• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Очень нужна помощь молодой маме, Ксении Проценко, у нее рак крови!

lexusgirl   
Новичок   
16 сентября 2012 25139 262

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июля 2013
Привет-привет,мои хорошие,мои дорогие помощники!!! Сегодня началась очередная химиотерапия,уже 14-я!Осталось 10 курсов!Помните мы начинали совсем недавно,осталось 14 курсов,потом 13,12,11,ну а вот теперь 10!Как быстро летит время!Совсем скоро,появится надпись в группе Я ЗДОРОВА!УРА! Поступила в отделение с хорошими анализами,гемоглобин 129,лейкоциты 2.5,тромбоциты199(норма 200) Теперь главное их поддержать и чтоб они не упали!А то будет печалька :( Сегодня прокапали ДОКСОРУБИЦИН (капельница),утром делали укол подкожно ЦИТОЗАР,теперь вечером его же!Всего 8 дней!Завтра так же будет капельница и уколы,а потом останутся одни уколы и на 8-й день,25 числа внутривенный ВИНКРИСТИН Слава Богу я химию (ДОКСОРУБИЦИН) купила еще в апреле,мне очень повезло,т.к. сейчас его найти очень большая проблема в Николаеве,а может и в Украине!Его нигде нет!Людям капают заменитель,а это как вы понимаете не очень хорошо!!! Так же не обошлось и без приключений!Я пошла в больницу и забыла взять с собой деньги,вылетело с головы,что нужно купить лекарство против тошноты!А капать химию без него,ну просто не реально!Мало того и так тошнит,а если без ЗОФРАНА,то в обще беда-беда!В подробностях описывать не буду,сами понимаете :) Но слава Богу у меня в отделении работают ВОЛШЕБНИЦЫ МЕДСЕСТРИЧКИ и мою глобальную проблему решили!!!Завтра все верну!Главное опять не забыть :) Мои дорогие мужчины,как всегда меня поддерживают!Правда 7 летняя манюня с ангиной на море с бабушкой,помогает ей работать,ну и лечится параллельно!Трагедия у ребенка-купаться нельзя,он в растроеных чувствах весь,ну не надо было втихаря от всех воду с холодильника пить!Но по телефону регулярно общаемся!!! Спасибо Вам,мои родные,что вы остаетесь со мной,что не бросаете,что поддерживаете,помогаете!!!Низкий Вам поклон за это!!!И дай Вам Бог крепкого здоровья!!! Вот такие вот дела :) До встречи завтра на стеночке :) С любовью,ваша Ксю :)

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июля 2013
Анна Андреевна: Что чувствует 7 летний ребенок мама которого больна раком? Он боится остаться в этом мире один. Ещё больше он боится потерять мамочку. Страшное слово РАК он запомнит на всю жизнь, горькие воспоминания будут преследовать его вcюду. Как сложится его судьба в этом жестоком мире, когда мамы не станет, никто не знает. А что чувствует молодая женщина со страшным диагнозом рак? Вы думаете она боится за свою жизнь? Нет! Она ничего не боится! У нее один страх-ее сыночек останется один. Боль за своего ребенка разрывает ей сердце и эта боль сильнее той, которую заставляет ее выносить болезнь в миллионы раз. Закройте на минутку глаза, представьте себя на месте этой женщины, почувствуйте ее боль, материнскую боль. Представьте маленького мальчика, которого никогда никто больше не обнимет, не прижмет к груди.он не узнает больше ласки,не почувствует ее никогда. Представили? Страшно, неправда ли? Сейчас в наших с вами силах сделать все чтобы эта страшная картина никогда не стала реальностью!!! Помочь Ксении можно! И вместе мы можем сделать все возможное от нас - помочь оплатить необходимые обследования в Санкт-Петербурге! Это просто: пополните любой реквизит по ссылке: Ссылка Спасибо Всем, кто с Ксюшей! Кто верит в нее и помогает бороться и идти вперед, к выздоровлению!!!

