• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Беда не приходит одна.....

tasha_84   
VIP пользователь   
06 июля 2010 10834 88
Кисюня

Кисюня

Имя: Кисюня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 363
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 23.06.2016
Город:
Район: Заводской
Телефон: 380676657115
Кисюня
Активный пользователь
   10 июля 2010
Цитата: #4408 tasha_84 08 июля 2010, 21:13
Анжела спасибо вам огромноеза помощ, обязательно будем обращатся только к вам
Сегодня бабушку перевели в невралогию, как только услышали что сидеть сутками с ней некому настойчиво порекомендовали забрать её домой, потом я пошла в ординаторскую общатся с врачом а там та же песня, я не выдержала расплакалась стала объяснять ПОЧЕМУ я не могу её забрать, слава богу она пошла на встречу и согласилась подержать бабушку в отделении 21 день больше нельзя потом в любом случае её нужно забирать домой, санитарка сказала что она вся в страшных пролежнях так и подмывало сказать что так смотрели в реанимации что вся в пролежнях!!! но не в моей ситуации выпендриватся, смолчала пообещали минимальный уход в виде смены памперса и т.д. правда не сказали кормить её будут или мне прийдётся ездить 3 раза в день Завтра узнаю всё точнее + выпишут лекарства т.к. нельзя чтоб она лежала в больнице и не получала какой то курс лечения и хоть ей это не поможет но выпишут какой то минимум, помимо этого теперь каждый день нужны памперсы и одноразовые пелёнки.
Хочу отдельно поблагодарить Татьяну (Beretta) за одноразовые пелёнки, памперсы и перчатки всё очень необходимо и очень вовремя
Ктото из девочек перевёл денежку на карту СПАСИБО не знаю кто это был но очень благодарна

В такую жару,наверняка к ней ни кто не подходил... а лежачего человека надо обязательно поворачивать,чтоб не было пролежней ( у меня бабушка лежачая была,так что знаю не по наслышке)


Какой ужас! Я просто в шоке! Как так можно?!
Наташа, как ваша мама себя чувствует?
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   11 июля 2010
Простите за молчание, от грозы вырубился свет и сделали только сегодня, вот добралась до компа oka:






Спасибо сейчас посмотрю


Да конечно знаю, но иногда поражаюсь ну ладно не знают что делать но есть же где узнать, они то знают куда можно позвонить проконсультироваться
Будем пытаться упросить главврача подписать доверенность, если не получится будем искать другие пути


Мама сейчас готовится лечь на операцию, завтра надеюсь сможет пойти в поликлинику т.к. нужно сдать анализы и пройти гинеколога, как только сделает сразу ложится на операцию..
Правда донорство ещё нужно сделать, т.к. нам сдавать нельзя, но насколько я знаю на пункте сдачи можно купить...

Вот так наши дела не скажу чтоб хорошо но и не сильно плохо что само по себе хорошо
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   16 июля 2010
Наташа, как вы?
Завтра постараюсь положить немножко денег на приватовскую карточку.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   18 июля 2010
Цитата: #4408 Alida 16 июля 2010, 17:52
Наташа, как вы?
Завтра постараюсь положить немножко денег на приватовскую карточку.

Не работал комп, вот наконец то починили oka:
Спасибо я нормально, правда стараюсь абстрагироваться от происходящего чтоб не сойти с ума, в больнице все считают меня бесчувственной тварью т.к. я прихожу делаю всё необходимое и уезжаю, стараюсь не обращать внимания , ну не буду же я каждому объяснять что у меня токсикоз и мне даже на этаже находится сложно (запах там ещё тот стоит) не то что сидеть в палате и смотреть преданными глазами на бабушку которая медленно умирает, как сказала врач они не понимают почему она до сих пор жива уже вся гниёт но не умирает
Сегодня мамочка накололась обезболивающим и приехала в больницу чтоб увидеть её ещё живую...
Как только медсестра увидела что ещё кто то пришёл сразу начала вот с ней кто то должен сидеть, а то что мать с палкой и вся перекошенная это мелочи жизни к стати на днях увидела памятку медсестры так как оказалось всё они должны делать и кормить и переворачивать и обрабатывать, понятно что приятного мало и не хочется никому этим заниматься тем более бесплатно
Делаю лицо кирпичом и всё, так что такие пироги девчонки, спасибо что не забываете

Хотела бы попросить: Кто может помолитесь за рабу божью Елену что бы страдания её облегчились..
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   18 июля 2010
Наташа, держись. Иногда приходится быть бесчувственной.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   18 июля 2010
Сочувствую Вам очень, помочь чем-то более реальным чем молитва не могу, но помолюсь обязательно (точнее уже помолилась)...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   18 июля 2010
Ну вот и отмучалась моя бабуля, вечером позвонили и сказали что она умерла... Пока до меня ещё не дошло хожу спокойная правда за маму переживаю, ей сейчас тяжелее чем мне она считает себя виноватой в случившемся....


Модераторы закройте тему пожалуйста
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 июля 2010
tasha_84, мои соболезнования.

А Вы держитесь.

Постарайтесь как можно меньше нервничать. Вам нельзя. Ради будущего бубусёнка
Просматривают эту тему:

Forum