• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Мультиварка

Наталия Унгуряну   
VIP пользователь   
19 августа 2009 94365 1112
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   27 июля 2014
Цитата: Ссылка (27 Июль 2014 09:40)
Да,купила такую)очень довольна,я уже выше на пару страниц писала о ней.На счет громоздкой-мне такой не кажется...по началу-да,такой большой КОТЕЛОЧЕК,а теперь уже привыкла)она у меня на столе обеденном стоит -на столешнице место уже занято другой техникой.Да и ставить ее надо так,чтобы удобно было открывать/закрывать крышку (она не откидывается,а снимается полностью) и чтобы по окончанию готовки можно было спустить пар и он выходил спокойно вверх,а не на шкафчики верхние...

спасибо)
А где и за сколько покупали? как быстро доставили?
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   27 июля 2014
Цитата: Ссылка (27 Июль 2014 11:05)
спасибо)
А где и за сколько покупали? как быстро доставили?

покупала с месяц назад за 1500грн(ровно так же ,как и в Розетке).В интернет-магазине Николаевском Топ-шоп.мк юа.
Доставили на след.день,оплатила после доставки.Мужчину зовут Олег 093 463 87 73 или 098 661 73 91.Я у них уже давно покупаю технику,на их сайте не все модели представлены...выбираете себе из нете модель,звоните ему,диктуете и он узнает на складе наличие ее,перезванивает Вам и называет цену...
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   27 июля 2014
Я я загорелась Cuckoo СМС-M1051F ..



Имею наглость быть счастливой

Миссис Киссис

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.07.2014
Заходил(а): 28.07.2014
Город: Новый Буг
Миссис Киссис
Новичок
   28 июля 2014
А у меня Редмонд 250. Стеб прикольный недоавно про нее нашла на ютубе:Ссылка. Нравится она мне очень, особенно ее мастер шеф!Еще у Редмонда более новая модель появилась, может уже у кого в наличии имеется? Ссылка. Считаю, что в каждом доме такой помощницы нет в связи с финансовой проблемой либо по незнанию хозяйки, что есть такие помощницы!
crazzzy

crazzzy

Имя: елизавета
Группа: Silver
Сообщений: 234
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 14.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0635748951
crazzzy
Silver
   28 июля 2014
У меня Филлипс с 5 л казанчиком. Я балдею от неё.Сделала плов,а меня муж спрашивает- :"Это точно из риса?" Просто он рисовую кашу терпеть не может!Зернышко от зернышка....
http://www.mama.mk.ua/market/shop/280/
crazzzy

crazzzy

Имя: елизавета
Группа: Silver
Сообщений: 234
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 14.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0635748951
crazzzy
Silver
   28 июля 2014
Цитата: Ссылка (28 Июль 2014 00:15)
Считаю, что в каждом доме такой помощницы нет в связи с финансовой проблемой либо по незнанию хозяйки, что есть такие помощницы!

Полностью согласна.Тоже думала,нужна ли она мне вообще,и деньги тратить не хотелось.....Теперь супчики только в ней и - без мороки....
http://www.mama.mk.ua/market/shop/280/
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   29 июля 2014
Девочки, помогите,пожалуйста , мне с выбором мультиварки. Может есть обладательницы одной из этих моделей. Я просто зависла и все. Не могу определиться, вернее я уже определилась и заказала (две: себе и на подарок), но теперь начиталась отзывов и нахожусь в диком ступоре. Я вроде и до заказа читала отзывы..но. Вообщем каша в голове у меня полнейшая. Что я хочу-это просто и быстро готовить, так как и времени нет, да и не люблю я это дело очень))).
Вот что заказала: Ссылка
Это мультиварка скороварка Мулинекс СЕ 4000. Смущает отсутствие отложенного старта и мало программ.
Вот эту захотела сразуСсылка, но совсем мало отзывов о ней. И не скороварка это...

Подскажите, пожалуйста.
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   29 июля 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2014 22:18)
.Вот что заказала: Ссылка
Это мультиварка скороварка Мулинекс СЕ 4000. Смущает отсутствие отложенного старта и мало программ.


Главное , чтобы были программы , которыми Вы будете пользоваться.В моей мульте 12, я использую всего 4-5
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   29 июля 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2014 22:57)
Главное , чтобы были программы , которыми Вы будете пользоваться.В моей мульте 12, я использую всего 4-5

Программы-это если написано плов,то я все закинула сразу и закрыла и готово, я правильно поняла? Не мешаю, не добавляю ничего?
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   29 июля 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2014 23:01)
Программы-это если написано плов,то я все закинула сразу и закрыла и готово, я правильно поняла? Не мешаю, не добавляю ничего?

В скороварке всё сразу закидывается, только для плова всё равно надо сначала сделать зажарку, потом добавить рис, закрыть, заварить себе чай и через 9 мин накрывать на стол ;)
Я вообще использую только ручной режим. Интуитивно уже чувствую, сколько времени надо на то или иное блюдо.
По поводу отложенного старта. В скороварке он и не нужен. Ну например, ты захотела гречневую кашу на завтрак. В обычной мульте выгоднее с вечера всё закинуть и поставить на отложенный старт. В скороварке нет смысла этого делать, т.к гречка варится 6 мин. Т.е закинула крупу, пошла чистить зубы, вернулась, а уже готово)) у меня есть отложенный старт, использовала его 2 раза за 1,5 года ради эксперимента.

