• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Лучший горшок. Какой?

Галя   
Активный пользователь   
30 мая 2010 19133 17
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   30 мая 2010
у меня такой горшок, как у прохожего, только другой фирмы. по-моему не очень удачный вариант. расскажу в чем проблема. чтобы на него сесть, нужно как-бы перекинуть ногу, а она не может. эта перепонка(защита от разбрызгивания)спереди мешает.

хотя других мы не пробовали дочке очень неудобно садиться на него и вставать. так за все время пользования(1 месяц) она туда ни разу не сделала свои дела.
хочу купить - или круглый, как раньше были, или в виде стульчика.

Белочка Нати

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 754
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 814 02 34, 050 738 14 89
Белочка Нати
Активный пользователь
   30 мая 2010
у нас есть такой горшок,но малышу он не нравится(мне кажется,ему на нем не осень удобно сидеть),видимо этот горшрк предназначен для более взрослых детей!

теперь пользуюсь таким как у Прохожего,но там еще есть спинка которая снимается!

Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   30 мая 2010
приведённое фото взято в интернете и не является 100% копией нашего горшка (свой уже давно выкинули)
у нас тоже была спинка, но накрылась довольно таки быстро, да и особой надобности в ней нет.... это не кресло, на котором нужно по 20 минут высиживать... как по мне простота изделия (где нет лишних частей) обеспечивает удобство в мойке и гигиеничность...

нашёл фото нашего первого горшка, на который высаживали ребёнка


но с него мы пару раз умудрялись чебурахнуться....

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   30 мая 2010
А вот у нас такой розовый до сих пор пользуемся и где он с нами только не был ....




Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   30 мая 2010
Цитата: #3715 Fёkla 30 мая 2010, 20:51
А вот у нас такой розовый до сих пор пользуемся и где он с нами только не был ....




У нас было 2 таких, остались ими очень довольны... Но, Слава Богу, этот горшочный период уже закончился...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   30 мая 2010
у нас тоже такой, и аналогичный, ОКbaby. В чикко покупала позавчера - 58 гривен, ОКбеби - 65. Нам очень удобны оба, с тех пор, как начали сидеть - сидим на горшке Окбеби, чикко купили для другого места жительства. Упали раз, давно и случайно. Сейчас уже метится сама присесть на него, но это так смешно! Не понимает, что надо попой повернуться, и пытается присесть, стоя лицом к горшку и перемещать его усилием мысли. Правда, сегодня уже научилась ногу перебрасывать.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   31 мая 2010
в нас такий, але іншого кольору. Малій подобається, із задоволенням сидить грається кулькою по центру.
Передня частина з ручками знімається і виходить звичайний горщик.


Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   31 мая 2010
У нас дома целая коллекция горшков, самый удобный нам стульчиком, самый обычный с рынка за 30грн, такой как выше на фото Чиковский нам не удобный, с него вставать тяжело, у них низкая посадка и моя встать с него самостоятельно не может, мы таким пользовались когда нам было месяцев 7-10, а вот круглый периодически имеет свойство прилипать к попе а потом резко отлипать, что не очень прикольно если он полный, вмоститься на него моя сама не может.
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   31 мая 2010
Цитата: #3715 Прохожий 30 мая 2010, 20:44
приведённое фото взято в интернете и не является 100% копией нашего горшка (свой уже давно выкинули)
у нас тоже была спинка, но накрылась довольно таки быстро, да и особой надобности в ней нет.... это не кресло, на котором нужно по 20 минут высиживать... как по мне простота изделия (где нет лишних частей) обеспечивает удобство в мойке и гигиеничность...

нашёл фото нашего первого горшка, на который высаживали ребёнка


но с него мы пару раз умудрялись чебурахнуться....

У нас розовый такой точно. Самый обычный без наворотов, все таки горшок - это место туалета, а не игрушка. Представте себя на унитазе с музыкой, картинками - трындец.
IrisOl

IrisOl

Имя: IrisOl
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 222
Регистрация: 26.11.2009
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 41 11 66
IrisOl
Активный пользователь
   31 мая 2010
Цитата: #3715 Zemy 30 мая 2010, 21:29

У нас было 2 таких, остались ими очень довольны... Но, Слава Богу, этот горшочный период уже закончился...
У нас тоже чиковский голубой горшок. Самый обычный и удобный.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   31 мая 2010
Цитата: #3715 Прохожий 30 мая 2010, 20:44
приведённое фото взято в интернете и не является 100% копией нашего горшка (свой уже давно выкинули)
у нас тоже была спинка, но накрылась довольно таки быстро, да и особой надобности в ней нет.... это не кресло, на котором нужно по 20 минут высиживать... как по мне простота изделия (где нет лишних частей) обеспечивает удобство в мойке и гигиеничность...

нашёл фото нашего первого горшка, на который высаживали ребёнка


но с него мы пару раз умудрялись чебурахнуться....

У нас такой синий горшок))) Марусе нравится)))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   31 мая 2010
Цитата: #3715 Черника 31 мая 2010, 14:02

У нас такой синий горшок))) Марусе нравится)))

и у нас такой же, очень удобный
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   01 июня 2010

мы сперва купили малышу тот, который синий. Но тогда он еще не был сильно актуальным. Чуть позже свекры подарили чикковский голубой. Вот он и стал для Андрея любимым и удобным. Правда пока что у нас стадия вредности, и на горшок ходит четко через раз. Что в нем удобно - это высокая загородка от разбрызгивания. На синий горшок с более низкой загородкой Андрей если и садится, все вылетает мимо (а я не успеваю каждый раз за ним следить).

