• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Оплошности МАМА-МАРКЕТА,или наши неудачные покупки

Лілічка   
VIP пользователь   
29 января 2012 37305 334
василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   14 февраля 2012
Цитата: #8169 MASHUTKA 05 февраля 2012, 22:40
Вот захожу каждый раз на сайт и думаю, может мне все-таки нужны лосины на байке с тормозами, просто я еще об этом не знаю *)))))))))
[quote name='MASHUTKA' date='5.2.2012, 22:40' post='488052']
Вот захожу каждый раз на сайт и думаю, может мне все-таки нужны лосины на байке с тормозами, просто я еще об этом не знаю *)))))))))
Я тоже не могу уже смотреть на колготы и лосины.Как только захожу на мама-маркет ,так и перед глазами лосины ,лосины,колготы,колготы.Надоело уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько можно обновлять свой товар.Мне кажеться,что если покупателю нужна вещь ,он потрудится и найдет ее.)
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 февраля 2012
Цитата: #8169 василек86 14 февраля 2012, 07:34
[quote name='MASHUTKA' date='5.2.2012, 22:40' post='488052']
Вот захожу каждый раз на сайт и думаю, может мне все-таки нужны лосины на байке с тормозами, просто я еще об этом не знаю *)))))))))
Я тоже не могу уже смотреть на колготы и лосины.Как только захожу на мама-маркет ,так и перед глазами лосины ,лосины,колготы,колготы.Надоело уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько можно обновлять свой товар.Мне кажеться,что если покупателю нужна вещь ,он потрудится и найдет ее.)

есть у девушки, очевидно, много свободного времени и желание вернуть вложенные деньги, вот и старается, в расчете не только на покупателей, которым необходимо, но и на спонтанное желание че-нить у нее купить.
Многим бы из нас столько трудолюбия иметь)))
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   14 февраля 2012
я тут все читаю про колготы и не могу понять, о чем вы)) ни разу ничего такого на маркете не видела)

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   14 февраля 2012


Да вы что??? не видели эти колготы на байке и лосины с бабочкой??? уже пол Николаева про них знает
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   14 февраля 2012
Цитата: #8169 Синий бублик 14 февраля 2012, 09:52
я тут все читаю про колготы и не могу понять, о чем вы)) ни разу ничего такого на маркете не видела)

видно ты оооооооочень редко заходишь.))))) ещё денёк и наверно поеду покупать эти лосины))))))))))) и за одно по голове поглажу такого целеустремлённого продавца!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/connie_43  /post-18
Anna30

Anna30

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 03.04.2011
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: -
Anna30
Активный пользователь
   14 февраля 2012
А может Анушку,чтоб она попросила этого человека перестать это делать.А то реально уже поднадоело.Закрываеш глаза и картинка с сайта с колготами.И самое смешное я на рынке такиеже купила не за 40 гривен,а за 25 гривен.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   14 февраля 2012
ну раз в неделю захожу)) дин раз даже специально листала в поисках этих колгот-не нашла)) может не там ищу))
ТатьянкаСчастливая

ТатьянкаСчастливая

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 531
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 03.12.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ТатьянкаСчастливая
Активный пользователь
   14 февраля 2012
Цитата: #8169 Синий бублик 14 февраля 2012, 11:08
ну раз в неделю захожу)) дин раз даже специально листала в поисках этих колгот-не нашла)) может не там ищу))

Вот сейчас в ММ на главной страничке висит опять куча лосин-колгот))) Смотрите и наслаждайтесь)))
Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца :-)

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   14 февраля 2012


Я на ММ не захожу. постоянно вижу эти колготы на форуме справа от обсуждаемх тем.
василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   14 февраля 2012
А почему мое сообщение удалено?Я что не правильно написала что-то?

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   14 февраля 2012

А что ты писала?
@@@

@@@

Имя: @@@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.08.2011
Заходил(а): 03.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: район ЮТЗ
@@@
Активный пользователь
   14 февраля 2012
ох уж эти колготы... они мне тоже уже везде мерещатся. из-за них больше на мама-маркет не захожу...достали
хотя я их тоже купила, правда еще в ноябре или декабре (по качеству... кака, порвались по шву на второй день :uuuu
ТатьянкаСчастливая

ТатьянкаСчастливая

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 531
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 03.12.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ТатьянкаСчастливая
Активный пользователь
   14 февраля 2012
Предложение к модераторам Мама Маркета:
отделить предложения продавцов от товаров мам, типа разных папок, что ли. А то почти невозможно что-то свое продать, товаров не видно из-за обилия предложений продавцов, которые обновляются по миллиону раз в день. Да и многие мамы перестали теперь заходить на ММ по вышеуказанным причинам. Пожалуйста, рассмотрите мое предложение!
Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца :-)
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   14 февраля 2012
можно выставить фильтр товар новый или бу
смотрите справа
Ссылка
Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   14 февраля 2012
Девочки, да сдались вам те колготы - не обращайте внимания))) Ведь заходя на тот же кидстафф все время перед глазами видишь одни и те же предложения (правда они бывают чередуются, смотря кто на какие дни выкупил места) и ничего)))все ведь все равно смотрят по разделам, товары которых интересуют.
Единственное - очень бы хотелось чтобы было наличие функции обновить объявление пусть раз в неделю, 10дней, 14 дней.
Также полезной функцией был бы срок действия объявления, без обновления которого оно бы автоматически удалялось/скрывалось из базы, например, месяц, - тогда бы не было такого количества проданных товаров в разделах.
Америка с доставкой
ТатьянкаСчастливая

