• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Китайские телефоны в Николаеве

freez   
Новичок   
26 сентября 2011 7905 78
Китайские телефоны в Николаеве

что вы о них думаете?
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   26 сентября 2011
да хорошо что гарантия год. Но от кого ты её будешь добиваться!! как и кому ты по гарантии ты его принесёшь! я бы наверно так телефон не покупала. как говорят "я не настолько богат что бы покупать дешёвые вещи". мне кажется что такие телефоны и месяц нормально не проработают. хотя у меня была мысль такой купить.
кто такими пользуется напишите свои отзывы очень интересно. может я ошибаюсь и они нормально работают!!!!!!!!!
/connie_43  /post-18
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 сентября 2011
Цитата: #7894 mysya 26 сентября 2011, 09:03
да хорошо что гарантия год. Но от кого ты её будешь добиваться!! как и кому ты по гарантии ты его принесёшь! я бы наверно так телефон не покупала. как говорят "я не настолько богат что бы покупать дешёвые вещи". мне кажется что такие телефоны и месяц нормально не проработают. хотя у меня была мысль такой купить.
кто такими пользуется напишите свои отзывы очень интересно. может я ошибаюсь и они нормально работают!!!!!!!!!

не ошибаетесь, работают плохо, качество низкое.
Я свой за пол года уже в четвертый раз к Прохожему отнесла
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 сентября 2011
А в племінниці з квітня працює більш ніж задовільно.
Як пощастить.
А гарантії дійсно, ніякої там нема.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   26 сентября 2011

да а я тоже хотела себе взять цена такая заманчивая. но хорошо что не было тогда денег. так бы тоже с вами мучалась! в очередной раз убеждаюсь дешёвое хорошим не бывает.
мне мой телефон папа подарил почти 5 лет назад Sony Ericsson к790 тогда он стоил больше 2тыс. так он работает и я им пользуюсь до сих пор недавно только в ремонт первый раз относила чтобы от пыли почистили! и дальше нормально работает. всё устраивает в нём до сих пор просто поднадоел хотела поменять. но как поняла менять не на что((((останусь с ним.)
/connie_43  /post-18
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   26 сентября 2011
мне папа привез китайский.. полгода отработал...надо нести в ремонт... хотя был класный..
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   26 сентября 2011
мои знакомые пользуются,впечатления не очень!!!!!Китай он и есть Китай!!!!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 сентября 2011
так майже всі телефони зроблені в Китаї, що фірмові, що ні ))
я б собі китайський нонейм не брала, але не такі вони вже й погані.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   26 сентября 2011
Цитата: #7894 alisa 26 сентября 2011, 09:56
так майже всі телефони зроблені в Китаї, що фірмові, що ні ))
я б собі китайський нонейм не брала, але не такі вони вже й погані.

да я в магазине спрашивала кто сборщик они всё китай.
но как по мне то есть китай подвальной сборки а есть и нормальный! вот на какой попадёшь не понятно. просто купив в каком-то нормальном магазине хоть по гарантии можно вернуть. хотя не факт. мой брат в COMFY купил Samsung сенсорный месяц поработал,радио чтото не работало,уже больше чем 2 месяца ждёт.
/connie_43  /post-18
Кристинка

Кристинка

Имя: Кристинка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кристинка
VIP пользователь
   26 сентября 2011
Наверное , одно дела , когда телефон фирменный , но производство в Китае , а другое , когда телефон из Китая и "косит" под какую-то фирму. У меня знакомые в ОАЭ купили iphone 4 g и Ipad с полной уверенности , что они настоящие . Когда приехали домой , то их разочаровали. ipad действительно настоящий, а вот iponу нет. Пока телефон не включен ты внешне его ни как не отличишь от настоящего, а вот при включении.... Это страх и пишет коряво , и звук плохой и камера не так как надо работает. чтоб написать сообщение, надо столько телодвижений сделать. И это еще хорошая копия. Представляю, что в плохой. Так что телефоны , сделанные в Китае и китайские копии телефонов это две большие разницы(
Кристинка

Кристинка

Имя: Кристинка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кристинка
VIP пользователь
   26 сентября 2011
Цитата: #7894 mysya 26 сентября 2011, 10:12

да я в магазине спрашивала кто сборщик они всё китай.
но как по мне то есть китай подвальной сборки а есть и нормальный! вот на какой попадёшь не понятно. просто купив в каком-то нормальном магазине хоть по гарантии можно вернуть. хотя не факт. мой брат в COMFY купил Samsung сенсорный месяц поработал,радио чтото не работало,уже больше чем 2 месяца ждёт.