Однозначно выбирай скороварку!!!
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   29 июля 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2014 23:15)
В скороварке всё сразу закидывается, только для плова всё равно надо сначала сделать зажарку, потом добавить рис, закрыть, заварить себе чай и через 9 мин накрывать на стол ;)
Я вообще использую только ручной режим. Интуитивно уже чувствую, сколько времени надо на то или иное блюдо.
По поводу отложенного старта. В скороварке он и не нужен. Ну например, ты захотела гречневую кашу на завтрак. В обычной мульте выгоднее с вечера всё закинуть и поставить на отложенный старт. В скороварке нет смысла этого делать, т.к гречка варится 6 мин. Т.е закинула крупу, пошла чистить зубы, вернулась, а уже готово)) у меня есть отложенный старт, использовала его 2 раза за 1,5 года ради эксперимента.

Однозначно выбирай скороварку!!!

Спасибо). Мне очень хочется верить, что я не ошибусь с выбором).
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   29 июля 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2014 22:18)
Девочки, помогите,пожалуйста , мне с выбором мультиварки. Может есть обладательницы одной из этих моделей. Я просто зависла и все. Не могу определиться, вернее я уже определилась и заказала (две: себе и на подарок), но теперь начиталась отзывов и нахожусь в диком ступоре. Я вроде и до заказа читала отзывы..но. Вообщем каша в голове у меня полнейшая. Что я хочу-это просто и быстро готовить, так как и времени нет, да и не люблю я это дело очень))).Вот что заказала: Ссылка
Это мультиварка скороварка Мулинекс СЕ 4000. Смущает отсутствие отложенного старта и мало программ.
Вот эту захотела сразуСсылка, но совсем мало отзывов о ней. И не скороварка это...

Подскажите, пожалуйста.

У меня такая мультиварка-скороварка Ссылка
Если возьмете -не пожалеете))и цена почти такая же ,как в выбранной вами первой модели и отложенный старт есть))Я кстати им пользуюсь очень часто.
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   29 июля 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2014 23:37)
Я кстати им пользуюсь очень часто.

Поделитесь, для чего?

Ангел715920

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 29.07.2014
Заходил(а): 15.10.2014
Город: Николаев
Ангел715920
Новичок
   30 июля 2014
покупали мультиварку больше для приготовления мясных блюд на пару, очень довольны, у нас Филипс. очень вкусно получается запеканка творожная и плов

AllaBond

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 27.07.2014
Заходил(а): 30.07.2014
Город: Южноукраинск
AllaBond
Новичок
   30 июля 2014
повелись на рекламу и купили редмонд, пока готовит нормально я довольна. практически все блюда готовлю, мне нравится что время экономится
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   30 июля 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2014 23:45)
Поделитесь, для чего?

Поділюся) Чому я користуюся відкладеним стартом кожен день?

1.Я в основному користуюся МУЛЬТИШЕФОМ,де сама задаю температуру и час приготуванння.В мене після приготування на режимі мультишеф немає автоматичного ввімкнення функціїї підігрів(і на режимі йогурт теж,на всіх інших є).Тобото якщо я не ввімкну відстрочку(а закладаю я продукти десь біля 16.00 ,і відразу йду за малими в садочок,а потім не додому-а гратись на площадку,в парк і т.д.-тобто додому я не повертаюсь) ,то коли чоловік прийде додому в 20.00 ,то їжа вже буде холодною (а для мене важливо,щоб він відкрив мультиварку и поїв гаряче,а не розігрівав).

2.Запитаєте чому завжди не користуюсь запрограмованими режимами,щоб автоматично вкл режим підігріву?
Відповідаю-знову ж таки страва приготується за 20 хв...і буде стояти на підігрів 2,5 години чекатиме чоловіка з роботи...таке мені не підходить,бо смак страви,яка такий довгий час стоіть на підігріві ,змінюється і не завжди подобається...(та сама картопля,запіканки,рагу..на смак як вчорашні вже).Тому тут знову таки режим мультишеф приходить на допомогу ,а з ним і відкладений старт

п.с.та це все так,мої таракани))той,хто завжди дома в процесі приготування і може через 20 хв спокійно поїсти,то відкладений старт дійсно і не потрібен взагалі...та ситуаціі в житті бувають різними.
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   30 июля 2014
Цитата: Ссылка (30 Июль 2014 11:44)
Поділюся) Чому я користуюся відкладеним стартом кожен день?

п.с.та це все так,мої таракани))той,хто завжди дома в процесі приготування і може через 20 хв спокійно поїсти,то відкладений старт дійсно і не потрібен взагалі...та ситуаціі в житті бувають різними.

Понятно Я обычно готовлю и сразу кушаем. А функция поддержания блюда горячим автоматически включается всегда.
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   30 июля 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2014 23:37)
У меня такая мультиварка-скороварка Ссылка
Если возьмете -не пожалеете))и цена почти такая же ,как в выбранной вами первой модели и отложенный старт есть))Я кстати им пользуюсь очень часто.

Спасибо за совет. Изменила заказ и сейчас жду вот эту мультиварку-скороварку). Свои впечатления обязательно здесь опишу)).
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   30 июля 2014
Цитата: Ссылка (30 Июль 2014 13:32)
Спасибо за совет. Изменила заказ и сейчас жду вот эту мультиварку-скороварку). Свои впечатления обязательно здесь опишу)).

Завжди будь ласкаобов"язково напишіть відгук,питайте якщо щось буде незрозуміло.
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   30 июля 2014
Цитата: Ссылка (30 Июль 2014 13:52)
Завжди будь ласкаобов"язково напишіть відгук,питайте якщо щось буде незрозуміло.

Вопросы будут точно. Я с техникой на ВЫ)))
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Просматривают эту тему:

Forum