• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужные покупки

Ан_нА   
VIP пользователь   
15 октября 2012 8821 92
Bounty

Bounty

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1349
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935927924
Bounty
VIP пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 08:18)
не дорогой)) ТМ Bambi - вот такой у нас



плюсуюсь!!!!!!!!!!!!!! что бы мы делали без шезлонга нам почти 10 только в нем и засыпаем!!!!!уже попа касается пола но все равно укачиваемся!!! и сколько не перепробывали их этот оказался самый удобный!!!
animashki-babochki-165
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (16 Июль 2014 21:59)
А что за фирма, нам тоже такие волшебные шезлонги нужны?

моя "юла" не захотела сидеть в таком шезлонге, для нас это оказалась ненужная вещь. Да и вообще не первой необходимости данная штука. И без него можно обойтись прекрасно. тем более ребенок очень быстро вырастит и не захочет там сидеть
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 12:01)
моя "юла" не захотела сидеть в таком шезлонге, для нас это оказалась ненужная вещь. Да и вообще не первой необходимости данная штука. И без него можно обойтись прекрасно. тем более ребенок очень быстро вырастит и не захочет там сидеть

может и не первой, но необходимость имеется, тем более, что ограничение веса в большинстве 9 кг - не так уж и быстро.
из всех моих более-менее крупных приобретений это было самое полезное после коляски.
я на кухню, малого в шезлонг и с собой; гости пришли, все за стол, сыночка в шезлонг и тоже за стол) гладить? да запросто)
сам в кроватке категорически не хотел оставаться.
правда у нас попроще


Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 12:01)
моя "юла" не захотела сидеть в таком шезлонге, для нас это оказалась ненужная вещь. Да и вообще не первой необходимости данная штука. И без него можно обойтись прекрасно. тем более ребенок очень быстро вырастит и не захочет там сидеть

А для нас шезлонг оказался необходимой вещью. Отслужил нам почти полгода и я не пожалела, что купила его. Ребенка минут на 30 можно было оставить, очень удобно, брала его с собой на кухню готовить и ребенок под присмотром.
Ходунки, например, тоже вещь не первой необходимости, но многие считают это нужным приобретением. Лично мы обходились без ходунков, даже и не думала их покупать. Поэтому тут пока не купишь и не попробуешь конкретно для своего ребенка, утверждать что-либо бесполезно.
Inn04ka

Inn04ka

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 01.02.2012
Заходил(а): 22.11.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 0682478689
Inn04ka
Активный пользователь
   17 июля 2014
А для нас самыми удачными и нужными покупками оказались ходунки и качелька Орион вот такого типа. С качели просто не вытащишь) иногда там даже засыпает)

А шезлонг-качелька оказался ненужным) почти не лежал в нем малый...хотя очень надеялась на него (на шезлонг), хотелось руки освободить)) ну, может второй ребенок (если будет когда-то) будет лежать там))) вот такой у нас был

Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 12:59)
может и не первой, но необходимость имеется, тем более, что ограничение веса в большинстве 9 кг - не так уж и быстро.
из всех моих более-менее крупных приобретений это было самое полезное после коляски.
я на кухню, малого в шезлонг и с собой; гости пришли, все за стол, сыночка в шезлонг и тоже за стол) гладить? да запросто)
сам в кроватке категорически не хотел оставаться.
правда у нас попроще


У меня тоже на кухне все время в шезлонге сидел) И малому в комнате одному не скучно, и под присмотром)) А зимой, когда совсем маленький был, в комбез засунули, на балкон выставили, и спал там замечательно, это чтоб коляску туда-сюда не таскать. В общем, шезлонг для нас тоже очень нужная вещь оказалась
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 13:07)
А для нас шезлонг оказался необходимой вещью. Отслужил нам почти полгода и я не пожалела, что купила его. Ребенка минут на 30 можно было оставить, очень удобно, брала его с собой на кухню готовить и ребенок под присмотром.
Ходунки, например, тоже вещь не первой необходимости, но многие считают это нужным приобретением. Лично мы обходились без ходунков, даже и не думала их покупать. Поэтому тут пока не купишь и не попробуешь конкретно для своего ребенка, утверждать что-либо бесполезно.

Полностью согласна! У нас роль шезлонга выполняло автокресло ABC Design от 0 до 13 кг (категория 0+). Когда ставишь его на ровную поверхность - оно качается. Наш малыш с детства любил качаться, ножками дрыгал и сам себя раскачивал. Очень нужная вещь оказалась!И как переноска, и как шезлонг, ну и автокресло само собой! Да, не все детки любят шезлонги, но для родителей тех малышей, которые любят, это незаменимый атрибут !
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 12:01)
моя "юла" не захотела сидеть в таком шезлонге, для нас это оказалась ненужная вещь. Да и вообще не первой необходимости данная штука. И без него можно обойтись прекрасно. тем более ребенок очень быстро вырастит и не захочет там сидеть

со старшей дочкой у меня его не было и обошлась конечно)) со вторым решила попробовать, сидеть просто по 10-15 мин он в нем захотел вот только как неделю..но когда хочет покакать, то сидит там замечательно пока не сделает свои дела))) и проблем с животиком намного меньше, но не говорю что у всех такой эффект будет
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 13:36)
со старшей дочкой у меня его не было и обошлась конечно)) со вторым решила попробовать, сидеть просто по 10-15 мин он в нем захотел вот только как неделю..но когда хочет покакать, то сидит там замечательно пока не сделает свои дела))) и проблем с животиком намного меньше, но не говорю что у всех такой эффект будет

Это просто у него элитный горшок Видать поразмыслил и подумал, что на холодную пластмассу сами идите, а я буду в комфорте
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 15:18)
Это просто у него элитный горшок Видать поразмыслил и подумал, что на холодную пластмассу сами идите, а я буду в комфорте

до горшка нам еще рано, но бабушки уже смеются, ты что потом сделаешь в центре дырочку и будет так приучать в горшку)))
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 13:36)
со старшей дочкой у меня его не было и обошлась конечно)) со вторым решила попробовать, сидеть просто по 10-15 мин он в нем захотел вот только как неделю..но когда хочет покакать, то сидит там замечательно пока не сделает свои дела))) и проблем с животиком намного меньше, но не говорю что у всех такой эффект будет

У нас тоже любил это дело в шезлонге справлять)) Причем, бывало, только сходил, посадишь его в шезлонг - опять навалит. Или, если давно не ходил, сажу туда, 5 минут - и готово)))) Но как минус, че-то именно в шезлонге оно частенько наружу вытекало, видать, напор хороший был
Zanzara

Zanzara

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 558
Регистрация: 16.04.2012
Заходил(а): 20.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0935418448
Zanzara
Активный пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 13:36)
со старшей дочкой у меня его не было и обошлась конечно)) со вторым решила попробовать, сидеть просто по 10-15 мин он в нем захотел вот только как неделю..но когда хочет покакать, то сидит там замечательно пока не сделает свои дела))) и проблем с животиком намного меньше, но не говорю что у всех такой эффект будет

Мы с сыном тоже этот эффект оценили, тем более у него колики были, в автокресле отлично отсыпался, принцип ведь тот же что и в шезлонге. Как мне казалось, он там ножки поджимает, и действительно меньше болит животик. Я считаю шезлонг самым нужным приобретением ))))))
Во всех ошибках прошу винить редактор...
Просматривают эту тему:

Forum