• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В поддержку Сашеньки Акимова!(с разрешения администрации сайта)

Loli   
Активный пользователь   
15 октября 2010 31772 423
Здравствуйте дорогие мамы!Меня зовут Любовь,я живу в Николаеве.Со своей бедой я столкнулась,когда моему сыну была поставлена прививка АКДС и полеомелит в 6 мес.Через месяц у Санечки отнялась левая ручка и пошла задержка в развитии.Сейчас Саше 5 лет.Благодарю Бога,что в умственном развитии у Саши все хорошо!Но есть проблемы с речью(он не разговаривает) и проблема с левой ручкой(гемипарез),но и с правой есть по мелкой моторике.Сашенька пошел в 1 год и 4 мес.Но он упал и перестал ходить,а побежал уже в 1 год и 8 мес.До того,как мы попали в Трускавец мы испробовали множество различных методов,в т.ч посещали наши центры,но результаты получили в Трускавце в Международной клинике восстановительного лечения у проф.Козявкина В.И.Там у Саши восстановилась координации движений,появилась речевая активность(но не речь),левая ручка стала работать процентов на 60.До Трускавца мы возили Сашу на лечения за свой счет.Я не буду писать,что мы совершенно бедные и нам нечего кушать,нет,это не так.Хотя я с Сашиным папой в разводе,но он нас кормит.Живем пока под одной крышей,нет возможности разъехаться.Но что бы проходить регулярную реабилитацию в Трускавце нам нужно где то находить 16000 грн.Кроме этого я вожу Сашу в Евпаторию в санаторий ЕКДС(там мы нашли отличного логопеда и делаем процедуры только по речевым проблемам).Много порогов властьимущих и много дверей обстучала.НО!За два года нам помогли простые люди разных стран ,поехать в Подмосковье(Колонтаево),на Дельфинотерапию в Одессу,в Трускавце мы были 5 раз.За это я благодарна всем людям,которые совершили чудо,отдав частичку своего сердца,добра для моего сыночка!Низкий поклон всем,всем,всем!!!
За это время я сталкивалась и с жестокостью людей и оскорблениями.Но однажды переступив порог и пойдя с протянутой рукой к людям,я поняла,что больше людей добрых и готовых прийти на помощь!Я все пропускала через себя и добро и зло,но я знала ,что все это ради моего любимого сыночка!
Выйти на работу,возможности нет.Я все время должна посвящать своему сыну.Но я стараюсь как то ,где то что то заработать,что бы иметь возможность лечить и реабилитировать Санечку.И сейчас я пришла к Вам за помощью...Понимаю,что несколько нестандартно,но я долго думала,как сделать так,что бы помощь была не просто в просьбе о средствах на лечение,но что бы это была моя возможность найти эти средства для лечения.Я не частный предприниматель,я просто мама.

Получив разрешение у администрации сайта, я хочу предложить вам замечательные Чаи Крыма(Травяные напитки).
Покупая набор чая(в красивой коробочке 4 шт разных),Вы этим поможете моему Сашеньке стать физически полноценным ребенком и Человеком нашего общества!Коробочка из 4 разных видов чая стоит 65 грн. 25 гривен с продажи пойдет на лечение Саши.Очень прошу,отзовитесь пожалуйста на нашу боль!Я не прошу денег,я прошу помочь заработать их на лечение!

