• (13) Поддержать автора
  • Поделиться

Друзья по счастью — покупаем за границей

karolinanik   
VIP пользователь   
26 января 2014 727806 10293

annika413

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1887
Регистрация: 08.10.2011
Заходил(а): 30.01.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
annika413
VIP пользователь
   20 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Апрель 2015 09:41

Вы накручиваете 50% от цены вещи за доставку и оргсбор я считаю это обманом покупателей. Назовите транспортную компанию, вы обязаны по правилам

простите о каком оргсборе вы говорит? Покажите это правило, по которому я вам что-то "должна"

http://annika.bunddler.com/ skype annika41388
Нет предела бесстыдства для бесстыдного человека, но время все ставит на свое место©
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   20 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Апрель 2015 09:38

))) Если б это был такой легкий заработок, как может показаться, то нас бы оргов было много, как в друзьях по счастью 3, а не три несчасные

да ладно. будто тут есть заработок... конкретно по весу то в +, то в - выходишь. на этом вообще ничего не получишь.
другие дырки.. тоже по копейке собираешь же.

лично я потому и прекратила работать, что времени тратится уйма. если что вдруг не так, пока разберешься с поставщиком, с магазином. потом человеку пока объяснишь. а выгода если и есть, то она того не стоит. имхо)
разве что если себе заказываешь или в другом месте с процентром кому-то выкупаешь) тогда есть смысл и тут работать

jurist_nicolaev

Имя: jurist
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 16.05.2013
Заходил(а): 27.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
jurist_nicolaev
Пользователь
   20 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Апрель 2015 09:44

Ссылка, тут нерт никакого оргсбора, тут просто мы собираемся компанией и выкупаем. Создавайте СП и выкупайте с оргсбором, кто вам мешает? в этой теме у непроверенных посредников вряд ли кто-то будет заказывать

Правда? А как вас проверяли??????

Besty

Имя: Besty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 19.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503371407
Besty
Активный пользователь
   20 апреля 2015

Правда? А как вас проверяли??????

вы бы хоть в чем-то разобрались для начала? я не орг - я заказчик. Я заказываю через людей, которые давно на форуме, а не вчера пришли, как вы.

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 апреля 2015

Девоньки, родненькие, заканчивайте кормить троллятину. Пусть поёт оды себе где-нибудь в другом месте. Мы то в курсе, ху из ху. Оставьте мадам, видите, ей эта тема покоя не дает)

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

annika413

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1887
Регистрация: 08.10.2011
Заходил(а): 30.01.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
annika413
VIP пользователь
   20 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Апрель 2015 09:46


разве что если себе заказываешь или в другом месте с процентром кому-то выкупаешь) тогда есть смысл и тут работать

да, это самый выгодный вариант с нынишней покупательской способностью

http://annika.bunddler.com/ skype annika41388
Нет предела бесстыдства для бесстыдного человека, но время все ставит на свое место©

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   20 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Апрель 2015 09:41

Но так вы же не прибавили вес коробки, а просто удвоиои тариф. Доставка у вас космическая даже больше чем ваш оргсбор! И при этом умалчиваете это для покупателей. А кто работает честно , с выгодными условиями вы хотите облить здесь грязью и придумывает разные поводы. Вы накручиваете 50% от цены вещи за доставку и оргсбор я считаю это обманом покупателей. Назовите транспортную компанию, вы обязаны по правилам

Я не розумію, чому Ви почали з конфлікту. Якщо Ви маєте змогу організовувати збори на вигідніших, ніж решта, умовах - будь-ласка, наберіть 50 повідомлень, і організовуйте збір: чи тут, чи в без% СП, впевнена, що Ви знайдете своїх замовників, особливо якщо розвіртуалитесь. Навіщо Вам щось комусь доводити, та ще й спілкуватися в образливій формі?

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   20 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Апрель 2015 09:54

Я не розумію, чому Ви почали з конфлікту. Якщо Ви маєте змогу організовувати збори на вигідніших, ніж решта, умовах - будь-ласка, наберіть 50 повідомлень, і організовуйте збір: чи тут, чи в без% СП, впевнена, що Ви знайдете своїх замовників, особливо якщо розвіртуалитесь. Навіщо Вам щось комусь доводити, та ще й спілкуватися в образливій формі?