а мы в comfy купили фотик и к нему какую-то гарантию от магазина( как в коробке от диска с фильмом), так поменяли в течении 15 минут .
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   26 сентября 2011
Цитата: #7894 Кристинка 26 сентября 2011, 11:06

а мы в comfy купили фотик и к нему какую-то гарантию от магазина( как в коробке от диска с фильмом), так поменяли в течении 15 минут .

да брату тоже предложили купить гарантию вместе с телефоном за 70грн. он взял. а когда пришёл по гарантии ему говорят мол вы купили гарантию на перепад напряжения если бы он вдруг сгорел. а надо было взять на все случаи но она дороже! он злой говорит что ему даже ничего не объясняли про гарантии и не говорили. вообщем уже 3месяц голову морочят!
/connie_43  /post-18

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   26 сентября 2011
Я не понимаю, это же вообще бред отдельно гарантию покупать(( Я отстала от жизни..

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 сентября 2011
Ніколи не купую гарантію від магазину Марне викинуті гроші.
Міняла по гарантії ЮМС телефон, доки не пішла в відділ по захисту прав споживачів - ніхто не ворухнувся. А потім бігом поміняли на новий телефон.
А через кілька років звернулась в сервісний центр напряму - без проблем безкоштовно поміняли екран на телефоні.

Мама нещодавно пішла поміняти на гарантійному глюкометрі батарейку, так їй замість заміни батарейки видали новий глюкометр.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 сентября 2011

В комфі ще й будуть розповідати що це мало не обов"язково і що в них все беруть.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   26 сентября 2011
у меня китаец телефон работает с марта идеально, мелкие правда дисплей в нем разбили, починила вего за 100 грн., дальше так же хорошо работает, у папы моего тоже китаец с марта не жалуется
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Кристинка

Кристинка

Имя: Кристинка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кристинка
VIP пользователь
   26 сентября 2011
Цитата: #7894 mysya 26 сентября 2011, 11:15

да брату тоже предложили купить гарантию вместе с телефоном за 70грн. он взял. а когда пришёл по гарантии ему говорят мол вы купили гарантию на перепад напряжения если бы он вдруг сгорел. а надо было взять на все случаи но она дороже! он злой говорит что ему даже ничего не объясняли про гарантии и не говорили. вообщем уже 3месяц голову морочят!

там минимальная вроде стоит 199 грн и она на все случаи. Я пришла с невозмутимым лицом и сказала, что мне не нравится как он тупит и медленно работает. у них таких же на обмен не оказалось, но через пару дней перезвонили и поменяли. Я тоже говорила мужу , что разводят нас как маленьких, но они объяснили , что при покупке этой гарантии ты имеешь дело не с сервисом, а именно с магазином. за что я и зацепилась. И магазин таки выполнил свои обязательства. Так что пусть брат припугнет их подачей заявления а=в общество прав потребителей и скорее всего отношение быстро изменится.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 сентября 2011


так сервісу взагалі байдуже - якщо випадок гарантійний, то вони отримують і запчастини безкоштовно і роботу потім виробник оплачує, так що їм що по гарантії, що без.
А магазин робить те саме, тільки гроші за це бере.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 сентября 2011
Цитата: #7894 alisa 26 сентября 2011, 11:22

В комфі ще й будуть розповідати що це мало не обов"язково і що в них все беруть.

нам без этой гарантии монитр в комфи не продавали.
Нужно сказать, мотитор был акционный(были такие условия акции) и с этой гарантией цена была привлекательней чем в другом магазине без, так что взяли, но да, соглашусь- бестолку потраченные 150грн и, конечно, убедитальности при продаже этой гарантии продавцам в Комфи не занимать, товар они менее активно продают, чем свою гарантию
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Кристинка

Кристинка

Имя: Кристинка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кристинка
VIP пользователь
   26 сентября 2011
Цитата: #7894 alisa 26 сентября 2011, 11:27


так сервісу взагалі байдуже - якщо випадок гарантійний, то вони отримують і запчастини безкоштовно і роботу потім виробник оплачує, так що їм що по гарантії, що без.
А магазин робить те саме, тільки гроші за це бере.

да , но сервис делает это в определенные сроки - 2-3 месяца, а магазин сразу все меняет . Хотя , сервис обязан на момент ремонта выдать вам аналогичный товар, но этого никогда не происходит. К , сожалению(
Просматривают эту тему:

Forum