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июля 2013
Ссылка
Знакомые и близкие Ксюши просят всех и каждого, кому не безразлична судьба Ксении и ее сыночка, распространить информацию о ней в интернете. Чем больше людей узнают о её беде, тем больше вероятности, что люди откликнутся, на призыв о помощи и помогут ей. Каждый день Ксюши - борьба за жизнь! Стремление через боль побороть коварную болезнь! Просим, активного перепоста: нажмите "Класс" Любой помощи информационной, финансовой, моральной! Реквизиты здесь: Ссылка УБИВАЕТ НЕ БОЛЕЗНЬ - УБИВАЕТ РАВНОДУШИЕ!

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июля 2013
ОТЧЕТ ЗА 19 ИЮЛЯ 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 742 гривен
КИВИ: 0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 66 гривен
МЕГАФОН: 83 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 159 ГРИВЕН (всего 25 150,11 руб. )
КАРТА СБЕРБАНК РОССИЯ: ИТОГО НА 13.07.2013 - 625 грн. (2 595.22 рубл)
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 19 ИЮЛЯ 2013 ГОДА: 1050 гривен
СУММА СБОРА: 108 418 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 72 556.5 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 35 861.5 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   21 июля 2013
ОТЧЕТ ЗА 20 ИЮЛЯ 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 18.9 гривен
КИВИ: 0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 0 гривен
МЕГАФОН: 90 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 95 ГРИВЕН (всего 25 540,11 руб. )
КАРТА СБЕРБАНК РОССИЯ: ИТОГО НА 13.07.2013 - 625 грн. (2 595.22 рубл)
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 20 ИЮЛЯ 2013 ГОДА: 203.9 гривен
СУММА СБОРА: 108 418 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 72 760.4 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 35 657.6 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   25 июля 2013
ОТЧЕТ ЗА 21 ИЮЛЯ 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 34.92 гривен
КИВИ: 0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 11 гривен
МЕГАФОН: 0 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 46 ГРИВЕН (всего 25 730,11 руб. )
КАРТА СБЕРБАНК РОССИЯ: ИТОГО НА 13.07.2013 - 625 грн. (2 595.22 рубл)
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 21 ИЮЛЯ 2013 ГОДА: 91.92 гривен
СУММА СБОРА: 108 418 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 72 852.32 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 35 565.68 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   25 июля 2013
ОТЧЕТ ЗА 22 ИЮЛЯ 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 208.95 гривен
КИВИ: 0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 0 гривен
МЕГАФОН: 274 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 82 ГРИВЕН (всего 26 070,11 руб. )
КАРТА СБЕРБАНК РОССИЯ: ИТОГО НА 22.07.2013 - 5 745.22 рубл,разница 3150 рубл.(768 грн)
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 22 ИЮЛЯ 2013 ГОДА: 1332.95 гривен
СУММА СБОРА: 108 418 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 74 185.27 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 34 232.73 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   25 июля 2013
ОТЧЕТ ЗА 23 ИЮЛЯ 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 49.75 гривен
КИВИ: 0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 0 гривен
МЕГАФОН: 0 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 107 ГРИВЕН (всего 26 510,11 руб. )
КАРТА СБЕРБАНК РОССИЯ: ИТОГО НА 22.07.2013 - 5 745.22 рубл,разница 3150 рубл.(768 грн)
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 23 ИЮЛЯ 2013 ГОДА: 156.75 гривен
СУММА СБОРА: 108 418 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 74 342.02 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 34 075.98 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   25 июля 2013

Меня зовут Ксения, мне 28 лет и я - молодая мама, как и многим женщинам, мне есть для кого жить и за что бороться. Мои близкие и семилетний сыночек - Ванечка, верят - что я буду здорова!

 

Добрым знаком стало то, что после самого трудного года в моей жизни, после мучительных процедур, я смогла взять "реванш" у болезни - вышла в стадию ремиссии. У меня есть шанс не только победить болезнь на время, но и вылечиться полностью, навсегда.

