• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужные покупки

Ан_нА   
VIP пользователь   
15 октября 2012 8827 92
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   18 октября 2012
Мамочки, подскажите пожалуйста в шезлонгах с какого возраста можно деток держать? на сколько я понимаю,  качеля идет дугой и спинка полусогнутая? не вредно спинке?
и еще пеленаторы- комоды у кого были? верхняя пеленальная часть потом снимается? остается сама тумба? и до какого возраста вообще нужен пеленатор?
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9629 Лучик 18 октября 2012, 12:34
Мамочки, подскажите пожалуйста в шезлонгах с какого возраста можно деток держать? на сколько я понимаю,  качеля идет дугой и спинка полусогнутая? не вредно спинке?
и еще пеленаторы- комоды у кого были? верхняя пеленальная часть потом снимается? остается сама тумба? и до какого возраста вообще нужен пеленатор?
Я в своем шезлонге держала с трех недель, до этого они просто вываливались, потому как были меньше 3кг. У моих шезлонгов спинка была как у гамака, т.е. не жесткая и ребенок лежал провалившись, я решила, что если он в слинге в такой же позе лежит, то и в шезлонге можно. 
А вообще есть шезлонги с регулирующийся  жесткой спинкой и там есть полностью лежачие положение, а вот в качелях мне кажется там более сидячее положение, как в автокресле, но я не утверждаю.
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   18 октября 2012
Мои самые полезные покупки: Люлечка Симплексити и пеленатор.
Пеленатором пользовались до тех пор, пока спина перестала помещаться на доске))) до 1,5 точно.

А люлечка - это вообще  - песня))))))
Очень рекомендую, особенно мамам погодок. Старший ребенок не может дотянуться до малыша, не может перевернуть люльку.
Таскала ее за собой по всей квартире, ребенок спал возле меня, не надо было бегать и проверять как он там, бедный, в спальне.
Очень удобно тем, у кого площадь не позволяет поставить две детские кроватки.
Люлечкой пользовались до 8 месяцев, хотя в инструкции написано до 5. 


Мечты сбываются
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   18 октября 2012
Цитата: #9629 Лучик 18 октября 2012, 12:34
Мамочки, подскажите пожалуйста в шезлонгах с какого возраста можно деток держать? на сколько я понимаю,  качеля идет дугой и спинка полусогнутая? не вредно спинке?
и еще пеленаторы- комоды у кого были? верхняя пеленальная часть потом снимается? остается сама тумба? и до какого возраста вообще нужен пеленатор?
У нас біла вот такая вот качалка http://www.tinylove.com.ua/catalog-a31317.html
Ти положения спинки, может использоваться как люлька для новорожденных, и как шезлонг. Оказалось очень нужная вещь!!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9629 Лучик 18 октября 2012, 12:34
Мамочки, подскажите пожалуйста в шезлонгах с какого возраста можно деток держать? на сколько я понимаю,  качеля идет дугой и спинка полусогнутая? не вредно спинке?
и еще пеленаторы- комоды у кого были? верхняя пеленальная часть потом снимается? остается сама тумба? и до какого возраста вообще нужен пеленатор?
У нас шезлонг был как гамак, т.е. можно было с рождения пользоваться. А вот пеленатор нам не очень пригодился, хотя был удобен, т.к. малый всё время так дрыгал ножками, что за секунды перемещался. Нам безопасней было на кровати :)
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9629 Лучик 18 октября 2012, 12:34
Мамочки, подскажите пожалуйста в шезлонгах с какого возраста можно деток держать? на сколько я понимаю,  качеля идет дугой и спинка полусогнутая? не вредно спинке?
и еще пеленаторы- комоды у кого были? верхняя пеленальная часть потом снимается? остается сама тумба? и до какого возраста вообще нужен пеленатор?
В шезлонге были с недель 3-4 (как стало нас видно из "трусов"- креплений), спинка гамаком - так что это не вредно.
Комод я делала на заказ, сверху ставила пеленатор, пользовалась месяцев 6, но мелочь была оч шустрой - больше держать на пеленаторе стало просто опасно.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   18 октября 2012
спасибо, мамочки
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9629 Лучик 18 октября 2012, 12:34
Мамочки, подскажите пожалуйста в шезлонгах с какого возраста можно деток держать? на сколько я понимаю,  качеля идет дугой и спинка полусогнутая? не вредно спинке?
и еще пеленаторы- комоды у кого были? верхняя пеленальная часть потом снимается? остается сама тумба? и до какого возраста вообще нужен пеленатор?
У нас комод делался на заказ, с тем учетом, что потом он будет стоять в спальне. Сам пеленатор мы не покупали, он нам и не нужен был. Комод был как пеленальный столик в роддоме. Я на него стелила старое, но прийстоного вида байковое одеяло, потом пеленку одноразовую, и сверху байковую пеленочку. Нам было удобно
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   19 октября 2012
Для меня самая нужная вещь - комод с пеленальным столиком. Это очень удобно. Но он у меня и размеров приличных, на заказ, где то метр на метр
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   26 октября 2012

Вспомнила еще: круг для купания - супер вещь!!!

Купили круг "Дельфин" от 0-24 мес.

Дитятю купаем как зажил пупочек. Спит как младенец после каждого купания. А со старшим хороводили каждую ночь.


PS: Поделитесь какие игрушки до года покупали: нам почти 5 мес. уже тянемся ко всему, бегать по магазинам времени нет, а в инет магазинах глаза разбегаются.

Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 октября 2012
Цитата: #9629 Ан_нА 26 октября 2012, 00:07

Вспомнила еще: круг для купания - супер вещь!!!

Купили круг "Дельфин" от 0-24 мес.

Дитятю купаем как зажил пупочек. Спит как младенец после каждого купания. А со старшим хороводили каждую ночь.


PS: Поделитесь какие игрушки до года покупали: нам почти 5 мес. уже тянемся ко всему, бегать по магазинам времени нет, а в инет магазинах глаза разбегаются.

В нас був килимок Тіні Лав із іграшками. Взагалі, до року у нас всі іграшки були тінілав. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   26 октября 2012
Цитата: #9629 Ан_нА 26 октября 2012, 00:07

Вспомнила еще: круг для купания - супер вещь!!!

Купили круг "Дельфин" от 0-24 мес.

Дитятю купаем как зажил пупочек. Спит как младенец после каждого купания. А со старшим хороводили каждую ночь.


PS: Поделитесь какие игрушки до года покупали: нам почти 5 мес. уже тянемся ко всему, бегать по магазинам времени нет, а в инет магазинах глаза разбегаются.

У нас были Кисикидс, Плейгро, Толо-очень хорошие и выбор огромный!
Они правда, не дешевые, но стоят своих денег. Качество неубиваемое-мои все уехали к новым хозяевам
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   26 октября 2012
Нам пригодился стульчик для кормления, со старшей молокоотсос выручал, если нужно было куда-нибудь выбежать, слинг. Из игрушек - мобиль, коврик с дугами, игровой центр Делюкс чикковский и разные погремухи: кручу-верчу, неваляшка, растяжека на коляску.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 октября 2012
Цитата: #9629 Ан_нА 26 октября 2012, 00:07

Вспомнила еще: круг для купания - супер вещь!!!

Купили круг "Дельфин" от 0-24 мес.

Дитятю купаем как зажил пупочек. Спит как младенец после каждого купания. А со старшим хороводили каждую ночь.


PS: Поделитесь какие игрушки до года покупали: нам почти 5 мес. уже тянемся ко всему, бегать по магазинам времени нет, а в инет магазинах глаза разбегаются.

У нас были Paygro - http://play-gro.com.ua/ - вот они оставили о себе кучу положительных эмоций, качество на высоте, и оригинальные и выбрать есть с чего.
Еще Bkids - тоже отличные завлекаловки http://bkids.com.ua/
Естественно ТиниЛав  - но если честно, в моем рейтинге он проигрывает первым двум по разнообразию и интересу, но это лично мое, эт если говорить о погремухах. Мобиле у них вне конкуренции.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 октября 2012
А ще без ФішерПрайс та Кіддерленд нікуди :)))
Просто ми їх почали купувати вже після року, але там і асортимент хороший, і якість на висоті. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 октября 2012
Цитата: #9629 alisa 26 октября 2012, 08:33
А ще без ФішерПрайс та Кіддерленд нікуди :)))
Просто ми їх почали купувати вже після року, але там і асортимент хороший, і якість на висоті. 
А я еще Keenway  люблю Вон Руська вчера в гости заходила, смотрела игрушки малого, и одну за другой вытащила все игрухи Keenway  и спросила "А это чье? и почем?"
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   26 октября 2012
Цитата: #9629 Черника 26 октября 2012, 01:22
Нам пригодился стульчик для кормления, со старшей молокоотсос выручал, если нужно было куда-нибудь выбежать, слинг. Из игрушек - мобиль, коврик с дугами, игровой центр Делюкс чикковский и разные погремухи: кручу-верчу, неваляшка, растяжека на коляску.
вспомнила еще аспиратор для носа и круг для купания
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
busa1881

busa1881

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 11.02.2015
Город: Николаев
busa1881
Активный пользователь
   26 октября 2012
Я хочу посоветовать такую хорошую для первых месяцев штуку как молокоотсос, желательно электрический. Мой здорово спасал и меня и моих знакомых. 
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   12 февраля 2013
Мамочки, подскажите, пожалуйста!
Мобили (конкретно Тини Лав) помогали вам? Детки лежали и слушали музыку? или все-таки кому-то не нравилось? Цены на них не маленькие, чем они отличаются? Только количеством мелодий? Но функции во всех одинаковые?
Я их  в живую не видела.
Я не знаю что делать (купить) шезлонг или мобиль. Девочка у нас ручная)) будет ли спокойна в шезлонге? будет ли слушать мобиль?
НЕ знаю как поступить)))

Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   12 февраля 2013
Цитата: #9629 Лучик 12 февраля 2013, 10:25
Мамочки, подскажите, пожалуйста!
Мобили (конкретно Тини Лав) помогали вам? Детки лежали и слушали музыку? или все-таки кому-то не нравилось? Цены на них не маленькие, чем они отличаются? Только количеством мелодий? Но функции во всех одинаковые?
Я их  в живую не видела.
Я не знаю что делать (купить) шезлонг или мобиль. Девочка у нас ручная)) будет ли спокойна в шезлонге? будет ли слушать мобиль?
НЕ знаю как поступить)))

У нас был мобиль Тини Лав и электрокачели Грако. Обе вещи нам очень пригодились, но если выбирать, я бы выбрала шезлонг\ качели... А вообще всё индивидуально... возьмите шезлонг напрокат, и увидите будет ли ребенок сидеть. 
Просматривают эту тему:

Forum