Синий же горшок по наследству перешел к Тане. Он как раз пониже, ей и сидеть в нем удобнее. Сама, конечно, не садится, но просто у Андрея в горшочном плане сдвиг пошел только после того, как я сестренку стала вместе с ним за компанию сажать. Таня сидит, терпит.

SeLena

SeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953003098
SeLena
Активный пользователь
   01 июня 2010
Цитата: #3715 Vesper 01 июня 2010, 11:03

мы сперва купили малышу тот, который синий. Но тогда он еще не был сильно актуальным. Чуть позже свекры подарили чикковский голубой. Вот он и стал для Андрея любимым и удобным. Правда пока что у нас стадия вредности, и на горшок ходит четко через раз. Что в нем удобно - это высокая загородка от разбрызгивания. На синий горшок с более низкой загородкой Андрей если и садится, все вылетает мимо (а я не успеваю каждый раз за ним следить).

Синий же горшок по наследству перешел к Тане. Он как раз пониже, ей и сидеть в нем удобнее. Сама, конечно, не садится, но просто у Андрея в горшочном плане сдвиг пошел только после того, как я сестренку стала вместе с ним за компанию сажать. Таня сидит, терпит.

У нас был один горшок, похожий на синий. Манюне понравился сразу и до 3,5 лет пользовались им.
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   01 июня 2010



У нас тоже такой горшок. Сначала сынуля просто сидел на нем и крутил шарик и ручки, соответственно дела свои туда не делал. Потом я сняла переднюю часть и стала высаживать так - пошло.
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   01 июня 2010
Я лично, считаю, что горшки со всякими рулями, ручками, пищалками и т.д. - зло.
Так как ребёнок может горшок воспринимать как игрушку, развлечение и т.д. , но не как средство гигиены. Будет на нем играться, но не справлять нужду, а после на "обычный горшок" может и отказаться садиться т.к. он будет ему не интересен...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 июня 2010


Я б сама не купувала такий, нам подарували. А спробували і пішло чудово. Загалом нам байдуже стоять ручки чи ні - надовго вона горщику не затримується - зробила свої справи і починає вимагати щоб її зняли. А якщо ручок нема то сама злазить, якщо є то просто встає на ніжки і тримається за ручки.



не згодна, вдома в нас такий горщик - вона на нього ходить, а зараз у батьків зовсім простий круглий, навіть без спинки - так само ходить.
Звичайно ми не просимось на горщик, нам ще рано, але свої справи в горщик коли висаджуємось робить.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   02 декабря 2012
Читаю тему и корю себя последними словами)) Сорвалась сегодня, так кричала на ребенка(( Я уже не выдерживаю, я не представляю как этому ребенку в его 1,9 объяснить, что писять и какать нужно на горшок!! Ходила за ним пол дня.. "Писять будешь?" "Не не не" "А когда писять захочешь что сказать надо?" "Тсссс" ...ЧЕрез каждые 15-20 минут к нему подходила.. "Хочешь?" - отрицательный ответ...в итоге он даже и не смотрит на горшок, он писяет во время игры, без остановки.. у меня складывается впечатление, что он и не понимает, что он писяет..ну как так то? Уже лосенок такой здоровый, все соображает.. а писять не соображает?? С какушатами проще.. я вижу, что он хочет - говорю ему  "Быстро, быстро" и он бежит на горшок, или в угол прятаться ..(( Но я хоть как то этот процесс пытаюсь контролировать, а с пописушками нереально, он после сна часа полтора точно может не писять...
Мои нервы на исходе( 
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   02 декабря 2012
у нас  тоже протест горшку.1.8 все понимает,а писает в углу.надоело за ней бегать с тряпкой вытирать лужу.и по- хорошему прошу,и по-плохому -никак!!
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   02 декабря 2012
Цитата: #3715 Счастье 02 декабря 2012, 00:31
Читаю тему и корю себя последними словами)) Сорвалась сегодня, так кричала на ребенка(( Я уже не выдерживаю, я не представляю как этому ребенку в его 1,9 объяснить, что писять и какать нужно на горшок!! Ходила за ним пол дня.. "Писять будешь?" "Не не не" "А когда писять захочешь что сказать надо?" "Тсссс" ...ЧЕрез каждые 15-20 минут к нему подходила.. "Хочешь?" - отрицательный ответ...в итоге он даже и не смотрит на горшок, он писяет во время игры, без остановки.. у меня складывается впечатление, что он и не понимает, что он писяет..ну как так то? Уже лосенок такой здоровый, все соображает.. а писять не соображает?? С какушатами проще.. я вижу, что он хочет - говорю ему  "Быстро, быстро" и он бежит на горшок, или в угол прятаться ..(( Но я хоть как то этот процесс пытаюсь контролировать, а с пописушками нереально, он после сна часа полтора точно может не писять...
Мои нервы на исходе( 
В мене ситуація ще критичніша! Синові через два тижні 2 роки виповнюється, а він ще ЖОДНОГО  разу не зробив справу на горщик. Причому він чітко знає для чого ця штукенція. Як відчуває, що притисло, сідає. Посидить дві-три секунди, встає і тут же поруч з горщиком робить свою справу. З какахами взагалі труба - він без памперсу не може випорожнитися. Сама вже як навіжена, але не знаю, як його привчити.
Просматривают эту тему:

Forum