 

Теперь очень важно следить за течением ремиссии, которая достигнута! Сейчас для меня жизненно необходима ВАША ПОМОЩЬ, чтобы проходить постоянный контроль в институте детской гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачевой, чтобы двигаться дальше, к ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!

 

К сожалению, бюджета нашей семьи не достаточно, чтобы оплатить поездки в Санкт-Петербург, где делают такую же диагностику организма и крови, как в ведущих клиниках Израиля и Германии, но по значительно низким ценам. Мы оплачиваем уже год самостоятельно все химиотерапии. Наши финансовые возможности на этом заканчиваются.

 

18 июля, началась 14 химиотерапия, которая продлится 7 дней. На этот раз химия высокодозная, включает в себя капельницы, уколы в плечо, внутривенные инъекции и таблетки. В общем, полный комплекс, после которого наступят самые серьезные дни, когда будут сказываться последствие действия химии на организм.

 

Не смотря на это, те, кто меня знает и поддерживает, верят, что у меня все получится. Я постараюсь быстро взять себя в руки, как это делала всегда, ведь впереди - запланированная поездка на обследование в Санкт-Петербург, которая состоится 9-го августа, обследование назначено на 12 августа.

 

Обратно я вернусь 14-го августа в 21.20.

МОИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ БЛАГОДАРЯТ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЗА ПОМОЩЬ!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ, САМЫЕ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТО:

Пополнить карту Приватбанка 4405 8858 2478 4133

Пополнить карту Сбербанка: 5469 3800 2763 8815

Пополнить номер Билайн: +7 9651825502

Пополнить номер Мегафон +7 9227860767

Яндекс Деньги: 410011641881931

 

все реквизиты: Ссылка

Вы можете помочь мне, не важно, большой суммой или маленькой, информационно или молитвенно! Нажимайте на "Класс" - помогите распространить информацию!

Медицинские документы Ссылка

Листовки для распространения Ссылка

Группы для помощи мне, где Вы очень нужны: Ссылка

Ссылка


Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   26 июля 2013
Здравствуйте дорогие друзья!

Наконец то закончилась эта ужасная химия!Сегодня был последний укол!Всю химию анализы держались в норме,это хорошо!!!Вот и сегодня сдавала,врач говорит,что нормальные!Это радует!!!Теперь главное после химии продержаться молодцом,чтоб не было сильных проблем и нормально уехать в Питер на диагностику!!!

Хотя непонятно и парадоксально,но у меня начался стоматит!Хотя при хороших анализах не должен был!Но наверно мне не известны все тяжелые последствия этих ядов на организм,может это и нормально!!!Врач назначил,противогрибковое средство,полоскалку и таблетки.

Надеюсь на стоматите и закончатся все последствия этой ужасной химии!Ну и чтоб руки немного хотя бы отошли,а то ужасно болят!Вену палятся,плечо уже чёрного цвета,все 14 химий и в одно место!Это ужасно!Если бы еще не больчие были уколы,то хоть пол беды было!А так они не выносимо болючие,В6,В12 просто отдыхают :)

Ну вот наверное и все новости пока!!!Я держусь молодчинкой!!!Верю,что все будет хорошо и что все получится!!!

Спасибо Вам,мои родные за Вашу помощь и поддержку!Спасибо новым людям,которые вступили в мою группу и стали так активно помогать!Ребята,всем огромнейшее спасибо за все!!!Низкий Вам поклон!!!Пусть Господь оберегает Ваш дом,Ваши семьи,близких,родных!!!Пусть все у Вас будет ХОРОШО!!!

