• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гидромассажная ванна

Nuska   
Рукодельница   
13 августа 2012 1423 5
Дошла наконец-то очередь до ремонта ванной комнаты.Загорелась я гидромассажной ванной,но сколько пытаюсь найти отзывы в инете и ничего(Стоит ли брать такую ванную???У кого есть???Расскажите!!!!))
По ценовой политике,смотрю что Китай,Тайланд-до 8 тыс.грн,а остальные еще дороже.Финансово позволить такое не могу,но когда очень хочеться-есть кредит.Вот думаю есть ли смысл брать китайскую?вроде по наворотам -куча всего,а как служить будет ,кто его знает.Как представлю:легла в теплую воду,а тут тебе и аэромассаж и гидро...эхххх-мечта идиота.Кто сталкивался или может у знакомых есть?какие?как ,стоит ли "игра свеч"????ОЧЕНЬ ЖДУ КОМЕНТЫ"
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Алён4ка

Алён4ка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 486
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Алён4ка
Активный пользователь
   13 августа 2012
у нас ванна с гидромассажем..хотели душевую кабинку..но думали что с маленьким ребенком будет неудобно..стоила 4 года назад 600$..теперь решили ставить душевую..душем как то больше пользуемся..если вы любитель часто полежать в ванной..то конечно берите)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   15 августа 2012
СпасибоА что за фирма?никаких проблем с ней не было за это время?говорят что для этих ванн надо ставить фильтр на воду,чтоб не летела гидромассажная система.
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   15 августа 2012
Что больше никто не сталкивался?Подскажите))
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   15 августа 2012
Столкнулись....сейчас меняем на обычную ванну,т.к. если не пользоваться гидромассажем постоянно(каждый день)или уехали(хоть на выходные,хоть на море)вода в системе застаивается и начинает вонять.....и это всё потом попадает в ванну.....Надоело.....
Просматривают эту тему:

Forum