+100000000000000

только хотела написать тоже самое.полностью согласна,зачем ругаться и что-то кому-то доказывать..нормально напишите и организуйте сбор(по правилам).

Я очень благодарна девочкам и Люде и Ане и Вике(у которых я заказывала) и мне неприятно читать негативную информацию в их адресс..

Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   20 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Апрель 2015 10:12

только хотела написать тоже самое.полностью согласна,зачем ругаться и что-то кому-то доказывать..нормально напишите и организуйте сбор(по правилам).

Я очень благодарна девочкам и Люде и Ане и Вике(у которых я заказывала) и мне неприятно читать негативную информацию в их адресс..

Я ттакож цілком довіряю дівчатам, і не думаю, що там одержується аж така вигода, заради якої треба ризикувати своєю репутацією на форумі, а якщо якись раз виходить кілька доларів, то треба ж дівчатам "шоколадку" за майже цілодобову роботу і термінові викупи і постійні роздачі, це навіть заробітком не назвеш.

Besty

Имя: Besty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 19.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503371407
Besty
Активный пользователь
   20 апреля 2015

Когда я мучаю кого-то из девочек ночью с заменами и отменами, особенно в чернопятничный период, мне даже стыдно, что выкупы без% и если где-то там когда-то выходит 1-2 доллара в плюсе, то и слава богу.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 апреля 2015

словом, не зрозуміли ви свого щастя, дівчата - вам пропонують мало не з доплатою купувати америку, а ви носом крутите

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Апрель 2015 09:46

Правда? А как вас проверяли??????


Если я не ошибаюсь, я вчера вам писала, что все возникающие вопросы по поводу расценок и возможного обмана девочками-посредниками вы должны обсуждать с администрацией, а не в теме с участниками. Еще раз вы нарушите правила форума, вас просто заблокируют. Хотите собирать заказы на более выгодных условиях, создавайте тему в СП клубе. Зарабатывайте себе рейтинг и работайте на здоровье. Если у вас выгоднее, то и клиенты будут.

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   20 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Апрель 2015 10:28

словом, не зрозуміли ви свого щастя, дівчата - вам пропонують мало не з доплатою купувати америку, а ви носом крутите

Хоч не кажiть, балуванi:-)

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

annika413

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1887
Регистрация: 08.10.2011
Заходил(а): 30.01.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
annika413
VIP пользователь
   20 апреля 2015

Сегодня последний день акции на Ссылка

Минус 25% на основной раздел при корзине в 30 дол(и минус 30% при корзине в 60 дол из основного раздела). Клиренс картерса минус 25%. Добрустер по цене сайта.

Шип 6 дол, делю на всех участников, пока есть 2 человека.

---

Собираю Ссылка, на скидку 10 дол, при корзине в 50 дол. Если получится, можно собрать на скидку минус 25 дол при 100 дол корзине. Фри шип от 50 дол.

Доставка морем 6 дол/кг

Вопросы в личку или вибер +380991822860 или skype annika41388 заказы в бандлерСсылка

http://annika.bunddler.com/ skype annika41388
Нет предела бесстыдства для бесстыдного человека, но время все ставит на свое место©

jurist_nicolaev

Имя: jurist
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 16.05.2013
Заходил(а): 27.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
jurist_nicolaev
Пользователь
   20 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Апрель 2015 10:39


Если я не ошибаюсь, я вчера вам писала, что все возникающие вопросы по поводу расценок и возможного обмана девочками-посредниками вы должны обсуждать с администрацией, а не в теме с участниками. Еще раз вы нарушите правила форума, вас просто заблокируют. Хотите собирать заказы на более выгодных условиях, создавайте тему в СП клубе. Зарабатывайте себе рейтинг и работайте на здоровье. Если у вас выгоднее, то и клиенты будут.

