• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Оплата коммунальных и др.платежей через интернет и терминалы

free_ket   
Silver   
08 сентября 2010 29713 239
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #4254 Манечка 17 ноября 2010, 16:25
Девочки, у них меняются все время тарифы.
Недавно оплачивала с социальной карты, даже не посмотрела на комиссию, автоматом отправила. А потом смотрю - взяли 8 грн вместо 50 коп.
Сегодня уже оплачивала - опять комиссия 50 коп. Странно как-то...


У меня 16 с мелочью просит за перевод 70грн.
при заполнении формі пишет 35коп, а при подтверждении уже 16,34 грн.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #4254 Вера1690 17 ноября 2010, 16:19
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!



Все. разобралась. СПАСИБО Манечке.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   18 ноября 2010
Девочки, а кто знает, какие лимиты существуют?? НУ допустим с карточки нельзя за раз снять больше 5000грн в день. А как часто можно пополнять карту????
Манечка

Манечка

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1049
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 27.04.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 58-47-71, район пр. Мира, ост. Васляева
Манечка
VIP пользователь
   18 ноября 2010
Насколько я знаю, на пополнение лимитов нет.
Но вообще, у них постоянно все меняется, сначала одни условия, потом другие...


Вера1690, не за что
Catrori

Catrori

Имя: Олеся
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3112
Регистрация: 09.04.2010
Заходил(а): 22.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 80933480497
Catrori
VIP пользователь
   04 декабря 2010
Цитата: #4254 Tory 04 ноября 2010, 09:04

легко, выбираешь "Переводы", там "перевод на карту приватбанка" и вписываешь номер, сумму, "ОК",добавляется в подготовленные платежи, нажимаешь туда на поготовленные платежи справа, потом "продолжить", на телефон приходит смс с номером подтверждения, вписываешь и все! Появится "платежи добавлены в обработку".

урааааааааааа у меня получается, пасибки
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   04 декабря 2010
Может не совсем по теме, но спрошу здесь - раньше при оплате через Приват24 замечала, что некоторым адресатам зачисляется сумма на 1% меньше, и в Приват24 это видно, когда переводишь. Мне всегда суммы доходили целиком, а сегодня пришел платеж тоже минус 1%. Карта социальная. Может что-то поменялось? ведь раньше не удерживали. А то скоро нужно будет принять крупную сумму, 1% окажется немаленьким.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   06 декабря 2010
По социальным, пенсионным и з/п картам тариф за нецелевое зачисление 1% введен уже давно наверно более 4 лет, но не все банковские программы были технически доработаны на взымание данного тарифа..и пр-24 в этом плане самый не доработанный...но на целевые карты через пр-24 1% взымается уже как с полгода точно или даже больше не вспомню...наверно просто те люди, что тебе слали видели это через пр-24 и бросали тебе на 1% больше..или в кассе их предупреждали и они перечисляли больше...

пока можно пользоваться такой не доработкой в приват-24 как зачисление на расчетную мгновенную карту без комиссии 0,75% от суммы ..только 0,5 коп за перевод, но и то это будет действовать не сильно долго..пока недоработают... :1 (12):
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #4254 ХА-ХА 06 декабря 2010, 00:22
По социальным, пенсионным и з/п картам тариф за нецелевое зачисление 1% введен уже давно наверно более 4 лет, но не все банковские программы были технически доработаны на взымание данного тарифа..и пр-24 в этом плане самый не доработанный...но на целевые карты через пр-24 1% взымается уже как с полгода точно или даже больше не вспомню...наверно просто те люди, что тебе слали видели это через пр-24 и бросали тебе на 1% больше..или в кассе их предупреждали и они перечисляли больше...

пока можно пользоваться такой не доработкой в приват-24 как зачисление на расчетную мгновенную карту без комиссии 0,75% от суммы ..только 0,5 коп за перевод, но и то это будет действовать не сильно долго..пока недоработают... :1 (12):


Оля, раз ты в деталях просвещенная, подскажи.

уже и сама разобралась
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Цитата: #4254 Вера1690 06 декабря 2010, 00:32


Оля, раз ты в деталях просвещенная, подскажи.