ТатьянкаСчастливая

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 531
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 03.12.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ТатьянкаСчастливая
Активный пользователь
   14 февраля 2012
Цитата: #8169 Artemida 14 февраля 2012, 15:13
Девочки, да сдались вам те колготы - не обращайте внимания))) Ведь заходя на тот же кидстафф все время перед глазами видишь одни и те же предложения (правда они бывают чередуются, смотря кто на какие дни выкупил места) и ничего)))все ведь все равно смотрят по разделам, товары которых интересуют.
Единственное - очень бы хотелось чтобы было наличие функции обновить объявление пусть раз в неделю, 10дней, 14 дней.
Также полезной функцией был бы срок действия объявления, без обновления которого оно бы автоматически удалялось/скрывалось из базы, например, месяц, - тогда бы не было такого количества проданных товаров в разделах.

100% согласна! Обновлялка и удалялка - очень нужны!
Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца :-)
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   14 февраля 2012
Цитата: #8169 Вера1690 14 февраля 2012, 08:29

есть у девушки, очевидно, много свободного времени и желание вернуть вложенные деньги, вот и старается, в расчете не только на покупателей, которым необходимо, но и на спонтанное желание че-нить у нее купить.
Многим бы из нас столько трудолюбия иметь)))

Нееет, она рассчитывает довести юзеров до такого состояния, чтобы они не выдержали и купили все эти колготы ))) Хотя лично я умудрилась не увидеть этого объявления до сих пор... а вот кто мне объяснит, что такое лосины с тормозами - сколько раз заглядывала туда, но не написано
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   14 февраля 2012
от я теж не розуміла, що це таке. Тут вже кілька разів таке згадували, і от щойно до мене дійшло.
Це мабуть такі шлейки що накидаються на п"яту, щоб лосини уверх не повзли.
Правильно?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   14 февраля 2012
Цитата: #8169 Artemida 14 февраля 2012, 15:13
Девочки, да сдались вам те колготы - не обращайте внимания))) Ведь заходя на тот же кидстафф все время перед глазами видишь одни и те же предложения (правда они бывают чередуются, смотря кто на какие дни выкупил места) и ничего)))все ведь все равно смотрят по разделам, товары которых интересуют.
Единственное - очень бы хотелось чтобы было наличие функции обновить объявление пусть раз в неделю, 10дней, 14 дней.
Также полезной функцией был бы срок действия объявления, без обновления которого оно бы автоматически удалялось/скрывалось из базы, например, месяц, - тогда бы не было такого количества проданных товаров в разделах.



"Обновления" планируем ввести в марте.

А срок объявления уже месяц как есть.

Можно выбрать: 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца, постоянно.


Замечу, что также в само объявление добавили яркую, красную кнопку УДАЛИТЬ ТОВАР.. но некоторым легче написать коммент - товар продан, чем на неё нажать(

MAYAMI

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 30.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0667981528,
MAYAMI
Новичок
   27 апреля 2013
http://www.mama.mk.ua/market/detskie-tovary-dlya-doma-aksessuary/velo_samokat_hodunki/308055.html .Привет всем,вот тоже хочу пожаловатся на свой горький опыт,купила в этом магазине(Бегемотик Боня) манюне велосипед лексус трайк,отдала 750гр,по приезду домой заметила в чехольчике на родительской ручке лишние детали от велосипеда,в ходе выяснения оказались не лишними ,а очень даже нужными,короче велосипед вообще был собран без 5 деталей,из-за которых велосипед ехал как хотел,мы дома все собрали(но зачем тогда его так продавать,я же не механик что-бы в них розбираться),после 13 дней использования велосипед розвалился,точнее отвалились задние колеса вместе с рамой,чесно скажу ездили мало,только в парк на детскую площадку и обратно(живу через три дома от парка,это что-бы было понятно что растояние очень маленькое),облазила кучу сайтов и поняла что я попала на брак,в итоге позвонила на магазин и попросила как-то разяснить этот монент,и может можно хотябы сделать ремонт за их счет,так как непрошло еще 14 дней с момента покупки,а в итоге меня посылали по разным номерам,после чего я все таки вышла на хозяйку этого магазина,скажу чесно очень неприятная женщина,я спокойно начала разговор,но как только она услышала о поломке их товара и о просьбе его ремонта начала орать с неочень хорошими словами в мой адрес,и бросила трубку.Вот такой хороший магазин и такой хороший сервис,жалко что манюня теперь без велосипеда,и деньги на ветер(хотя согласитесь мамочки 750 гр это не маленькая сумма)!!!!!!!!!!!!!
Просматривают эту тему:

Forum