• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужные покупки

Ан_нА   
VIP пользователь   
15 октября 2012 8852 92
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   12 февраля 2013
Цитата: #9629 Лучик 12 февраля 2013, 10:25
Мамочки, подскажите, пожалуйста!
Мобили (конкретно Тини Лав) помогали вам? Детки лежали и слушали музыку? или все-таки кому-то не нравилось? Цены на них не маленькие, чем они отличаются? Только количеством мелодий? Но функции во всех одинаковые?
Я их  в живую не видела.
Я не знаю что делать (купить) шезлонг или мобиль. Девочка у нас ручная)) будет ли спокойна в шезлонге? будет ли слушать мобиль?
НЕ знаю как поступить)))

Лучик, мобиле Тини великая вещь, хоть и продаю я другие, и могла бы тебя уговаривать на них, но Тини наверное все же лучшее из мобиле - мой деть был в восторге.
Что касается шезлонгов-качелек, то Брайт Стартс очень хороший и экономный вариант.
И то и другое можно поискать б/у особенно мобиле ну ничего не будет от 3-4 мес использования. Шезлонг вроде Оракул пристраивала, такой же как у меня был.
Но если выбор стоит категорически мобиле или шезлонг - я голосую за шезлонг.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   12 февраля 2013
Да..прокат как вариант, но я не могу туда добраться
Я сомневаюсь, потому что в автокреселе манюня не хочет находиться. В машине только при включенном моторе там спит. А пытались дома её "катать" ни в какую)
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   12 февраля 2013
может стоить взять в прокат? на несколько дней
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   12 февраля 2013
Можешь еще глянуть такой мобиле, новинка и относительно тини не дорого. Включается на 20 минут, регулировка громкости, крылья машут, цветочки ползают вверх-вниз.

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   12 февраля 2013
Спасибо, девочки!
Все!  ищу прокат!

Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   12 февраля 2013
У меня младший тоже ручной. В шезлонге и качеле так и не лежал. Взяла в прокат и отдала так и не воспользовавшись. А вот мобиль нам пригодился. Это единственное, что давало возможность оставить мелкого в кроватке хоть на 10 минут. А еще, под музыку мобиля мы какали))) Если нужно чтобы ребенок сделал свои дела, клали его в кроватку и включали музыку. Мобиль был Тини лав.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   12 февраля 2013
Цитата: #9629 Kori 12 февраля 2013, 11:00
У меня младший тоже ручной. В шезлонге и качеле так и не лежал. Взяла в прокат и отдала так и не воспользовавшись. А вот мобиль нам пригодился. Это единственное, что давало возможность оставить мелкого в кроватке хоть на 10 минут. А еще, под музыку мобиля мы какали))) Если нужно чтобы ребенок сделал свои дела, клали его в кроватку и включали музыку. Мобиль был Тини лав.
ой) какую интересную методику вы нашли..каждый детеныш со своими причудами
офф.....мы засыпаем только под укр.песни...или ррррррррычание...уже и звуки выхлопных в ютубе включаем
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   12 февраля 2013
Цитата: #9629 Лучик 12 февраля 2013, 10:25
Мамочки, подскажите, пожалуйста!
Мобили (конкретно Тини Лав) помогали вам? Детки лежали и слушали музыку? или все-таки кому-то не нравилось? Цены на них не маленькие, чем они отличаются? Только количеством мелодий? Но функции во всех одинаковые?
Я их  в живую не видела.
Я не знаю что делать (купить) шезлонг или мобиль. Девочка у нас ручная)) будет ли спокойна в шезлонге? будет ли слушать мобиль?
НЕ знаю как поступить)))

У меня дочь тоже ручная, до сих пор:) Шезлонг покупать даже не пробовала, в манеже тоже не сидит, орет, чтоб достали:) А вот мобиль очень спасал, с двух до месяцев четырех я вообще ее и на 40 минут могла оставить. Она слушала 2 раза по 20 минут мелодии, разговаривала на своем со зверюшками, ручками им махала. Очень забавно все это выглядело. Очень это спасало. Сейчас она тоже его любит, но становится в кроватке на ножки и дергает за зверюшек. Пришлось его снять, боюсь что оборвет. Кстати я его продаю:)
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   12 февраля 2013
А еще для меня полезной покупкой стала ложка-контейнер nuby. Только с помощью нее я могу капризуле своей впихнуть прикорм

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   12 февраля 2013
Цитата: #9629 Gloria* 12 февраля 2013, 15:58
А еще для меня полезной покупкой стала ложка-контейнер nuby. Только с помощью нее я могу капризуле своей впихнуть прикорм
Я когда-то лет 8 назад, говорила мужу, что вот хорошо бы такую штуку изобрести-сделать, бутылка с резиновой ложкой. И вот оно чудо цивилизации!!! Но нам уже не нать
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Nataly79

Nataly79

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1424
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 27.06.2019
Город: Николаев
Nataly79
VIP пользователь
   13 сентября 2013
Расскажите, пожалуйста, чем руководствоваться при выборе мобиля?
1."Oriflame"по привлекательным ценам. Скидка -10% от цен каталога! http://www.spclub.com.ua/sp/kosmetiks/4647/ 2.Чаи,кофе, специи, сладости http://www.spclub.com.ua/sp/dom-tovary/4666/ 3. Мебель на заказ быстро, доступно, качественно!
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   13 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2013 15:09)
Расскажите, пожалуйста, чем руководствоваться при выборе мобиля?