уже и сама разобралась



жду..смогу отвечу
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 декабря 2010
Цитата: #4254 ХА-ХА 06 декабря 2010, 00:22
По социальным, пенсионным и з/п картам тариф за нецелевое зачисление 1% введен уже давно наверно более 4 лет, но не все банковские программы были технически доработаны на взымание данного тарифа..и пр-24 в этом плане самый не доработанный...но на целевые карты через пр-24 1% взымается уже как с полгода точно или даже больше не вспомню...наверно просто те люди, что тебе слали видели это через пр-24 и бросали тебе на 1% больше..или в кассе их предупреждали и они перечисляли больше...

пока можно пользоваться такой не доработкой в приват-24 как зачисление на расчетную мгновенную карту без комиссии 0,75% от суммы ..только 0,5 коп за перевод, но и то это будет действовать не сильно долго..пока недоработают... :1 (12):

уже доработали.

Накладно при большой сумме пользоваться.

сегодня провела эксперемент -перечислила с мгновенной на социальную 60грн.
1) пришли деньги через 5или6часов
2)за перевод с мгновенной карты сняло 10коп-комиссия за перевод между своими картами
3)за списание с мгновенной карты 1% -60коп
4)за нецелевое зачисление на социальную карту 1% -60коп
итого: за перевод между своими картами своих 60грн обошелся с 1,30грн. и пол дня времени. Теперь их полностью еще и не снимешь- сумма 10грн не кратна. Вот.

Будьте готовы
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   15 декабря 2010
продолжаю разговор

Перечислила с социальной на мгновенную 51грн.
сегодня провела эксперемент -перечислила с мгновенной на социальную 60грн.
1) пришли деньги через мгновенно
2)за перевод с социальной карты сняло 10коп-комиссия за перевод между своими картами
3)за списание с социальной карты -0грн
4)за зачисление на мгновенную карту -0грн

итого: за перевод между своими картами своих 51 грн обошелся в 0,10грн и 2минуты времени.
Но теперь чтобы снять их в банкомате нужно будет 0,5коп заплатить.

При 2000-это 20грн. Нужно поискать менее затратный способ.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   16 декабря 2010
Цитата: #4254 Вера1690 14 декабря 2010, 22:12

уже доработали.

Накладно при большой сумме пользоваться.

сегодня провела эксперемент -перечислила с мгновенной на социальную 60грн.
1) пришли деньги через 5или6часов
2)за перевод с мгновенной карты сняло 10коп-комиссия за перевод между своими картами
3)за списание с мгновенной карты 1% -60коп
4)за нецелевое зачисление на социальную карту 1% -60коп
итого: за перевод между своими картами своих 60грн обошелся с 1,30грн. и пол дня времени. Теперь их полностью еще и не снимешь- сумма 10грн не кратна. Вот.

Будьте готовы



при зачислении на социальную карту уже давно берется комиссия 1 % от суммы..тут можно не эксперементировать..я писала про зачисление на мгновенную расчетную карту через пр-24..по условиям зачисление на такую карту 0,75% от суммы...но пр-24 пока не берет данную комиссию...а снятие с данной мгновенной карты без %
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   16 декабря 2010
Цитата: #4254 ХА-ХА 16 декабря 2010, 07:32



при зачислении на социальную карту уже давно берется комиссия 1 % от суммы..тут можно не эксперементировать..я писала про зачисление на мгновенную расчетную карту через пр-24..по условиям зачисление на такую карту 0,75% от суммы...но пр-24 пока не берет данную комиссию...а снятие с данной мгновенной карты без %


не знаю как давно берется, но я ею активно полтора года пользуюсь, а комиссия за нецелевое зачисление была взята только два раза-один выше описан и до этого мне мама переводила две недели тому назад. Все. все зачисления до этого были без процентов.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   16 декабря 2010
Цитата: #4254 Вера1690 16 декабря 2010, 07:52


не знаю как давно берется, но я ею активно полтора года пользуюсь, а комиссия за нецелевое зачисление была взята только два раза-один выше описан и до этого мне мама переводила две недели тому назад. Все. все зачисления до этого были без процентов.