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   15 октября 2010
Цитата: #4606 Loli 15 октября 2010, 13:30
Здравствуйте дорогие мамы!Меня зовут Любовь,я живу в Николаеве.Со своей бедой я столкнулась,когда моему сыну была поставлена прививка АКДС и полеомелит в 6 мес.Через месяц у Санечки отнялась левая ручка и пошла задержка в развитии.Сейчас Саше 5 лет.Благодарю Бога,что в умственном развитии у Саши все хорошо!Но есть проблемы с речью(он не разговаривает) и проблема с левой ручкой(гемипарез),но и с правой есть по мелкой моторике.Сашенька пошел в 1 год и 4 мес.Но он упал и перестал ходить,а побежал уже в 1 год и 8 мес.До того,как мы попали в Трускавец мы испробовали множество различных методов,в т.ч посещали наши центры,но результаты получили в Трускавце в Международной клинике восстановительного лечения у проф.Козявкина В.И.Там у Саши восстановилась координации движений,появилась речевая активность(но не речь),левая ручка стала работать процентов на 60.До Трускавца мы возили Сашу на лечения за свой счет.Я не буду писать,что мы совершенно бедные и нам нечего кушать,нет,это не так.Хотя я с Сашиным папой в разводе,но он нас кормит.Живем пока под одной крышей,нет возможности разъехаться.Но что бы проходить регулярную реабилитацию в Трускавце нам нужно где то находить 16000 грн.Кроме этого я вожу Сашу в Евпаторию в санаторий ЕКДС(там мы нашли отличного логопеда и делаем процедуры только по речевым проблемам).Много порогов властьимущих и много дверей обстучала.НО!За два года нам помогли простые люди разных стран ,поехать в Подмосковье(Колонтаево),на Дельфинотерапию в Одессу,в Трускавце мы были 5 раз.За это я благодарна всем людям,которые совершили чудо,отдав частичку своего сердца,добра для моего сыночка!Низкий поклон всем,всем,всем!!!
За это время я сталкивалась и с жестокостью людей и оскорблениями.Но однажды переступив порог и пойдя с протянутой рукой к людям,я поняла,что больше людей добрых и готовых прийти на помощь!Я все пропускала через себя и добро и зло,но я знала ,что все это ради моего любимого сыночка!
Выйти на работу,возможности нет.Я все время должна посвящать своему сыну.Но я стараюсь как то ,где то что то заработать,что бы иметь возможность лечить и реабилитировать Санечку.И сейчас я пришла к Вам за помощью...Понимаю,что несколько нестандартно,но я долго думала,как сделать так,что бы помощь была не просто в просьбе о средствах на лечение,но что бы это была моя возможность найти эти средства для лечения.Я не частный предприниматель,я просто мама.

Получив разрешение у администрации сайта, я хочу предложить вам замечательные Чаи Крыма(Травяные напитки).
Покупая набор чая(в красивой коробочке 4 шт разных),Вы этим поможете моему Сашеньке стать физически полноценным ребенком и Человеком нашего общества!Коробочка из 4 разных видов чая стоит 65 грн. 25 гривен с продажи пойдет на лечение Саши.Очень прошу,отзовитесь пожалуйста на нашу боль!Я не прошу денег,я прошу помочь заработать их на лечение!
Ссылка на видеосюжет.Сюжет называется ДИТИНА-ЯНГОЛ(РЕБЕНОК-АНГЕЛ).Ролик самый последний,на 25:30 минуте.Нас показывали по центральному каналу Украина.

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   15 октября 2010
Цитата: #4606 Loli 15 октября 2010, 13:38
http://tochka.kanalukraina.tv/video/2010-02-10/,этоссылка на видеосюжет.Сюжет называется ДИТИНА-ЯНГОЛ(РЕБЕНОК-АНГЕЛ).Ролик самый последний,на 25:30 минуте.Нас показывали по центральному каналу Украина.
ФОТО ЧАЯ И другой продукт и ОПИСАНИЕ СМ.НИЖЕ. МОЙ НОМЕР 067 117 23 27 begin_of_the_skype_highlighting              067 117 23 27      end_of_the_skype_highlighting Люба.

Здесь предварительные фото(но очень маленькое изображение) того,что будет примерно со среды у меня.Все продукты идут от одной фирмы,что делает чаек Крыма.Вот что выбрала:
[b]Набор "Медовые ароматы Крыма"
-48 грн
Набор включает 4 вида меда по 150 гр.:горный(полезен для органов дыхания), степной(полезен для органов пищеварения), полевой(полезен для сердца и сосудов), лесной(полезен для нервной системы).
Он ароматный, приятный на вкус, богат простыми сахарами, витаминами, органическими кислотами и микроэлементами. Ежедневное употребление мёда стимулирует защитные силы организма, улучшает обмен веществ, нормализует сон. Его питательность подтвердил еще Гиппократ: "Необходимо, чтобы продукт был лекарством, а лекарство - продуктом".

Горный мед "Мишка маленький"-48 грн

Керамический бочонок с медом 150г.. Он ароматный, приятный на вкус, богат простыми сахарами, витаминами, органическими кислотами и микроэлементами. Ежедневное употребление мёда стимулирует защитные силы организма, улучшает обмен веществ, нормализует сон. Его питательность подтвердил еще Гиппократ: "Необходимо, чтобы продует был лекарством, а лекарство - продуктом".

Набор эфирных масел "Формула любви "(1шт-5мл). Включает 5 видов эфирного масла.
Цена: 45.00 грн.(ниже розничной)
Вес товара: 25 гр.
Иланг - иланг - стимулирует железы гипофеза, вырабатывающие эндорфин, который вызывает эйфорию, возбуждает желание и способствует свободному выражению чувств. Мощный эротический стимулятор, источающий тепло, нежность и распахивающий эмоции настежь. Мужчины в растерянности - от тебя веет одновременно чистотой и порочностью.

