• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мебель

Velkina   
Новичок   
21 июля 2015 1991 4

Мебель. Выбор стульев. Пластик или материал?

alexika

Имя: Саша
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 25.02.2015
Заходил(а): 25.12.2016
Город: Киев
alexika
Пользователь
   22 июля 2015

А вам куда нужны стулья? Исходя из ответа тогда и нужно ориентироваться) Если в офис, то нужно брать чтоб стулья были удобные и комфортабельные, чтоб поситителям было удобно на них сидеть.

Если же это какое-то кафе придорожное, то можно и пластик, так как посетители там не особо привередливые. Вообщем это ва м уже нужно смотреть от помещения и от рода деятельности.

Мебель

Имя: Николай
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.01.2018
Заходил(а): 24.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Мебель
Новичок
   24 января 2018

Почему-то ответов в этой ветке мало. Напишу что знаю, собственно в продолжение выше написанного.

Стулья бывают для дома и работы. Офисные делятся на применение служащими, руководителями, посетителями. Обилием регулировок. Материалами отделки: натуральная кожа, ткань, акриловая сетка, кож.зам, искусственная кожа. Наиболее практичные - это кожа.

Акрил довольно новый материал, удобен своей высокой износостойкостью и невысокой ценой. Стоимость кресла или стула является важной составляющей сегодня. Офисные недорогие кресла подходят также и для дома, т.к. сегодня у каждого есть компьютер и многие за ними реально работают дома.

Снежана11111

Имя: Снежана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.02.2018
Заходил(а): 12.02.2018
Город: Львов
Снежана11111
Новичок
   12 февраля 2018

Бесплатный сервис поиска мебели в нужном городе Украины.

Наконец то. Чтобы купить стол, не нужно объезжать весь город или торчать в интернете... Достаточно ввести запрос, и продавцы сами дадут свои предложения. Никакой головной боли и регистраций. Просто опишите что ищете, добавьте фото или картинку если имеется и получайте предложения на вайбер или телефон.

http://findexpert.ukit.me


Предположим вы ищите диван или детскую кровать. Вы знаете что вам нужен диван например желтого цвета, желательно в коже или качественном кожзаме, со спальным местом и чтобы поместился в нишу 3 на 2 метра . Какие у вас варианты? Можно ездить по торговым центрам в надежде встретить именно такой, но часто это занимает слишком много времени. Нужно стоять в пробках, заранее планировать выезд и т.д. Можно просиживать в интернете, настраивать фильтры в интернет магазинах и сразу выбирать из результатов. Но все мы уже устали от фото по которым ничего не понятно, от постоянных ответов "нет в наличии" и от отсутствия возможности увидеть товар в живую.

FindExpert Мебель предлагает потратить всего 60 секунд на описание того что ищите, и соответствующие предложения от локальных фирм и производителей сами начнут поступать на вашу почту, телефон или вайбер.

Просматривают эту тему:

Forum