С любовью ваша Ксю )))

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   26 июля 2013
ОТЧЕТ ЗА 25 ИЮЛЯ 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 237.29 гривен
КИВИ: 0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 0 гривен
МЕГАФОН: 24 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 0 ГРИВЕН (всего 26 510,11 руб. )
КАРТА СБЕРБАНК РОССИЯ: ИТОГО НА 22.07.2013 - 5 745.22 рубл,разница 3150 рубл.(768 грн)
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 25 ИЮЛЯ 2013 ГОДА: 261.29 гривен
СУММА СБОРА: 108 418 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 74 727.8 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 33 690.2 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   30 июля 2013
ОТЧЕТ ЗА 29 ИЮЛЯ 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 20 гривен
КИВИ: 0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 0 гривен
МЕГАФОН: 84 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 165 ГРИВЕН (всего 27 423,16 руб. )
КАРТА СБЕРБАНК РОССИЯ: ИТОГО НА 22.07.2013 - 5 745.22 рубл,разница 3150 рубл.(768 грн)
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 29 ИЮЛЯ 2013 ГОДА: 269 гривен
СУММА СБОРА: 108 418 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 75 675.5 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 32 742.5 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   30 июля 2013
Добрый день дорогие друзья!
Очень давно у меня возникало желание написать, что-то наподобие статьи обращения к онко больным людям! Тем самим поделившись своей историей и может быть , послужив примером для остальных! Ни в коем случае не хочется выглядеть какой-то особенной! Просто хочется высказать свое мнение и рассказать свою историю!!!
Предположения, откуда у меня взялась эта страшная болезнь!
Был не очень удачным первый брак, мягко сказано, но первый муж оказался не очень порядочным человеком, лживым и корыстным, как в народе говорят – альфонс! Не буду вдаваться в подробности, но вечные стрессы и переживания наверно и привели к распаду 16 хромосомы, откуда в итоге возникла болезнь – Острый лейкоз, Рак крови!!!

Так вот, когда, казалось бы, всем несчастьям пришел конец, когда в моей жизни появился самый замечательный мужчина, Саша, когда в глазах было счастье, а в сердце любовь, в мою дверь постучалась беда, страшная беда, названием которой был РАК!
Казалось, мир рухнул! Жизнь окончена! Шок, растерянность, неадекватное поведение и реакции на все! Пустота внутри и только страх, страх, что будет дальше и как все будет! Конечно хотелось верить, что Сашка не оставит меня, не бросит наедине с моей бедой! Не бросит малыша, который сразу стал называть его папой, станет ему другом и опорой, когда мама будет долгое время находиться в больнице! Конечно, я не скрою, мне в это слабо верилось! Но, слава Богу, я ошиблась! Саня оказался очень порядочным человеком, очень добрым и отзывчивым! Наша любовь стала сильнее всего! Наверно благодаря ей, мы вместе боремся с моим недугом!!! Я и наш сын – счастливы ! И мы с Ванюшей стараемся дарить свое счастье нашему любимому папе! А это дорого стоит!!!

Конечно, очень важным моментом было не сломаться, не опустить руки, выбрать правильный настрой, правильную тактику борьбы против РАКА! Положительные эмоции, вера в счастливое будущее, вера в себя, в первую очередь, ну и я не могу подвести своих родных и близких, которые очень хотят быть со мной рядом, чтоб я была вместе с ними, чтоб радовала их! Ведь нашему сыну нужна здоровая и счастливая мама, а моему мужу достойная жена! А он, поверьте, достоин иметь такую! Поэтому и на моих фотографиях вы видите красивую, молодую девушку! И на первый взгляд здоровую ! Ну а как иначе, ведь мы женщины всегда должны оставаться красивыми и желанными! Как бы плохо внутри нам не было, как бы что-то не болело, но улыбка на лице, искорка в глазах должна присутствовать всегда! Многие конечно могут осудить, что как так больная и ногти красит, макияж делает, выглядит супер и все такое! Ведь многие привыкли видеть умирающие лица больных людей! Что это норма! Но у меня другое мнение на это! Я хочу болеть красиво! Ведь как себя настроишь - так и будет! Мысли материальны - это уже наукой доказано!