Апельсин - аромат полного доверия и веселья. Располагает к общению, радует и дарит беззаботность.

Пачули - усиливает фантазию, возбудимость от медленных ласк.

Бергамот - омолаживает желания и ощущения, открывает второе "дыхание" в любви не молодым и пожилым.

Жасмин - символ эротического гигантизма. Развивает бурную фантазию жестов и прикосновений.

Герань - возрождает чувственность женщин после 45 лет.

Нероли - создает атмосферу сексуальной непринужденности, "мужское" масло, способствует увеличению полового влечения и продолжительности сексуального контакта.


Ароматическое средство "АромаДоктор+"
Цена: 45.00 грн.
Вес товара: 10 гр.

Препарат из 100% крымских эфирных масел розы, лаванды, полыни таврической, можжевельника, сосны, эвкалипта.Предназначен для ароматерапии. Противовирусное,антимикробное,противоинфекционное средство.

В АромаДоктор+ волнующий букет ароматов крымских гор и равнин сочетается с уникальным многогранным целебным действием.



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Средство с распылителем.Очень хорошее при вирусных эпидемиях,для предотвращения и лечения.Идете на улицу,в толпы простуженных людей,побрызгали на шею и предотвратили вирус.Так же и в комнате можно обрабатывать.Все масла у меня очень качественные!Рекомендую!Масла у меня не много!!!


А ТАК ЖЕ В НАЛИЧИИ ЕСТЬ И ЕЩЕ БУДЕТ ЧАЙ КРЫМА,С КОТОРЫМ ВЫ УЖЕ ЗНАКОМЫ.




Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   15 октября 2010
Цитата: #4606 Loli 15 октября 2010, 13:40
ФОТО ЧАЯ И другой продукт и ОПИСАНИЕ СМ.НИЖЕ. МОЙ НОМЕР 067 117 23 27 begin_of_the_skype_highlighting              067 117 23 27      end_of_the_skype_highlighting Люба.

Здесь предварительные фото(но очень маленькое изображение) того,что будет примерно со среды у меня.Все продукты идут от одной фирмы,что делает чаек Крыма.Вот что выбрала:
[b]Набор "Медовые ароматы Крыма"
-48 грн
Набор включает 4 вида меда по 150 гр.:горный(полезен для органов дыхания), степной(полезен для органов пищеварения), полевой(полезен для сердца и сосудов), лесной(полезен для нервной системы).
Он ароматный, приятный на вкус, богат простыми сахарами, витаминами, органическими кислотами и микроэлементами. Ежедневное употребление мёда стимулирует защитные силы организма, улучшает обмен веществ, нормализует сон. Его питательность подтвердил еще Гиппократ: "Необходимо, чтобы продукт был лекарством, а лекарство - продуктом".

Горный мед "Мишка маленький"-48 грн

Керамический бочонок с медом 150г.. Он ароматный, приятный на вкус, богат простыми сахарами, витаминами, органическими кислотами и микроэлементами. Ежедневное употребление мёда стимулирует защитные силы организма, улучшает обмен веществ, нормализует сон. Его питательность подтвердил еще Гиппократ: "Необходимо, чтобы продует был лекарством, а лекарство - продуктом".

Набор эфирных масел "Формула любви "(1шт-5мл). Включает 5 видов эфирного масла.
Цена: 45.00 грн.(ниже розничной)
Вес товара: 25 гр.
Иланг - иланг - стимулирует железы гипофеза, вырабатывающие эндорфин, который вызывает эйфорию, возбуждает желание и способствует свободному выражению чувств. Мощный эротический стимулятор, источающий тепло, нежность и распахивающий эмоции настежь. Мужчины в растерянности - от тебя веет одновременно чистотой и порочностью.

Апельсин - аромат полного доверия и веселья. Располагает к общению, радует и дарит беззаботность.

Пачули - усиливает фантазию, возбудимость от медленных ласк.

Бергамот - омолаживает желания и ощущения, открывает второе "дыхание" в любви не молодым и пожилым.

Жасмин - символ эротического гигантизма. Развивает бурную фантазию жестов и прикосновений.

Герань - возрождает чувственность женщин после 45 лет.

Нероли - создает атмосферу сексуальной непринужденности, "мужское" масло, способствует увеличению полового влечения и продолжительности сексуального контакта.


Ароматическое средство "АромаДоктор+"
Цена: 45.00 грн.
Вес товара: 10 гр.

Препарат из 100% крымских эфирных масел розы, лаванды, полыни таврической, можжевельника, сосны, эвкалипта.Предназначен для ароматерапии. Противовирусное,антимикробное,противоинфекционное средство.