Своим бюджетом и своими предпочтениями, есть подороже и подешевле. В любом случае должна быть приятная уху мелодия, а не дребезжание, хорошее качество, яркие цвета на мобиле, что бы привлекать внимание ребёнка. ну  и плюс они бывают с ночником и без, с подсветкой и без, с функцией переключения громкости и вообще без звука, с пультом и без. 
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   13 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Февраль 2013 10:25)
Я не знаю что делать (купить) шезлонг или мобиль. Девочка у нас ручная)) будет ли спокойна в шезлонге? будет ли слушать мобиль?

На самом деле эти две вещи не взаимозаменяемы. Мобиль - это не игрушка-развлекушка, а важный для тренировки восприятия предмет.
То, что я покажу, вызовет отрицание у большинства мам, но вот такой мобиль гораздо полезнее и интереснее для ребенка, чем все красивые фирменные-многофункциональные. Ссылка
Мамы выбирают занятные и привлекательные для себя фигурки, часто не подозревая, что ребенок не может их разобрать и ассоциировать, а тем более не различает цвета в первые несколько месяцев жизни. Им нужен контрастный черно-белый с четкими фигурами. Это если хотите, чтобы он был для ребенка, а не для вас ))

Не буду отрицать, мобиль - отличное средство отвлечь ребенка от приставания к маме на 5-20 минут, но вот это как раз функция шезлонга или качелей. И еще вы можете включить любую мелодию просто на магнитоле или компе, а не в мобиле. В наш век навороченного игрушечного изобилия об этом иногда забывают.
 
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   13 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2013 16:20)
На самом деле эти две вещи не взаимозаменяемы. Мобиль - это не игрушка-развлекушка, а важный для тренировки восприятия предмет.
То, что я покажу, вызовет отрицание у большинства мам, но вот такой мобиль гораздо полезнее и интереснее для ребенка, чем все красивые фирменные-многофункциональные. Ссылка
Мамы выбирают занятные и привлекательные для себя фигурки, часто не подозревая, что ребенок не может их разобрать и ассоциировать, а тем более не различает цвета в первые несколько месяцев жизни. Им нужен контрастный черно-белый с четкими фигурами. Это если хотите, чтобы он был для ребенка, а не для вас ))

Не буду отрицать, мобиль - отличное средство отвлечь ребенка от приставания к маме на 5-20 минут, но вот это как раз функция шезлонга или качелей. И еще вы можете включить любую мелодию просто на магнитоле или компе, а не в мобиле. В наш век навороченного игрушечного изобилия об этом иногда забывают.
 

я шила сама кубики с чёрно-белыми рисунками, очень любили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   15 июля 2014
Девочки, где-то все дружно хвалили ванночки Беби ОК. Глянула - а их несколько модификаций, у вас какие были?
Можно попроще, чтобы сэкономить? Главное, я ж так понимаю, сама ее конструкция?
Вот за 311 грн., но внутренностей не видно - Ссылка
Вот навороченная, самая дорогая - Ссылка
Вот какой-то средний вариант - Ссылка
Что посоветуете?
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   15 июля 2014
Цитата: Ссылка (15 Июль 2014 14:46)
Девочки, где-то все дружно хвалили ванночки Беби ОК. Глянула - а их несколько модификаций, у вас какие были? Можно попроще, чтобы сэкономить? Главное, я ж так понимаю, сама ее конструкция?
Вот за 311 грн., но внутренностей не видно - Ссылка
Вот навороченная, самая дорогая - Ссылка
Вот какой-то средний вариант - Ссылка
Что посоветуете?

Зачем покупать такие дорогие ванночки? Мой мелкий в ванночке купался до месяца, а потом перешли на большую с кругом
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.

Сероглазка

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 15.07.2012
Заходил(а): 27.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Сероглазка
Активный пользователь
   15 июля 2014
Цитата: Ссылка (15 Июль 2014 14:50)
Зачем покупать такие дорогие ванночки? Мой мелкий в ванночке купался до месяца, а потом перешли на большую с кругом

аналогично. купили за 100 грн вроде и все ок. Очень быстро перешли в большую ванну, а маленькая переехала на балкон, а потом и вовсе к родственникам в село на чердак ждать своего следующего "звездного часа")))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   15 июля 2014
Цитата: Ссылка (15 Июль 2014 14:46)
Девочки, где-то все дружно хвалили ванночки Беби ОК. Глянула - а их несколько модификаций, у вас какие были? Можно попроще, чтобы сэкономить? Главное, я ж так понимаю, сама ее конструкция?
Вот за 311 грн., но внутренностей не видно - Ссылка
Вот навороченная, самая дорогая - Ссылка
Вот какой-то средний вариант - Ссылка
Что посоветуете?

ось тут Ссылка
викликала підозру вона тільки у теоретика))
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Zanzara

Zanzara

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 558
Регистрация: 16.04.2012
Заходил(а): 20.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0935418448
Zanzara
Активный пользователь
   15 июля 2014
Цитата: Ссылка (15 Июль 2014 14:50)
Зачем покупать такие дорогие ванночки? Мой мелкий в ванночке купался до месяца, а потом перешли на большую с кругом

Мы тоже дорогую не покупали, муж по-моему за 70 грн с 7 км привез)))) Не было у меня ощущения, что все эти впадинки/возвышения там нужны. Месяца в 4 перешли в большую ванну. Закинули на чердак.
Во всех ошибках прошу винить редактор...
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   15 июля 2014
Цитата: Ссылка (15 Июль 2014 14:50)
Зачем покупать такие дорогие ванночки? Мой мелкий в ванночке купался до месяца, а потом перешли на большую с кругом

а я знаю?)) старшую я в еще своей выкупала, она обычная, и таки не очень удобно было. А в этой вроде как один родитель купать может, что с нашими графиками работы это ценно.
Плюс переходить потом на большую - будет еще затратнее, вода-то подорожала+бойлер, как бы не было дороже в пересчете. Ванна 300 грн., а простая 100...
Просматривают эту тему:

Forum