Так же важным моментом является вера в своего лечащего врача! Пациент и врач должны стать как родные люди! Если врач, по каким либо причинам вам не нравиться либо не внушает доверия, его следует поменять и найти такого, который будет от Бога, вы это почувствуете! Не стоит бояться, что вы кого - то обидите, ведь это ваша жизнь и за нее нужно бороться! Мне что только не ставили, и ОРЗ, и красную волчанку, и пиелонефрит, и т.д. хотели положить в терапию и лечить непонятно что!!! Но я чувствовала, что у меня что-то другое и я не ошиблась! И ни на секунду не пожалела, что искала хорошего доктора переступая через других! Это помогло сохранить мне жизнь! А от правильности лечения очень многое зависит! Вот я например нашла замечательного доктора, врача от Бога – Никулина Станислава Владимировича, зав. Отделения гематологии в Николаевской обл. больнице! Я так сильно ему благодарна, благодарна за все, а главное за то, что я жива и буду жить! Мы с ним стали хорошими друзяками, которые могут общаться на любую тему! Его советы помогают не совершать глупости, о которых пишут люди в личные смс, пить соду, бензин, бады, витамины, народная медицина, предложения уйти полностью в религию, в секту и что химии не нужны, главное вера в Бога, гадалки и экстрасенсы, ну, в общем , много таких предложений поступает! Но всем известно, что рак крови можно вылечить ,только пройдя тяжелый курс лечения, курсы химиотерапии! В мой протокол лечения их входит 24 курса!!! Много, а что делать, надо терпеть все, бороться!!! Ведь нам не даются те испытания, с которыми мы не можем справиться! Ведь жизнь ставит на колени тех людей, которые в состоянии с них подняться! Вот я думаю, что я смогу, что у меня все получится!!! Я в это искренне верю, а значит так и будет!!!

Знаете, кого то болезнь ломает, меня же наоборот сделала сильной, уверенной в себе женщиной, которая сможет в этой жизни все, не смотря ни на какие трудности! Не смотря на тяжелую болезнь, я нашла в себе силы и занялась выпиской бывшего супруга со своей квартиры через суд- у меня получилось! Потом подала на алименты через суд- также получилось, это нужно было для лишения родительских прав! Ну и вскоре лишение родительских прав Ванюшиного биологического отца, и у меня и это тоже получилось!!! Не тот отец, кто родил, а кто воспитал!!! Я должна была отгородить нашего с Сашей сына, от этого страшного человека, который зная мою ситуацию, ни копейки ребенку не платил, не интересовался как Ванюша, как его здоровье, как успехи на карате! Жив ли, здоров ли ребенок! Да можно долго писать на эту тему!!!

Тема разговора у меня - как нужно любить жизнь и как нужно за нее бороться!!! Бороться со всем!! ! Бороться за своего ребенка, за свою семью, за свое счастье, за свою любовь, да за жизнь, в конце концов! За то, что хожу по земле, что дышу, что вижу солнце, вижу улыбки своих родных! Вот за это стоит бороться!!! Ведь все люди болеют, болеют различными болезнями, у кого-то почки, у кого-то гепатит, у кого-то сахарный диабет, а у кого-то РАК! И нужно к этому относиться по другому, относиться как к ОРЗ например! Что все проходит и это пройдет! Главное в это верить! Не нужно думать о смерти! Она всегда нас настигнет, кого-то раньше, кого-то позже! Это неизбежно! Все мы под Богом ходим! А ждать этого не нужно! Можно болеть Лейкозом, а встретить свой конец, в троллейбусе, попав в аварию! Так мой врач говорит!!! И я считаю, что он прав!!!

Ну вот наверное и все, что мне хотелось сказать! Очень хочется верить, что мой рассказ кому-то поможет, может кто-то так же поверит в себя, поверит в свои силы и будет бороться!!! Бороться за самое главное- бороться за ЖИЗНЬ!!!