Покажите сообщение со сбором заказов? Я как пользователь имею право знать цену доставки в общем форуме. Это общий форум и вопросы могут задавать все. Я разборки не устраиваю, а выясняю реальную цену доставки реальной транспортной компании

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   20 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Апрель 2015 09:46

да ладно. будто тут есть заработок... конкретно по весу то в +, то в - выходишь. на этом вообще ничего не получишь.
другие дырки.. тоже по копейке собираешь же.

лично я потому и прекратила работать, что времени тратится уйма. если что вдруг не так, пока разберешься с поставщиком, с магазином. потом человеку пока объяснишь. а выгода если и есть, то она того не стоит. имхо)
разве что если себе заказываешь или в другом месте с процентром кому-то выкупаешь) тогда есть смысл и тут работать

Леночка, вот ты описала причины, из-за которых я бы задумалась ранее, если бы вникла (или не сидела в декрете))). А так прибавь к этому прыжки курса, попадания с магазинами некоторыми (на секундочку заказ был сделан до нового года (доллары нельзя было купить) и из-за ряда причин и споров с магазином деньги списались вот только недавно. Сумма моего минуса даже мужу не оглашена, а то кабель перережет)))).

Или по повду веса коробки с кучей бумаги, двойным дном, пузырями такими большими (зато дети рады)!

Коробки поврежденные, вещи не подходящие в корне, вещи не достающие...Споры с магазинами. Двойные блокировки. Было однажны с магазином, я пока разблокировала деньги в привате, они мне сказали: все! ваш заказ мы отменили, из-за того, что не было оплаты. Хорошо на разблокированные деньги я быстро перезаказываю то же. И тут БАЦ через пару дней приходят те же вещи перевозчику и моя карта в минусе. Спасибо девочкам-покупательницм, которые купили те вещи.

У меня за второй год уйма таких случаев и это из "свежих")))

---------------------

Меня вчера эти посты смешили. Потом я реально не могла уснуть начала пересчитывать все плюсы и минусы)) Потом смотрю с утра, а меня оказывается цитируют, телепатически меня доставали))))))

Теоретически верю, что человек заказывает с наименьшими потерями, но больше склоняюсь к тому, что это после одного-двух заказов такие пионерские настроения.

Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Апрель 2015 11:00

Покажите сообщение со сбором заказов? Я как пользователь имею право знать цену доставки в общем форуме. Это общий форум и вопросы могут задавать все. Я разборки не устраиваю, а выясняю реальную цену доставки реальной транспортной компании


Все ответы на интересующие вас вопросы можно найти в первых постах данной темы. если вы считаете, что информация заведомо неправдивая, обращаетесь в личку к администрации. Модераторы разберутся.

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   20 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Апрель 2015 11:04

Леночка, вот ты описала причины, из-за которых я бы задумалась ранее, если бы вникла (или не сидела в декрете))). А так прибавь к этому прыжки курса, попадания с магазинами некоторыми (на секундочку заказ был сделан до нового года (доллары нельзя было купить) и из-за ряда причин и споров с магазином деньги списались вот только недавно.

да. я в курсе ж. всякое тоже было. и с магазинами приколы, и с перевозчиками. кто-то понимает из девочек, зная изнанку. а когда-то заказывают вот такие как тут чудо. которому фик объяснишь:)

а когда еще и курс начал скакать я стеманулась вести все это. где-то посчитаешь не так или банк спишет не по своему курсу, а международному.. или человек заказывает по курсу 20 дол, а выкуп через пару дней будет по 30 и фик объяснишь половине..

моя нервная система не готова к такому и мужа у меня нет, чтоб на плаву держаться, если убытки из-за моего косяка.

так что могу только посовувствовать тем, кто тратит нервы на это все . еще и не имея с этого

lacosa

lacosa

Имя: Victoria
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 15.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 651 83 33, 093 908 32 16
lacosa
Активный пользователь
   20 апреля 2015

девочки, спортдирект кто-то собирает?

LanaS_

LanaS_

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 16.10.2012
Заходил(а): 06.06.2021
Город: Николаев
LanaS_
Активный пользователь
   20 апреля 2015

И я бы на спортдирект присоединилась если кто будет собирать.

Просматривают эту тему:

Forum