В АромаДоктор+ волнующий букет ароматов крымских гор и равнин сочетается с уникальным многогранным целебным действием.



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Средство с распылителем.Очень хорошее при вирусных эпидемиях,для предотвращения и лечения.Идете на улицу,в толпы простуженных людей,побрызгали на шею и предотвратили вирус.Так же и в комнате можно обрабатывать.Все масла у меня очень качественные!Рекомендую!Масла у меня не много!!!


А ТАК ЖЕ В НАЛИЧИИ ЕСТЬ И ЕЩЕ БУДЕТ ЧАЙ КРЫМА,С КОТОРЫМ ВЫ УЖЕ ЗНАКОМЫ.
Санечка

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   15 октября 2010
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   15 октября 2010
Мы хотим вкусный чаек oka: Живем в Корабельном,когда доберусь до города(у меня двое малюков с которыми не поедешь в марсшрутке) - встретимся
Мои дети - мое вдохновение!!!

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   15 октября 2010
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   15 октября 2010
Любонька, где и как можно купить эти чаи?
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   15 октября 2010
Спасибо большое за отзыв!Чай будет у меня в начале недели.Должны прислать.Коробочки будут новые,не такие как на фото.Но тоже очень красивые.Чай можно купить себе(очень полезный)Состав я напишу.Так же можно подарить вместо конфет и шоколадок,на подарок,презент.А так же прекрасный подарок сотрудникам своей организации,которые поздравляют своих подчиненых на Новый год и др.праздники.
Когда будет чай,выложу реальное фото и название.

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   15 октября 2010
___

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   15 октября 2010
Живу в Лесках,но постараюсь что бы он был и в центре(у мамы)
Маринэ

Маринэ

Имя: Маринэ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 27.11.2009
Заходил(а): 11.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Маринэ
Активный пользователь
   15 октября 2010
Тоже с удовольствием приобрету чай . Живу в Лесках)

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   15 октября 2010
И мы хотим чаек И тоже в Лесках
Кисюня

Кисюня

Имя: Кисюня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 363
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 23.06.2016
Город:
Район: Заводской
Телефон: 380676657115
Кисюня
Активный пользователь
   15 октября 2010
и я куплю у вас чаек.Где забрать и когда?
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   15 октября 2010
И я обязательно куплю чаёк. Сынок у Вас очаровательный! Он обязательно будет здоровым!

SV_Lana

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 23.09.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 210395
SV_Lana
Новичок
   15 октября 2010
И я возьму чаек. Сообщите, когда и где. Сынок у вас очаровательный, здоровья ему.
zironka

zironka

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 29.08.2010
Заходил(а): 21.02.2015
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 44-05-59 0936341812
zironka
Пользователь
   15 октября 2010
Любачка, береги Вас Господь и Ангела хранителя Вам и вашему сыночку. Все у Вас будет хорошо, это просто небольшое испытание, Вы его пройдете и все у Вас наладится. Мы тоже возьмем у Вас чаек, а еще хотим пригласить Вас на причастие, мне помнится, Вы писали, что когда будите в городе обязательно прийдете. Очень будем рады с вами подружиться, мы тоже живем в лесках, на 2КП. Ваш сюжет смотрела с дочкой, ей 3.7, потом спросила ее, не хотела бы она подружится с мальчиком, на, что она ответила " Конечно, я ему расскажу про два медведя и научу его все делать" ( два медведя, это пальчиковая игра, Катюши она очень нравится). Мой телефон 44-05-59, если захотите пойти с нами в храм, давайте созвонимся. Терпения Вам и побольше положительных эмоций.

Машута

Имя: Машута
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 26.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Машута
Активный пользователь
   15 октября 2010
и я б взяла чаек))

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   15 октября 2010
Дорогие мамы,спасибо Вам большое!Столько слов добрых написано и звонили мне.Спасибо Вам!

Чай получаю завтра,завтра же выставлю фото и описание содержимого.Спасибо Вам,что отозвались!!!

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   16 октября 2010
Цитата: #4606 Loli 15 октября 2010, 21:41
Дорогие мамы,спасибо Вам большое!Столько слов добрых написано и звонили мне.Спасибо Вам!

Чай получаю завтра,завтра же выставлю фото и описание содержимого.Спасибо Вам,что отозвались!!!

Любочка я куплю чай - а ещё могу выставить его в своём центре Капитошка для продажи
и ещё - у нас в центре работает отличный логопед - дефектолог - пока вы не в Евпатории - занимайтесь с ней - о цене не беспокойтесь
Просматривают эту тему:

Forum