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   02 августа 2013

ОТЧЕТ ЗА 1 АВГУСТА 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 19.9 гривен
КИВИ:0 гривен
ВЕБМАНИ: 73 гривен
ЯНДЕКС: 0 гривен
МЕГАФОН: 0 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 265 ГРИВЕН (всего 29 093,16 руб. )
КАРТА СБЕРБАНК РОССИЯ: ИТОГО НА 1.08.2013 - 25 450 рубл,разница 2000 РУБЛ..(488 грн)
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 1 АВГУСТА 2013 ГОДА: 845.9 гривен
СУММА СБОРА: 108 418 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 81 689.78 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 26 728.22 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

  •  

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   02 августа 2013
Я молодая мама-Ксения Щиголь! 26 апреля 2012 года мои мечты о счастливом будущем , мечты моего сына Ванюши и мечты моего мужа разрушил страшный диагноз - Острый Лейкоз, РАК КРОВИ. Это непередаваемые ощущение страха, которые на долгие месяца поселились в моей душе, в моей жизни, в жизнях моих близких! Что будет завтра ? Что будет со мной? Что будет с ними? С теми, которые каждый день приходили ко мне в палату и всеми силами старались скрыть свои слезы, с моими родными! Глаза ребенка, который совсем ничего не понимает, что происходит с его мамой ? Почему она так долго отсутствует дома, не укладывает его спать, не желает спокойной ночи, не говорит доброе утро, не целует и не обнимает? Почему ей все время что подключают, капают, почему она плачет? И так можно перечислять очень долго – поверьте! Слов почему было уйма! Самое главное почему для меня было-ПОЧЕМУ Я ? ЗА ЧТО? Вскоре я перестала искать ответы на эти вопросы, а просто взяла себя в руки и стала бороться, бороться с РАКОМ, бороться за свою ЖИЗНЬ! Как бы тяжело не было, но я взяла реванш у болезни и вышла в стадию ремиссии! Ведь по другому я не могла, меня дома ждали мои любимые мужчины-сын и муж, мама и папа! Ну и конечно же все родственники, настоящие друзья, которые остались со мной после моего казалось бы на первый взгляд ПРИГОВОРА! Именно настоящие, другие растворились, как дым! И вот уже год и 4 месяца я нахожусь в постоянной борьбе, не в страхе, как раньше(он исчез, исчез навсегда из моей жизни ), а именно в борьбе ! Теперь я точно знаю, что я все смогу, что мне все по плечу! Нет ничего хуже, чем волосинка жизни! Все остальное ерунда! Пройдено уже 14 курсов химиотерапий,остало еще 10 Но есть одно НО! Маленькое НО, я должна проходить постоянный контроль в Санкт- Петербурге, в клинике Р.М.Горбачевой , т.к. в Украине я не могу сдать тех анализов, которые контролируют стадию ремиссии, я не могу пройти такую диагностику организма! И не потому что я не хочу, а потому что у нас такую не делают! А бюджета моей семьи, к великому сожалению не хватает, стоит это очень дорого! Поэтому я вынуждена стоять перед вами на коленях и молить о помощи! Молить, что есть силы, ради своего, еще совсем маленького сына, не ради себя, а ради него! Ведь у каждого малыша, должна быть родная мама, которая его очень любит! Я прошу Вас, подарите Ванюшке шанс остаться со мной! ✔ Медицинские документы Ссылка Ссылкина на оригиналы мед. документов, справка подтверждающая диагноз и июньская выписка Ссылка Ссылка Ссылка ✔ Листовки для распространения Ссылка Жители Украины, и моего родного города Николаева, все вопросы могут лично задать мне по номеру телефона +38 095 042 70 12 Координаты лечащего врача в г. Николаеве: г.Николаев, ул. Киевская, 1, (Николаевская областнаябольница) Отделение Гематологии: Номер телефона отделения +380512410291 Лечащий врач: Никулин Станислав Владимирович