у меня всегда берется за нецелевое зачисление, т.ч. тут конечно можно воспользоваться переодической не доработкой банка, но рассчитывать на нее не стоит
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   16 декабря 2010
еще новости.
Только что пыталась зарегестрировать карточку мужа.
Не прошла до конца регистрацию.
Меня программа отправила в банкомат подтверждать через его меню номер телефона.
С чего бы это?Тоже наверное, дописали.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   22 декабря 2010
Цитата: #4254 ХА-ХА 06 декабря 2010, 00:22
По социальным, пенсионным и з/п картам тариф за нецелевое зачисление 1% введен уже давно наверно более 4 лет, но не все банковские программы были технически доработаны на взымание данного тарифа..и пр-24 в этом плане самый не доработанный...но на целевые карты через пр-24 1% взымается уже как с полгода точно или даже больше не вспомню...наверно просто те люди, что тебе слали видели это через пр-24 и бросали тебе на 1% больше..или в кассе их предупреждали и они перечисляли больше...

пока можно пользоваться такой не доработкой в приват-24 как зачисление на расчетную мгновенную карту без комиссии 0,75% от суммы ..только 0,5 коп за перевод, но и то это будет действовать не сильно долго..пока недоработают... :1 (12):

Ааааа, сегодня уже содрали 0,75% от суммы.... хочу опять 50 коп!
Точнее, собирались содрать, а потом случилось что-то непонятное - во время проведения платежа пошли ошибки, и Приват начало колбасить не по-детски. На телефон пришла смс, что платеж забракован по причине превышения лимита (лимита чего? - переводилась сумма всего 1744 грн, денег достаточно на карте).

Потом приходит еще одна смс - зачислили сумму, которую положила себе на карту еще сутки назад, и тут вижу по балансу, что деньги за тот платеж таки списаны, причем на 421 грн. больше,чем надо было! Раздел "Мои счета" в отрубе, выставили табличку "В этом разделе в данный момент ведутся регламентные работы."
Придется бежать срочно в банк - хорошо, что сумма маленькая, а если бы крупная - где бы я ее еще раз взяла налом, пока в банке разберусь? Поставщик-то оплату требует, чтобы товар отправить сегодня, а через кассу платеж придет не раньше, чем завтра. Что-то первый раз вижу такой сбой у Привата...
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   12 января 2011
Девченки, как стало неудобно в приват 24 ost-189-1: Вчера были зачисления предоплаты на карту и сегодня будут. Сегодня утром открыла сервис и что-обнаружила что остаток увеличился на 286грн, а кто зачислял и сколько не видно. Связалась через чат с операторами и вот- выписку будет подробно видно через 5-7 дней, капец. Кстати, оплатила одну накладную-операция и остаток отразились сразу. И после еще два зачисления прошло на 140грн и на 99грн-их тоже видно. Вот как теперь рассчитываться-ума не приложу.
Вот переписка их чата.
Вы
подскажите, почему в системе приват 24 не отображаются зачисления проведенные вчера. Остаток увеличен, но не видно деталей операции-когда зачислено и и сколько
Огородов Александр
выписка в приват24 обновляется в течение 5-7 дней, после обновления в системе.
Как вариант попробуйте нажать кнопку "обновить"
Огородов Александр
Вы выбрали нужную карту?
Огородов Александр
над выпиской есть 6 кнопок
вторая из них называется "обновить"
Вы
да вібрала карту. нашла, обновила
ниче не отразилось. Есть операции за сегодня-и зачисление и оплата, есть за 06.01., а за вчера нет
Вы
Сегодняшний платеж отражается и только что какие-то деньги зашли. Их тоже видно. А остального нет
Огородов Александр
попробуйте также выбрать другой период по выписке, например с начала января
Вы
вообще, только сегодняшнее зачисление отражает. А оплату нет
Огородов Александр
в течение нескольких дней выписка отобразится в полном объеме
Вы
Очень не удобно. Так теперь всегда будет или дописывают сервис?
Огородов Александр
просто сначала выписка формируется в банковской системе, а потом отображается у клиентов. Нужно время
Вы
Прежде отражалось мгновенно... Так где можно узнать сегодня?в банке или нигде?
Огородов Александр
что именно Вас интересует ? было ли за вчера списание?
Вы
зачисления за вчера и за сегодня в каком размере какое-их несколько
Огородов Александр
к сожалению, такая информация в чате не предоставляется .
Дождитесь обновления выписки или можете позвонить по номеру 0 800 500 003 в службу поддержи банка
Вы
так я же не в чате информацию прошу, а спрашиваю где ее теперь брать своевременно. Что, по горячей линии могут сообщить такую информацию?
Огородов Александр
да, там могут

