Очень надеюсь, что скоро все начнется... Спасибо всем за помощь, молитву и поддержку. Спасибо, что не оставляете мою кроху!



Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Просматривают эту тему:

Forum