Я молодая мама-Ксения Щиголь! 26 апреля 2012 года мои мечты о счастливом будущем , мечты моего сына Ванюши и мечты моего мужа разрушил страшный диагноз - Острый Лейкоз, РАК КРОВИ. Это непередаваемые ощущение страха, которые на долгие месяца поселились в моей душе, в моей жизни, в жизнях моих близких! Что будет завтра ? Что будет со мной? Что будет с ними? С теми, которые каждый день приходили ко мне в палату и всеми силами старались скрыть свои слезы, с моими родными! Глаза ребенка, который совсем ничего не понимает, что происходит с его мамой ? Почему она так долго отсутствует дома, не укладывает его спать, не желает спокойной ночи, не говорит доброе утро, не целует и не обнимает? Почему ей все время что подключают, капают, почему она плачет? И так можно перечислять очень долго – поверьте! Слов почему было уйма! Самое главное почему для меня было-ПОЧЕМУ Я ? ЗА ЧТО? Вскоре я перестала искать ответы на эти вопросы, а просто взяла себя в руки и стала бороться, бороться с РАКОМ, бороться за свою ЖИЗНЬ! Как бы тяжело не было, но я взяла реванш у болезни и вышла в стадию ремиссии! Ведь по другому я не могла, меня дома ждали мои любимые мужчины-сын и муж, мама и папа! Ну и конечно же все родственники, настоящие друзья, которые остались со мной после моего казалось бы на первый взгляд ПРИГОВОРА! Именно настоящие, другие растворились, как дым! И вот уже год и 4 месяца я нахожусь в постоянной борьбе, не в страхе, как раньше(он исчез, исчез навсегда из моей жизни ), а именно в борьбе ! Теперь я точно знаю, что я все смогу, что мне все по плечу! Нет ничего хуже, чем волосинка жизни! Все остальное ерунда! Пройдено уже 14 курсов химиотерапий,остало еще 10 Но есть одно НО! Маленькое НО, я должна проходить постоянный контроль в Санкт- Петербурге, в клинике Р.М.Горбачевой , т.к. в Украине я не могу сдать тех анализов, которые контролируют стадию ремиссии, я не могу пройти такую диагностику организма! И не потому что я не хочу, а потому что у нас такую не делают! А бюджета моей семьи, к великому сожалению не хватает, стоит это очень дорого! Поэтому я вынуждена стоять перед вами на коленях и молить о помощи! Молить, что есть силы, ради своего, еще совсем маленького сына, не ради себя, а ради него! Ведь у каждого малыша, должна быть родная мама, которая его очень любит! Я прошу Вас, подарите Ванюшке шанс остаться со мной! ✔ Медицинские документы www.odnoklassniki.ru/srochnodayteshansnajizn/album/52687325954282 Ссылкина на оригиналы мед. документов, справка подтверждающая диагноз и июньская выписка http://savepic.org/4247383.jpg http://savepic.org/4242262.jpg http://savepic.org/4195159.jpg ✔ Листовки для распространения http://www.odnoklassniki.ru/srochnodayteshansnajizn/album/52700947808490 Жители Украины, и моего родного города Николаева, все вопросы могут лично задать мне по номеру телефона +38 095 042 70 12 Координаты лечащего врача в г. Николаеве: г.Николаев, ул. Киевская, 1, (Николаевская областнаябольница) Отделение Гематологии: Номер телефона отделения +380512410291 Лечащий врач: Никулин Станислав Владимирович Мои Группы для помощи где Вы очень мне нужны: https://vk.com/club42894810 https://www.odnoklassniki.ru/srochnodayteshansnajizn