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   12 января 2011
Цитата: #4254 Вера1690 12 января 2011, 09:13
Девченки, как стало неудобно в приват 24 ost-189-1: Вчера были зачисления предоплаты на карту и сегодня будут. Сегодня утром открыла сервис и что-обнаружила что остаток увеличился на 286грн, а кто зачислял и сколько не видно. Связалась через чат с операторами и вот- выписку будет подробно видно через 5-7 дней, капец. Кстати, оплатила одну накладную-операция и остаток отразились сразу. И после еще два зачисления прошло на 140грн и на 99грн-их тоже видно. Вот как теперь рассчитываться-ума не приложу.
Вот переписка их чата.
Вы
подскажите, почему в системе приват 24 не отображаются зачисления проведенные вчера. Остаток увеличен, но не видно деталей операции-когда зачислено и и сколько
Огородов Александр
выписка в приват24 обновляется в течение 5-7 дней, после обновления в системе.
Как вариант попробуйте нажать кнопку "обновить"
Огородов Александр
Вы выбрали нужную карту?
Огородов Александр
над выпиской есть 6 кнопок
вторая из них называется "обновить"
Вы
да вібрала карту. нашла, обновила
ниче не отразилось. Есть операции за сегодня-и зачисление и оплата, есть за 06.01., а за вчера нет
Вы
Сегодняшний платеж отражается и только что какие-то деньги зашли. Их тоже видно. А остального нет
Огородов Александр
попробуйте также выбрать другой период по выписке, например с начала января
Вы
вообще, только сегодняшнее зачисление отражает. А оплату нет
Огородов Александр
в течение нескольких дней выписка отобразится в полном объеме
Вы
Очень не удобно. Так теперь всегда будет или дописывают сервис?
Огородов Александр
просто сначала выписка формируется в банковской системе, а потом отображается у клиентов. Нужно время
Вы
Прежде отражалось мгновенно... Так где можно узнать сегодня?в банке или нигде?
Огородов Александр
что именно Вас интересует ? было ли за вчера списание?
Вы
зачисления за вчера и за сегодня в каком размере какое-их несколько
Огородов Александр
к сожалению, такая информация в чате не предоставляется .
Дождитесь обновления выписки или можете позвонить по номеру 0 800 500 003 в службу поддержи банка
Вы
так я же не в чате информацию прошу, а спрашиваю где ее теперь брать своевременно. Что, по горячей линии могут сообщить такую информацию?
Огородов Александр
да, там могут



да, в Приват24 сейчас так у всех - деньги которые Вам переводят поступают на Ваш счёт, в балансе они отображаются, а в операциях нет, и отобразятся где то дней через 5 - 7 , не раньше. То есть что деньги поступили Вы можете увидеть только по изменению баланса. Просите у девочек которые делали перечисления платёжки, и считайте вручную - Вы же знаете какая была на счёту сумма до того как начали делать перечисления?
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   12 января 2011
Цитата: #4254 belolapik 12 января 2011, 11:19


да, в Приват24 сейчас так у всех - деньги которые Вам переводят поступают на Ваш счёт, в балансе они отображаются, а в операциях нет, и отобразятся где то дней через 5 - 7 , не раньше. То есть что деньги поступили Вы можете увидеть только по изменению баланса. Просите у девочек которые делали перечисления платёжки, и считайте вручную - Вы же знаете какая была на счёту сумма до того как начали делать перечисления?

еще обнаружила что мгновенно отображаются те платежи, которые оплачены через терминал.

Вручную считаю-не совпадает. Может еще не все отписались.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   12 января 2011
Цитата: #4254 Вера1690 12 января 2011, 11:23

еще обнаружила что мгновенно отображаются те платежи, которые оплачены через терминал.

Вручную считаю-не совпадает. Может еще не все отписались.


да, через терминал отображаются сразу в операциях А через приват24 или через отделение банка - спустя несколько дней.
Не совпадать может если комиссию с платежа снимают - некоторые отправляют только оговоренную сумму, без учёта комиссии, соответственно вам насчёт поступит на сколько-то процентов от платежа меньше. И еще - платежи зачисляются не сразу, приват может деньги до суток гонять прежде чем вы их у себя увидите.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Просматривают эту тему:

Forum