 

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   05 августа 2013
05.08.2013
Дорогие друзья!
Сейчас я рассчитываю только на ваше понимание!
Я сегодня сдавала анализы и показатели очень плохие,т.к. я кровлю по женски,то у меня начал падать и гемоглобин,уже 92.Также не поднимаются лейкоциты 1.2 и тромбоциты всего 8000.Это очень мало!Сегодня звонила врачу в Санкт-Петербург,обьяснила всю ситуацию,что мой организм в этот раз плохо восстанавливается.И он сказал,что нет гарантии того,что он восстановится до взятия пункции(все таки химия была тяжелой)

А взятие пункции-это очень серьезный анализ,который идет на клеточном уровне и все мои клетки должны быть в полном порядке,организм должен быть полностью восстановлен,чтоб показало результат,тот что нам нужен,а не лишь бы что!Чего у меня сейчас НЕТ,организм ослаблен,показатели низкие!Дорога очень тяжелая!Так же мой врач Станислав Владимирович категорически против этой поездки именно СЕЙЧАС!У меня еще и химия начинается 18-19 августа!Поэтому было принято общее решение с 2-мя врачами-ПОЕЗДКУ ПЕРЕНЕСТИ НА СЕНТЯБРЬ!

Поверьте это не моя вина,это все организм мой подкачал!Сейчас мама поменяла билеты на сентябрь,я вечером их внесу в альбом Ссылка  ,так же здесь будут дубликаты возврата билетов на август.Билеты взяты на 9 сентября,в клинику я перезаписана на 11 сентября!Также я перезабронировала гостиницу на 11 сентября.

Я очень Вас прошу меня понять правильно!Я очень хотела этой поездки,очень ждала этой пункции,ведь от нее очень много зависит!Но организм в этот раз не справился со своей задачей!К сожалению это непредсказуемо!

Спасибо Вам заранее за понимание!

С любовью ваша Ксю (((

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   05 августа 2013
ОТЧЕТ ЗА 4 АВГУСТА 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 19.00 гривен
КИВИ:0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 0 гривен
МЕГАФОН: 87 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 168 ГРИВЕН (всего 30 701,16 руб. )
КАРТА СБЕРБАНК РОССИЯ: 1500 рубл.- 366 гривен
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 4 АВГУСТА 2013 ГОДА: 640 гривен
СУММА СБОРА: 108 418 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 85 184.76 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 23 233.24 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   13 августа 2013
ОТЧЕТ ЗА 12 АВГУСТА 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 50 гривен
КИВИ:0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 0 гривен
МЕГАФОН: 159 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 0 ГРИВЕН (всего 31 841,16 руб. )
КАРТА СБЕРБАНК РОССИЯ: 0
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 12 АВГУСТА 2013 ГОДА: 209 гривен
СУММА СБОРА: 108 418 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 88 202.16 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 20 215.84 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   17 августа 2013

Я Ксения Щиголь,у меня диагноз Острый Лейкоз. Прошу Вас, поддержите меня!
Взрослым очень тяжело рассчитывать на помощь.У меня есть шанс не только победить болезнь на время, но и вылечиться полностью, навсегда. Теперь очень важно следить за течением ремиссии, которая достигнута!

Сейчас для меня жизненно необходима ВАША ПОМОЩЬ, чтобы проходить постоянный контроль в институте детской гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачевой, чтобы двигаться дальше, к ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!

К сожалению, бюджета моей семьи не достаточно, чтобы оплатить поездки в Санкт-Петербург, где делают такую же диагностику организма и крови, как в ведущих клиниках Израиля и Германии, но по значительно низким ценам. Моя семья оплачивает уже год самостоятельно все химиотерапии  и все финансовые возможности семьи на этом заканчиваются.


Каждый день для меня - борьба за жизнь! Стремление через боль побороть коварную болезнь!  

Мне очень нужна ВАША помощь и поддержка!!!

Медицинские документы  Ссылка

Листовки для распространенияhttp://www.Ссылка
Группы для помощи мне, где Вы очень нужны:
Ссылка
Ссылка

 

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   17 августа 2013
ОТЧЕТ ЗА 15-16 АВГУСТА 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 357 гривен
КИВИ:0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 0 гривен
МЕГАФОН: 919 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 19 ГРИВЕН (всего 32 131,16 руб. )
КАРТА СБЕРБАНК РОССИЯ: 350 рубл.-84 грн
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 15-16 АВГУСТА 2013 ГОДА: 1379 гривен
СУММА СБОРА: 108 418 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 91 577.16 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 16 841.84 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ
Просматривают эту тему:

Forum